Fr 18.9.2015
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Wall City | - | Gummibärchen | 15 | - | 8 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Frank N | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Bad Skid | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 2 | M.U.C. | - | Heidees | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 1 | Gummibärchen | - | Hardfisch | 15 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 2 | Frizzly Bears | - | Bad Raps | 13 | - | 10 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 7 | 7 Schwaben | - | Wall City | 9 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 8 | M.U.C. | - | Frank N | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 7 | Hardfisch | - | Bad Skid | 6 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 8 | Bad Raps | - | Heidees | 11 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 7 | Gummibärchen | - | 7 Schwaben | 12 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 8 | Frizzly Bears | - | M.U.C. | 15 | - | 14 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 7 | Wall City 2 | - | Goldfingers | 13 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 8 | Hässliche Erdferkel | - | Deine Mudder | 15 | - | 6 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 7 | Feldrenner | - | Die Huck-Fressen | 8 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 8 | Wolpertinger | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 11 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 7 | Goldfingers | - | Frühsport | 12 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 8 | Deine Mudder | - | Sturm und Drang | 15 | - | 7 | ||||
14:15 | Feld 1 | Wolpertinger | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 5 | Feldrenner | - | Wall City 2 | 10 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 1 | Sturm und Drang | - | Drehst'n Deckel | 5 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 5 | Frühsport | - | Die Huck-Fressen | 8 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 3 | Deine Mudder | - | Wolpertinger | 15 | - | 13 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 5 | Goldfingers | - | Feldrenner | 15 | - | 12 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 9 | UFO | - | Zechenkumpel | 15 | - | 9 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 10 | Ars Ludendi | - | ResteBande | 15 | - | 9 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 9 | Funatics | - | TeKielas | 9 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 10 | Frank P | - | Force Middle | 6 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 9 | Zechenkumpel | - | Paradisco | 15 | - | 8 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 10 | ResteBande | - | Frisbee Family | 3 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 2 | Funatics | - | UFO | 11 | - | 14 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 6 | Frank P | - | Ars Ludendi | 7 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 2 | Paradisco | - | TeKielas | 6 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 6 | Frisbee Family | - | Force Middle | 15 | - | 11 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 2 | Zechenkumpel | - | Funatics | 15 | - | 13 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 6 | ResteBande | - | Frank P | 12 | - | 15 |
Damen 1. Liga Pool G | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 5 | Mainzelmädchen | - | Frankas | 15 | - | 11 | ||||
10:45 | Feld 6 | U de Cologne | - | Heidschnucken | 14 | - | 12 | ||||
16:00 | Feld 3 | U de Cologne | - | Frankas | 13 | - | 10 | ||||
16:00 | Feld 10 | Mainzelmädchen | - | Heidschnucken | 15 | - | 6 |
Damen 1. Liga Pool H | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 3 | Woodchicas | - | MarGie | 15 | - | 2 | ||||
12:30 | Feld 5 | Frizzly Bears | - | JinX | 15 | - | 8 | ||||
16:00 | Feld 9 | Frizzly Bears | - | MarGie | 15 | - | 8 | ||||
17:45 | Feld 1 | Woodchicas | - | JinX | 15 | - | 13 |
Damen 2. Liga Pool I | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Heidees | - | Frau Rauscher | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 5 | GoHo Girls | - | Chicyrria | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | Feld 6 | GoHo Girls | - | Frau Rauscher | 14 | - | 12 | ||||
14:15 | Feld 3 | Heidees | - | Chicyrria | 15 | - | 8 | ||||
17:45 | Feld 9 | Frau Rauscher | - | Chicyrria | 15 | - | 9 | ||||
17:45 | Feld 10 | Heidees | - | GoHo Girls | 11 | - | 15 |
Damen 2. Liga Pool J | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 6 | MissConnection | - | Paradisca | 15 | - | 5 | ||||
10:45 | Feld 3 | Saxy Berries | - | Die Huck-Beauties | 15 | - | 4 | ||||
14:15 | Feld 9 | MissConnection | - | Die Huck-Beauties | 15 | - | 4 | ||||
14:15 | Feld 10 | Saxy Berries | - | Paradisca | 15 | - | 0 |
Sa 19.9.2015
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 7 | Frizzly Bears | - | Heidees | 9 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 8 | Gummibärchen | - | Bad Skid | 9 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 9 | Bad Raps | - | Frank N | 5 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 10 | Hardfisch | - | Wall City | 12 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 1 | Bad Raps | - | M.U.C. | 3 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 2 | Bad Skid | - | Wall City | 13 | - | 10 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 3 | Heidees | - | Frank N | 11 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 5 | Hardfisch | - | 7 Schwaben | 13 | - | 10 |
Open 1. Liga PreSemis | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 2 | Heidees | - | Wall City | 10 | - | 13 | ||||
17:45 | Feld 3 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | 11 | - | 13 |
Open 1. Liga Bracket 7-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 1 | 7 Schwaben | - | Bad Raps | 6 | - | 13 | ||||
17:45 | Feld 5 | M.U.C. | - | Gummibärchen | 13 | - | 10 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 5 | Frühsport | - | Wall City 2 | 13 | - | 10 | ||||
10:45 | Feld 1 | Goldfingers | - | Die Huck-Fressen | 8 | - | 13 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 2 | Sturm und Drang | - | Hässliche Erdferkel | 5 | - | 13 | ||||
10:45 | Feld 5 | Deine Mudder | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 10 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 5 | Frühsport | - | Feldrenner | 13 | - | 12 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 6 | Sturm und Drang | - | Wolpertinger | 6 | - | 13 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 7 | Die Huck-Fressen | - | Wall City 2 | 13 | - | 11 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 10 | Drehst'n Deckel | - | Hässliche Erdferkel | 5 | - | 13 |
Open 2. Liga PreSemis | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 7 | Wall City 2 | - | Sturm und Drang | 13 | - | 6 | ||||
17:45 | Feld 10 | Feldrenner | - | Drehst'n Deckel | 9 | - | 13 |
Open 2. Liga Bracket 11-14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Feld 6 | Frühsport | - | Hässliche Erdferkel | ? | - | ? | ||||
17:45 | Feld 9 | Die Huck-Fressen | - | Deine Mudder | ? | - | ? |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 7 | Frisbee Family | - | Ars Ludendi | 14 | - | 13 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 8 | Paradisco | - | UFO | 8 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 9 | ResteBande | - | Force Middle | 4 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 10 | Zechenkumpel | - | TeKielas | 9 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 7 | Frisbee Family | - | Frank P | 11 | - | 8 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 8 | Paradisco | - | Funatics | 12 | - | 10 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 9 | Force Middle | - | Ars Ludendi | 13 | - | 10 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 10 | TeKielas | - | UFO | 7 | - | 12 |
Open 3. Liga PreSemis | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 2 | Force Middle | - | Zechenkumpel | 13 | - | 9 | ||||
16:00 | Feld 3 | TeKielas | - | Ars Ludendi | 12 | - | 10 |
Open 3. Liga Bracket 27-30 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 1 | Frank P | - | Funatics | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 5 | Paradisco | - | ResteBande | ? | - | ? |
Damen 1. Liga Pool G | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 | Feld 1 | Frankas | - | Heidschnucken | 10 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 2 | Mainzelmädchen | - | U de Cologne | 13 | - | 5 |
Damen 1. Liga Pool H | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 3 | MarGie | - | JinX | 13 | - | 9 | ||||
10:45 | Feld 6 | Woodchicas | - | Frizzly Bears | 13 | - | 11 |
Damen 1. Liga Bracket 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 8 | Mainzelmädchen | - | JinX | 12 | - | 5 | ||||
14:15 | Feld 9 | U de Cologne | - | MarGie | 13 | - | 3 | ||||
16:00 | Feld 8 | Heidschnucken | - | Frizzly Bears | 7 | - | 13 | ||||
16:00 | Feld 9 | Frankas | - | Woodchicas | 4 | - | 13 |
Damen 2. Liga Pool J | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Paradisca | - | Die Huck-Beauties | 13 | - | 6 | ||||
09:00 | Feld 6 | MissConnection | - | Saxy Berries | 9 | - | 13 |
Damen 2. Liga Bracket 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 1 | Chicyrria | - | Saxy Berries | 3 | - | 13 | ||||
12:30 | Feld 2 | Frau Rauscher | - | MissConnection | 11 | - | 12 | ||||
12:30 | Feld 3 | Heidees | - | Paradisca | 13 | - | 7 | ||||
12:30 | Feld 6 | GoHo Girls | - | Die Huck-Beauties | 13 | - | 2 |
Damen 2. Liga Bracket 9-16 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Feld 6 | GoHo Girls | - | MissConnection | 11 | - | 10 | ||||
16:00 | Feld 7 | Heidees | - | Saxy Berries | 4 | - | 13 | ||||
16:00 | Feld 10 | Die Huck-Beauties | - | Frau Rauscher | ? | - | ? | ||||
17:45 | Feld 8 | Paradisca | - | Chicyrria | ? | - | ? |
So 20.9.2015
Open 1. Liga Bracket 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Frank N | - | Frizzly Bears | 10 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 3 | Bad Skid | - | Wall City | 11 | - | 10 |
Open 1. Liga Bracket 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 3 | Wall City | - | Frank N | ? | - | ? | ||||
16:00 | Feld 3 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 8 |
Open 1. Liga Bracket 5-6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 2 | Hardfisch | - | Heidees | ? | - | ? |
Open 1. Liga Bracket 7-10 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 1 | Bad Raps | - | M.U.C. | ? | - | ? | ||||
10:45 | Feld 2 | 7 Schwaben | - | Gummibärchen | ? | - | ? |
Open 2. Liga Bracket 11-14 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 3 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? | ||||
10:45 | Feld 5 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? |
Open 2. Liga Bracket 15-18 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 10 | ||||
09:00 | Feld 5 | Wolpertinger | - | Wall City 2 | 15 | - | 8 |
Open 2. Liga Bracket 15-18 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 5 | Goldfingers | - | Wolpertinger | ? | - | ? | ||||
12:30 | Feld 6 | Drehst'n Deckel | - | Wall City 2 | ? | - | ? |
Open 2. Liga Bracket 19-20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 7 | Sturm und Drang | - | Feldrenner | ? | - | ? |
Open 3. Liga Bracket 21-24 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Feld 6 | UFO | - | TeKielas | ? | - | ? | ||||
10:45 | Feld 7 | Frisbee Family | - | Force Middle | ? | - | ? |
Open 3. Liga Bracket 21-24 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? | ||||
14:15 | Feld 5 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? |
Open 3. Liga Bracket 25-26 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Feld 6 | Ars Ludendi | - | Zechenkumpel | ? | - | ? |
Open 3. Liga Bracket 27-30 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 8 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? | ||||
14:15 | Feld 2 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? |
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 6 | Mainzelmädchen | - | Frizzly Bears | 11 | - | 7 | ||||
09:00 | Feld 7 | U de Cologne | - | Woodchicas | 5 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 8 | JinX | - | Heidschnucken | ? | - | ? | ||||
09:00 | Feld 9 | MarGie | - | Frankas | ? | - | ? |
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 1 | Frizzly Bears | - | U de Cologne | ? | - | ? | ||||
12:30 | Feld 9 | SF Winner 3 | - | SF Winner 4 | ? | - | ? | ||||
12:30 | Feld 10 | SF Loser 3 | - | SF Loser 4 | ? | - | ? | ||||
14:15 | Feld 3 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | 11 | - | 15 |
Damen 2. Liga Bracket 9-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 10 | GoHo Girls | - | Saxy Berries | ? | - | ? | ||||
10:45 | Feld 8 | MissConnection | - | Heidees | ? | - | ? | ||||
10:45 | Feld 9 | SF Winner 3 | - | SF Winner 4 | ? | - | ? | ||||
10:45 | Feld 10 | SF Loser 3 | - | SF Loser 4 | ? | - | ? |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.7.2024 00:06