Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Without grouping Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
Open 3. Liga NO Pool A |
09:30 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
6 |
|
|
10:20 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Stoneheads |
14 |
- |
12 |
|
|
11:10 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
15 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
8 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Disckick |
7 |
- |
15 |
|
|
13:40 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Hund Flach Werfen |
5 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Red Eagles |
11 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
16:10 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Hund Flach Werfen |
7 |
- |
15 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Endzonis |
9 |
- |
15 |
|
|
17:50 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
DJ Dahlem |
15 |
- |
8 |
|
|
18:40 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Endzonis |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Disckick |
- |
DJ Dahlem |
11 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel II |
13 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Stoneheads |
8 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Disckick |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
7 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Stoneheads |
15 |
- |
6 |
|
|
Sat 9.2.2019 Berlin
Open 3. Liga NO Pool A |
10:00 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Hund Flach Werfen |
6 |
- |
15 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Disckick |
11 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
DJ Dahlem |
13 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
8 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
6 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Platz 5-8 |
17:25 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Drehst'n Deckel II |
14 |
- |
11 |
|
|
18:15 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 10.2.2019 Berlin
Open 3. Liga NO Finale 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Stoneheads |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Disckick |
15 |
- |
7 |
|
|
Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick |
15 |
- |
6 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Stoneheads |
- |
Red Eagles |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Platz 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
DJ Dahlem |
9 |
- |
13 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel II |
- |
Endzonis |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel II |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
DJ Dahlem |
- |
Endzonis |
15 |
- |
10 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 12.7.2024 11:10