Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHoGirls |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
JinX |
- |
Woodchicas |
15 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
MissTÜrious |
- |
Heidelbärchen |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
GoHoGirls |
- |
Seagulls |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
JinX |
- |
MissTÜrious |
15 |
- |
1 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Seagulls |
10 |
- |
14 |
|
|
Damen 1. Liga RR 5-7 |
18:10 |
Feld 3 |
GoHoGirls |
- |
Woodchicas |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
10:40 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Paradisco |
- |
Kiel2 |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Feldrenner |
- |
Ratisbona Eagles |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Paradisco |
- |
2MUCL |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Kiel2 |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Feldrenner |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Ratisbona Eagles |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 2. Liga Süd Top 4 |
16:30 |
Feld 3 |
Kiel2 |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
- |
Ratisbona Eagles |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
17:20 |
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Paradisco |
- |
2MUCL |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Platz 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Heidelbärchen |
14 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
Mainzelmädchen |
12 |
- |
11 |
|
|
Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
Mainzelmädchen |
15 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
JinX |
- |
Seagulls |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 1. Liga RR 5-7 |
10:40 |
Feld 3 |
MissTÜrious |
- |
GoHoGirls |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Woodchicas |
- |
MissTÜrious |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 2. Liga Süd Top 4 |
09:00 |
Feld 3 |
Ratisbona Eagles |
- |
Kiel2 |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Sturm und Drang |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Kiel2 |
- |
FT Würzburg Ultimate Spice Boyz |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Ratisbona Eagles |
- |
Sturm und Drang |
10 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Feldrenner |
- |
Paradisco |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Wolpertinger |
- |
Paradisco |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
2MUCL |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
8 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 15:49