Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:30 |
Kenttä 1 |
JinX |
- |
Monika |
15 |
- |
6 |
|
|
10:20 |
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
PotsDamen |
15 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
Aschenpottel |
12 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Kenttä 1 |
Halle Berries |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
7 |
|
|
12:50 |
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
JinX |
11 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Kenttä 1 |
Monika |
- |
U de Cologne |
13 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
8 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Kenttä 1 |
Aschenpottel |
- |
Halle Berries |
7 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
Kenttä 1 |
JinX |
- |
U de Cologne |
14 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
Monika |
- |
PotsDamen |
10 |
- |
13 |
|
|
17:50 |
Kenttä 1 |
Aschenpottel |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
12 |
|
|
18:40 |
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
14 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
PotsDamen |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
JinX |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Halle Berries |
- |
Monika |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Bonobos |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Halle Berries |
- |
JinX |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Monika |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
9 |
|
|
La 23.2.2019 Bochum
Damen 2. Liga Nord Pool A |
10:00 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
U de Cologne |
8 |
- |
14 |
|
|
10:50 |
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
Halle Berries |
9 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Kenttä 1 |
Monika |
- |
Bonobos |
10 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Aschenpottel |
- |
JinX |
6 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Kenttä 1 |
Halle Berries |
- |
U de Cologne |
14 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
Aschenpottel |
- |
Monika |
7 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Kenttä 1 |
JinX |
- |
Bonobos |
13 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Platz 5-8 |
17:25 |
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
5 |
|
|
18:15 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Monika |
7 |
- |
15 |
|
|
Su 24.2.2019 Bochum
Damen 2. Liga Nord Finale 1-4 |
10:40 |
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
U de Cologne |
9 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
JinX |
- |
Halle Berries |
8 |
- |
14 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Bonobos |
- |
JinX |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
U de Cologne |
- |
Halle Berries |
14 |
- |
10 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Platz 5-8 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Monika |
- |
PotsDamen |
14 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
Aschenpottel |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Monika |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
PotsDamen |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
10 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 12.7.2024 10:13