La 27.1.2018 Paderborn
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Torpedo Phoenix | 13 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Funatics I | - | UFO II | 10 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | TV von 1912 Verl | 15 | - | 4 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | UFO II | - | Deine Mudder Bremen | 11 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Funatics I | 12 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | TV von 1912 Verl | - | Bonnsai | 3 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Frizzly Bears II | 13 | - | 14 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics I | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | UFO II | 10 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | TV von 1912 Verl | 15 | - | 8 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 13 |
Su 28.1.2018 Paderborn
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | UFO II | 14 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | TV von 1912 Verl | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Funatics I | - | Bonnsai | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | UFO II | - | Die 7 Todsünden | 11 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Deine Mudder Bremen | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | TV von 1912 Verl | - | Torpedo Phoenix | 5 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Funatics I | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 11 |
La 24.2.2018 Hannover IGS Kronsberg
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | TV von 1912 Verl | - | Funatics I | 2 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | UFO II | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 8 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonnsai | 9 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Deine Mudder Bremen | 14 | - | 13 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | UFO II | - | TV von 1912 Verl | 15 | - | 3 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Funatics I | 9 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 14 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Bonnsai | 9 | - | 15 |
Open 3. Liga NW PreSemi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Kenttä 1 | Funatics I | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 8 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | UFO II | 14 | - | 15 |
Su 25.2.2018 Hannover IGS Kronsberg
Open 3. Liga NW Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | UFO II | 12 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics I | 15 | - | 12 |
Open 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | UFO II | - | Funatics I | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Deine Mudder Bremen | 14 | - | 15 |
Open 3. Liga NW Playoffs 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | TV von 1912 Verl | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Torpedo Phoenix | 13 | - | 14 |
Open 3. Liga NW Playoffs 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | TV von 1912 Verl | - | Frizzly Bears II | 13 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Torpedo Phoenix | 14 | - | 15 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 22.6.2024 22:08