Sat 1.12.2018 Heidelberg
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Maultaschen | - | Disconnection | 12 | - | 15 | ||||
09:50 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mainzelrenner | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Field 1 | Mainzelrenner | - | Disconnection | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Field 1 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Field 1 | Disconnection | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 12 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Hund Flach Werfen | - | Frühmix | 12 | - | 14 | ||||
11:30 | Field 1 | Ars Ludendi | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 11 | ||||
14:00 | Field 1 | Ars Ludendi | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frühmix | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 6 | ||||
18:10 | Field 1 | Frühmix | - | Ars Ludendi | 11 | - | 15 |
Sun 2.12.2018 Heidelberg
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hässliche Erdferkel | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Field 1 | Ars Ludendi | - | Mainzelrenner | 15 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Field 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mainzelrenner | 14 | - | 12 | ||||
14:50 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 15 | - | 7 |
Mixed 1. Liga RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Disconnection | - | Hund Flach Werfen | 14 | - | 12 | ||||
09:50 | Field 1 | Maultaschen | - | Frühmix | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Field 1 | Frühmix | - | Disconnection | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Maultaschen | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 8 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 25.6.2024 16:10