Sa 14.5.2022 Rostock
Open 1. Liga Beach Open | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Feld 3 | Hardfisch | - | Disckick | 9 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 2 | Disckick | - | Saxy Divers | 11 | - | 6 | ||||
16:00 | Feld 3 | Saxy Divers | - | Hardfisch | 8 | - | 9 |
Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 3 | Parkscheibe | - | Endzonis | 4 | - | 11 | ||||
11:00 | Feld 4 | Göttinger 7 | - | Jogo Bonito | 3 | - | 10 | ||||
14:00 | Feld 1 | Göttinger 7 | - | Parkscheibe | 8 | - | 6 | ||||
14:00 | Feld 3 | Jogo Bonito | - | Endzonis | 11 | - | 5 | ||||
17:00 | Feld 1 | Jogo Bonito | - | Parkscheibe | 12 | - | 2 | ||||
17:00 | Feld 2 | Endzonis | - | Göttinger 7 | 8 | - | 6 |
Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 3 | Monaco | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 7 | - | 8 | ||||
10:00 | Feld 4 | Hallunken | - | Mainzelrenner | 5 | - | 6 | ||||
13:00 | Feld 3 | Hallunken | - | Monaco | 8 | - | 9 | ||||
13:00 | Feld 4 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 5 | - | 11 | ||||
16:00 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Monaco | 9 | - | 6 | ||||
16:00 | Feld 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Hallunken | 6 | - | 3 |
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Caracals | - | Goldfingers | 4 | - | 6 | ||||
11:00 | Feld 2 | Windhosen | - | Bonnsai | 4 | - | 5 | ||||
13:00 | Feld 1 | Caracals | - | Zamperl | 3 | - | 12 | ||||
13:00 | Feld 2 | Bonnsai | - | Goldfingers | 5 | - | 7 | ||||
15:00 | Feld 3 | Bonnsai | - | Caracals | 5 | - | 4 | ||||
15:00 | Feld 4 | Zamperl | - | Windhosen | 11 | - | 4 | ||||
17:00 | Feld 4 | Goldfingers | - | Windhosen | 9 | - | 6 |
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club | - | Funatics | 5 | - | 7 | ||||
10:00 | Feld 2 | Farmers | - | BRLO | 4 | - | 10 | ||||
12:00 | Feld 1 | Farmers | - | Hucks Ultimate Club | 5 | - | 8 | ||||
12:00 | Feld 2 | Funatics | - | Huskies | 7 | - | 3 | ||||
15:00 | Feld 1 | Huskies | - | BRLO | 2 | - | 8 | ||||
15:00 | Feld 2 | Funatics | - | Farmers | 12 | - | 3 | ||||
17:00 | Feld 3 | BRLO | - | Hucks Ultimate Club | 13 | - | 3 |
So 15.5.2022 Rostock
Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Jogo Bonito | - | Mainzelrenner | 12 | - | 4 | ||||
10:00 | Feld 2 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Endzonis | 11 | - | 8 |
Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Endzonis | 6 | - | 9 | ||||
14:00 | Feld 1 | Jogo Bonito | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 13 | - | 6 |
Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 3 | Göttinger 7 | - | Hallunken | 11 | - | 4 | ||||
10:00 | Feld 4 | Monaco | - | Göttinger 7 | 9 | - | 11 | ||||
12:00 | Feld 2 | Parkscheibe | - | Hallunken | 5 | - | 13 | ||||
12:00 | Feld 3 | Parkscheibe | - | Monaco | 3 | - | 6 |
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Zamperl | - | Bonnsai | 13 | - | 2 | ||||
11:00 | Feld 1 | Windhosen | - | Caracals | 6 | - | 5 | ||||
11:00 | Feld 2 | Goldfingers | - | Zamperl | 6 | - | 11 |
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Huskies | - | Farmers | 12 | - | 3 | ||||
11:00 | Feld 3 | BRLO | - | Funatics | 13 | - | 2 | ||||
11:00 | Feld 4 | Hucks Ultimate Club | - | Huskies | 12 | - | 6 |
Mixed 2. Liga Beach Playoffs | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Feld 1 | Windhosen | - | Farmers | 8 | - | 5 | ||||
13:00 | Feld 2 | Huskies | - | Caracals | 6 | - | 10 | ||||
13:00 | Feld 4 | Zamperl | - | Funatics | 13 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 2 | BRLO | - | Goldfingers | 12 | - | 7 |
Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Feld 3 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club | 7 | - | 5 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 21:40