Sat 3.2.2018 Dresden
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Red Eagles | - | Drehst'n Deckel II | 15 | - | 3 | ||||
09:50 | Field 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Hund Flach Werfen II | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Disckick II | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Field 1 | Stoneheads Chemnitz | - | DJ Dahlem | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Field 1 | Hund Flach Werfen II | - | Red Eagles | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Drehst'n Deckel II | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Field 1 | DJ Dahlem | - | Hund Flach Werfen | 6 | - | 15 | ||||
14:50 | Field 1 | Disckick II | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Field 1 | Red Eagles | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Field 1 | Drehst'n Deckel II | - | Hund Flach Werfen II | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | Field 1 | Disckick II | - | DJ Dahlem | 15 | - | 7 | ||||
18:10 | Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 13 |
Sun 4.2.2018 Dresden
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Hund Flach Werfen II | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Field 1 | Red Eagles | - | DJ Dahlem | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Field 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Drehst'n Deckel II | 5 | - | 15 | ||||
11:30 | Field 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Hund Flach Werfen | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | Hund Flach Werfen II | - | Disckick II | 5 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Red Eagles | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel II | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Field 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick II | 7 | - | 15 |
Sat 24.2.2018 Chemnitz
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Field 1 | DJ Dahlem | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 13 | ||||
10:50 | Field 1 | Hund Flach Werfen II | - | Stoneheads Chemnitz | 13 | - | 14 | ||||
11:40 | Field 1 | Drehst'n Deckel II | - | Hund Flach Werfen | 7 | - | 15 | ||||
12:30 | Field 1 | Disckick II | - | Red Eagles | 5 | - | 15 | ||||
13:20 | Field 1 | Hund Flach Werfen II | - | DJ Dahlem | 14 | - | 15 | ||||
14:10 | Field 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Rotor Ultimate Berlin | 10 | - | 15 | ||||
15:00 | Field 1 | Disckick II | - | Drehst'n Deckel II | 15 | - | 13 | ||||
15:50 | Field 1 | Red Eagles | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 10 |
Open 3. Liga NO PreSemi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Field 1 | Disckick II | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 12 | ||||
17:30 | Field 1 | Drehst'n Deckel II | - | Rotor Ultimate Berlin | 8 | - | 15 |
Sun 25.2.2018 Chemnitz
Open 3. Liga NO Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Red Eagles | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Disckick II | 13 | - | 14 |
Open 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Field 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 12 | ||||
14:50 | Field 1 | Red Eagles | - | Disckick II | 13 | - | 15 |
Open 3. Liga NO Playoffs 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Drehst'n Deckel II | - | Hund Flach Werfen II | 13 | - | 15 | ||||
09:50 | Field 1 | Stoneheads Chemnitz | - | DJ Dahlem | 15 | - | 9 |
Open 3. Liga NO Playoffs 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Field 1 | Drehst'n Deckel II | - | DJ Dahlem | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Field 1 | Hund Flach Werfen II | - | Stoneheads Chemnitz | 8 | - | 15 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 25.6.2024 17:57