Outdoor DM 2015 2015 Mixed DM 1. Liga 2015 Mixed DM 2. Liga 2015 Masters DM 2015 Damen A-Reli Alle Gruppierungen
Sa 4.7.2015
Mixed DM 2. Liga Pool E |
10:00 |
Feld 1 |
Funatics, Hannover |
- |
Paradisco, Jena |
6 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
SugarMix,Stuttgart |
10 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Funatics, Hannover |
- |
SugarMix,Stuttgart |
8 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
Paradisco, Jena |
9 |
- |
7 |
|
|
14:40 |
Feld 1 |
Funatics, Hannover |
- |
Goldfingers, Potsdam |
10 |
- |
11 |
|
|
14:40 |
Feld 2 |
Paradisco, Jena |
- |
SugarMix,Stuttgart |
9 |
- |
4 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Pool F |
10:00 |
Feld 3 |
Indiscutabel, Münster |
- |
Team Südsee, Konstanz |
12 |
- |
6 |
|
|
10:00 |
Feld 4 |
Deine Mudder |
- |
TeKielas, Kiel |
11 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Indiscutabel, Münster |
- |
TeKielas, Kiel |
13 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Deine Mudder |
- |
Team Südsee, Konstanz |
5 |
- |
10 |
|
|
14:40 |
Feld 3 |
Indiscutabel, Münster |
- |
Deine Mudder |
11 |
- |
4 |
|
|
14:40 |
Feld 4 |
Team Südsee, Konstanz |
- |
TeKielas, Kiel |
13 |
- |
2 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Pool G |
11:10 |
Feld 1 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Parkscheibe, Berlin |
12 |
- |
8 |
|
|
11:10 |
Feld 2 |
RotPot, Braunschweig |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
5 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
8 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
RotPot, Braunschweig |
- |
Parkscheibe, Berlin |
8 |
- |
11 |
|
|
15:50 |
Feld 1 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
RotPot, Braunschweig |
12 |
- |
7 |
|
|
15:50 |
Feld 2 |
Parkscheibe, Berlin |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
10 |
- |
11 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Pool H |
11:10 |
Feld 3 |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
- |
Schleudertrauma, Magdeburg |
12 |
- |
4 |
|
|
11:10 |
Feld 4 |
Ars Ludendi, Darmstadt |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
13 |
- |
2 |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
13 |
- |
3 |
|
|
13:30 |
Feld 4 |
Ars Ludendi, Darmstadt |
- |
Schleudertrauma, Magdeburg |
10 |
- |
5 |
|
|
15:50 |
Feld 3 |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
- |
Ars Ludendi, Darmstadt |
12 |
- |
8 |
|
|
15:50 |
Feld 4 |
Schleudertrauma, Magdeburg |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
8 |
- |
9 |
|
|
Mixed DM 2. Liga PreQuarters |
17:00 |
Feld 1 |
Paradisco, Jena |
- |
Deine Mudder |
8 |
- |
6 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Team Südsee, Konstanz |
- |
Funatics, Hannover |
10 |
- |
9 |
|
|
18:00 |
Feld 3 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
13 |
- |
4 |
|
|
18:00 |
Feld 4 |
Ars Ludendi, Darmstadt |
- |
Parkscheibe, Berlin |
10 |
- |
7 |
|
|
So 5.7.2015
Mixed DM 2. Liga Plätze 17-24 |
10:00 |
Feld 1 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
Colorado, Karlsruhe |
11 |
- |
13 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Indiscutabel, Münster |
- |
Ars Ludendi, Darmstadt |
8 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld 3 |
Saxy Divers, Leipzig |
- |
Paradisco, Jena |
9 |
- |
4 |
|
|
10:00 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
- |
Team Südsee, Konstanz |
9 |
- |
8 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Plätze 17-24 Semifinals |
12:00 |
Feld 1 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Indiscutabel, Münster |
11 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Saxy Divers, Leipzig |
- |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
4 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
Ars Ludendi, Darmstadt |
4 |
- |
9 |
|
|
12:00 |
Feld 4 |
Paradisco, Jena |
- |
Team Südsee, Konstanz |
8 |
- |
10 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Plätze 17-24 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Colorado, Karlsruhe |
- |
Die 7 Todsünden, Paderborn |
8 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Indiscutabel, Münster |
- |
Saxy Divers, Leipzig |
9 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Ars Ludendi, Darmstadt |
- |
Team Südsee, Konstanz |
6 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Goldfingers, Potsdam |
- |
Paradisco, Jena |
10 |
- |
7 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Plätze 25-32 |
09:00 |
Feld 1 |
SugarMix,Stuttgart |
- |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
9 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
TeKielas, Kiel |
- |
Parkscheibe, Berlin |
7 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
RotPot, Braunschweig |
- |
Deine Mudder |
9 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Schleudertrauma, Magdeburg |
- |
Funatics, Hannover |
7 |
- |
13 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Plätze 25-32 Semifinals |
10:00 |
Feld 4 |
RotPot, Braunschweig |
- |
Schleudertrauma, Magdeburg |
8 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
SugarMix,Stuttgart |
- |
Parkscheibe, Berlin |
5 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Deine Mudder |
- |
Funatics, Hannover |
6 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Feld 3 |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
- |
TeKielas, Kiel |
7 |
- |
11 |
|
|
Mixed DM 2. Liga Plätze 25-32 Finals |
13:00 |
Feld 1 |
Parkscheibe, Berlin |
- |
Funatics, Hannover |
7 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
SugarMix,Stuttgart |
- |
Deine Mudder |
3 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
TeKielas, Kiel |
- |
Schleudertrauma, Magdeburg |
8 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Wer(f)wölfe, Augsburg |
- |
RotPot, Braunschweig |
10 |
- |
9 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.7.2024 00:58