Sa 2.12.2017 Heidelberg
Mixed 4. Liga Südwest Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Fainzelrädchen | - | Ars Ludendi II | 4 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | Brezelwerfer | - | Cultimaters | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Brezelwerfer | - | Fainzelrädchen | 9 | - | 12 | ||||
13:10 | Feld 1 | Cultimaters | - | Ars Ludendi II | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Cultimaters | - | Fainzelrädchen | 15 | - | 4 | ||||
16:30 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Brezelwerfer | 14 | - | 9 |
Mixed 4. Liga Südwest Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Maultaschen II | - | Feldmädchen | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Feld 1 | Klosterwiesel | - | Hässliche Erdferkel II | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Klosterwiesel | - | Maultaschen II | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel II | - | Feldmädchen | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel II | - | Maultaschen II | 15 | - | 8 | ||||
18:10 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Klosterwiesel | 14 | - | 12 |
Sa 2.12.2017 Kamen
Mixed 4. Liga Nordwest Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Frisbielefeld | 11 | - | 9 | ||||
09:50 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | Frizzly Bears Doppelmix | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | Sunblocker Oldenburg | 13 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Frisbielefeld | 15 | - | 3 | ||||
15:40 | Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 4 | ||||
16:30 | Feld 1 | Frisbielefeld | - | Cologne Colibris | 15 | - | 9 |
Mixed 4. Liga Nordwest Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns | - | Hamburg Alsters | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Feld 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Äitschbees | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Feld 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | Äitschbees | - | Hamburg Alsters | 14 | - | 10 | ||||
17:20 | Feld 1 | Äitschbees | - | DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns | 10 | - | 9 | ||||
18:10 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 15 | - | 14 |
Sa 2.12.2017 Potsdam
Mixed 4. Liga Nordost Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Feld 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Air Pussies | 12 | - | 9 | ||||
17:45 | Feld 1 | BRLO Ultmte | - | Hallunken II | 15 | - | 3 | ||||
18:30 | Feld 1 | Goldfingers | - | Endzonis | 15 | - | 7 | ||||
19:15 | Feld 1 | BRLO Ultmte | - | RotoR Ultimate Berlin | 15 | - | 11 | ||||
20:00 | Feld 1 | Endzonis | - | Air Pussies | 10 | - | 11 | ||||
20:45 | Feld 1 | Goldfingers | - | Hallunken II | 15 | - | 2 |
So 3.12.2017 Potsdam
Mixed 4. Liga Nordost Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Endzonis | 14 | - | 7 | ||||
09:45 | Feld 1 | BRLO Ultmte | - | Goldfingers | 15 | - | 12 | ||||
10:30 | Feld 1 | Hallunken II | - | Air Pussies | 3 | - | 15 | ||||
11:15 | Feld 1 | Goldfingers | - | RotoR Ultimate Berlin | 13 | - | 11 | ||||
12:00 | Feld 1 | Hallunken II | - | Endzonis | 12 | - | 11 | ||||
12:45 | Feld 1 | Air Pussies | - | BRLO Ultmte | 5 | - | 15 | ||||
13:30 | Feld 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Hallunken II | 12 | - | 6 | ||||
14:15 | Feld 1 | Air Pussies | - | Goldfingers | 9 | - | 12 | ||||
15:00 | Feld 1 | Endzonis | - | BRLO Ultmte | 9 | - | 15 |
So 3.12.2017 Heidelberg
Mixed 4. Liga Südwest Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Feldmädchen | 7 | - | 14 | ||||
11:30 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel II | - | Cultimaters | 11 | - | 15 |
Mixed 4. Liga Südwest Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Ars Ludendi II | - | Hässliche Erdferkel II | 13 | - | 12 | ||||
14:50 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Cultimaters | 9 | - | 15 |
Mixed 4. Liga Südwest RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Fainzelrädchen | - | Klosterwiesel | 5 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | Brezelwerfer | - | Maultaschen II | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Maultaschen II | - | Fainzelrädchen | 15 | - | 5 | ||||
13:10 | Feld 1 | Brezelwerfer | - | Klosterwiesel | 4 | - | 15 |
So 3.12.2017 Kamen
Mixed 4. Liga Nordwest Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns | 13 | - | 11 | ||||
11:30 | Feld 1 | Äitschbees | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 3 |
Mixed 4. Liga Nordwest Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon Greenhorns | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 3 | ||||
14:50 | Feld 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | 11 | - | 14 |
Mixed 4. Liga Nordwest RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Frisbielefeld | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 13 | - | 14 | ||||
09:50 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | Hamburg Alsters | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Hamburg Alsters | - | Frisbielefeld | 12 | - | 13 | ||||
13:10 | Feld 1 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 10 | - | 14 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 23:28