Sa 23.7.2016 Sportforum Kiel
Open B-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | TeKielas | 6 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | GeRey | 9 | - | 12 | ||||
11:20 | Feld 1 | TeKielas | - | Sturm und Drang | 13 | - | 3 | ||||
11:20 | Feld 3 | GeRey | - | UFO | 5 | - | 11 | ||||
13:40 | Feld 2 | GeRey | - | Drehst'n Deckel | 7 | - | 13 | ||||
13:40 | Feld 3 | Sturm und Drang | - | UFO | 5 | - | 13 | ||||
16:00 | Feld 2 | UFO | - | TeKielas | 10 | - | 9 | ||||
16:00 | Feld 3 | Drehst'n Deckel | - | Sturm und Drang | 13 | - | 2 | ||||
18:20 | Feld 1 | UFO | - | Drehst'n Deckel | 9 | - | 13 | ||||
18:20 | Feld 2 | TeKielas | - | GeRey | 13 | - | 8 |
Open B-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Feld 1 | Wall City II | - | Force Middle | 9 | - | 8 | ||||
10:10 | Feld 2 | Feldrenner | - | Funatics | 13 | - | 8 | ||||
10:10 | Feld 3 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Hund Flach Werfen | 11 | - | 10 | ||||
12:30 | Feld 1 | Force Middle | - | Feldrenner | 6 | - | 10 | ||||
12:30 | Feld 2 | Wall City II | - | Hund Flach Werfen | 4 | - | 10 | ||||
12:30 | Feld 3 | Funatics | - | Family Ultimate #1 Optimus | 7 | - | 10 | ||||
14:50 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Force Middle | 12 | - | 7 | ||||
14:50 | Feld 2 | Funatics | - | Wall City II | 9 | - | 7 | ||||
14:50 | Feld 3 | Feldrenner | - | Family Ultimate #1 Optimus | 6 | - | 9 | ||||
17:10 | Feld 1 | Funatics | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 12 | ||||
17:10 | Feld 2 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Force Middle | 11 | - | 6 | ||||
17:10 | Feld 3 | Wall City II | - | Feldrenner | 8 | - | 9 |
So 24.7.2016 Sportforum Kiel
Open B-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Feldrenner | 9 | - | 11 | ||||
08:30 | Feld 2 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Wall City II | 7 | - | 8 | ||||
08:30 | Feld 3 | Force Middle | - | Funatics | 8 | - | 6 |
Open B-Relegation Spiel um Platz 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Feld 2 | TeKielas | - | Family Ultimate #1 Optimus | 7 | - | 10 |
Open B-Relegation HF b | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | Feldrenner | 9 | - | 8 |
Open B-Relegation Spiel um Platz 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Feld 1 | Drehst'n Deckel | - | TeKielas | 6 | - | 13 |
Open B-Relegation VF d/e | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Feld 1 | UFO | - | Wall City II | 12 | - | 9 | ||||
10:30 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | GeRey | 11 | - | 6 |
Open B-Relegation HF f | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 1 | UFO | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 10 |
Open B-Relegation Spiel um Platz 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Feld 1 | Feldrenner | - | Hund Flach Werfen | 5 | - | 13 |
Open B-Relegation Spiel um Platz 7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 2 | Wall City II | - | GeRey | 9 | - | 10 |
Open B-Relegation RR 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Feld 3 | Force Middle | - | Funatics | 9 | - | 7 | ||||
12:00 | Feld 3 | Sturm und Drang | - | Force Middle | 5 | - | 11 | ||||
13:30 | Feld 3 | Funatics | - | Sturm und Drang | 11 | - | 1 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 23:36