Sa 25.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
DFV-Pokal Open Vorrunde 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | M.U.C. | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Feld 2 | FrankN | - | 7 Schwaben | 15 | - | 13 | ||||
09:00 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | 2MUCL | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 4 | Hucks Ultimate Berlin | - | Kiel2 | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | Wall City | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 3 | Hardfisch | - | Disckick | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 4 | Ars Ludendi | - | Funatics | 15 | - | 8 |
DFV-Pokal Open Vorrunde 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | M.U.C. | - | FrankN | 15 | - | 10 | Spiel 12 | |||
12:20 | Feld 2 | 7 Schwaben | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 5 | Spiel 13 | |||
12:20 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 13 | Spiel 15 | |||
12:20 | Feld 4 | 2MUCL | - | Kiel2 | 12 | - | 15 | Spiel 18 | |||
14:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | Heidees | 15 | - | 8 | Spiel 11 | |||
14:00 | Feld 2 | Family Ultimate | - | Ars Ludendi | 15 | - | 10 | Spiel 14 | |||
14:00 | Feld 3 | Hardfisch | - | Wall City | 15 | - | 14 | Spiel 16 | |||
14:00 | Feld 4 | Disckick | - | Funatics | 15 | - | 9 | Spiel 17 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Feld 1 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 4 | ||||
16:10 | Feld 2 | M.U.C. | - | Hardfisch | 15 | - | 14 | ||||
16:10 | Feld 3 | Heidees | - | 7 Schwaben | 9 | - | 15 | ||||
16:10 | Feld 4 | FrankN | - | Family Ultimate | 13 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Funatics | 15 | - | 14 | ||||
17:50 | Feld 2 | Wall City | - | 2MUCL | 15 | - | 7 | ||||
17:50 | Feld 3 | Hucks Ultimate Berlin | - | Disckick | 10 | - | 15 | ||||
17:50 | Feld 4 | Ars Ludendi | - | Kiel2 | 15 | - | 8 |
So 26.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Bad Skid | - | Family Ultimate | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 2 | M.U.C. | - | 7 Schwaben | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Feld 3 | Frizzly Bears | - | FrankN | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Hardfisch | - | Heidees | 14 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 2 | Family Ultimate | - | 7 Schwaben | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 3 | FrankN | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 4 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | 8 | - | 15 | ||||
15:00 | Feld 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | 15 | - | 8 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Wall City | - | Disckick | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Feld 3 | Funatics | - | Kiel2 | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | 2MUCL | - | Hucks Ultimate Berlin | 8 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Wall City | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Disckick | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 3 | Kiel2 | - | Hucks Ultimate Berlin | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 4 | Funatics | - | 2MUCL | 10 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 20.6.2024 04:04