ODM 1. Liga Mixed 2. Liga Mixed Open Masters A-Relegation Open B-Reli Reli Damen Open Quali Frauen Quali Mixed Quali All groupings
Mixed DM 1. Liga Pool A |
10:00 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
10 |
- |
12 |
|
|
10:00 |
Kenttä 2 |
Paradisco Jena |
- |
Mainzelrenner |
6 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Paradisco Jena |
9 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Mainzelrenner |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
9 |
|
|
14:40 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Mainzelrenner |
9 |
- |
10 |
|
|
14:40 |
Kenttä 2 |
Team Südsee |
- |
Paradisco Jena |
9 |
- |
13 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Pool B |
11:10 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Sugar Mix |
8 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Kenttä 4 |
Fischbees |
- |
DiscKick |
7 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Fischbees |
10 |
- |
11 |
|
|
13:30 |
Kenttä 4 |
DiscKick |
- |
Sugar Mix |
4 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Kenttä 3 |
DiscKick |
- |
Colorado |
7 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Kenttä 4 |
Sugar Mix |
- |
Fischbees |
13 |
- |
3 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Pool C |
11:10 |
Kenttä 1 |
Monaco Mix |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Kenttä 2 |
Huck Jemischtet |
- |
Frisbee Family |
8 |
- |
13 |
|
|
13:30 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Huck Jemischtet |
13 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Kenttä 2 |
Frisbee Family |
- |
Monaco Mix |
13 |
- |
10 |
|
|
15:50 |
Kenttä 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frisbee Family |
13 |
- |
9 |
|
|
15:50 |
Kenttä 2 |
Monaco Mix |
- |
Huck Jemischtet |
9 |
- |
7 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Pool D |
10:00 |
Kenttä 3 |
Drehst'n Deckel |
- |
Tiefseetaucher |
9 |
- |
12 |
|
|
10:00 |
Kenttä 4 |
FrühMix |
- |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
7 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Kenttä 3 |
Tiefseetaucher |
- |
FrühMix |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Kenttä 4 |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
9 |
|
|
14:40 |
Kenttä 3 |
Tiefseetaucher |
- |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
9 |
- |
13 |
|
|
14:40 |
Kenttä 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
FrühMix |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Pre-Quarter |
17:00 |
Kenttä 1 |
Zamperl |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Tiefseetaucher |
- |
Paradisco Jena |
10 |
- |
12 |
|
|
17:00 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Monaco Mix |
13 |
- |
6 |
|
|
17:00 |
Kenttä 4 |
Frisbee Family |
- |
Fischbees |
11 |
- |
7 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 1-8 |
10:00 |
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Colorado |
12 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Kenttä 2 |
Sugar Mix |
- |
Zamperl |
13 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Kenttä 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Kenttä 4 |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
- |
Frisbee Family |
11 |
- |
10 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
12:00 |
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
11 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Kenttä 2 |
Sugar Mix |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Frisbee Family |
13 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Kenttä 4 |
Zamperl |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
8 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Frau Rauscher & Die Bembelboyz |
- |
Sugar Mix |
12 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Kenttä 3 |
Colorado |
- |
Zamperl |
9 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Kenttä 4 |
Frisbee Family |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
8 |
|
|
Mixed DM 1. Liga VF 9-16 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Team Südsee |
- |
Fischbees |
8 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
DiscKick |
- |
Tiefseetaucher |
4 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Huck Jemischtet |
- |
Drehst'n Deckel |
9 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Kenttä 4 |
FrühMix |
- |
Monaco Mix |
5 |
- |
13 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 9-12 |
11:00 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Monaco Mix |
12 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Kenttä 2 |
Team Südsee |
- |
Huck Jemischtet |
8 |
- |
12 |
|
|
Mixed DM 1. Liga Finale 9-12 Finals |
13:00 |
Kenttä 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Huck Jemischtet |
12 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Kenttä 2 |
Monaco Mix |
- |
Team Südsee |
9 |
- |
8 |
|
|
Mixed DM 1. Liga RR 13-16 |
11:00 |
Kenttä 3 |
Fischbees |
- |
FrühMix |
9 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Kenttä 4 |
DiscKick |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Kenttä 3 |
DiscKick |
- |
Fischbees |
9 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Kenttä 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
FrühMix |
9 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Kenttä 3 |
Fischbees |
- |
Drehst'n Deckel |
8 |
- |
10 |
|
|
15:00 |
Kenttä 4 |
FrühMix |
- |
DiscKick |
13 |
- |
6 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.7.2024 13:50