Sa 3.2.2018 Dresden
Open 2. Liga N Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Fischbees | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Caracals | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 1 | Disckick | - | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | 11 | - | 10 | ||||
11:30 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Saxy Divers | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 1 | Caracals | - | Goldfingers | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Feld 1 | Fischbees | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Disckick | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | - | Drehst'n Deckel | 11 | - | 14 | ||||
15:40 | Feld 1 | Goldfingers | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Feld 1 | Fischbees | - | Caracals | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | - | Saxy Divers | 13 | - | 10 | ||||
18:10 | Feld 1 | Disckick | - | Drehst'n Deckel | 14 | - | 15 |
So 4.2.2018 Dresden
Open 2. Liga N Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Disckick | - | Caracals | 14 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | Goldfingers | - | Saxy Divers | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Fischbees | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | Disckick | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Caracals | - | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Fischbees | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | DU bist Frisbee | - | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | 7 | - | 15 |
Sa 24.2.2018 Hamburg
Open 2. Liga N Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Saxy Divers | - | DU bist Frisbee | 11 | - | 14 | ||||
10:50 | Feld 1 | Caracals | - | Drehst'n Deckel | 10 | - | 15 | ||||
11:40 | Feld 1 | Fischbees | - | Disckick | 15 | - | 9 | ||||
12:30 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | - | Goldfingers | 13 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 1 | Caracals | - | Saxy Divers | 15 | - | 10 | ||||
14:10 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 | ||||
15:00 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | - | Fischbees | 11 | - | 15 | ||||
15:50 | Feld 1 | Goldfingers | - | Disckick | 15 | - | 12 |
Open 2. Liga N PreSemi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Feld 1 | Caracals | - | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | 12 | - | 11 | ||||
17:30 | Feld 1 | Fischbees | - | Disckick | 15 | - | 7 |
So 25.2.2018 Hamburg
Open 2. Liga N Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Goldfingers | - | Fischbees | 15 | - | 13 | ||||
11:30 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Caracals | 15 | - | 10 |
Open 2. Liga N Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Fischbees | - | Caracals | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Feld 1 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | 14 | - | 12 |
Open 2. Liga N Playoffs 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Disckick | - | Saxy Divers | 13 | - | 15 | ||||
09:50 | Feld 1 | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 14 |
Open 2. Liga N Playoffs 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Disckick | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Feld 1 | Saxy Divers | - | DJK Grün-Weiß Marathon Münster | 10 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.6.2024 09:19