mixed3
La 1.12.2018 Augsburg
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Seichtwasserschnorchler | 12 | - | 7 | ||||
10:05 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Schwabing Frisbee Buam | 5 | - | 13 | ||||
11:25 | Kenttä 1 | ABflug | - | Friss die Frisbee | 5 | - | 13 | ||||
12:45 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Ratisbona Eagles | 9 | - | 7 | ||||
14:05 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | ABflug | 12 | - | 10 | ||||
15:25 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | 13 | - | 6 | ||||
16:05 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Schwabing Frisbee Buam | 9 | - | 11 | ||||
17:25 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | Friss die Frisbee | 5 | - | 11 | ||||
18:45 | Kenttä 1 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | 5 | - | 11 |
Mixed 3. Liga SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | IsarRunners | 9 | - | 7 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Paradisco | 6 | - | 13 | ||||
12:05 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Juniorwolves | 8 | - | 9 | ||||
13:25 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Wer(f)wölfe | 11 | - | 5 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Tiefseetaucher | 3 | - | 13 | ||||
16:45 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Wer(f)wölfe | 13 | - | 6 | ||||
18:05 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Juniorwolves | 11 | - | 13 | ||||
19:25 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | IsarRunners | 11 | - | 12 |
mixed1
La 1.12.2018 Heidelberg
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Disconnection | 12 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mainzelrenner | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Disconnection | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 12 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Frühmix | 12 | - | 14 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frühmix | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 6 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Ars Ludendi | 11 | - | 15 |
mixed2
La 1.12.2018 Eppelheim
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Disc-O-Fever | 15 | - | 10 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Colorado | 11 | - | 15 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | UltimateAmSee & Soul | - | Heidees | 14 | - | 13 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Disc-O-Fever | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 11 | - | 10 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | ULMtimates | 8 | - | 15 | ||||
12:45 | Kenttä 1 | Colorado | - | UltimateAmSee & Soul | 15 | - | 12 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 12 | - | 8 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Disc-O-Fever | - | ULMtimates | 9 | - | 14 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | UltimateAmSee & Soul | - | Frisbee Fieber Gießen | 10 | - | 15 | ||||
15:45 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Disc-O-Fever | 15 | - | 10 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | UltimateAmSee & Soul | 14 | - | 9 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Frisbee Fieber Gießen | 8 | - | 13 | ||||
18:45 | Kenttä 1 | Colorado | - | Heidees | 13 | - | 14 |
La 1.12.2018 Paderborn
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | LBV Phönix - Baltimate | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | DU bist Frisbee | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Disckick | - | Saxy Divers | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | LBV Phönix - Baltimate | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Saxy Divers | 14 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | LBV Phönix - Baltimate | - | Disckick | 5 | - | 15 |
Mixed 2. Liga Nord Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Hallunken | 14 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Drehst'n Deckel | 10 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Die 7 Todsünden | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Hallunken | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Die 7 Todsünden | 10 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Nullacht! Ultimate | 10 | - | 15 |
mixed3
La 1.12.2018 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Team Südsee | 9 | - | 13 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | TriSa | - | Himmelstürmer | 10 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | TriSa | - | Cultimaters | 13 | - | 12 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Team Südsee | 12 | - | 15 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Cultimaters | 6 | - | 14 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | TriSa | 15 | - | 8 |
Mixed 3. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Kenttä 1 | Hechte | - | PrinzHessinnen | 15 | - | 9 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Hakuna Matata | 12 | - | 14 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Hechte | 6 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | PrinzHessinnen | 11 | - | 8 | ||||
18:20 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | Hechte | 13 | - | 14 | ||||
19:10 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Friendly Fire | 15 | - | 11 |
La 1.12.2018 Düsseldorf
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Bonobos | 12 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | La Familglia | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Äitschbees | 11 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | La Familglia | - | Bonobos | 12 | - | 14 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | La Familglia | - | Äitschbees | 14 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 9 |
Mixed 3. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Bonnsai | 12 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Caracals | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Caracals | - | Fischkutter | 15 | - | 8 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Fischkutter | 15 | - | 6 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Caracals | 12 | - | 14 |
La 1.12.2018 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Parkscheibe | 13 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Griffin's Lehre | 7 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Goldfingers | 10 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Parkscheibe | 14 | - | 13 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Schleudertrauma | 14 | - | 7 |
Mixed 3. Liga NO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | BRLO Ultmte | - | Hund Flach Werfen II | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | DiscUrs | - | Red Eagles | 8 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | DiscUrs | - | BRLO Ultmte | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Hund Flach Werfen II | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | BRLO Ultmte | 9 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen II | - | DiscUrs | 15 | - | 13 |
mixed4
La 1.12.2018 Kamen
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bonobos 2 | - | Frisbielefeld | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears 2 | - | Funatics | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears 2 | - | Bonobos 2 | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Funatics | - | Frisbielefeld | 15 | - | 10 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Funatics | - | Bonobos 2 | 9 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Frizzly Bears 2 | 3 | - | 15 |
Mixed 4. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Endzonengammler | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frizzly Bears Doppelmix | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Endzonengammler | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Sunblocker Oldenburg | 15 | - | 5 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Endzonengammler | 14 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 13 | - | 9 |
La 1.12.2018 Mainz
Mixed 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Colorado 2 | 10 | - | 9 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber 2 | - | Klosterwiesel | 9 | - | 13 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Maultaschen 2 | 10 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber 2 | - | Feldmädchen | 8 | - | 12 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Klosterwiesel | 5 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Frisbee Fieber 2 | 11 | - | 12 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Klosterwiesel | - | Feldmädchen | 5 | - | 13 | ||||
19:00 | Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Frisbee Fieber 2 | 10 | - | 13 |
Mixed 4. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Fainzelrädchen | - | Ars Ludendi 2 | 1 | - | 13 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Fuldimates | 11 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi 2 | - | Flying Igels | 10 | - | 9 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Fainzelrädchen | 13 | - | 7 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Fuldimates | 13 | - | 7 | ||||
16:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | 12 | - | 10 | ||||
17:40 | Kenttä 1 | Fainzelrädchen | - | Flying Igels | 7 | - | 11 | ||||
18:20 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Ars Ludendi 2 | 5 | - | 13 |
La 1.12.2018 Chemnitz
Mixed 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Stoneheads Chemnitz | 14 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Pizza Volante | 14 | - | 12 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Hallunken 2 | - | Saxy Divers 2 | 9 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Air Pussies | 13 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Saxy Divers 2 | 12 | - | 9 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Hallunken 2 | 11 | - | 12 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers 2 | - | Stoneheads Chemnitz | 9 | - | 13 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Rotor Ultimate Berlin | 10 | - | 15 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Hallunken 2 | 12 | - | 11 |
mixed3
Su 2.12.2018 Augsburg
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | ABflug | 11 | - | 8 |
Mixed 3. Liga SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Paradisco | 11 | - | 9 | ||||
10:05 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Tiefseetaucher | 2 | - | 13 |
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:45 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | IsarRunners | 11 | - | 10 | ||||
13:25 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Schwabing Frisbee Buam | 13 | - | 9 |
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Schwabing Frisbee Buam | 9 | - | 12 | ||||
16:05 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Juniorwolves | 13 | - | 10 |
Mixed 3. Liga SO Platz 5-6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | 7 | - | 9 |
Mixed 3. Liga SO Platz 7-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Wer(f)wölfe | 9 | - | 3 | ||||
12:05 | Kenttä 1 | ABflug | - | Paradisco | 6 | - | 13 | ||||
14:05 | Kenttä 1 | ABflug | - | Wer(f)wölfe | 13 | - | 5 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | 13 | - | 7 |
mixed1
Su 2.12.2018 Heidelberg
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hässliche Erdferkel | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Mainzelrenner | 15 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mainzelrenner | 14 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 15 | - | 7 |
Mixed 1. Liga RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Hund Flach Werfen | 14 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Frühmix | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Disconnection | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 8 |
mixed2
Su 2.12.2018 Eppelheim
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | UltimateAmSee & Soul | 10 | - | 12 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Heidees | - | ULMtimates | 10 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Colorado | - | Frisbee Fieber Gießen | 14 | - | 13 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | UltimateAmSee & Soul | - | Disc-O-Fever | 13 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 15 | - | 7 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Heidees | 10 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Disc-O-Fever | - | Colorado | 9 | - | 15 |
Su 2.12.2018 Paderborn
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Drehst'n Deckel | 14 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 |
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Die 7 Todsünden | 13 | - | 14 |
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hallunken | 11 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | LBV Phönix - Baltimate | - | Nullacht! Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Disckick | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | LBV Phönix - Baltimate | - | Hallunken | 7 | - | 15 |
mixed3
Su 2.12.2018 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Hakuna Matata | 12 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hechte | - | Cultimaters | 11 | - | 14 |
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | Hechte | 14 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Cultimaters | 15 | - | 7 |
Mixed 3. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Friendly Fire | 12 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | TriSa | - | PrinzHessinnen | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Himmelstürmer | 15 | - | 10 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | TriSa | - | Friendly Fire | 12 | - | 14 |
Su 2.12.2018 Düsseldorf
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Torpedo Phoenix | 9 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Caracals | - | La Familglia | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Caracals | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | La Familglia | 8 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Fischkutter | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Bonnsai | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Äitschbees | 4 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Fischkutter | 15 | - | 14 |
Su 2.12.2018 Berlin
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Red Eagles | 13 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | BRLO Ultmte | - | Griffin's Lehre | 11 | - | 10 |
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Griffin's Lehre | 8 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | BRLO Ultmte | 10 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | DiscUrs | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Hund Flach Werfen II | 11 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen II | - | Parkscheibe | 4 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | DiscUrs | 15 | - | 9 |
mixed4
Su 2.12.2018 Chemnitz
Mixed 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Saxy Divers 2 | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Air Pussies | 12 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hallunken 2 | - | Stoneheads Chemnitz | 12 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Saxy Divers 2 | - | Air Pussies | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hallunken 2 | - | Rotor Ultimate Berlin | 5 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Pizza Volante | 15 | - | 8 |
Mixed 4. Liga NO Finale 2-3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Stoneheads Chemnitz | 5 | - | 15 |
Su 2.12.2018 Kamen
Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears 2 | - | Frizzly Bears Doppelmix | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonobos 2 | - | Endzonengammler | 14 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonobos 2 | - | Frizzly Bears Doppelmix | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Endzonengammler | - | Frizzly Bears 2 | 5 | - | 15 |
Mixed 4. Liga NW Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Sunblocker Oldenburg | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Sunblocker Oldenburg | - | Funatics | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 14 | - | 12 |
Su 2.12.2018 Mainz
Mixed 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Kenttä 1 | Klosterwiesel | - | Colorado 2 | 10 | - | 11 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Maultaschen 2 | 13 | - | 3 |
Mixed 4. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Hässliche Erdferkel 2 | 11 | - | 9 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Fainzelrädchen | 9 | - | 8 |
Mixed 4. Liga SW Platz 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Flying Igels | 13 | - | 7 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Klosterwiesel | - | Ars Ludendi 2 | 6 | - | 12 | ||||
16:20 | Kenttä 1 | Klosterwiesel | - | Flying Igels | 9 | - | 10 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi 2 | - | Feldmädchen | 10 | - | 13 |
Mixed 4. Liga SW Platz 5-6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | 11 | - | 10 |
Mixed 4. Liga SW Platz 7-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber 2 | - | Fainzelrädchen | 13 | - | 2 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Fuldimates | 12 | - | 9 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Fainzelrädchen | 13 | - | 2 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Frisbee Fieber 2 | 9 | - | 12 |
junioren
Su 16.12.2018 Frankfurt am Main
U20 Quali Pool U20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Heppie Frisbeez | - | Lions | 6 | - | 10 | ||||
10:35 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Bad Raps | 0 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Heppie Frisbeez | - | Ars Ludendi | 13 | - | 0 | ||||
12:35 | Kenttä 2 | Lions | - | Bad Raps | 10 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Lions | - | Ars Ludendi | 13 | - | 3 | ||||
14:35 | Kenttä 2 | Bad Raps | - | Heppie Frisbeez | 7 | - | 11 |
U20 Quali Finale 1-2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:35 | Kenttä 2 | Lions | - | Heppie Frisbeez | 11 | - | 8 |
U20 Quali Finale 3-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 2 | Bad Raps | - | Ars Ludendi | 13 | - | 1 |
U17 Quali Pool U17 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Eintracht Frankfurt | 12 | - | 2 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Kirchzarten | 8 | - | 2 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Eintracht Frankfurt | - | Piratos | 3 | - | 10 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Heppie Frisbeez | 5 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Piratos | - | Bad Raps | 5 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Kirchzarten | 9 | - | 4 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Kirchzarten | - | Eintracht Frankfurt | 10 | - | 2 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Piratos | - | Heppie Frisbeez | 3 | - | 9 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Eintracht Frankfurt | 8 | - | 4 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Piratos | - | Kirchzarten | 8 | - | 7 |
U14 Quali Pool U14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | Kenttä 2 | Heppie Frisbeez | - | Kirchzarten | 8 | - | 1 |
Open 1
La 26.1.2019 Osnabrück
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 4 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | UFO Osnabrück | - | Gummibärchen | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | La Famiglia | - | Goldfingers | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Ars Ludendi | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Cultimaters | 11 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Heidees | 3 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | La Famiglia | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Heidees | 13 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | UFO Osnabrück | - | La Famiglia | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Ars Ludendi | 8 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Goldfingers | 7 | - | 15 |
Open 4 NO
La 26.1.2019 Halle
Open 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Air Pussies | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Huskies | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Hallunken | 0 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Schleudertrauma | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Goldfingers II | 15 | - | 10 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Huskies | - | Pizza Volante | 15 | - | 0 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Griffin's Lehre | 12 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Schleudertrauma | 5 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Pizza Volante | 15 | - | 0 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Huskies | - | Griffin's Lehre | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Hallunken | 15 | - | 12 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Goldfingers II | 0 | - | 15 |
Damen 1
La 26.1.2019 Heidelberg
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | MarGie | - | Saxy Divas | 13 | - | 10 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 0 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Undercover | - | Ars Ludendi | 12 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Heidees | 14 | - | 13 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | MarGie | 0 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 11 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Undercover | 15 | - | 8 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Mainzelmädchen | 13 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | MarGie | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 10 | - | 15 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 0 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Undercover | - | Mainzelmädchen | 8 | - | 15 |
Damen 2 S
La 26.1.2019 Bad Rappenau
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Frankas | - | Candy | 12 | - | 11 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Yrr | - | Woodchicas | 11 | - | 10 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | Bad Chicks | 4 | - | 15 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Wolverinen | 15 | - | 10 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Frankas | 12 | - | 10 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Candy | - | Yrr | 14 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Wolverinen | - | Paradiscas | 15 | - | 5 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Frau Rauscher | 15 | - | 13 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Frankas | - | Yrr | 10 | - | 14 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Candy | - | Woodchicas | 13 | - | 9 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Wolverinen | 15 | - | 13 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | Frau Rauscher | 10 | - | 15 |
Open 2 S
La 26.1.2019 Heidelberg
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Heidees II | 15 | - | 2 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Feldrenner | 9 | - | 15 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | TriSa | 15 | - | 8 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Würzburg Ultimate Wolves | 11 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | ULMtimates | 8 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 8 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Frisbee Fieber Gießen | 12 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | TriSa | - | Disconnection | 15 | - | 10 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 8 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Feldrenner | 10 | - | 15 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | TriSa | - | Würzburg Ultimate Wolves | 12 | - | 13 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Disconnection | 15 | - | 11 |
Open 3 NO
La 26.1.2019 Chemnitz
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Drehst'n Deckel II | 15 | - | 6 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Stoneheads | 14 | - | 12 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis | 15 | - | 8 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | 8 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Disckick | 7 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel II | - | Hund Flach Werfen | 5 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Red Eagles | 11 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 11 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hund Flach Werfen | 7 | - | 15 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel II | - | Endzonis | 9 | - | 15 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | DJ Dahlem | 15 | - | 8 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 10 |
Open 3 NW
La 26.1.2019 Paderborn
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 9 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | UFO II | - | Frizzly Bears II | 12 | - | 15 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 11 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Funatics I | - | Endzonengammler | 9 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 14 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | UFO II | 10 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Endzonengammler | - | Bonnsai | 13 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Funatics I | 11 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | UFO II | 14 | - | 13 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Frizzly Bears II | 5 | - | 15 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Endzonengammler | 8 | - | 15 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Funatics I | 13 | - | 15 |
Open 3 SW
La 26.1.2019 Heppenheim
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Cultimaters II | 13 | - | 15 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Himmelstürmer | 11 | - | 15 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Sturm und Drang II | 15 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | Team Südsee | 9 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | 7Schwaben | 8 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 4 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Heppie Frisbeez | 13 | - | 14 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | Sturm und Drang | 11 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 7 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | Himmelstürmer | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | Team Südsee | 4 | - | 15 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Sturm und Drang | 15 | - | 8 |
Open 3 SO
La 26.1.2019 Ingolstadt
Open 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | IN-GO | 15 | - | 7 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 11 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | IN-GO | - | Wer(f)wölfe | 11 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Paradisco | 7 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Friss die Frisbee | 5 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | IN-GO | 15 | - | 10 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Paradisco | 15 | - | 11 |
Damen 1
Su 27.1.2019 Heidelberg
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Undercover | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 0 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | MarGie | - | Heidees | 12 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Saxy Divas | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Undercover | 10 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Ars Ludendi | 0 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | MarGie | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Saxy Divas | 12 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Ars Ludendi | 15 | - | 10 |
Damen 2 S
Su 27.1.2019 Bad Rappenau
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | Woodchicas | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frankas | - | Wolverinen | 12 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Candy | 13 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Yrr | - | Paradiscas | 12 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Bad Chicks | 11 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Frankas | 9 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Wolverinen | - | Candy | 5 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Yrr | - | Bad Chicks | 15 | - | 11 |
Open 1
Su 27.1.2019 Osnabrück
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | UFO Osnabrück | - | Ars Ludendi | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Goldfingers | 10 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Heidees | - | Gummibärchen | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | La Famiglia | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Heidees | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 10 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | La Famiglia | - | Cultimaters | 10 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Gummibärchen | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 4 |
Open 2 S
Su 27.1.2019 Heidelberg
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Feldrenner | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Würzburg Ultimate Wolves | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Heidees II | 12 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Frisbee Fieber Gießen | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | TriSa | 14 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Disconnection | - | ULMtimates | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Heidees II | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | TriSa | 10 | - | 15 |
Open 3 NO
Su 27.1.2019 Chemnitz
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Endzonis | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | DJ Dahlem | 11 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Drehst'n Deckel II | 13 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Red Eagles | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Stoneheads | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel II | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Stoneheads | 15 | - | 6 |
Open 3 NW
Su 27.1.2019 Paderborn
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Frizzly Bears II | 12 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Endzonengammler | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Funatics I | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 4 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | UFO II | - | Bonnsai | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 4 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Funatics I | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Endzonengammler | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 8 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | UFO II | - | Torpedo Phoenix | 10 | - | 15 |
Open 3 SW
Su 27.1.2019 Heppenheim
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Himmelstürmer | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Team Südsee | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | Cultimaters II | 6 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Heppie Frisbeez | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Sturm und Drang II | 14 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | 7Schwaben | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Cultimaters II | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Sturm und Drang II | 12 | - | 13 |
Open 4 NO
Su 27.1.2019 Halle
Open 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Griffin's Lehre | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Huskies | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Schleudertrauma | 0 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Goldfingers II | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Air Pussies | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Huskies | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Pizza Volante | 15 | - | 0 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Hallunken | 4 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Huskies | - | Air Pussies | 14 | - | 9 |
Open 3 SO
Su 27.1.2019 Ingolstadt
Open 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 13 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | IN-GO | - | Friss die Frisbee | 11 | - | 15 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Wer(f)wölfe | 13 | - | 11 |
Open 3. Liga SO Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Paradisco | 15 | - | 7 |
Damen 2 S
La 9.2.2019 Frankfurt am Main
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Kenttä 2 | Bad Chicks | - | Frankas | 15 | - | 4 | ||||
13:20 | Kenttä 2 | Frankas | - | Paradiscas | 14 | - | 13 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | Woodchicas | - | Frau Rauscher | 13 | - | 12 | ||||
16:40 | Kenttä 2 | Frau Rauscher | - | Yrr | 10 | - | 14 |
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:20 | Kenttä 2 | Frau Rauscher | - | Wolverinen | 11 | - | 15 |
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 2 | THW II | - | Gummibärchen 2 | 7 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 2 | THW II | - | LA Fakers | 15 | - | 3 | ||||
15:50 | Kenttä 2 | Flying Igels | - | 7Schwaben II | 11 | - | 15 | ||||
17:30 | Kenttä 2 | Rheinos | - | Flying Igels | 1 | - | 15 | ||||
19:10 | Kenttä 2 | Flying Igels | - | Scheibeschmeiser | 9 | - | 15 |
Open 1
La 9.2.2019 Tübingen
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | UltimateAmSee | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Frizzly Bears | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | THW | - | Frühsport 02 | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Zamperl | 14 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | Hässliche Erdferkel | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | UltimateAmSee | - | THW | 12 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | ToGetHer | 15 | - | 13 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | THW | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Zamperl | - | ToGetHer | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | UltimateAmSee | - | Frühsport 02 | 13 | - | 14 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 11 |
Open 4 NO
La 9.2.2019 Berlin
Open 4. Liga NO Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Hallunken | 15 | - | 5 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Huskies | 15 | - | 8 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 10 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Huskies | - | Schleudertrauma | 6 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Huskies | - | Hallunken | 15 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 8 |
Open 4. Liga NO Finale 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Air Pussies | 0 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Pizza Volante | 15 | - | 0 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Goldfingers II | 15 | - | 12 |
Open 4 SW
La 9.2.2019 Frankfurt am Main
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Kenttä 1 | Candy | - | Paradiscas | 15 | - | 10 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Candy | 11 | - | 13 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Wolverinen | - | Yrr | 11 | - | 15 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Wolverinen | 11 | - | 12 |
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:20 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Paradiscas | 15 | - | 2 |
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | Kenttä 1 | LA Fakers | - | Gummibärchen 2 | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | LA Fakers | 15 | - | 4 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Gummibärchen 2 | - | Skid Ultimate | 13 | - | 14 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | THW II | 15 | - | 4 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | 7Schwaben II | - | Scheibeschmeiser | 15 | - | 10 | ||||
19:10 | Kenttä 1 | 7Schwaben II | - | Rheinos | 15 | - | 1 |
Damen 2 N
La 9.2.2019 Potsdam
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | JinX | - | Monika | 15 | - | 6 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | PotsDamen | 15 | - | 13 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Aschenpottel | 12 | - | 8 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | Frizzly Bears | 15 | - | 7 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | JinX | 11 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Monika | - | U de Cologne | 13 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Bonobos | 8 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Halle Berries | 7 | - | 12 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | JinX | - | U de Cologne | 14 | - | 10 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Monika | - | PotsDamen | 10 | - | 13 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Frizzly Bears | 14 | - | 12 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Halle Berries | 14 | - | 12 |
Open 2 N
La 9.2.2019 Wuppertal
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Hucks Berlin | - | Saxy Divers Leipzig | 15 | - | 3 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Caracals | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 7 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Nullacht! Ultimate Münster | 11 | - | 15 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Disckick II | 15 | - | 8 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Hucks Berlin | 8 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Saxy Divers Leipzig | - | Caracals | 9 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Disckick II | - | Drehst'n Deckel | 11 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Fischbees | 13 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Hucks Berlin | - | Caracals | 14 | - | 12 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers Leipzig | - | Deine Mudder Bremen | 13 | - | 12 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Disckick II | 14 | - | 13 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Fischbees | 10 | - | 15 |
Open 3 NO
La 9.2.2019 Berlin
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Hund Flach Werfen | 6 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 11 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel II | - | Red Eagles | 8 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Disckick | 11 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Endzonis | - | DJ Dahlem | 13 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Hund Flach Werfen | 8 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Drehst'n Deckel II | 15 | - | 6 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Red Eagles | 8 | - | 15 |
Open 3. Liga NO Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel II | 14 | - | 11 | ||||
18:15 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 7 |
Open 4 SW
La 9.2.2019 Frankfurt am Main
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Kenttä 3 | Scheibeschmeiser | - | Rheinos | 15 | - | 2 |
Damen 2 N
Su 10.2.2019 Potsdam
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | PotsDamen | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | JinX | - | Frizzly Bears | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | Monika | 12 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Bonobos | 13 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | Aschenpottel | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | JinX | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Monika | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Aschenpottel | 15 | - | 9 |
Damen 2 S
Su 10.2.2019 Frankfurt am Main
Damen 2. Liga Süd Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 2 | Yrr | - | Frankas | 15 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Candy | - | Bad Chicks | 13 | - | 11 |
Damen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 2 | Frankas | - | Bad Chicks | 13 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Yrr | - | Candy | 10 | - | 12 |
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Wolverinen | - | Woodchicas | 10 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 2 | Paradiscas | - | Frau Rauscher | 6 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Wolverinen | - | Paradiscas | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Woodchicas | - | Frau Rauscher | 15 | - | 13 |
Open 1
Su 10.2.2019 Tübingen
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Frühsport 02 | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ratisbona Eagles | 14 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | THW | - | Frizzly Bears | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | UltimateAmSee | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | THW | - | Zamperl | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | Hässliche Erdferkel | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | UltimateAmSee | 15 | - | 9 |
Open 2 N
Su 10.2.2019 Wuppertal
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Hucks Berlin | - | Disckick II | 14 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Saxy Divers Leipzig | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Caracals | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Hucks Berlin | 12 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Disckick II | - | Saxy Divers Leipzig | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Caracals | - | Nullacht! Ultimate Münster | 12 | - | 14 |
Open 3 NO
Su 10.2.2019 Berlin
Open 3. Liga NO Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Stoneheads | 12 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Disckick | 15 | - | 7 |
Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Disckick | 15 | - | 6 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Red Eagles | 7 | - | 15 |
Open 3. Liga NO Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | 9 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel II | - | Endzonis | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Drehst'n Deckel II | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Endzonis | 15 | - | 10 |
Open 4 SW
Su 10.2.2019 Frankfurt am Main
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Gummibärchen 2 | 9 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | Rheinos | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Scheibeschmeiser | - | THW II | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | LA Fakers | - | Flying Igels | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Gummibärchen 2 | - | 7Schwaben II | 14 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Scheibeschmeiser | - | Skid Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Rheinos | - | THW II | 5 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | LA Fakers | - | 7Schwaben II | 8 | - | 15 |
Open 1
La 23.2.2019 Gemmrigheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | THW | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | ToGetHer | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | UltimateAmSee | - | Zamperl | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frühsport 02 | - | Ratisbona Eagles | 14 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | UltimateAmSee | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | THW | 14 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Zamperl | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | La Famiglia | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Disc-o-Fever | - | UFO Osnabrück | 7 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | Cultimaters | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | La Famiglia | - | Heidees | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Cultimaters | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 9 |
Open 1. Liga Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Cultimaters | 14 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | ToGetHer | 10 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Heidees | - | THW | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | La Famiglia | 15 | - | 12 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 9 |
Open 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | Frühsport 02 | 12 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | UltimateAmSee | 14 | - | 15 |
Open 2 N
La 23.2.2019 Hamburg
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Disckick II | - | Caracals | 14 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Fischbees | 13 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Saxy Divers Leipzig | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Hucks Berlin | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Disckick II | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Caracals | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Saxy Divers Leipzig | 11 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Berlin | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 10 |
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Caracals | 14 | - | 13 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Hucks Berlin | - | Nullacht! Ultimate Münster | 15 | - | 12 |
Open 2. Liga Nord Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 1 | Saxy Divers Leipzig | - | Disckick II | 14 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder Bremen | 11 | - | 13 |
Open 2 S
La 23.2.2019 Gießen
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Disconnection | 14 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Frisbee Fieber Gießen | 7 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | TriSa | - | ULMtimates | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Würzburg Ultimate Wolves | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 14 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | TriSa | - | Heidees II | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Frisbee Fieber Gießen | 8 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Feldrenner | 15 | - | 9 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Würzburg Ultimate Wolves | 12 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 1 | TriSa | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 14 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Disconnection | 10 | - | 15 |
Open 4 SW
La 23.2.2019 Schwaigern
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Kenttä 1 | Rheinos | - | LA Fakers | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | THW II | - | Flying Igels | 5 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | 7Schwaben II | - | Skid Ultimate | 12 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Gummibärchen 2 | - | Rheinos | 15 | - | 6 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Scheibeschmeiser | - | LA Fakers | 15 | - | 3 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | 7Schwaben II | - | THW II | 15 | - | 5 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | Flying Igels | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Gummibärchen 2 | - | Scheibeschmeiser | 10 | - | 13 |
Open 4. Liga SW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | Gummibärchen 2 | 15 | - | 12 | ||||
18:50 | Kenttä 1 | 7Schwaben II | - | Scheibeschmeiser | 15 | - | 10 |
Open 4. Liga SW Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Rheinos | 15 | - | 1 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | THW II | - | LA Fakers | 12 | - | 15 |
Damen 1
La 23.2.2019 Leipzig
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 10 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Mainzelmädchen | 0 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Undercover | 11 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | MarGie | 12 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Heidees | 0 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 11 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Saxy Divas | 14 | - | 13 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | MarGie | - | Undercover | 12 | - | 11 |
Damen 1. Liga Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 0 | ||||
18:15 | Kenttä 1 | Undercover | - | Saxy Divas | 6 | - | 13 |
Damen 2 N
La 23.2.2019 Bochum
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | U de Cologne | 8 | - | 14 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | Halle Berries | 9 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Monika | - | Bonobos | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | JinX | 6 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | Frizzly Bears | 15 | - | 9 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | U de Cologne | 14 | - | 13 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Monika | 7 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | JinX | - | Bonobos | 13 | - | 15 |
Damen 2. Liga Nord Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | Aschenpottel | 15 | - | 5 | ||||
18:15 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Monika | 7 | - | 15 |
Damen 3 N
La 23.2.2019 Chemnitz
Damen 3. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Schleudertrauma Magdeburg | - | Endamazonis | 6 | - | 15 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | StonePussies | 8 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Schleudertrauma Magdeburg | 6 | - | 14 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | StonePussies | - | Endamazonis | 15 | - | 6 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | Nullacht! Ultimate | 15 | - | 10 | ||||
16:50 | Kenttä 1 | StonePussies | - | Schleudertrauma Magdeburg | 15 | - | 2 |
Damen 3 S
La 23.2.2019 Heidelberg
Damen 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | FlaminGIRLS | 15 | - | 10 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Miss TÜrious | - | Disc-O-Fever | 15 | - | 12 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | Stuggi Igels | 10 | - | 14 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Miss TÜrious | 13 | - | 8 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Stuggi Igels | 13 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Disc-O-Fever | - | Black Foxx | 15 | - | 8 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Stuggi Igels | - | FlaminGIRLS | 12 | - | 14 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Disc-O-Fever | - | Himmelstürmer | 13 | - | 10 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Miss TÜrious | - | Black Foxx | 15 | - | 7 |
Open 3 NW
La 23.2.2019 Dortmund
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Endzonengammler | - | UFO II | 15 | - | 9 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Funatics I | 14 | - | 12 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai | 9 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | DU bist Frisbee | 14 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Endzonengammler | 10 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Funatics I | - | UFO II | 12 | - | 14 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 6 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Bonnsai | 11 | - | 15 |
Open 3. Liga NW Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 6 | ||||
18:15 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | UFO II | 11 | - | 12 |
Open 3 SW
La 23.2.2019 Gemmrigheim (Indoor 2017)
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 5 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Sturm und Drang | 15 | - | 10 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | Heppie Frisbeez | 14 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | 7Schwaben | 9 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Team Südsee | 9 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | Cultimaters II | 12 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Heppie Frisbeez | 15 | - | 11 |
Open 3. Liga SW Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 7 | ||||
18:15 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | Sturm und Drang II | 12 | - | 15 |
Open 4 NW
La 23.2.2019 Bochum
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Baltimate | 8 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Frisbielefeld | 15 | - | 10 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Caracals II | 15 | - | 3 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Baltimate | - | Göttinger 7 | 15 | - | 11 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Caracals II | 15 | - | 7 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Bonobos | 6 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Caracals II | - | Baltimate | 6 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | TV Verl | 15 | - | 9 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Bonobos | 15 | - | 13 |
Damen 1
Su 24.2.2019 Leipzig
Damen 1. Liga Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | MarGie | - | Heidees | 8 | - | 15 |
Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | MarGie | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Heidees | 13 | - | 14 |
Damen 1. Liga Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Undercover | 0 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 0 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Undercover | 15 | - | 8 |
Damen 2 N
Su 24.2.2019 Bochum
Damen 2. Liga Nord Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Bonobos | - | U de Cologne | 9 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | JinX | - | Halle Berries | 8 | - | 14 |
Damen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | JinX | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Halle Berries | 14 | - | 10 |
Damen 2. Liga Nord Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Monika | - | PotsDamen | 14 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Frizzly Bears | 12 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Monika | - | Aschenpottel | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | Frizzly Bears | 15 | - | 10 |
Damen 3 S
Su 24.2.2019 Heidelberg
Damen 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Disc-O-Fever | - | Stuggi Igels | 10 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Miss TÜrious | 12 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | FlaminGIRLS | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Stuggi Igels | - | Miss TÜrious | 12 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | Himmelstürmer | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Disc-O-Fever | 8 | - | 14 |
Damen 3. Liga Süd Finale 2-3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 | Kenttä 1 | Disc-O-Fever | - | Stuggi Igels | 9 | - | 14 |
Open 1
Su 24.2.2019 Gemmrigheim (Indoor 2017)
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | ToGetHer | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | UFO Osnabrück | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Cultimaters | - | THW | 14 | - | 12 |
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Frizzly Bears | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | THW | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | Hässliche Erdferkel | 13 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Cultimaters | 11 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | La Famiglia | - | Zamperl | 7 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | UltimateAmSee | 11 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 2 | Frühsport 02 | - | Ars Ludendi | 13 | - | 14 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | Kenttä 2 | Zamperl | - | Ars Ludendi | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Frühsport 02 | 12 | - | 14 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | Kenttä 1 | La Famiglia | - | UltimateAmSee | 7 | - | 15 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 2 | Disc-o-Fever | - | Gummibärchen | 13 | - | 15 |
Open 2 N
Su 24.2.2019 Hamburg
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Caracals | - | Hucks Berlin | 5 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Fischbees | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Caracals | 13 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Hucks Berlin | 11 | - | 15 |
Open 2. Liga Nord Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Saxy Divers Leipzig | 15 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Disckick II | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Disckick II | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Saxy Divers Leipzig | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 10 |
Open 2 S
Su 24.2.2019 Gießen
Open 2. Liga Süd Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | ULMtimates | 4 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Frisbee Fieber Gießen | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Feldrenner | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | ULMtimates | 13 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Disconnection | - | TriSa | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Heidees II | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | TriSa | - | Heidees II | 15 | - | 13 |
Open 3 NW
Su 24.2.2019 Dortmund
Open 3. Liga NW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Funatics I | 12 | - | 14 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Endzonengammler | 15 | - | 7 |
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Endzonengammler | 13 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Funatics I | - | Bonnsai | 14 | - | 9 |
Open 3. Liga NW Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | UFO II | - | DU bist Frisbee | 7 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Torpedo Phoenix | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | UFO II | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 11 |
Open 3 SW
Su 24.2.2019 Gemmrigheim (Indoor 2017)
Open 3. Liga SW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | 7Schwaben | 15 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | Team Südsee | 9 | - | 15 |
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Cultimaters II | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Team Südsee | 13 | - | 15 |
Open 3. Liga SW Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | Himmelstürmer | 13 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Sturm und Drang | 9 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Sturm und Drang II | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 3 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Sturm und Drang | 15 | - | 12 |
Open 4 NW
Su 24.2.2019 Bochum
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Caracals II | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Göttinger 7 | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Baltimate | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Caracals II | - | Göttinger 7 | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Bonobos | - | TV Verl | 15 | - | 6 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Baltimate | - | Frisbielefeld | 15 | - | 5 |
Open 4. Liga NW Spiel um Platz 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 | Kenttä 1 | Baltimate | - | Göttinger 7 | 12 | - | 15 |
Open 4 SW
Su 24.2.2019 Schwaigern
Open 4. Liga SW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Gummibärchen 2 | - | 7Schwaben II | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Scheibeschmeiser | - | Skid Ultimate | 14 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Scheibeschmeiser | - | Gummibärchen 2 | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | 7Schwaben II | 8 | - | 15 |
Open 4. Liga SW Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | LA Fakers | - | Flying Igels | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Rheinos | - | THW II | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | LA Fakers | - | Rheinos | 13 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | THW II | 13 | - | 10 |
Damen 3 N
Su 24.2.2019 Chemnitz
Damen 3. Liga Nord Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | Schleudertrauma Magdeburg | 14 | - | 7 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | StonePussies | - | Nullacht! Ultimate | 15 | - | 7 |
Damen 3. Liga Nord Finale Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Schleudertrauma Magdeburg | 11 | - | 12 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | StonePussies | - | Endamazonis | 14 | - | 9 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 12.7.2024 10:43