Sa 26.1.2019 Bad Rappenau
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 1 | Frankas | - | Candy | 12 | - | 11 | ||||
10:20 | Feld 1 | Yrr | - | Woodchicas | 11 | - | 10 | ||||
11:10 | Feld 1 | Paradiscas | - | Bad Chicks | 4 | - | 15 | ||||
12:00 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Wolverinen | 15 | - | 10 | ||||
12:50 | Feld 1 | Woodchicas | - | Frankas | 12 | - | 10 | ||||
13:40 | Feld 1 | Candy | - | Yrr | 14 | - | 13 | ||||
14:30 | Feld 1 | Wolverinen | - | Paradiscas | 15 | - | 5 | ||||
15:20 | Feld 1 | Bad Chicks | - | Frau Rauscher | 15 | - | 13 | ||||
16:10 | Feld 1 | Frankas | - | Yrr | 10 | - | 14 | ||||
17:00 | Feld 1 | Candy | - | Woodchicas | 13 | - | 9 | ||||
17:50 | Feld 1 | Bad Chicks | - | Wolverinen | 15 | - | 13 | ||||
18:40 | Feld 1 | Paradiscas | - | Frau Rauscher | 10 | - | 15 |
So 27.1.2019 Bad Rappenau
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Paradiscas | - | Woodchicas | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | Frankas | - | Wolverinen | 12 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Candy | 13 | - | 11 | ||||
11:30 | Feld 1 | Yrr | - | Paradiscas | 12 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 1 | Woodchicas | - | Bad Chicks | 11 | - | 14 | ||||
13:10 | Feld 1 | Frau Rauscher | - | Frankas | 9 | - | 10 | ||||
14:00 | Feld 1 | Wolverinen | - | Candy | 5 | - | 14 | ||||
14:50 | Feld 1 | Yrr | - | Bad Chicks | 15 | - | 11 |
Sa 9.2.2019 Frankfurt am Main
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Feld 2 | Bad Chicks | - | Frankas | 15 | - | 4 | ||||
13:20 | Feld 2 | Frankas | - | Paradiscas | 14 | - | 13 | ||||
15:00 | Feld 2 | Woodchicas | - | Frau Rauscher | 13 | - | 12 | ||||
16:40 | Feld 2 | Frau Rauscher | - | Yrr | 10 | - | 14 |
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:20 | Feld 2 | Frau Rauscher | - | Wolverinen | 11 | - | 15 |
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 2 | THW II | - | Gummibärchen 2 | 7 | - | 15 | ||||
14:10 | Feld 2 | THW II | - | LA Fakers | 15 | - | 3 | ||||
15:50 | Feld 2 | Flying Igels | - | 7Schwaben II | 11 | - | 15 | ||||
17:30 | Feld 2 | Rheinos | - | Flying Igels | 1 | - | 15 | ||||
19:10 | Feld 2 | Flying Igels | - | Scheibeschmeiser | 9 | - | 15 |
So 10.2.2019 Frankfurt am Main
Damen 2. Liga Süd Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 2 | Yrr | - | Frankas | 15 | - | 11 | ||||
11:30 | Feld 2 | Candy | - | Bad Chicks | 13 | - | 11 |
Damen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 2 | Frankas | - | Bad Chicks | 13 | - | 14 | ||||
14:50 | Feld 2 | Yrr | - | Candy | 10 | - | 12 |
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Wolverinen | - | Woodchicas | 10 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 2 | Paradiscas | - | Frau Rauscher | 6 | - | 14 | ||||
12:20 | Feld 2 | Wolverinen | - | Paradiscas | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Feld 2 | Woodchicas | - | Frau Rauscher | 15 | - | 13 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.5.2024 18:32