Sa 23.9.2017 Ditzingen
U20 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 1 | UFO | - | Pizza Volante | 11 | - | 4 | ||||
09:30 | Feld 2 | Lions | - | IsarRunners | 12 | - | 2 | ||||
11:15 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Bad Rappenau | 5 | - | 13 | ||||
11:15 | Feld 2 | IsarRunners | - | UFO | 3 | - | 13 | ||||
13:00 | Feld 1 | Bad Rappenau | - | Lions | 12 | - | 8 | ||||
13:00 | Feld 2 | IsarRunners | - | Pizza Volante | 4 | - | 13 | ||||
14:45 | Feld 1 | UFO | - | Bad Rappenau | 7 | - | 9 | ||||
14:45 | Feld 2 | Pizza Volante | - | Lions | 6 | - | 9 | ||||
16:30 | Feld 1 | Bad Rappenau | - | IsarRunners | 13 | - | 4 | ||||
16:30 | Feld 2 | Lions | - | UFO | 10 | - | 11 |
U20 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | Feld 1 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | 0 | - | 1 | ||||
10:15 | Feld 2 | Disckick | - | Cultimaters | 11 | - | 5 | ||||
12:00 | Feld 1 | Juniorwolves | - | TV Südkamen | 10 | - | 8 | ||||
12:00 | Feld 2 | Cultimaters | - | Sean's Sheep | 1 | - | 0 | ||||
13:45 | Feld 1 | TV Südkamen | - | Disckick | 4 | - | 11 | ||||
13:45 | Feld 2 | Cultimaters | - | Juniorwolves | 12 | - | 4 | ||||
15:30 | Feld 1 | Sean's Sheep | - | TV Südkamen | 0 | - | 1 | ||||
15:30 | Feld 2 | Juniorwolves | - | Disckick | 8 | - | 9 | ||||
17:15 | Feld 1 | TV Südkamen | - | Cultimaters | 5 | - | 13 | ||||
17:15 | Feld 2 | Disckick | - | Sean's Sheep | 1 | - | 0 |
U17 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 3 | Heppie Frisbeez | - | Celtics | 13 | - | 2 | ||||
09:30 | Feld 4 | Disckick | - | Cologne Colibris | 12 | - | 4 | ||||
11:00 | Feld 3 | Celtics | - | Äitschbees | 2 | - | 12 | ||||
11:00 | Feld 4 | Cologne Colibris | - | Heppie Frisbeez | 3 | - | 10 | ||||
12:30 | Feld 3 | Äitschbees | - | Disckick | 7 | - | 5 | ||||
12:30 | Feld 4 | Cologne Colibris | - | Celtics | 8 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 3 | Heppie Frisbeez | - | Äitschbees | 9 | - | 5 | ||||
14:00 | Feld 4 | Celtics | - | Disckick | 3 | - | 8 | ||||
15:30 | Feld 3 | Äitschbees | - | Cologne Colibris | 10 | - | 4 | ||||
15:30 | Feld 4 | Disckick | - | Heppie Frisbeez | 11 | - | 10 |
U17 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | Feld 3 | Bad Rappenau | - | MuH | 8 | - | 7 | ||||
10:15 | Feld 4 | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | 13 | - | 5 | ||||
11:45 | Feld 3 | MuH | - | TV Verl | 7 | - | 8 | ||||
11:45 | Feld 4 | Pizza Volante | - | Bad Rappenau | 10 | - | 8 | ||||
13:15 | Feld 3 | TV Verl | - | Sean's Sheep | 1 | - | 13 | ||||
13:15 | Feld 4 | Pizza Volante | - | MuH | 10 | - | 6 | ||||
14:45 | Feld 3 | Bad Rappenau | - | TV Verl | 9 | - | 7 | ||||
14:45 | Feld 4 | MuH | - | Sean's Sheep | 1 | - | 13 | ||||
16:15 | Feld 3 | TV Verl | - | Pizza Volante | 4 | - | 13 | ||||
16:15 | Feld 4 | Sean's Sheep | - | Bad Rappenau | 13 | - | 2 |
U14 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Feld 5 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | 10 | - | 6 | ||||
11:15 | Feld 6 | UFO | - | Juniorwolves/IsarRunners | 13 | - | 0 | ||||
13:15 | Feld 5 | UFO | - | Pizza Volante | 3 | - | 8 | ||||
13:15 | Feld 6 | Juniorwolves/IsarRunners | - | TV Südkamen | 4 | - | 13 | ||||
15:15 | Feld 5 | Pizza Volante | - | Juniorwolves/IsarRunners | 10 | - | 6 | ||||
15:15 | Feld 6 | TV Südkamen | - | UFO | 7 | - | 9 |
U14 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Feld 5 | Piratos | - | Heppie Frisbeez | 3 | - | 13 | ||||
10:30 | Feld 6 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | 1 | - | 11 | ||||
12:30 | Feld 5 | Cologne Colibris | - | Piratos | 9 | - | 4 | ||||
12:30 | Feld 6 | Äitschbees | - | Heppie Frisbeez | 12 | - | 3 | ||||
14:30 | Feld 5 | Äitschbees | - | Piratos | 11 | - | 4 | ||||
14:30 | Feld 6 | Heppie Frisbeez | - | Cologne Colibris | 7 | - | 4 |
U14 Crossover | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 5 | UFO | - | Cologne Colibris | 9 | - | 5 | ||||
16:30 | Feld 6 | Heppie Frisbeez | - | TV Südkamen | 7 | - | 8 |
So 24.9.2017 Ditzingen
U20 Crossover | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld 1 | UFO | - | Juniorwolves | 12 | - | 1 | ||||
09:30 | Feld 2 | Cultimaters | - | Lions | 8 | - | 9 | ||||
10:15 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Sean's Sheep | 9 | - | 6 | ||||
10:15 | Feld 2 | TV Südkamen | - | IsarRunners | 9 | - | 7 |
U20 Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 | Feld 1 | Disckick | - | UFO | 1 | - | 13 | ||||
12:15 | Feld 2 | Bad Rappenau | - | Lions | 9 | - | 8 |
U20 Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Feld 2 | Lions | - | Disckick | 9 | - | 6 | ||||
14:45 | Feld 1 | Bad Rappenau | - | UFO | 1 | - | 0 |
U20 Playoff 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Feld 1 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | 2 | - | 13 | ||||
11:30 | Feld 2 | Cultimaters | - | TV Südkamen | 8 | - | 4 |
U20 Playoff 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Cultimaters | 9 | - | 7 | ||||
13:45 | Feld 2 | Juniorwolves | - | TV Südkamen | 7 | - | 11 |
U20 Playoff 9-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Feld 1 | Sean's Sheep | - | IsarRunners | 0 | - | 1 |
U17 Crossover | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Disckick | - | Bad Rappenau | 9 | - | 4 | ||||
09:00 | Feld 4 | Pizza Volante | - | Äitschbees | 4 | - | 12 | ||||
09:45 | Feld 3 | Cologne Colibris | - | MuH | 5 | - | 8 | ||||
09:45 | Feld 4 | TV Verl | - | Celtics | 6 | - | 9 |
U17 Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | Feld 3 | Sean's Sheep | - | Disckick | 6 | - | 10 | ||||
11:45 | Feld 4 | Heppie Frisbeez | - | Äitschbees | 9 | - | 4 |
U17 Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 4 | Äitschbees | - | Sean's Sheep | 5 | - | 10 | ||||
14:15 | Feld 3 | Heppie Frisbeez | - | Disckick | 5 | - | 11 |
U17 Playoffs 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 3 | Bad Rappenau | - | MuH | 8 | - | 4 | ||||
11:00 | Feld 4 | Pizza Volante | - | Celtics | 11 | - | 7 |
U17 Playoffs 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Feld 3 | Bad Rappenau | - | Pizza Volante | 8 | - | 6 | ||||
13:15 | Feld 4 | MuH | - | Celtics | 6 | - | 10 |
U17 Playoffs 9-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 3 | Cologne Colibris | - | TV Verl | 5 | - | 9 |
U14 Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 5 | Äitschbees | - | UFO | 8 | - | 3 | ||||
10:45 | Feld 6 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | 8 | - | 6 |
U14 Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 6 | TV Südkamen | - | UFO | 10 | - | 6 | ||||
13:00 | Feld 5 | Pizza Volante | - | Äitschbees | 9 | - | 5 |
U14 Playoffs 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 5 | Cologne Colibris | - | Juniorwolves/IsarRunners | 12 | - | 3 | ||||
10:00 | Feld 6 | Heppie Frisbeez | - | Piratos | 10 | - | 3 |
U14 Playoffs 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | Feld 5 | Juniorwolves/IsarRunners | - | Piratos | 3 | - | 12 | ||||
11:45 | Feld 6 | Cologne Colibris | - | Heppie Frisbeez | 4 | - | 10 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 22:09