Outdoor DM 2015 2015 Mixed DM 1. Liga 2015 Mixed DM 2. Liga 2015 Masters DM 2015 Damen A-Reli All groupings
Pe 18.9.2015
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Wall City |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Kenttä 2 |
Frank N |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
10:45 |
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Bad Skid |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
10:45 |
Kenttä 2 |
M.U.C. |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
12:30 |
Kenttä 1 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
12:30 |
Kenttä 2 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
14:15 |
Kenttä 7 |
7 Schwaben |
- |
Wall City |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
14:15 |
Kenttä 8 |
M.U.C. |
- |
Frank N |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
16:00 |
Kenttä 7 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
16:00 |
Kenttä 8 |
Bad Raps |
- |
Heidees |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
17:45 |
Kenttä 7 |
Gummibärchen |
- |
7 Schwaben |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
17:45 |
Kenttä 8 |
Frizzly Bears |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
09:00 |
Kenttä 7 |
Wall City 2 |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
09:00 |
Kenttä 8 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Deine Mudder |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
10:45 |
Kenttä 7 |
Feldrenner |
- |
Die Huck-Fressen |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
10:45 |
Kenttä 8 |
Wolpertinger |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
12:30 |
Kenttä 7 |
Goldfingers |
- |
Frühsport |
12 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
12:30 |
Kenttä 8 |
Deine Mudder |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
7 |
|
|
14:15 |
Kenttä 1 |
Wolpertinger |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
14:15 |
Kenttä 5 |
Feldrenner |
- |
Wall City 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
16:00 |
Kenttä 1 |
Sturm und Drang |
- |
Drehst'n Deckel |
5 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
16:00 |
Kenttä 5 |
Frühsport |
- |
Die Huck-Fressen |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
17:45 |
Kenttä 3 |
Deine Mudder |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
17:45 |
Kenttä 5 |
Goldfingers |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
09:00 |
Kenttä 9 |
UFO |
- |
Zechenkumpel |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
09:00 |
Kenttä 10 |
Ars Ludendi |
- |
ResteBande |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
10:45 |
Kenttä 9 |
Funatics |
- |
TeKielas |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
10:45 |
Kenttä 10 |
Frank P |
- |
Force Middle |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
12:30 |
Kenttä 9 |
Zechenkumpel |
- |
Paradisco |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
12:30 |
Kenttä 10 |
ResteBande |
- |
Frisbee Family |
3 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
14:15 |
Kenttä 2 |
Funatics |
- |
UFO |
11 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
14:15 |
Kenttä 6 |
Frank P |
- |
Ars Ludendi |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
16:00 |
Kenttä 2 |
Paradisco |
- |
TeKielas |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
16:00 |
Kenttä 6 |
Frisbee Family |
- |
Force Middle |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
17:45 |
Kenttä 2 |
Zechenkumpel |
- |
Funatics |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
17:45 |
Kenttä 6 |
ResteBande |
- |
Frank P |
12 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Pool G |
10:45 |
Kenttä 5 |
Mainzelmädchen |
- |
Frankas |
15 |
- |
11 |
|
|
10:45 |
Kenttä 6 |
U de Cologne |
- |
Heidschnucken |
14 |
- |
12 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
U de Cologne |
- |
Frankas |
13 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Kenttä 10 |
Mainzelmädchen |
- |
Heidschnucken |
15 |
- |
6 |
|
|
Damen 1. Liga Pool H |
12:30 |
Kenttä 3 |
Woodchicas |
- |
MarGie |
15 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Kenttä 5 |
Frizzly Bears |
- |
JinX |
15 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Kenttä 9 |
Frizzly Bears |
- |
MarGie |
15 |
- |
8 |
|
|
17:45 |
Kenttä 1 |
Woodchicas |
- |
JinX |
15 |
- |
13 |
|
|
Damen 2. Liga Pool I |
09:00 |
Kenttä 3 |
Heidees |
- |
Frau Rauscher |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Kenttä 5 |
GoHo Girls |
- |
Chicyrria |
15 |
- |
6 |
|
|
12:30 |
Kenttä 6 |
GoHo Girls |
- |
Frau Rauscher |
14 |
- |
12 |
|
|
14:15 |
Kenttä 3 |
Heidees |
- |
Chicyrria |
15 |
- |
8 |
|
|
17:45 |
Kenttä 9 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
15 |
- |
9 |
|
|
17:45 |
Kenttä 10 |
Heidees |
- |
GoHo Girls |
11 |
- |
15 |
|
|
Damen 2. Liga Pool J |
09:00 |
Kenttä 6 |
MissConnection |
- |
Paradisca |
15 |
- |
5 |
|
|
10:45 |
Kenttä 3 |
Saxy Berries |
- |
Die Huck-Beauties |
15 |
- |
4 |
|
|
14:15 |
Kenttä 9 |
MissConnection |
- |
Die Huck-Beauties |
15 |
- |
4 |
|
|
14:15 |
Kenttä 10 |
Saxy Berries |
- |
Paradisca |
15 |
- |
0 |
|
|
La 19.9.2015
Open 1. Liga Pool B |
10:45 |
Kenttä 7 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
9 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
10:45 |
Kenttä 8 |
Gummibärchen |
- |
Bad Skid |
9 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
10:45 |
Kenttä 9 |
Bad Raps |
- |
Frank N |
5 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
10:45 |
Kenttä 10 |
Hardfisch |
- |
Wall City |
12 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
14:15 |
Kenttä 1 |
Bad Raps |
- |
M.U.C. |
3 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
14:15 |
Kenttä 2 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
14:15 |
Kenttä 3 |
Heidees |
- |
Frank N |
11 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
14:15 |
Kenttä 5 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga PreSemis |
17:45 |
Kenttä 2 |
Heidees |
- |
Wall City |
10 |
- |
13 |
|
|
17:45 |
Kenttä 3 |
Hardfisch |
- |
Frizzly Bears |
11 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Bracket 7-10 |
17:45 |
Kenttä 1 |
7 Schwaben |
- |
Bad Raps |
6 |
- |
13 |
|
|
17:45 |
Kenttä 5 |
M.U.C. |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
09:00 |
Kenttä 5 |
Frühsport |
- |
Wall City 2 |
13 |
- |
10 |
|
|
10:45 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Die Huck-Fressen |
8 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
10:45 |
Kenttä 2 |
Sturm und Drang |
- |
Hässliche Erdferkel |
5 |
- |
13 |
|
|
10:45 |
Kenttä 5 |
Deine Mudder |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
12:30 |
Kenttä 5 |
Frühsport |
- |
Feldrenner |
13 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
14:15 |
Kenttä 6 |
Sturm und Drang |
- |
Wolpertinger |
6 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Pool C |
14:15 |
Kenttä 7 |
Die Huck-Fressen |
- |
Wall City 2 |
13 |
- |
11 |
|
|
Open 2. Liga Pool D |
14:15 |
Kenttä 10 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hässliche Erdferkel |
5 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga PreSemis |
17:45 |
Kenttä 7 |
Wall City 2 |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
6 |
|
|
17:45 |
Kenttä 10 |
Feldrenner |
- |
Drehst'n Deckel |
9 |
- |
13 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
09:00 |
Kenttä 7 |
Frisbee Family |
- |
Ars Ludendi |
14 |
- |
13 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
09:00 |
Kenttä 8 |
Paradisco |
- |
UFO |
8 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
09:00 |
Kenttä 9 |
ResteBande |
- |
Force Middle |
4 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
09:00 |
Kenttä 10 |
Zechenkumpel |
- |
TeKielas |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
12:30 |
Kenttä 7 |
Frisbee Family |
- |
Frank P |
11 |
- |
8 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
12:30 |
Kenttä 8 |
Paradisco |
- |
Funatics |
12 |
- |
10 |
|
|
Open 3. Liga Pool F |
12:30 |
Kenttä 9 |
Force Middle |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
10 |
|
|
Open 3. Liga Pool E |
12:30 |
Kenttä 10 |
TeKielas |
- |
UFO |
7 |
- |
12 |
|
|
Open 3. Liga PreSemis |
16:00 |
Kenttä 2 |
Force Middle |
- |
Zechenkumpel |
13 |
- |
9 |
|
|
16:00 |
Kenttä 3 |
TeKielas |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
10 |
|
|
Damen 1. Liga Pool G |
06:00 |
Kenttä 1 |
Frankas |
- |
Heidschnucken |
10 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Mainzelmädchen |
- |
U de Cologne |
13 |
- |
5 |
|
|
Damen 1. Liga Pool H |
10:45 |
Kenttä 3 |
MarGie |
- |
JinX |
13 |
- |
9 |
|
|
10:45 |
Kenttä 6 |
Woodchicas |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
11 |
|
|
Damen 1. Liga Bracket 1-8 |
14:15 |
Kenttä 8 |
Mainzelmädchen |
- |
JinX |
12 |
- |
5 |
|
|
14:15 |
Kenttä 9 |
U de Cologne |
- |
MarGie |
13 |
- |
3 |
|
|
16:00 |
Kenttä 8 |
Heidschnucken |
- |
Frizzly Bears |
7 |
- |
13 |
|
|
16:00 |
Kenttä 9 |
Frankas |
- |
Woodchicas |
4 |
- |
13 |
|
|
Damen 2. Liga Pool J |
09:00 |
Kenttä 3 |
Paradisca |
- |
Die Huck-Beauties |
13 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Kenttä 6 |
MissConnection |
- |
Saxy Berries |
9 |
- |
13 |
|
|
Damen 2. Liga Bracket 9-16 |
12:30 |
Kenttä 1 |
Chicyrria |
- |
Saxy Berries |
3 |
- |
13 |
|
|
12:30 |
Kenttä 2 |
Frau Rauscher |
- |
MissConnection |
11 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Kenttä 3 |
Heidees |
- |
Paradisca |
13 |
- |
7 |
|
|
12:30 |
Kenttä 6 |
GoHo Girls |
- |
Die Huck-Beauties |
13 |
- |
2 |
|
|
Damen 2. Liga Bracket 9-16 Semifinals |
16:00 |
Kenttä 6 |
GoHo Girls |
- |
MissConnection |
11 |
- |
10 |
|
|
16:00 |
Kenttä 7 |
Heidees |
- |
Saxy Berries |
4 |
- |
13 |
|
|
Su 20.9.2015
Open 1. Liga Bracket 1-4 |
09:00 |
Kenttä 2 |
Frank N |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Kenttä 3 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
11 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Bracket 1-4 Finals |
16:00 |
Kenttä 3 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 2. Liga Bracket 15-18 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Goldfingers |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Kenttä 5 |
Wolpertinger |
- |
Wall City 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Semifinals |
09:00 |
Kenttä 6 |
Mainzelmädchen |
- |
Frizzly Bears |
11 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Kenttä 7 |
U de Cologne |
- |
Woodchicas |
5 |
- |
11 |
|
|
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Finals |
14:15 |
Kenttä 3 |
Mainzelmädchen |
- |
Woodchicas |
11 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 23.7.2024 00:50