mixed3
Mixed 3. Liga SO Pool A |
08:45 |
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Seichtwasserschnorchler |
12 |
- |
7 |
|
|
10:05 |
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
5 |
- |
13 |
|
|
11:25 |
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
Friss die Frisbee |
5 |
- |
13 |
|
|
12:45 |
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ratisbona Eagles |
9 |
- |
7 |
|
|
14:05 |
Kenttä 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
ABflug |
12 |
- |
10 |
|
|
15:25 |
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
13 |
- |
6 |
|
|
16:05 |
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
9 |
- |
11 |
|
|
17:25 |
Kenttä 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Friss die Frisbee |
5 |
- |
11 |
|
|
18:45 |
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
Seichtwasserschnorchler |
5 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool B |
09:25 |
Kenttä 1 |
Juniorwolves |
- |
IsarRunners |
9 |
- |
7 |
|
|
10:45 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Paradisco |
6 |
- |
13 |
|
|
12:05 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Juniorwolves |
8 |
- |
9 |
|
|
13:25 |
Kenttä 1 |
IsarRunners |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Tiefseetaucher |
3 |
- |
13 |
|
|
16:45 |
Kenttä 1 |
Juniorwolves |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
6 |
|
|
18:05 |
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Juniorwolves |
11 |
- |
13 |
|
|
19:25 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
IsarRunners |
11 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool A |
09:25 |
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
ABflug |
11 |
- |
8 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool B |
08:45 |
Kenttä 1 |
IsarRunners |
- |
Paradisco |
11 |
- |
9 |
|
|
10:05 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
2 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 |
12:45 |
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
IsarRunners |
11 |
- |
10 |
|
|
13:25 |
Kenttä 1 |
Juniorwolves |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 Finals |
15:25 |
Kenttä 1 |
IsarRunners |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
9 |
- |
12 |
|
|
16:05 |
Kenttä 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Juniorwolves |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 5-6 |
10:45 |
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Tiefseetaucher |
7 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 7-10 |
11:25 |
Kenttä 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wer(f)wölfe |
9 |
- |
3 |
|
|
12:05 |
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
Paradisco |
6 |
- |
13 |
|
|
14:05 |
Kenttä 1 |
ABflug |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Kenttä 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
13 |
- |
7 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 12.7.2024 10:46