La 19.9.2015
Open 2. Liga Bracket 11-14 |
17:45 |
Kenttä 6 |
Frühsport |
- |
Hässliche Erdferkel |
? |
- |
? |
|
|
17:45 |
Kenttä 9 |
Die Huck-Fressen |
- |
Deine Mudder |
? |
- |
? |
|
|
Open 3. Liga Bracket 27-30 |
16:00 |
Kenttä 1 |
Frank P |
- |
Funatics |
? |
- |
? |
|
|
16:00 |
Kenttä 5 |
Paradisco |
- |
ResteBande |
? |
- |
? |
|
|
Damen 2. Liga Bracket 9-16 Semifinals |
16:00 |
Kenttä 10 |
Die Huck-Beauties |
- |
Frau Rauscher |
? |
- |
? |
|
|
17:45 |
Kenttä 8 |
Paradisca |
- |
Chicyrria |
? |
- |
? |
|
|
Su 20.9.2015
Open 1. Liga Bracket 1-4 Finals |
12:30 |
Kenttä 3 |
Wall City |
- |
Frank N |
? |
- |
? |
|
|
Open 1. Liga Bracket 5-6 |
12:30 |
Kenttä 2 |
Hardfisch |
- |
Heidees |
? |
- |
? |
|
|
Open 1. Liga Bracket 7-10 Finals |
10:45 |
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
M.U.C. |
? |
- |
? |
|
|
10:45 |
Kenttä 2 |
7 Schwaben |
- |
Gummibärchen |
? |
- |
? |
|
|
Open 2. Liga Bracket 11-14 Finals |
10:45 |
Kenttä 3 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
? |
- |
? |
|
|
10:45 |
Kenttä 5 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
? |
- |
? |
|
|
Open 2. Liga Bracket 15-18 Finals |
12:30 |
Kenttä 5 |
Goldfingers |
- |
Wolpertinger |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Kenttä 6 |
Drehst'n Deckel |
- |
Wall City 2 |
? |
- |
? |
|
|
Open 2. Liga Bracket 19-20 |
12:30 |
Kenttä 7 |
Sturm und Drang |
- |
Feldrenner |
? |
- |
? |
|
|
Open 3. Liga Bracket 21-24 |
10:45 |
Kenttä 6 |
UFO |
- |
TeKielas |
? |
- |
? |
|
|
10:45 |
Kenttä 7 |
Frisbee Family |
- |
Force Middle |
? |
- |
? |
|
|
Open 3. Liga Bracket 21-24 Finals |
14:15 |
Kenttä 1 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
? |
- |
? |
|
|
14:15 |
Kenttä 5 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
? |
- |
? |
|
|
Open 3. Liga Bracket 25-26 |
14:15 |
Kenttä 6 |
Ars Ludendi |
- |
Zechenkumpel |
? |
- |
? |
|
|
Open 3. Liga Bracket 27-30 Finals |
12:30 |
Kenttä 8 |
SF Loser 1 |
- |
SF Loser 2 |
? |
- |
? |
|
|
14:15 |
Kenttä 2 |
SF Winner 1 |
- |
SF Winner 2 |
? |
- |
? |
|
|
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Semifinals |
09:00 |
Kenttä 8 |
JinX |
- |
Heidschnucken |
? |
- |
? |
|
|
09:00 |
Kenttä 9 |
MarGie |
- |
Frankas |
? |
- |
? |
|
|
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Finals |
12:30 |
Kenttä 1 |
Frizzly Bears |
- |
U de Cologne |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Kenttä 9 |
SF Winner 3 |
- |
SF Winner 4 |
? |
- |
? |
|
|
12:30 |
Kenttä 10 |
SF Loser 3 |
- |
SF Loser 4 |
? |
- |
? |
|
|
Damen 2. Liga Bracket 9-16 Finals |
09:00 |
Kenttä 10 |
GoHo Girls |
- |
Saxy Berries |
? |
- |
? |
|
|
10:45 |
Kenttä 8 |
MissConnection |
- |
Heidees |
? |
- |
? |
|
|
10:45 |
Kenttä 9 |
SF Winner 3 |
- |
SF Winner 4 |
? |
- |
? |
|
|
10:45 |
Kenttä 10 |
SF Loser 3 |
- |
SF Loser 4 |
? |
- |
? |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 23.7.2024 00:19