Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Without grouping Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
mixed3
Mixed 3. Liga SO Pool A |
08:45 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Seichtwasserschnorchler |
12 |
- |
7 |
|
|
10:05 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
5 |
- |
13 |
|
|
11:25 |
Field 1 |
ABflug |
- |
Friss die Frisbee |
5 |
- |
13 |
|
|
12:45 |
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ratisbona Eagles |
9 |
- |
7 |
|
|
14:05 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
ABflug |
12 |
- |
10 |
|
|
15:25 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
13 |
- |
6 |
|
|
16:05 |
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
9 |
- |
11 |
|
|
17:25 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Friss die Frisbee |
5 |
- |
11 |
|
|
18:45 |
Field 1 |
ABflug |
- |
Seichtwasserschnorchler |
5 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool B |
09:25 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
IsarRunners |
9 |
- |
7 |
|
|
10:45 |
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Paradisco |
6 |
- |
13 |
|
|
12:05 |
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Juniorwolves |
8 |
- |
9 |
|
|
13:25 |
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Tiefseetaucher |
3 |
- |
13 |
|
|
16:45 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
6 |
|
|
18:05 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Juniorwolves |
11 |
- |
13 |
|
|
19:25 |
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
IsarRunners |
11 |
- |
12 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Disconnection |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mainzelrenner |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Disconnection |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
12 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Frühmix |
12 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühmix |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
6 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Frühmix |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
15 |
|
|
mixed2
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
10 |
|
|
09:45 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Colorado |
11 |
- |
15 |
|
|
10:30 |
Field 1 |
UltimateAmSee & Soul |
- |
Heidees |
14 |
- |
13 |
|
|
11:15 |
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
11 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
ULMtimates |
8 |
- |
15 |
|
|
12:45 |
Field 1 |
Colorado |
- |
UltimateAmSee & Soul |
15 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
12 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
ULMtimates |
9 |
- |
14 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
UltimateAmSee & Soul |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
10 |
- |
15 |
|
|
15:45 |
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
15 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
10 |
|
|
17:15 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
UltimateAmSee & Soul |
14 |
- |
9 |
|
|
18:00 |
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
8 |
- |
13 |
|
|
18:45 |
Field 1 |
Colorado |
- |
Heidees |
13 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Disckick |
- |
DU bist Frisbee |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Saxy Divers |
14 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Disckick |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Hallunken |
14 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Drehst'n Deckel |
10 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Die 7 Todsünden |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hallunken |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Die 7 Todsünden |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Nullacht! Ultimate |
10 |
- |
15 |
|
|
mixed3
Mixed 3. Liga SW Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Team Südsee |
9 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Himmelstürmer |
10 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Cultimaters |
13 |
- |
12 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Team Südsee |
12 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Cultimaters |
6 |
- |
14 |
|
|
17:30 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
TriSa |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Pool B |
11:40 |
Field 1 |
Hechte |
- |
PrinzHessinnen |
15 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Friendly Fire |
- |
Hakuna Matata |
12 |
- |
14 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Friendly Fire |
- |
Hechte |
6 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
PrinzHessinnen |
11 |
- |
8 |
|
|
18:20 |
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
Hechte |
13 |
- |
14 |
|
|
19:10 |
Field 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Friendly Fire |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Bonobos |
12 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
La Familglia |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Äitschbees |
11 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
La Familglia |
- |
Bonobos |
12 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
La Familglia |
- |
Äitschbees |
14 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
6 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
12 |
- |
14 |
|
|
Sat 1.12.2018 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Parkscheibe |
13 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
7 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers |
10 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Parkscheibe |
14 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Pool B |
10:40 |
Field 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Hund Flach Werfen II |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
DiscUrs |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
DiscUrs |
- |
BRLO Ultmte |
11 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen II |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
BRLO Ultmte |
9 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
13 |
|
|
mixed4
Sat 1.12.2018 Kamen
Mixed 4. Liga NW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Bonobos 2 |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Funatics |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Bonobos 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Funatics |
- |
Bonobos 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Frizzly Bears 2 |
3 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
TV Südkamen 1986 e.V. |
- |
Endzonengammler |
11 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
5 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Frizzly Bears Doppelmix |
- |
Endzonengammler |
14 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
13 |
- |
9 |
|
|
Sat 1.12.2018 Mainz
Mixed 4. Liga SW Pool A |
09:40 |
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Colorado 2 |
10 |
- |
9 |
|
|
11:00 |
Field 1 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Klosterwiesel |
9 |
- |
13 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
Maultaschen 2 |
10 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Field 1 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Feldmädchen |
8 |
- |
12 |
|
|
14:20 |
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Klosterwiesel |
5 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
Frisbee Fieber 2 |
11 |
- |
12 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Feldmädchen |
5 |
- |
13 |
|
|
19:00 |
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Frisbee Fieber 2 |
10 |
- |
13 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Pool B |
09:00 |
Field 1 |
Fainzelrädchen |
- |
Ars Ludendi 2 |
1 |
- |
13 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Fuldimates |
11 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Flying Igels |
10 |
- |
9 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel 2 |
- |
Fainzelrädchen |
13 |
- |
7 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Fuldimates |
13 |
- |
7 |
|
|
16:20 |
Field 1 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
12 |
- |
10 |
|
|
17:40 |
Field 1 |
Fainzelrädchen |
- |
Flying Igels |
7 |
- |
11 |
|
|
18:20 |
Field 1 |
Fuldimates |
- |
Ars Ludendi 2 |
5 |
- |
13 |
|
|
Mixed 4. Liga NO Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads Chemnitz |
14 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Pizza Volante |
14 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Hallunken 2 |
- |
Saxy Divers 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Air Pussies |
13 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Saxy Divers 2 |
12 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken 2 |
11 |
- |
12 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Saxy Divers 2 |
- |
Stoneheads Chemnitz |
9 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
10 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Hallunken 2 |
12 |
- |
11 |
|
|
mixed3
Mixed 3. Liga SO Pool A |
09:25 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
ABflug |
11 |
- |
8 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool B |
08:45 |
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Paradisco |
11 |
- |
9 |
|
|
10:05 |
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
2 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 |
12:45 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
IsarRunners |
11 |
- |
10 |
|
|
13:25 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 Finals |
15:25 |
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
9 |
- |
12 |
|
|
16:05 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Juniorwolves |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 5-6 |
10:45 |
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Tiefseetaucher |
7 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 7-10 |
11:25 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wer(f)wölfe |
9 |
- |
3 |
|
|
12:05 |
Field 1 |
ABflug |
- |
Paradisco |
6 |
- |
13 |
|
|
14:05 |
Field 1 |
ABflug |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
13 |
- |
7 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Mainzelrenner |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Mainzelrenner |
14 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 1. Liga RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Frühmix |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Frühmix |
- |
Disconnection |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
8 |
|
|
mixed2
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
UltimateAmSee & Soul |
10 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Field 1 |
Heidees |
- |
ULMtimates |
10 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Colorado |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
14 |
- |
13 |
|
|
12:15 |
Field 1 |
UltimateAmSee & Soul |
- |
Disc-O-Fever |
13 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
15 |
- |
7 |
|
|
13:45 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Heidees |
10 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Colorado |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Saxy Divers |
- |
Die 7 Todsünden |
13 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Hallunken |
11 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Nullacht! Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Disckick |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Hallunken |
7 |
- |
15 |
|
|
mixed3
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Hakuna Matata |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hechte |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
Hechte |
14 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Cultimaters |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga SW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Friendly Fire |
12 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
TriSa |
- |
PrinzHessinnen |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Friendly Fire |
12 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Torpedo Phoenix |
9 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Caracals |
- |
La Familglia |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Caracals |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
La Familglia |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonnsai |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
14 |
|
|
Sun 2.12.2018 Berlin
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Griffin's Lehre |
11 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Griffin's Lehre |
8 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
BRLO Ultmte |
10 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hund Flach Werfen II |
11 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Parkscheibe |
4 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
9 |
|
|
mixed4
Mixed 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Saxy Divers 2 |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Air Pussies |
12 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Hallunken 2 |
- |
Stoneheads Chemnitz |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Saxy Divers 2 |
- |
Air Pussies |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Hallunken 2 |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
5 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 4. Liga NO Finale 2-3 |
14:00 |
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Stoneheads Chemnitz |
5 |
- |
15 |
|
|
Sun 2.12.2018 Kamen
Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Frizzly Bears 2 |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Bonobos 2 |
- |
Endzonengammler |
14 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Bonobos 2 |
- |
Frizzly Bears Doppelmix |
7 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
Frizzly Bears 2 |
5 |
- |
15 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Finale 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Funatics |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Sunblocker Oldenburg |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Funatics |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
TV Südkamen 1986 e.V. |
14 |
- |
12 |
|
|
Sun 2.12.2018 Mainz
Mixed 4. Liga SW Pool A |
09:40 |
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Colorado 2 |
10 |
- |
11 |
|
|
11:00 |
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Maultaschen 2 |
13 |
- |
3 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Pool B |
09:00 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
11 |
- |
9 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Fuldimates |
- |
Fainzelrädchen |
9 |
- |
8 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Platz 1-4 |
13:40 |
Field 1 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
13 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Ars Ludendi 2 |
6 |
- |
12 |
|
|
16:20 |
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Ars Ludendi 2 |
- |
Feldmädchen |
10 |
- |
13 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Platz 5-6 |
11:40 |
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
Hässliche Erdferkel 2 |
11 |
- |
10 |
|
|
Mixed 4. Liga SW Platz 7-10 |
12:20 |
Field 1 |
Frisbee Fieber 2 |
- |
Fainzelrädchen |
13 |
- |
2 |
|
|
13:00 |
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Fuldimates |
12 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Maultaschen 2 |
- |
Fainzelrädchen |
13 |
- |
2 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Fuldimates |
- |
Frisbee Fieber 2 |
9 |
- |
12 |
|
|
junioren
U20 Quali Pool U20 |
10:00 |
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions |
6 |
- |
10 |
|
|
10:35 |
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Bad Raps |
0 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
0 |
|
|
12:35 |
Field 2 |
Lions |
- |
Bad Raps |
10 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Field 2 |
Lions |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
3 |
|
|
14:35 |
Field 2 |
Bad Raps |
- |
Heppie Frisbeez |
7 |
- |
11 |
|
|
U20 Quali Finale 1-2 |
16:35 |
Field 2 |
Lions |
- |
Heppie Frisbeez |
11 |
- |
8 |
|
|
U20 Quali Finale 3-4 |
16:00 |
Field 2 |
Bad Raps |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
1 |
|
|
U17 Quali Pool U17 |
10:00 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Eintracht Frankfurt |
12 |
- |
2 |
|
|
11:00 |
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Kirchzarten |
8 |
- |
2 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Eintracht Frankfurt |
- |
Piratos |
3 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Heppie Frisbeez |
5 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Piratos |
- |
Bad Raps |
5 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Kirchzarten |
9 |
- |
4 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Kirchzarten |
- |
Eintracht Frankfurt |
10 |
- |
2 |
|
|
15:30 |
Field 1 |
Piratos |
- |
Heppie Frisbeez |
3 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Bad Raps |
- |
Eintracht Frankfurt |
8 |
- |
4 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Piratos |
- |
Kirchzarten |
8 |
- |
7 |
|
|
U14 Quali Pool U14 |
15:10 |
Field 2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Kirchzarten |
8 |
- |
1 |
|
|
U14 Quali Finale 1-2 |
17:35 |
Field 2 |
Pool U14 1 |
- |
Pool U14 2 |
? |
- |
? |
|
|
U14 Quali Finale 3-4 |
17:10 |
Field 2 |
Pool U14 3 |
- |
Pool U14 4 |
? |
- |
? |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
4 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
UFO Osnabrück |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
La Famiglia |
- |
Goldfingers |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Heidees |
3 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Gummibärchen |
- |
La Famiglia |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Heidees |
13 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
UFO Osnabrück |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Ars Ludendi |
8 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Gummibärchen |
- |
Goldfingers |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 4 NO
Sat 26.1.2019 Halle
Open 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Air Pussies |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Huskies |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken |
0 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Goldfingers II |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
12 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Schleudertrauma |
5 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
0 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Griffin's Lehre |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hallunken |
15 |
- |
12 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers II |
0 |
- |
15 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
09:30 |
Field 1 |
MarGie |
- |
Saxy Divas |
13 |
- |
10 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
0 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Undercover |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidees |
14 |
- |
13 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
MarGie |
0 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Undercover |
15 |
- |
8 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Mainzelmädchen |
13 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
MarGie |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
10 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
0 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Undercover |
- |
Mainzelmädchen |
8 |
- |
15 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:30 |
Field 1 |
Frankas |
- |
Candy |
12 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Yrr |
- |
Woodchicas |
11 |
- |
10 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Paradiscas |
- |
Bad Chicks |
4 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Wolverinen |
15 |
- |
10 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
12 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Candy |
- |
Yrr |
14 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Wolverinen |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
5 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
13 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
Frankas |
- |
Yrr |
10 |
- |
14 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Candy |
- |
Woodchicas |
13 |
- |
9 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Wolverinen |
15 |
- |
13 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Paradiscas |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:30 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Heidees II |
15 |
- |
2 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Feldrenner |
9 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
TriSa |
15 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
11 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Feldrenner |
- |
ULMtimates |
8 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Heidees II |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
8 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
12 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Disconnection |
15 |
- |
10 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
8 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Heidees II |
- |
Feldrenner |
10 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
12 |
- |
13 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Disconnection |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
09:30 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
6 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Stoneheads |
14 |
- |
12 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
15 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
8 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Disckick |
7 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen |
5 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Red Eagles |
11 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Hund Flach Werfen |
7 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Endzonis |
9 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
8 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Pool A |
09:30 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
9 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
UFO II |
- |
Frizzly Bears II |
12 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Funatics I |
- |
Endzonengammler |
9 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
14 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
UFO II |
10 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
Bonnsai |
13 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Funatics I |
11 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
UFO II |
14 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frizzly Bears II |
5 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Endzonengammler |
8 |
- |
15 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Funatics I |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
09:30 |
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Cultimaters II |
13 |
- |
15 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Himmelstürmer |
11 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang II |
15 |
- |
7 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Team Südsee |
9 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
7Schwaben |
8 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Cultimaters II |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
4 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Heppie Frisbeez |
13 |
- |
14 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Sturm und Drang |
11 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
7 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Cultimaters II |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Team Südsee |
4 |
- |
15 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 3 SO
Open 3. Liga SO Pool A |
12:00 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
IN-GO |
15 |
- |
7 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
11 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
IN-GO |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Paradisco |
7 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Friss die Frisbee |
5 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
Disc-o-Fever |
- |
IN-GO |
15 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Paradisco |
15 |
- |
11 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Undercover |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
0 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
MarGie |
- |
Heidees |
12 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Saxy Divas |
15 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Undercover |
10 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Ars Ludendi |
0 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Saxy Divas |
12 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Paradiscas |
- |
Woodchicas |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Frankas |
- |
Wolverinen |
12 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Candy |
13 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Yrr |
- |
Paradiscas |
12 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Bad Chicks |
11 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Frau Rauscher |
- |
Frankas |
9 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Wolverinen |
- |
Candy |
5 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Yrr |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Field 1 |
UFO Osnabrück |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Goldfingers |
10 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
La Famiglia |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Heidees |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
La Famiglia |
- |
Cultimaters |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 2 S
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
Heidees II |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Feldrenner |
- |
TriSa |
14 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
ULMtimates |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Heidees II |
12 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
TriSa |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Endzonis |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
11 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel II |
13 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Stoneheads |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Disckick |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Stoneheads |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Frizzly Bears II |
12 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Endzonengammler |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Funatics I |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
4 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
UFO II |
- |
Bonnsai |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
4 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Funatics I |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
UFO II |
- |
Torpedo Phoenix |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Team Südsee |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Cultimaters II |
6 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Heppie Frisbeez |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Sturm und Drang II |
14 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
7Schwaben |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Cultimaters II |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang II |
12 |
- |
13 |
|
|
Open 4 NO
Sun 27.1.2019 Halle
Open 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Griffin's Lehre |
8 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Huskies |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Schleudertrauma |
0 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers II |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Air Pussies |
15 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Huskies |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
0 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Hallunken |
4 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Air Pussies |
14 |
- |
9 |
|
|
Open 3 SO
Open 3. Liga SO Pool A |
11:00 |
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
13 |
|
|
11:50 |
Field 1 |
IN-GO |
- |
Friss die Frisbee |
11 |
- |
15 |
|
|
12:40 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga SO Finale |
13:30 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Paradisco |
15 |
- |
7 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Pool A |
11:40 |
Field 2 |
Bad Chicks |
- |
Frankas |
15 |
- |
4 |
|
|
13:20 |
Field 2 |
Frankas |
- |
Paradiscas |
14 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Field 2 |
Woodchicas |
- |
Frau Rauscher |
13 |
- |
12 |
|
|
16:40 |
Field 2 |
Frau Rauscher |
- |
Yrr |
10 |
- |
14 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 |
18:20 |
Field 2 |
Frau Rauscher |
- |
Wolverinen |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga SW Pool A |
12:30 |
Field 2 |
THW II |
- |
Gummibärchen 2 |
7 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Field 2 |
THW II |
- |
LA Fakers |
15 |
- |
3 |
|
|
15:50 |
Field 2 |
Flying Igels |
- |
7Schwaben II |
11 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
Field 2 |
Rheinos |
- |
Flying Igels |
1 |
- |
15 |
|
|
19:10 |
Field 2 |
Flying Igels |
- |
Scheibeschmeiser |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UltimateAmSee |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Zamperl |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
ToGetHer |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
THW |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Zamperl |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
UltimateAmSee |
- |
THW |
12 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
THW |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Zamperl |
- |
ToGetHer |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
UltimateAmSee |
- |
Frühsport 02 |
13 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 4 NO
Sat 9.2.2019 Berlin
Open 4. Liga NO Finale 1-4 |
09:30 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hallunken |
15 |
- |
5 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Huskies |
15 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
10 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Schleudertrauma |
6 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Hallunken |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 4. Liga NO Finale 5-7 |
11:10 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Air Pussies |
0 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
0 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Air Pussies |
- |
Goldfingers II |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 4 SW
Damen 2. Liga Süd Pool A |
11:40 |
Field 1 |
Candy |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
10 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Bad Chicks |
- |
Candy |
11 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Wolverinen |
- |
Yrr |
11 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Wolverinen |
11 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 |
18:20 |
Field 1 |
Woodchicas |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
2 |
|
|
Open 4. Liga SW Pool A |
10:50 |
Field 1 |
LA Fakers |
- |
Gummibärchen 2 |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
LA Fakers |
15 |
- |
4 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Skid Ultimate |
13 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
THW II |
15 |
- |
4 |
|
|
17:30 |
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
Scheibeschmeiser |
15 |
- |
10 |
|
|
19:10 |
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
Rheinos |
15 |
- |
1 |
|
|
Damen 2 N
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:30 |
Field 1 |
JinX |
- |
Monika |
15 |
- |
6 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
U de Cologne |
- |
PotsDamen |
15 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Aschenpottel |
12 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Halle Berries |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
7 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
PotsDamen |
- |
JinX |
11 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Monika |
- |
U de Cologne |
13 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
8 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Halle Berries |
7 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
JinX |
- |
U de Cologne |
14 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Monika |
- |
PotsDamen |
10 |
- |
13 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
12 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Halle Berries |
14 |
- |
12 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Pool A |
09:30 |
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Saxy Divers Leipzig |
15 |
- |
3 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
7 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
11 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Fischbees |
- |
Disckick II |
15 |
- |
8 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Hucks Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Caracals |
9 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
Disckick II |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Fischbees |
13 |
- |
15 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Caracals |
14 |
- |
12 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Deine Mudder Bremen |
13 |
- |
12 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Disckick II |
14 |
- |
13 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Fischbees |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 3 NO
Sat 9.2.2019 Berlin
Open 3. Liga NO Pool A |
10:00 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen |
6 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Disckick |
11 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
DJ Dahlem |
13 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
8 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
6 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Platz 5-8 |
17:25 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel II |
14 |
- |
11 |
|
|
18:15 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 4 SW
Open 4. Liga SW Pool A |
15:00 |
Field 3 |
Scheibeschmeiser |
- |
Rheinos |
15 |
- |
2 |
|
|
Damen 2 N
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
PotsDamen |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
JinX |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Halle Berries |
- |
Monika |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Bonobos |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
8 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Halle Berries |
- |
JinX |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Monika |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
9 |
|
|
Damen 2 S
Damen 2. Liga Süd Finale 1-4 |
10:40 |
Field 2 |
Yrr |
- |
Frankas |
15 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 2 |
Candy |
- |
Bad Chicks |
13 |
- |
11 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Field 2 |
Frankas |
- |
Bad Chicks |
13 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 2 |
Yrr |
- |
Candy |
10 |
- |
12 |
|
|
Damen 2. Liga Süd Platz 5-8 |
09:00 |
Field 2 |
Wolverinen |
- |
Woodchicas |
10 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 2 |
Paradiscas |
- |
Frau Rauscher |
6 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 2 |
Wolverinen |
- |
Paradiscas |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Field 2 |
Woodchicas |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Zamperl |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ratisbona Eagles |
14 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
THW |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
ToGetHer |
- |
UltimateAmSee |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
THW |
- |
Zamperl |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
UltimateAmSee |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Disckick II |
14 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Fischbees |
- |
Saxy Divers Leipzig |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Fischbees |
- |
Hucks Berlin |
12 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Disckick II |
- |
Saxy Divers Leipzig |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
12 |
- |
14 |
|
|
Open 3 NO
Sun 10.2.2019 Berlin
Open 3. Liga NO Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Stoneheads |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Disckick |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick |
15 |
- |
6 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Red Eagles |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Platz 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
9 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Endzonis |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 4 SW
Open 4. Liga SW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Gummibärchen 2 |
9 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
Rheinos |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
THW II |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
LA Fakers |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
7Schwaben II |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
Skid Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Rheinos |
- |
THW II |
5 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
LA Fakers |
- |
7Schwaben II |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
THW |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
ToGetHer |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
UltimateAmSee |
- |
Zamperl |
11 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Frühsport 02 |
- |
Ratisbona Eagles |
14 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
UltimateAmSee |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
ToGetHer |
- |
THW |
14 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Zamperl |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Field 2 |
Disc-o-Fever |
- |
UFO Osnabrück |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 2 |
Gummibärchen |
- |
Cultimaters |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
Goldfingers |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 2 |
Gummibärchen |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Field 2 |
La Famiglia |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 2 |
Cultimaters |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 |
17:20 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Cultimaters |
14 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Field 2 |
Goldfingers |
- |
ToGetHer |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Field 2 |
Heidees |
- |
THW |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Pool C |
15:40 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Zamperl |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Pool D |
15:40 |
Field 2 |
Gummibärchen |
- |
Frühsport 02 |
12 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Field 2 |
Ars Ludendi |
- |
UltimateAmSee |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Disckick II |
- |
Caracals |
14 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischbees |
13 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Hucks Berlin |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Disckick II |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Saxy Divers Leipzig |
11 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 |
17:20 |
Field 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
14 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Hucks Berlin |
- |
Nullacht! Ultimate Münster |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Nord Finale 5-8 |
15:40 |
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Disckick II |
14 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
11 |
- |
13 |
|
|
Open 2 S
Sat 23.2.2019 Gießen
Open 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Feldrenner |
- |
Disconnection |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Heidees II |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
TriSa |
- |
ULMtimates |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Feldrenner |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Heidees II |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Finale 1-4 |
17:20 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
ULMtimates |
- |
Würzburg Ultimate Wolves |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Finale 5-8 |
15:40 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
14 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Heidees II |
- |
Disconnection |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 4 SW
Open 4. Liga SW Pool A |
09:50 |
Field 1 |
Rheinos |
- |
LA Fakers |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
THW II |
- |
Flying Igels |
5 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
Skid Ultimate |
12 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Rheinos |
15 |
- |
6 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
LA Fakers |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
THW II |
15 |
- |
5 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
Flying Igels |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Scheibeschmeiser |
10 |
- |
13 |
|
|
Open 4. Liga SW Finale 1-4 |
18:10 |
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
Gummibärchen 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
18:50 |
Field 1 |
7Schwaben II |
- |
Scheibeschmeiser |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 4. Liga SW Finale 5-8 |
16:30 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Rheinos |
15 |
- |
1 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
THW II |
- |
LA Fakers |
12 |
- |
15 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Mainzelmädchen |
0 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
Undercover |
11 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
MarGie |
12 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Heidees |
0 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Saxy Divas |
14 |
- |
13 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
MarGie |
- |
Undercover |
12 |
- |
11 |
|
|
Damen 1. Liga Platz 5-8 |
17:25 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
0 |
|
|
18:15 |
Field 1 |
Undercover |
- |
Saxy Divas |
6 |
- |
13 |
|
|
Damen 2 N
Sat 23.2.2019 Bochum
Damen 2. Liga Nord Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
U de Cologne |
8 |
- |
14 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Halle Berries |
9 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Monika |
- |
Bonobos |
10 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
JinX |
6 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
9 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Halle Berries |
- |
U de Cologne |
14 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Monika |
7 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
JinX |
- |
Bonobos |
13 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Platz 5-8 |
17:25 |
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
5 |
|
|
18:15 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Monika |
7 |
- |
15 |
|
|
Damen 3 N
Damen 3. Liga Nord Pool A |
11:00 |
Field 1 |
Schleudertrauma Magdeburg |
- |
Endamazonis |
6 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
StonePussies |
8 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Schleudertrauma Magdeburg |
6 |
- |
14 |
|
|
14:20 |
Field 1 |
StonePussies |
- |
Endamazonis |
15 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Endamazonis |
- |
Nullacht! Ultimate |
15 |
- |
10 |
|
|
16:50 |
Field 1 |
StonePussies |
- |
Schleudertrauma Magdeburg |
15 |
- |
2 |
|
|
Damen 3 S
Damen 3. Liga Süd Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
FlaminGIRLS |
15 |
- |
10 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Miss TÜrious |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Black Foxx |
- |
Stuggi Igels |
10 |
- |
14 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Miss TÜrious |
13 |
- |
8 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Stuggi Igels |
13 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Stuggi Igels |
- |
FlaminGIRLS |
12 |
- |
14 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Himmelstürmer |
13 |
- |
10 |
|
|
16:40 |
Field 1 |
Miss TÜrious |
- |
Black Foxx |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Endzonengammler |
- |
UFO II |
15 |
- |
9 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Funatics I |
14 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
DU bist Frisbee |
14 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Endzonengammler |
10 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Funatics I |
- |
UFO II |
12 |
- |
14 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
6 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NW Platz 5-8 |
17:25 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
6 |
|
|
18:15 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
UFO II |
11 |
- |
12 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
5 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Cultimaters II |
- |
Heppie Frisbeez |
14 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
7Schwaben |
9 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Team Südsee |
9 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Cultimaters II |
12 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Heppie Frisbeez |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga SW Platz 5-8 |
17:25 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
7 |
|
|
18:15 |
Field 1 |
Sturm und Drang |
- |
Sturm und Drang II |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 4 NW
Sat 23.2.2019 Bochum
Open 4. Liga NW Pool A |
10:00 |
Field 1 |
TV Verl |
- |
Baltimate |
8 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Caracals II |
15 |
- |
3 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Baltimate |
- |
Göttinger 7 |
15 |
- |
11 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
TV Verl |
- |
Caracals II |
15 |
- |
7 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Bonobos |
6 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Caracals II |
- |
Baltimate |
6 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
TV Verl |
15 |
- |
9 |
|
|
16:40 |
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
15 |
- |
13 |
|
|
Damen 1
Damen 1. Liga Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
MarGie |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
MarGie |
15 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidees |
13 |
- |
14 |
|
|
Damen 1. Liga Platz 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Undercover |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Saxy Divas |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
0 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Ars Ludendi |
- |
Undercover |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2 N
Sun 24.2.2019 Bochum
Damen 2. Liga Nord Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
U de Cologne |
9 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
JinX |
- |
Halle Berries |
8 |
- |
14 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
JinX |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
U de Cologne |
- |
Halle Berries |
14 |
- |
10 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Platz 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Monika |
- |
PotsDamen |
14 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Aschenpottel |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Monika |
- |
Aschenpottel |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
PotsDamen |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
10 |
|
|
Damen 3 S
Damen 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Stuggi Igels |
10 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Miss TÜrious |
12 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Black Foxx |
- |
FlaminGIRLS |
11 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Stuggi Igels |
- |
Miss TÜrious |
12 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Black Foxx |
- |
Himmelstürmer |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
FlaminGIRLS |
- |
Disc-O-Fever |
8 |
- |
14 |
|
|
Damen 3. Liga Süd Finale 2-3 |
14:45 |
Field 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Stuggi Igels |
9 |
- |
14 |
|
|
Open 1
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
10:40 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 2 |
UFO Osnabrück |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Field 2 |
Cultimaters |
- |
THW |
14 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Field 2 |
THW |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool C |
09:00 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
La Famiglia |
- |
Zamperl |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool D |
09:00 |
Field 2 |
Gummibärchen |
- |
UltimateAmSee |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 2 |
Frühsport 02 |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 |
13:10 |
Field 2 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a |
12:20 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frühsport 02 |
12 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b |
13:10 |
Field 1 |
La Famiglia |
- |
UltimateAmSee |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Field 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 2 N
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Hucks Berlin |
5 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Fischbees |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate Münster |
- |
Caracals |
13 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Fischbees |
- |
Hucks Berlin |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Nord Finale 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Saxy Divers Leipzig |
15 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Disckick II |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Disckick II |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Saxy Divers Leipzig |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2 S
Sun 24.2.2019 Gießen
Open 2. Liga Süd Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Feldrenner |
- |
ULMtimates |
4 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
13 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Würzburg Ultimate Wolves |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
9 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
ULMtimates |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Finale 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
TriSa |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Heidees II |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Disconnection |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
12 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Heidees II |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3 NW
Open 3. Liga NW Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Funatics I |
12 |
- |
14 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Endzonengammler |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Frizzly Bears II |
- |
Endzonengammler |
13 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Funatics I |
- |
Bonnsai |
14 |
- |
9 |
|
|
Open 3. Liga NW Platz 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
UFO II |
- |
DU bist Frisbee |
7 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Torpedo Phoenix |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
UFO II |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3 SW
Open 3. Liga SW Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Cultimaters II |
- |
Team Südsee |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
7Schwaben |
- |
Cultimaters II |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Heppie Frisbeez |
- |
Team Südsee |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga SW Platz 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Himmelstürmer |
13 |
- |
12 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Sturm und Drang |
9 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Sturm und Drang II |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
3 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 4 NW
Sun 24.2.2019 Bochum
Open 4. Liga NW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Frisbielefeld |
- |
Caracals II |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
TV Verl |
- |
Göttinger 7 |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Baltimate |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Caracals II |
- |
Göttinger 7 |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
TV Verl |
15 |
- |
6 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Baltimate |
- |
Frisbielefeld |
15 |
- |
5 |
|
|
Open 4. Liga NW Spiel um Platz 2 |
14:45 |
Field 1 |
Baltimate |
- |
Göttinger 7 |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 4 SW
Open 4. Liga SW Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
7Schwaben II |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
Skid Ultimate |
14 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Scheibeschmeiser |
- |
Gummibärchen 2 |
15 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Skid Ultimate |
- |
7Schwaben II |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga SW Finale 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
LA Fakers |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Rheinos |
- |
THW II |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
LA Fakers |
- |
Rheinos |
13 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
THW II |
13 |
- |
10 |
|
|
Damen 3 N
Damen 3. Liga Nord Finale |
10:00 |
Field 1 |
Endamazonis |
- |
Schleudertrauma Magdeburg |
14 |
- |
7 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
StonePussies |
- |
Nullacht! Ultimate |
15 |
- |
7 |
|
|
Damen 3. Liga Nord Finale Finals |
12:30 |
Field 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Schleudertrauma Magdeburg |
11 |
- |
12 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
StonePussies |
- |
Endamazonis |
14 |
- |
9 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 12.7.2024 11:00