Sa 30.11.2019 Dortmund
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Caracals | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Feld 1 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | 14 | - | 13 | ||||
12:20 | Feld 1 | Äitschbees | - | Frizzly Bears Doppelmix | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Caracals | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Frizzly Bears Doppelmix | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Feld 1 | Caracals | - | Äitschbees | 10 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Bonobos | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Feld 1 | Bonnsai | - | Torpedo Phönix | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Bonnsai | - | Frizzly Bears | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | Torpedo Phönix | - | Bonobos | 13 | - | 12 | ||||
17:20 | Feld 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | 13 | - | 15 | ||||
18:10 | Feld 1 | Bonobos | - | Bonnsai | 9 | - | 15 |
Sa 30.11.2019 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | Cultimaters | 7 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 1 | Flying Igels | - | Friendly Fire | 12 | - | 11 | ||||
15:00 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | 11 | - | 15 | ||||
15:50 | Feld 1 | Cultimaters | - | Friendly Fire | 15 | - | 6 | ||||
18:20 | Feld 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | 14 | - | 9 | ||||
19:10 | Feld 1 | Friendly Fire | - | Himmelstürmer | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | PrinzHessinnen | 12 | - | 14 | ||||
10:50 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | 15 | - | 5 | ||||
13:20 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi II | 14 | - | 13 | ||||
14:10 | Feld 1 | Hakuna Matata | - | PrinzHessinnen | 10 | - | 14 | ||||
16:40 | Feld 1 | Hakuna Matata | - | Ars Ludendi II | 10 | - | 13 | ||||
17:30 | Feld 1 | PrinzHessinnen | - | Feldmädchen | 12 | - | 11 |
Sa 30.11.2019 München
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | Paradisco | - | JuniorWolves | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Paradisco | - | ABflug | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Feld 1 | JuniorWolves | - | Seichtwasserschnorchler | 15 | - | 8 | ||||
15:40 | Feld 1 | JuniorWolves | - | ABflug | 15 | - | 4 | ||||
16:30 | Feld 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco | 10 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Camp10 | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Camp10 | 8 | - | 11 | ||||
14:50 | Feld 1 | IsarRunners | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Feld 1 | IsarRunners | - | Camp10 | 15 | - | 12 | ||||
18:10 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Ratisbona Eagles | 14 | - | 15 |
Sa 30.11.2019 Chemnitz
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Parkscheibe | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Pizza Volante | 12 | - | 14 | ||||
13:10 | Feld 1 | Disckick | - | Parkscheibe | 12 | - | 10 | ||||
15:40 | Feld 1 | Disckick | - | Pizza Volante | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Feld 1 | Parkscheibe | - | Rotor Ultimate Berlin | 13 | - | 12 |
Mixed 3. Liga NO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Red Eagles | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Goldfingers | 11 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Feld 1 | Goldfingers | - | Red Eagles | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 13 | - | 15 | ||||
18:10 | Feld 1 | Red Eagles | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 6 |
So 1.12.2019 Dortmund
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Torpedo Phönix | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | 15 | - | 7 |
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Feld 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Caracals | - | Bonobos | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonnsai | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Bonnsai | - | Caracals | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonobos | 15 | - | 6 |
So 1.12.2019 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Feld 1 | Cultimaters | - | Feldmädchen | 13 | - | 5 | ||||
12:00 | Feld 1 | PrinzHessinnen | - | Flying Igels | 12 | - | 13 |
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Feld 1 | Feldmädchen | - | PrinzHessinnen | 12 | - | 14 | ||||
15:20 | Feld 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | 15 | - | 8 |
Mixed 3. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 1 | Himmelstürmer | - | Hakuna Matata | 10 | - | 11 | ||||
10:20 | Feld 1 | Friendly Fire | - | Ars Ludendi II | 10 | - | 13 | ||||
12:50 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Himmelstürmer | 12 | - | 13 | ||||
13:40 | Feld 1 | Friendly Fire | - | Hakuna Matata | 10 | - | 15 |
So 1.12.2019 ESV München
Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | JuniorWolves | - | Camp10 | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | Feld 1 | IsarRunners | - | Paradisco | 15 | - | 11 |
Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Camp10 | - | Paradisco | 12 | - | 13 | ||||
14:50 | Feld 1 | JuniorWolves | - | IsarRunners | 13 | - | 11 |
Mixed 3. Liga SO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | ABflug | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 6 | ||||
12:20 | Feld 1 | Ratisbona Eagles | - | Seichtwasserschnorchler | 13 | - | 12 | ||||
13:10 | Feld 1 | ABflug | - | Tiefseetaucher | 7 | - | 15 |
So 1.12.2019 Chemnitz
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Feld 1 | Red Eagles | - | Pizza Volante | 15 | - | 8 |
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Pizza Volante | 12 | - | 10 | ||||
14:50 | Feld 1 | Disckick | - | Red Eagles | 14 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Parkscheibe | - | Goldfingers | 10 | - | 8 | ||||
09:50 | Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | 14 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 1 | Schleudertrauma | - | Parkscheibe | 12 | - | 11 | ||||
13:10 | Feld 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Goldfingers | 11 | - | 14 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.6.2024 09:12