Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:30 |
Field 1 |
Frankas |
- |
Candy |
12 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Yrr |
- |
Woodchicas |
11 |
- |
10 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Paradiscas |
- |
Bad Chicks |
4 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Wolverinen |
15 |
- |
10 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
12 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Candy |
- |
Yrr |
14 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Wolverinen |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
5 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
13 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
Frankas |
- |
Yrr |
10 |
- |
14 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Candy |
- |
Woodchicas |
13 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Wolverinen |
15 |
- |
13 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Paradiscas |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Paradiscas |
- |
Woodchicas |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Frankas |
- |
Wolverinen |
12 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Candy |
13 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Yrr |
- |
Paradiscas |
12 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Bad Chicks |
11 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Frankas |
9 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Wolverinen |
- |
Candy |
5 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
11 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Pool A |
11:40 |
Field 2 |
Bad Chicks |
- |
Frankas |
15 |
- |
4 |
|
|
13:20 |
Field 2 |
Frankas |
- |
Paradiscas |
14 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Field 2 |
Woodchicas |
- |
Frau Rauscher |
13 |
- |
12 |
|
|
16:40 |
Field 2 |
Frau Rauscher |
- |
Yrr |
10 |
- |
14 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 |
18:20 |
Field 2 |
Frau Rauscher |
- |
Wolverinen |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga SW Pool A |
12:30 |
Field 2 |
THW II |
- |
Gummibärchen 2 |
7 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Field 2 |
THW II |
- |
LA Fakers |
15 |
- |
3 |
|
|
15:50 |
Field 2 |
Flying Igels |
- |
7Schwaben II |
11 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
Field 2 |
Rheinos |
- |
Flying Igels |
1 |
- |
15 |
|
|
19:10 |
Field 2 |
Flying Igels |
- |
Scheibeschmeiser |
9 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Finale 1-4 |
10:40 |
Field 2 |
Yrr |
- |
Frankas |
15 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 2 |
Candy |
- |
Bad Chicks |
13 |
- |
11 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Field 2 |
Frankas |
- |
Bad Chicks |
13 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 2 |
Yrr |
- |
Candy |
10 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 |
09:00 |
Field 2 |
Wolverinen |
- |
Woodchicas |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 2 |
Paradiscas |
- |
Frau Rauscher |
6 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 2 |
Wolverinen |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Field 2 |
Woodchicas |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
13 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 20.6.2024 01:49