mixed3
La 1.12.2018 Augsburg
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Seichtwasserschnorchler | 12 | - | 7 | ||||
10:05 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Schwabing Frisbee Buam | 5 | - | 13 | ||||
11:25 | Kenttä 1 | ABflug | - | Friss die Frisbee | 5 | - | 13 | ||||
12:45 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Ratisbona Eagles | 9 | - | 7 | ||||
14:05 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | ABflug | 12 | - | 10 | ||||
15:25 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | 13 | - | 6 | ||||
16:05 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Schwabing Frisbee Buam | 9 | - | 11 | ||||
17:25 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | Friss die Frisbee | 5 | - | 11 | ||||
18:45 | Kenttä 1 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | 5 | - | 11 |
Mixed 3. Liga SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | IsarRunners | 9 | - | 7 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Paradisco | 6 | - | 13 | ||||
12:05 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Juniorwolves | 8 | - | 9 | ||||
13:25 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Wer(f)wölfe | 11 | - | 5 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Tiefseetaucher | 3 | - | 13 | ||||
16:45 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Wer(f)wölfe | 13 | - | 6 | ||||
18:05 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Juniorwolves | 11 | - | 13 | ||||
19:25 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | IsarRunners | 11 | - | 12 |
Su 2.12.2018 Augsburg
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | ABflug | 11 | - | 8 |
Mixed 3. Liga SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Paradisco | 11 | - | 9 | ||||
10:05 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Tiefseetaucher | 2 | - | 13 |
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | IsarRunners | 11 | - | 10 | ||||
13:25 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Schwabing Frisbee Buam | 13 | - | 9 |
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Schwabing Frisbee Buam | 9 | - | 12 | ||||
16:05 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Juniorwolves | 13 | - | 10 |
Mixed 3. Liga SO Platz 5-6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | 7 | - | 9 |
Mixed 3. Liga SO Platz 7-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Wer(f)wölfe | 9 | - | 3 | ||||
12:05 | Kenttä 1 | ABflug | - | Paradisco | 6 | - | 13 | ||||
14:05 | Kenttä 1 | ABflug | - | Wer(f)wölfe | 13 | - | 5 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | 13 | - | 7 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 8.6.2024 10:18