junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 All groupings
Open 2. Liga N Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Fischbees |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Caracals |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
11 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Fischbees |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Disckick |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Drehst'n Deckel |
11 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Kenttä 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Kenttä 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga N Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Caracals |
14 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Fischbees |
15 |
- |
12 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Fischbees |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
DU bist Frisbee |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga N Pool A |
10:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
DU bist Frisbee |
11 |
- |
14 |
|
|
10:50 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Drehst'n Deckel |
10 |
- |
15 |
|
|
11:40 |
Kenttä 1 |
Fischbees |
- |
Disckick |
15 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
10 |
|
|
14:10 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
Fischbees |
11 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Disckick |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga N PreSemi |
16:40 |
Kenttä 1 |
Caracals |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
12 |
- |
11 |
|
|
17:30 |
Kenttä 1 |
Fischbees |
- |
Disckick |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 2. Liga N Playoffs 1-4 |
10:40 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Fischbees |
15 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Caracals |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga N Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Fischbees |
- |
Caracals |
15 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga N Playoffs 5-8 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga N Playoffs 5-8 Finals |
12:20 |
Kenttä 1 |
Disckick |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
11 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon Münster |
10 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 18.6.2024 06:55