junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SO Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 All groupings
Open 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
0 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Endzonis |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Huskies |
14 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
air pussies |
- |
Hallunken |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Pizza Volante |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Goldfingers II |
13 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Huskies |
- |
air pussies |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
5 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Endzonis |
0 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Hallunken |
13 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
air pussies |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
Endzonis |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hallunken |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
air pussies |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
0 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Goldfingers II |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Huskies |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
air pussies |
- |
Schleudertrauma |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
0 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Huskies |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 4. Liga NO Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Pizza Volante |
11 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
air pussies |
15 |
- |
12 |
|
|
11:40 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers II |
0 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Schleudertrauma |
10 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Hallunken |
15 |
- |
2 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
air pussies |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Griffin's Lehre |
15 |
- |
0 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers II |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 4. Liga NO PreSemi |
16:40 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Goldfingers II |
11 |
- |
15 |
|
|
17:30 |
Field 1 |
air pussies |
- |
Pizza Volante |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 4. Liga NO Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Goldfingers II |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
air pussies |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 4. Liga NO Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Goldfingers II |
- |
air pussies |
12 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Endzonis |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 4. Liga NO Round Robin 5-7 |
09:50 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Huskies |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Pizza Volante |
- |
Hallunken |
13 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Huskies |
- |
Pizza Volante |
10 |
- |
9 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 25.5.2024 15:46