Sa 3.2.2018 Dresden
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | U de Cologne | - | DU bist Frisbee | 12 | - | 15 | ||||
10:50 | Feld 1 | Bonobos | - | Aschenpottel | 7 | - | 15 | ||||
11:40 | Feld 1 | Griffin's Lehre | - | JinX | 8 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Halle Berries | 11 | - | 9 | ||||
13:20 | Feld 1 | Aschenpottel | - | JinX | 6 | - | 15 | ||||
14:10 | Feld 1 | Griffin's Lehre | - | Bonobos | 5 | - | 15 | ||||
15:00 | Feld 1 | U de Cologne | - | Halle Berries | 11 | - | 12 |
So 4.2.2018 Dresden
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Aschenpottel | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Feld 1 | U de Cologne | - | Bonobos | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Halle Berries | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 4 | ||||
11:30 | Feld 1 | JinX | - | U de Cologne | 13 | - | 8 | ||||
12:20 | Feld 1 | Bonobos | - | DU bist Frisbee | 10 | - | 13 | ||||
13:10 | Feld 1 | Halle Berries | - | Aschenpottel | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 1 | JinX | - | DU bist Frisbee | 13 | - | 10 |
Sa 24.2.2018 Dortmund
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | JinX | - | Bonobos | 15 | - | 7 | ||||
10:50 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Aschenpottel | 15 | - | 11 | ||||
11:40 | Feld 1 | Griffin's Lehre | - | U de Cologne | 7 | - | 15 | ||||
12:30 | Feld 1 | Bonobos | - | Halle Berries | 8 | - | 14 | ||||
13:20 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 9 | ||||
14:10 | Feld 1 | Halle Berries | - | JinX | 10 | - | 15 | ||||
15:00 | Feld 1 | Aschenpottel | - | U de Cologne | 15 | - | 10 |
Damen 2. Liga Nord PreSemi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | Feld 1 | Aschenpottel | - | Bonobos | 12 | - | 13 | ||||
16:40 | Feld 1 | Halle Berries | - | U de Cologne | 14 | - | 13 |
So 25.2.2018 Dortmund
Damen 2. Liga Nord Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Feld 1 | JinX | - | Bonobos | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Halle Berries | 13 | - | 8 |
Damen 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | Feld 1 | Bonobos | - | Halle Berries | 13 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 1 | JinX | - | DU bist Frisbee | 11 | - | 14 |
Damen 2. Liga Nord Playoffs 5-7 RR | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Griffin's Lehre | - | U de Cologne | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Aschenpottel | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 1 | U de Cologne | - | Aschenpottel | 13 | - | 10 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 24.6.2024 08:09