ODM 1. Liga Mixed 2. Liga Mixed Open Masters A-Relegation Open B-Reli Reli Damen Open Quali Frauen Quali Mixed Quali All groupings
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
14 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 1 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
15 |
- |
11 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
10 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 7 |
Heidees |
- |
Wall City |
11 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 7 |
7 Schwaben |
- |
Bad Skid |
7 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 7 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Kenttä 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Kenttä 2 |
M.U.C. |
- |
Frank N. |
12 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frizzly Bears |
6 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 8 |
Frank N. |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Kenttä 8 |
Frizzly Bears |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
14 |
|
|
17:45 |
Kenttä 8 |
Frank N. |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
09:00 |
Kenttä 7 |
Gummibärchen |
- |
TeKielas |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Kenttä 7 |
Bad Raps |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Kenttä 7 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Gummibärchen |
14 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 4 |
TeKielas |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Kenttä 6 |
Drehst'n Deckel |
- |
Deine Mudder Bremen |
13 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 6 |
Gummibärchen |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
09:00 |
Kenttä 8 |
Wolpertinger |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
6 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 8 |
Frühsport 0,2 |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
7 |
|
|
12:30 |
Kenttä 8 |
Goldfingers |
- |
Wolpertinger |
11 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 1 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Frühsport 0,2 |
12 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
12 |
|
|
17:45 |
Kenttä 3 |
Wolpertinger |
- |
Frühsport 0,2 |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
09:00 |
Kenttä 9 |
Wall City II |
- |
7Schwaben 2 |
14 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 9 |
Feldrenner |
- |
Zechenkumpels |
15 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Kenttä 9 |
7Schwaben 2 |
- |
Force Middle |
12 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpels |
- |
Wall City II |
11 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 2 |
Force Middle |
- |
Feldrenner |
13 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpels |
- |
7Schwaben 2 |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
09:00 |
Kenttä 10 |
GeRey |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Kenttä 10 |
UFO |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Kenttä 10 |
Ars Ludendi |
- |
Funatics |
14 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 3 |
Sturm und Drang |
- |
GeRey |
5 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 4 |
Funatics |
- |
UFO |
15 |
- |
14 |
|
|
17:45 |
Kenttä 4 |
Sturm und Drang |
- |
Ars Ludendi |
6 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool G |
10:45 |
Kenttä 4 |
Saxy Berries |
- |
Woodchicas |
8 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 5 |
MarGie |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
15 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Woodchicas |
- |
MarGie |
15 |
- |
7 |
|
|
16:00 |
Kenttä 10 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
Saxy Berries |
12 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool H |
12:30 |
Kenttä 3 |
JinX |
- |
Mainzelmädchen |
6 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 6 |
GoHo Girls |
- |
Frankas |
6 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 9 |
Frankas |
- |
JinX |
15 |
- |
12 |
|
|
17:45 |
Kenttä 1 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2. Liga Pool I |
09:00 |
Kenttä 3 |
Paradisca Jena |
- |
Heidschnucken |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 5 |
Frau Rauscher |
- |
U de Cologne |
4 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 4 |
U de Cologne |
- |
Paradisca Jena |
15 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Kenttä 5 |
Heidschnucken |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Kenttä 5 |
Paradisca Jena |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
4 |
|
|
17:45 |
Kenttä 10 |
Heidschnucken |
- |
U de Cologne |
5 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Pool J |
09:00 |
Kenttä 4 |
Seagulls |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
8 |
|
|
10:45 |
Kenttä 3 |
Undercover |
- |
MissConnection |
15 |
- |
7 |
|
|
14:15 |
Kenttä 9 |
Heidelbärchen |
- |
Undercover |
8 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 10 |
MissConnection |
- |
Seagulls |
6 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 5 |
Heidelbärchen |
- |
MissConnection |
15 |
- |
8 |
|
|
17:45 |
Kenttä 9 |
Seagulls |
- |
Undercover |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
10:45 |
Kenttä 8 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
4 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 10 |
Wall City |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
14 |
|
|
14:15 |
Kenttä 2 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
15 |
- |
11 |
|
|
14:15 |
Kenttä 8 |
7 Schwaben |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
10:45 |
Kenttä 5 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
M.U.C. |
11 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Kenttä 9 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
15 |
|
|
14:15 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
Frank N. |
11 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
Kenttä 3 |
M.U.C. |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Pre-Semi 1-6 |
17:45 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
15 |
- |
9 |
|
|
17:45 |
Kenttä 3 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 7-10 |
17:45 |
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
17:45 |
Kenttä 5 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hardfisch |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
09:00 |
Kenttä 6 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TeKielas |
15 |
- |
12 |
|
|
10:45 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Gummibärchen |
12 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 4 |
Bad Raps |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
11 |
|
|
14:15 |
Kenttä 7 |
TeKielas |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
10:45 |
Kenttä 2 |
Goldfingers |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
9 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 6 |
Hund Flach Werfen |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
Kenttä 4 |
Frühsport 0,2 |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
5 |
|
|
14:15 |
Kenttä 10 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Pre-Semi 15-20 |
17:45 |
Kenttä 7 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
8 |
|
|
17:45 |
Kenttä 10 |
Wolpertinger |
- |
TeKielas |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Finale 11-14 |
17:45 |
Kenttä 4 |
Family Ultimate #1 Optimus |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
14 |
|
|
17:45 |
Kenttä 9 |
Gummibärchen |
- |
Frühsport 0,2 |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
09:00 |
Kenttä 8 |
Wall City II |
- |
Force Middle |
11 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Kenttä 10 |
7Schwaben 2 |
- |
Feldrenner |
10 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 8 |
Force Middle |
- |
Zechenkumpels |
15 |
- |
14 |
|
|
12:30 |
Kenttä 10 |
Feldrenner |
- |
Wall City II |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
09:00 |
Kenttä 5 |
GeRey |
- |
Funatics |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Kenttä 9 |
Ars Ludendi |
- |
UFO |
8 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 5 |
Funatics |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Kenttä 9 |
UFO |
- |
GeRey |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3. Liga Pre-Semi 21-26 |
16:00 |
Kenttä 2 |
UFO |
- |
7Schwaben 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
Force Middle |
- |
Funatics |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Final 27-30 |
16:00 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi |
- |
Zechenkumpels |
15 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Kenttä 7 |
Wall City II |
- |
Sturm und Drang |
14 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool G |
09:00 |
Kenttä 1 |
MarGie |
- |
Saxy Berries |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears Aachen Damen |
- |
Woodchicas |
7 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool H |
09:00 |
Kenttä 3 |
JinX |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Kenttä 4 |
Mainzelmädchen |
- |
Frankas |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 1. Liga Finale 1-8 X-Over |
12:30 |
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Saxy Berries |
- |
JinX |
15 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Kenttä 3 |
Frankas |
- |
MarGie |
15 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Kenttä 7 |
Mainzelmädchen |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
14 |
- |
13 |
|
|
Damen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
16:00 |
Kenttä 8 |
GoHo Girls |
- |
MarGie |
8 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 9 |
JinX |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
13 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Finale 9-16 |
09:00 |
Kenttä 7 |
Seagulls |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
4 |
|
|
10:45 |
Kenttä 3 |
Undercover |
- |
Paradisca Jena |
10 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 4 |
U de Cologne |
- |
MissConnection |
12 |
- |
4 |
|
|
10:45 |
Kenttä 7 |
Heidschnucken |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
Damen 2. Liga Finale 9-16 Semifinals |
14:15 |
Kenttä 9 |
Heidschnucken |
- |
Seagulls |
11 |
- |
15 |
|
|
16:00 |
Kenttä 4 |
U de Cologne |
- |
Paradisca Jena |
15 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Kenttä 10 |
MissConnection |
- |
Undercover |
5 |
- |
15 |
|
|
17:45 |
Kenttä 8 |
Heidelbärchen |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-4 |
09:00 |
Kenttä 2 |
M.U.C. |
- |
Frank N. |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Skid |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-4 Finals |
12:30 |
Kenttä 2 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Kenttä 1 |
Frank N. |
- |
Bad Skid |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 5-6 |
10:45 |
Kenttä 7 |
Wall City |
- |
Heidees |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Finale 7-10 Finals |
10:45 |
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Hardfisch |
10 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Finale 11-14 Finals |
10:45 |
Kenttä 3 |
Gummibärchen |
- |
Family Ultimate #1 Optimus |
15 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Kenttä 10 |
Frühsport 0,2 |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Finale 15-18 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Wolpertinger |
11 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Kenttä 5 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Finale 15-18 Finals |
12:30 |
Kenttä 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
14 |
|
|
12:30 |
Kenttä 6 |
Wolpertinger |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 2. Liga Finale 19-20 |
12:30 |
Kenttä 7 |
Goldfingers |
- |
TeKielas |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Finale 21-24 |
09:00 |
Kenttä 4 |
Feldrenner |
- |
UFO |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Kenttä 9 |
GeRey |
- |
Funatics |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 3. Liga Finale 21-24 Finals |
12:30 |
Kenttä 3 |
UFO |
- |
GeRey |
15 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Kenttä 8 |
Feldrenner |
- |
Funatics |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Finale 25-26 |
10:45 |
Kenttä 4 |
Force Middle |
- |
7Schwaben 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 3. Liga Final 27-30 Finals |
10:45 |
Kenttä 5 |
Sturm und Drang |
- |
Ars Ludendi |
6 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Kenttä 5 |
Wall City II |
- |
Zechenkumpels |
15 |
- |
11 |
|
|
Damen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
09:00 |
Kenttä 7 |
Saxy Berries |
- |
Mainzelmädchen |
11 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Kenttä 8 |
Woodchicas |
- |
Frankas |
15 |
- |
12 |
|
|
Damen 1. Liga Finale 1-8 Finals |
12:30 |
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
11 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Kenttä 9 |
MarGie |
- |
Frizzly Bears Aachen Damen |
12 |
- |
14 |
|
|
12:30 |
Kenttä 10 |
GoHo Girls |
- |
JinX |
14 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
Saxy Berries |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 2. Liga Finale 9-16 Finals |
09:00 |
Kenttä 10 |
U de Cologne |
- |
Seagulls |
10 |
- |
15 |
|
|
10:45 |
Kenttä 6 |
MissConnection |
- |
Frau Rauscher |
10 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Kenttä 8 |
Paradisca Jena |
- |
Heidschnucken |
9 |
- |
10 |
|
|
10:45 |
Kenttä 9 |
Undercover |
- |
Heidelbärchen |
11 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 13.7.2024 11:18