Beach Junioren damen1 damen2n open3n damen2s open1 open2n open2s open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3s mixed3nw mixed3no mixed4nw mixed4no eucq GGM grandmasters masters mixed masters Alle Gruppierungen
masters
Open Masters Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Wolpertinger |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Woodies |
- |
Goldfingers |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Woodies |
15 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
Goldfingers |
14 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Woodies |
14 |
- |
15 |
|
|
Open Masters Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
DOM |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frühsport 02 |
- |
Heidees Plus |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidees Plus |
- |
Caracals |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DOM |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
DOM |
- |
Heidees Plus |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Frühsport 02 |
14 |
- |
15 |
|
|
Open Masters Top 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
DOM |
15 |
- |
6 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Heidees Plus |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
8 |
|
|
Open Masters Top 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
DOM |
- |
Wolpertinger |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Heidees Plus |
8 |
- |
15 |
|
|
Open Masters Top 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Woodies |
- |
Caracals |
14 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frühsport 02 |
- |
7 Schwaben |
14 |
- |
15 |
|
|
Open Masters Top 5-8 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Frühsport 02 |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Woodies |
- |
7 Schwaben |
8 |
- |
15 |
|
|
grandmasters
Open Grandmasters Round Robin |
09:00 |
Feld 1 |
Wolpertinger GM |
- |
ALTiMates |
13 |
- |
0 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
GM Hardfisch |
- |
Endzonis |
13 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wegwerfgesellschaft |
13 |
- |
6 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Wolpertinger GM |
9 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
ALTiMates |
13 |
- |
3 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
GM Hardfisch |
- |
NextGen Nürnberg |
13 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
ALTiMates |
- |
Endzonis |
4 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wolpertinger GM |
10 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Wegwerfgesellschaft |
- |
GM Hardfisch |
7 |
- |
13 |
|
|
masters mixed
Mixed Masters Round Robin |
09:00 |
Feld 1 |
Eintracht Frankfurt MXD |
- |
BMX |
12 |
- |
7 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Woodies |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
6 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
BMX |
- |
Goldfingers |
4 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Eintracht Frankfurt MXD |
- |
Woodies |
5 |
- |
13 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Saxy Divers |
13 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
BMX |
- |
Woodies |
2 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Eintracht Frankfurt MXD |
13 |
- |
4 |
|
|
grandmasters
Open Grandmasters Round Robin |
09:00 |
Feld 1 |
Wolpertinger GM |
- |
Wegwerfgesellschaft |
13 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
ALTiMates |
- |
GM Hardfisch |
5 |
- |
13 |
|
|
10:20 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
NextGen Nürnberg |
10 |
- |
13 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Wolpertinger GM |
- |
GM Hardfisch |
15 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
ALTiMates |
13 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Wegwerfgesellschaft |
10 |
- |
13 |
|
|
Open Grandmasters Finale |
14:20 |
Feld 1 |
Wolpertinger GM |
- |
GM Hardfisch |
15 |
- |
9 |
|
|
masters mixed
Mixed Masters Round Robin |
09:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
BMX |
13 |
- |
3 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Woodies |
- |
Goldfingers |
12 |
- |
11 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Eintracht Frankfurt MXD |
13 |
- |
6 |
|
|
Mixed Masters Finale |
13:00 |
Feld 1 |
Woodies |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
11 |
|
|
eucq
EUCQ Open Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
BORA |
- |
Bad Skid |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
7 Schwaben |
6 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
GeRey |
15 |
- |
7 |
|
|
13:30 |
Feld 4 |
7 Schwaben |
- |
BORA |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
Bad Skid |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
11 |
|
|
18:00 |
Feld 3 |
BORA |
- |
GeRey |
14 |
- |
15 |
|
|
EUCQ Open Pool B |
10:30 |
Feld 4 |
Feldrenner |
- |
Hardfisch |
3 |
- |
15 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Frank N. |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Frank N. |
7 |
- |
15 |
|
|
18:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
13 |
|
|
18:00 |
Feld 2 |
Frank N. |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
3 |
|
|
EUCQ Open Pool C |
09:00 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
M. U. C. |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
4 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
M. U. C. |
12 |
- |
14 |
|
|
12:00 |
Feld 4 |
Ost'n Powers |
- |
Wall City |
6 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 3 |
M. U. C. |
- |
Wall City |
14 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
9 |
|
|
EUCQ Mixed Pool A |
10:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühmix |
15 |
- |
3 |
|
|
10:30 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboyz |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboyz |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Frühmix |
7 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboyz |
10 |
- |
15 |
|
|
EUCQ Mixed Pool B |
10:30 |
Feld 3 |
Colorado |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
6 |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Colorado |
6 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Maultaschen |
9 |
- |
14 |
|
|
EUCQ Open Top 1-3 |
08:30 |
Feld 1 |
M. U. C. |
- |
Bad Skid |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frank N. |
- |
M. U. C. |
12 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
15 |
- |
11 |
|
|
EUCQ Open Upper |
08:30 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
7 Schwaben |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Wall City |
14 |
- |
10 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
EUCQ Open Spiel um Platz 6 |
17:30 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
Hardfisch |
1 |
- |
0 |
|
|
EUCQ Open Lower |
08:30 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
GeRey |
13 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 3 |
GeRey |
- |
Hardfisch |
10 |
- |
15 |
|
|
EUCQ Open Bottom 10-12 |
08:30 |
Feld 4 |
Ost'n Powers |
- |
BORA |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 4 |
Feldrenner |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
11 |
|
|
14:30 |
Feld 4 |
BORA |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
13 |
|
|
EUCQ Mixed Top 1-3 |
10:00 |
Feld 3 |
Colorado |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboyz |
13 |
- |
8 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Colorado |
- |
Hässliche Erdferkel |
14 |
- |
11 |
|
|
EUCQ Mixed Bottom 4-7 |
10:00 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frühmix |
11 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Maultaschen |
9 |
- |
14 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Die 7 Todsünden |
10 |
- |
15 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Tiefseetaucher |
13 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
SugarMix |
- |
Ars Ludendi |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hamburg Sturmflut |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Zamperl |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
SugarMix |
12 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
SugarMix |
15 |
- |
9 |
|
|
15:40 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Hamburg Sturmflut |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
10:40 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Frühmix |
- |
Die 7 Todsünden |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Maultaschen |
12 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
Colorado |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Disc-O-Fever |
- |
Family Ultimate |
13 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Frühmix |
12 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Frühmix |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 3 |
Disc-O-Fever |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Die 7 Todsünden |
12 |
- |
13 |
|
|
mixed2n
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Bonobos |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
TieKielas |
- |
Funatics |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Nullacht! Ultimate |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Red Eagles |
12 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Deine Mudder |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
TieKielas |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Disckick |
7 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
TieKielas |
15 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Funatics |
13 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
6 |
- |
15 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
ULMtimates |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Wurfkultur Bamberg |
15 |
- |
9 |
|
|
10:35 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Next Generation |
12 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
5 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Monaco Mix |
4 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Heidees |
15 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Paradisco Jena |
14 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Next Generation |
- |
Disconnection |
12 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Heidees |
15 |
- |
9 |
|
|
15:20 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Wurfkultur Bamberg |
15 |
- |
6 |
|
|
16:55 |
Feld 1 |
Next Generation |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
8 |
|
|
16:55 |
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Disconnection |
8 |
- |
15 |
|
|
mixed3no
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Goldfingers |
14 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Hallunken |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Hund Flach Werfen |
14 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Endzonis |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Parkscheibe |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Griffins Lehre |
8 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Hallunken |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
13 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Saxy Divers |
8 |
- |
15 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
2 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Endzonengammler Essen |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
Bonnsai |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Hamburg Alsters |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
DU bist Frisbee |
12 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
7 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
4 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
12 |
|
|
mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Ars Ludendi II |
14 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
3 |
|
|
10:35 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
MINT |
6 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Klosterwiesel |
- |
Feldmädchen |
12 |
- |
14 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Colorado 2 |
7 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
7 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Unwucht Erlangen |
5 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 3 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
MINT |
14 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Klosterwiesel |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
13 |
- |
14 |
|
|
15:20 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Colorado 2 |
5 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Unwucht Erlangen |
12 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Feld 2 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
7 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Feld 3 |
Flying Igels |
- |
Ars Ludendi II |
8 |
- |
15 |
|
|
18:30 |
Feld 1 |
Klosterwiesel |
- |
Colorado 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
18:30 |
Feld 2 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
4 |
|
|
mixed4no
Mixed 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Air DJs |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
BRLO Ultmte |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Air DJs |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
BRLO Ultmte |
0 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Air DJs |
- |
Schleudertrauma |
10 |
- |
15 |
|
|
mixed4nw
Mixed 4. Liga NW Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Airforce |
15 |
- |
0 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Farmers Lüneburg |
- |
Göttinger 7 |
3 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Airforce |
- |
Farmers Lüneburg |
4 |
- |
15 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Hamburg Sturmflut |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Tiefseetaucher |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
SugarMix |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Zamperl |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
SugarMix |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Tiefseetaucher |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Maultaschen |
12 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Family Ultimate |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
10 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Frühmix |
- |
Disc-O-Fever |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Mainzelrenner |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Colorado |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Disc-O-Fever |
13 |
- |
14 |
|
|
mixed2n
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Funatics |
6 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
TieKielas |
- |
Nullacht! Ultimate |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Bonobos |
14 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Deine Mudder |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
TieKielas |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Nullacht! Ultimate |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Deine Mudder |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Bonobos |
13 |
- |
15 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Wurfkultur Bamberg |
10 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Next Generation |
14 |
- |
11 |
|
|
10:35 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
6 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
8 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Paradisco Jena |
11 |
- |
8 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Next Generation |
5 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Monaco Mix |
15 |
- |
7 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
ULMtimates |
8 |
- |
15 |
|
|
mixed3no
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Hallunken |
12 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
3 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Parkscheibe |
11 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
11 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Endzonengammler Essen |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Endzonengammler Essen |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Frizzly Bears |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Fischkutter |
11 |
- |
14 |
|
|
mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Unwucht Erlangen |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Klosterwiesel |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Feldmädchen |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
12 |
- |
14 |
|
|
10:35 |
Feld 1 |
Colorado 2 |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
3 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
MINT |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
6 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Feldmädchen |
13 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Unwucht Erlangen |
15 |
- |
14 |
|
|
12:10 |
Feld 3 |
Ars Ludendi II |
- |
Klosterwiesel |
14 |
- |
9 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
9 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Colorado 2 |
- |
MINT |
15 |
- |
9 |
|
|
mixed4no
Mixed 4. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
1 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
Schleudertrauma |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Air DJs |
15 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
0 |
|
|
mixed4nw
Mixed 4. Liga NW Pool A2 |
10:00 |
Feld 1 |
Airforce |
- |
Göttinger 7 |
1 |
- |
15 |
|
|
12:30 |
Feld 1 |
Farmers Lüneburg |
- |
Airforce |
15 |
- |
6 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Farmers Lüneburg |
15 |
- |
4 |
|
|
damen1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
MarGie |
15 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
GoHo Girls |
- |
Frankas |
11 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Seagulls |
- |
Woodchicas |
13 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Heidelbärchen |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frankas |
- |
Mainzelmädchen |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
MarGie |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bad Chicks |
- |
Seagulls |
12 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
4 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Mainzelmädchen |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
2 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
MarGie |
- |
Frankas |
9 |
- |
7 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Woodchicas |
- |
Bad Chicks |
13 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Seagulls |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
11 |
|
|
damen2n
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Saxy Berries |
- |
Goldfingers PotsDamen |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
JinX |
- |
Stone Pussies |
15 |
- |
0 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Gulls2Sea |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
DAX |
11 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Stone Pussies |
- |
Saxy Berries |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
JinX |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DAX |
- |
U de Cologne |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Gulls2Sea |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
9 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Saxy Berries |
- |
JinX |
10 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Stone Pussies |
15 |
- |
0 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Gulls2Sea |
- |
DAX |
11 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
U de Cologne |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
11 |
|
|
damen2s
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Black Foxx |
- |
Paradisca |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Frau Rauscher |
11 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Black Foxx |
- |
Chicyrria |
13 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Paradisca |
- |
Mainz Ludendi |
13 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
12 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Black Foxx |
6 |
- |
15 |
|
|
open1
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Gummibärchen |
- |
BORA |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Feldrenner |
- |
M.U.C. |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Bad Skid |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Wall City |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
BORA |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Feldrenner |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
10:40 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
14 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
DMB Open |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
7Schwaben |
- |
GeRey |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DMB Open |
- |
Heidees |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
Family Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frühsport 02 |
- |
7Schwaben |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 3 |
Frühsport 02 |
- |
GeRey |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
DMB Open |
15 |
- |
9 |
|
|
open2n
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
TeKielas |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Ost'n Powers |
- |
Caracals |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Funatics |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Ost'n Powers |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Funatics |
15 |
- |
2 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Caracals |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Ost'n Powers |
7 |
- |
15 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
7 Schwaben 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
2MUCL |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Force Middle |
- |
Kiel 2 |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Wolpertinger |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
7 Schwaben 2 |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Kiel 2 |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
2MUCL |
- |
Force Middle |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Wolpertinger |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
7 Schwaben 2 |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
Kiel 2 |
6 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Force Middle |
15 |
- |
12 |
|
|
open3n
Open 3. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Volksgarten Wildgänse |
- |
Hard2fisch |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Die 7 Todsünden |
14 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
Air DJs |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Volksgarten Wildgänse |
- |
Disckick |
2 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Bonnsai |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Drehst'n Deckel |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Air DJs |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
3 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Bonobos |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Hard2fisch |
13 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Volksgarten Wildgänse |
- |
Drehst'n Deckel |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
open3s
Open 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
FrankPauli |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
THW |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
8 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
THW |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Gummibärchen 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
damen1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Seagulls |
- |
Frankas |
13 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
GoHo Girls |
- |
Woodchicas |
7 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
MarGie |
15 |
- |
4 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Mainzelmädchen |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
GoHo Girls |
- |
Seagulls |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frankas |
- |
Woodchicas |
10 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Heidelbärchen |
- |
Mainzelmädchen |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bad Chicks |
- |
MarGie |
12 |
- |
15 |
|
|
damen2n
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
U de Cologne |
- |
Stone Pussies |
15 |
- |
0 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
JinX |
- |
Gulls2Sea |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers PotsDamen |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Saxy Berries |
- |
DAX |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
JinX |
- |
U de Cologne |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Stone Pussies |
- |
Gulls2Sea |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Saxy Berries |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DAX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
14 |
- |
9 |
|
|
damen2s
Damen 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Chicyrria |
- |
Paradisca |
9 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Black Foxx |
7 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Chicyrria |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Paradisca |
- |
Frau Rauscher |
13 |
- |
10 |
|
|
open1
Open 1. Liga Vorrunde A |
10:40 |
Feld 4 |
M.U.C. |
- |
BORA |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 6 |
Bad Skid |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 7 |
Gummibärchen |
- |
Frizzly Bears |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 8 |
Wall City |
- |
Frank N. |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Gummibärchen |
- |
M.U.C. |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 6 |
Wall City |
- |
Bad Skid |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 7 |
BORA |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 8 |
Feldrenner |
- |
Frank N. |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 4 |
Heidees |
- |
GeRey |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 6 |
Family Ultimate |
- |
DMB Open |
14 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 7 |
7Schwaben |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 8 |
Hardfisch |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
7Schwaben |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 6 |
Hardfisch |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 7 |
GeRey |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 8 |
DMB Open |
- |
Frühsport 02 |
6 |
- |
15 |
|
|
open2n
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
TeKielas |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Ost'n Powers |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Caracals |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
2 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
TeKielas |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ost'n Powers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
6 |
- |
15 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
5 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
2MUCL |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Force Middle |
- |
7 Schwaben 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Kiel 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Bad Raps |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
2MUCL |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Force Middle |
- |
Wolpertinger |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Kiel 2 |
- |
7 Schwaben 2 |
15 |
- |
6 |
|
|
open3n
Open 3. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Disckick |
0 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Air DJs |
- |
Volksgarten Wildgänse |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hard2fisch |
- |
Bonobos |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hard2fisch |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Air DJs |
- |
Bonobos |
9 |
- |
15 |
|
|
open3s
Open 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
FrankPauli |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
THW |
- |
Gummibärchen 2 |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
THW |
5 |
- |
15 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Pool A |
10:40 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
SugarMix |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Zamperl |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Zamperl |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Ars Ludendi |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Tiefseetaucher |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
5 |
|
|
Mixed 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
4 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Maultaschen |
- |
Frühmix |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 3 |
Disc-O-Fever |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Mainzelrenner |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Die 7 Todsünden |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Disc-O-Fever |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Top 8 |
18:10 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Disc-O-Fever |
12 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Colorado |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
11 |
|
|
18:10 |
Feld 4 |
Mainzelrenner |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen C |
16:30 |
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Frühmix |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen D |
16:30 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
8 |
- |
15 |
|
|
mixed2n
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
TieKielas |
13 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Red Eagles |
7 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Bonobos |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Top 4 |
17:55 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Deine Mudder |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Bottom 4 |
16:20 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Drehst'n Deckel |
13 |
- |
11 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Disckick |
3 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Deine Mudder |
15 |
- |
7 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
TieKielas |
12 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Deine Mudder |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Top 4 |
17:55 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
TieKielas |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Bottom 4 |
16:20 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Funatics |
15 |
- |
12 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Heidees |
4 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Disconnection |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
ULMtimates |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Next Generation |
- |
Monaco Mix |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Heidees |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Next Generation |
- |
ULMtimates |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Paradisco Jena |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Top 4 |
18:10 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
ULMtimates |
- |
Monaco Mix |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 |
16:30 |
Feld 1 |
Next Generation |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
6 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Wurfkultur Bamberg |
- |
Paradisco Jena |
13 |
- |
12 |
|
|
mixed3no
Sa 1.9.2018 Halle
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Griffins Lehre |
10 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Saxy Divers |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Parkscheibe |
14 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
2 |
|
|
Mixed 3. Liga NO PreSemi |
16:30 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
Endzonis |
7 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
15 |
- |
5 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
Bonnsai |
5 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Hamburg Alsters |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonnsai |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Endzonengammler Essen |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NW PreSemi |
16:30 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Endzonengammler Essen |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
12 |
|
|
mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Colorado 2 |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
11 |
|
|
10:35 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
5 |
|
|
10:35 |
Feld 2 |
MINT |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
7 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Klosterwiesel |
14 |
- |
10 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Flying Igels |
13 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Colorado 2 |
2 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Ars Ludendi II |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
7 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
11 |
|
|
15:20 |
Feld 2 |
MINT |
- |
Klosterwiesel |
15 |
- |
5 |
|
|
16:55 |
Feld 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Flying Igels |
10 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Feld 2 |
Colorado 2 |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
8 |
|
|
18:30 |
Feld 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
5 |
- |
15 |
|
|
18:30 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
MINT |
3 |
- |
15 |
|
|
mixed4no
Mixed 4. Liga NO Round Robin 2 |
09:00 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
BRLO Ultmte |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Air DJs |
- |
Schleudertrauma |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Stoneheads Chemnitz |
- |
DiscUrs |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Air DJs |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
DiscUrs |
12 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Air DJs |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
0 |
|
|
mixed1
Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Die 7 Todsünden |
- |
Mainzelrenner |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 1. Liga Top 8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Die 7 Todsünden |
- |
Zamperl |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Mainzelrenner |
- |
Tiefseetaucher |
15 |
- |
10 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Colorado |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen C |
09:00 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
SugarMix |
6 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut |
- |
Frühmix |
10 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Zwischen D |
09:00 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Maultaschen |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Maultaschen |
15 |
- |
12 |
|
|
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (Platz 11-14) |
12:20 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
7 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hamburg Sturmflut |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Family Ultimate |
- |
Team Südsee |
15 |
- |
9 |
|
|
mixed2n
Mixed 2. Liga Nord Top 4 |
10:35 |
Feld 2 |
TieKielas |
- |
Nullacht! Ultimate |
15 |
- |
9 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Disckick |
14 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Bottom 4 |
09:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Bonobos |
9 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Top 4 |
10:35 |
Feld 1 |
Deine Mudder |
- |
Disckick |
15 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
TieKielas |
- |
Deine Mudder |
9 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Red Eagles |
12 |
- |
8 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
15 |
|
|
mixed2s
Mixed 2. Liga Süd Top 4 |
10:40 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Disconnection |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
ULMtimates |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Disconnection |
- |
ULMtimates |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Heidees |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Next Generation |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Wurfkultur Bamberg |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Next Generation |
- |
Wurfkultur Bamberg |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
12 |
|
|
mixed3no
So 2.9.2018 Halle
Mixed 3. Liga NO Top 4 |
10:40 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Endzonis |
10 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Top 4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Griffins Lehre |
12 |
- |
14 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Parkscheibe |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Parkscheibe |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Griffins Lehre |
14 |
- |
13 |
|
|
mixed3nw
Mixed 3. Liga NW Top 4 |
10:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hamburg Sturmflut 2 |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Top 4 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hamburg Sturmflut 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Hamburg Alsters |
15 |
- |
6 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Sunblocker Oldenburg |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
Endzonengammler Essen |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Bottom 4 Finals |
12:20 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
DU bist Frisbee |
8 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Endzonengammler Essen |
- |
Sunblocker Oldenburg |
15 |
- |
2 |
|
|
mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Klosterwiesel |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Colorado 2 |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Klosterwiesel |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Finale 2-3 |
15:35 |
Feld 1 |
MINT |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
10 |
- |
15 |
|
|
mixed4no
Mixed 4. Liga NO Round Robin 2 |
09:00 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
BRLO Ultmte |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads Chemnitz |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Air DJs |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
7 |
|
|
open2n
Sa 8.9.2018 Kiel
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
08:30 |
Feld 7 |
Caracals |
- |
Funatics |
12 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 8 |
Red Eagles |
- |
Ost'n Powers |
5 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 7 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Feld 8 |
TeKielas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
7 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Feld 7 |
Red Eagles |
- |
Caracals |
8 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Feld 8 |
Ost'n Powers |
- |
Funatics |
8 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 7 |
TeKielas |
- |
Goldfingers |
7 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 8 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
9 |
|
|
Open 2. Liga Nord Top 4 |
17:50 |
Feld 7 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
4 |
|
|
17:50 |
Feld 8 |
Funatics |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
16:10 |
Feld 7 |
TeKielas |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
10 |
|
|
16:10 |
Feld 8 |
Caracals |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
11 |
|
|
open1
Sa 8.9.2018 Kiel
Open 1. Liga Vorrunde A |
10:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Skid |
7 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Wall City |
9 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
M.U.C. |
9 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 4 |
Feldrenner |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
BORA |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
5 |
|
|
13:30 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Frank N. |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
08:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Family Ultimate |
10 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
Hardfisch |
10 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 3 |
Frühsport 02 |
- |
Heidees |
3 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 4 |
DMB Open |
- |
7Schwaben |
10 |
- |
14 |
|
|
11:50 |
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
7Schwaben |
12 |
- |
14 |
|
|
11:50 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Heidees |
15 |
- |
11 |
|
|
11:50 |
Feld 3 |
GeRey |
- |
DMB Open |
10 |
- |
8 |
|
|
11:50 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 |
17:50 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
8 |
|
|
17:50 |
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Wall City |
15 |
- |
14 |
|
|
17:50 |
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Feld 4 |
Heidees |
- |
Frank N. |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
16:10 |
Feld 1 |
BORA |
- |
DMB Open |
15 |
- |
9 |
|
|
16:10 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
GeRey |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
16:10 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
5 |
|
|
16:10 |
Feld 4 |
Frühsport 02 |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
7 |
|
|
damen1
Damen 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 5 |
Bad Chicks |
- |
GoHo Girls |
6 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 6 |
Frankas |
- |
Heidelbärchen |
9 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 5 |
MarGie |
- |
Seagulls |
7 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 6 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 5 |
Frankas |
- |
Bad Chicks |
11 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 6 |
Heidelbärchen |
- |
GoHo Girls |
12 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 5 |
Woodchicas |
- |
MarGie |
15 |
- |
8 |
|
|
14:00 |
Feld 6 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
15 |
- |
8 |
|
|
Damen 1. Liga PreSemi |
16:40 |
Feld 5 |
Seagulls |
- |
GoHo Girls |
15 |
- |
10 |
|
|
16:40 |
Feld 6 |
Heidelbärchen |
- |
MarGie |
15 |
- |
9 |
|
|
damen2n
Sa 8.9.2018 Kiel
Damen 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 9 |
DAX |
- |
JinX |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 10 |
Stone Pussies |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
0 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 9 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
U de Cologne |
4 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 10 |
Gulls2Sea |
- |
Saxy Berries |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 9 |
Stone Pussies |
- |
DAX |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 10 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
JinX |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 9 |
Gulls2Sea |
- |
Goldfingers PotsDamen |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 10 |
Saxy Berries |
- |
U de Cologne |
7 |
- |
14 |
|
|
Damen 2. Liga Nord PreSemi |
16:40 |
Feld 9 |
Saxy Berries |
- |
Gulls2Sea |
10 |
- |
11 |
|
|
16:40 |
Feld 10 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
DAX |
14 |
- |
7 |
|
|
damen2s
Damen 2. Liga Süd Round Robin 2 |
09:00 |
Feld 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Black Foxx |
1 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Chicyrria |
- |
Paradisca |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Mainz Ludendi |
- |
Frau Rauscher |
5 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Black Foxx |
- |
Chicyrria |
14 |
- |
6 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Paradisca |
- |
Frau Rauscher |
6 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Chicyrria |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
10 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Kiel 2 |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Force Middle |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
7 Schwaben 2 |
- |
Bad Raps |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
2MUCL |
- |
Wolpertinger |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Kiel 2 |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Force Middle |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
2MUCL |
- |
7 Schwaben 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 2. Liga Süd Top 4 |
18:10 |
Feld 1 |
Kiel 2 |
- |
Bad Raps |
12 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Wolpertinger |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
16:30 |
Feld 1 |
Force Middle |
- |
2MUCL |
11 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
7 Schwaben 2 |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
9 |
|
|
open3n
Sa 8.9.2018 Kiel
Open 3. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 11 |
Schleudertrauma |
- |
Hard2fisch |
0 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 12 |
Die 7 Todsünden |
- |
Volksgarten Wildgänse |
15 |
- |
2 |
|
|
10:40 |
Feld 11 |
Bonnsai |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 12 |
Disckick |
- |
Air DJs |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 11 |
Hard2fisch |
- |
Air DJs |
13 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 12 |
Bonobos |
- |
Volksgarten Wildgänse |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Feld 11 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
5 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 11 |
Volksgarten Wildgänse |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
15:40 |
Feld 12 |
Hard2fisch |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
4 |
|
|
17:20 |
Feld 11 |
Air DJs |
- |
Bonnsai |
8 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 12 |
Bonobos |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
9 |
|
|
open3s
Open 3. Liga Süd Round Robin 2 |
09:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
THW |
2 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
5 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Gummibärchen 2 |
- |
FrankPauli |
2 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
THW |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
1 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
FrankPauli |
13 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Disc-O-Fever |
- |
Gummibärchen 2 |
15 |
- |
5 |
|
|
GGM
Open Great Grandmasters Round Robin |
12:00 |
Feld 1 |
2Old2Dive |
- |
ALTiMates |
13 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
ALTiMates |
- |
Wall City GGM |
7 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
GAUL |
- |
2Old2Dive |
13 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
ALTiMates |
- |
GAUL |
13 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
2Old2Dive |
- |
Wall City GGM |
1 |
- |
13 |
|
|
18:30 |
Feld 2 |
Wall City GGM |
- |
GAUL |
13 |
- |
5 |
|
|
open2n
So 9.9.2018 Kiel
Open 2. Liga Nord Top 4 |
10:10 |
Feld 7 |
Goldfingers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
5 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 8 |
Ost'n Powers |
- |
Funatics |
4 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 7 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Funatics |
15 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Feld 8 |
Goldfingers |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
08:30 |
Feld 7 |
Red Eagles |
- |
TeKielas |
9 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 8 |
Hund Flach Werfen |
- |
Caracals |
8 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Feld 7 |
TeKielas |
- |
Caracals |
15 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Feld 8 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
8 |
- |
15 |
|
|
damen1
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 |
10:10 |
Feld 5 |
Woodchicas |
- |
Heidelbärchen |
15 |
- |
13 |
|
|
10:10 |
Feld 6 |
Mainzelmädchen |
- |
Seagulls |
11 |
- |
10 |
|
|
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals |
13:30 |
Feld 6 |
Heidelbärchen |
- |
Seagulls |
13 |
- |
15 |
|
|
15:30 |
Feld 5 |
Woodchicas |
- |
Mainzelmädchen |
9 |
- |
15 |
|
|
Damen 1. Liga Playoffs 5-8 |
08:30 |
Feld 5 |
Bad Chicks |
- |
MarGie |
8 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 6 |
Frankas |
- |
GoHo Girls |
11 |
- |
9 |
|
|
Damen 1. Liga Playoffs 5-8 Finals |
11:50 |
Feld 5 |
GoHo Girls |
- |
Bad Chicks |
15 |
- |
4 |
|
|
11:50 |
Feld 6 |
Frankas |
- |
MarGie |
12 |
- |
10 |
|
|
damen2n
So 9.9.2018 Kiel
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 |
08:30 |
Feld 9 |
U de Cologne |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
14 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 9 |
JinX |
- |
Gulls2Sea |
15 |
- |
3 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals |
13:30 |
Feld 9 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
JinX |
6 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 10 |
U de Cologne |
- |
Gulls2Sea |
15 |
- |
9 |
|
|
Damen 2. Liga Nord Playoffs 5-7 |
08:30 |
Feld 10 |
Goldfingers PotsDamen |
- |
Saxy Berries |
7 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 10 |
DAX |
- |
Goldfingers PotsDamen |
15 |
- |
5 |
|
|
open1
So 9.9.2018 Kiel
Open 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:10 |
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
M.U.C. |
12 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
15 |
- |
6 |
|
|
10:10 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
7Schwaben |
11 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 Finals |
13:30 |
Feld 2 |
Frank N. |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
Heidees |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
13 |
|
|
13:30 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Wall City |
8 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
08:30 |
Feld 1 |
GeRey |
- |
BORA |
15 |
- |
14 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
DMB Open |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
08:30 |
Feld 3 |
Feldrenner |
- |
Hardfisch |
9 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 4 |
Frühsport 02 |
- |
Gummibärchen |
10 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 |
11:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) |
11:50 |
Feld 2 |
GeRey |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
10 |
|
|
11:50 |
Feld 3 |
Frühsport 02 |
- |
BORA |
5 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 |
11:50 |
Feld 4 |
DMB Open |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
12 |
|
|
damen2s
Damen 2. Liga Süd Round Robin 2 |
09:00 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Black Foxx |
11 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Paradisca |
- |
Mainz Ludendi |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frau Rauscher |
- |
Chicyrria |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Black Foxx |
- |
Paradisca |
15 |
- |
10 |
|
|
GGM
Open Great Grandmasters Platz 1-4 |
09:00 |
Feld 1 |
2Old2Dive |
- |
GAUL |
13 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Wall City GGM |
- |
ALTiMates |
13 |
- |
6 |
|
|
Open Great Grandmasters Platz 1-4 Finals |
11:15 |
Feld 2 |
GAUL |
- |
ALTiMates |
13 |
- |
12 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
2Old2Dive |
- |
Wall City GGM |
4 |
- |
13 |
|
|
open2s
Open 2. Liga Süd Top 4 |
10:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Kiel 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Wolpertinger |
12 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Kiel 2 |
- |
Wolpertinger |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Bad Raps |
15 |
- |
8 |
|
|
Open 2. Liga Süd Bottom 4 |
09:00 |
Feld 1 |
Sturm und Drang |
- |
Force Middle |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
2MUCL |
- |
7 Schwaben 2 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Force Middle |
- |
7 Schwaben 2 |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
2MUCL |
10 |
- |
15 |
|
|
open3n
So 9.9.2018 Kiel
Damen 2. Liga Nord Playoffs 5-7 |
13:30 |
Feld 11 |
Saxy Berries |
- |
DAX |
9 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 11 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonobos |
13 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 12 |
Drehst'n Deckel |
- |
Air DJs |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 11 |
Hard2fisch |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 12 |
Bonnsai |
- |
Volksgarten Wildgänse |
15 |
- |
2 |
|
|
15:10 |
Feld 12 |
Bonobos |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
Open 3. Liga Nord Platz 2-3 |
13:30 |
Feld 12 |
Hard2fisch |
- |
Bonnsai |
14 |
- |
11 |
|
|
open3s
Open 3. Liga Süd Round Robin 2 |
09:00 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
THW |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Gummibärchen 2 |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
FrankPauli |
- |
Disc-O-Fever |
15 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
THW |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
10 |
|
|
Junioren
U20 Pool A |
09:30 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
TV Südkamen |
11 |
- |
5 |
|
|
09:30 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Lions |
8 |
- |
9 |
|
|
11:15 |
Feld 1 |
TV Südkamen |
- |
Nullacht! Ultimate |
7 |
- |
12 |
|
|
11:15 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Disckick |
9 |
- |
7 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Bad Raps |
8 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Lions |
- |
TV Südkamen |
13 |
- |
7 |
|
|
14:45 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Nullacht! Ultimate |
11 |
- |
6 |
|
|
14:45 |
Feld 2 |
TV Südkamen |
- |
Bad Raps |
5 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Lions |
9 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Bad Raps |
- |
Disckick |
10 |
- |
7 |
|
|
U20 Pool B |
10:15 |
Feld 1 |
Celtics |
- |
Discolibris |
13 |
- |
7 |
|
|
10:15 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Juniorwolves |
10 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Discolibris |
- |
IsarRunners |
7 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
Celtics |
8 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
Äitschbees |
7 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
Discolibris |
10 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Feld 1 |
Celtics |
- |
IsarRunners |
8 |
- |
7 |
|
|
15:30 |
Feld 2 |
Discolibris |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
9 |
|
|
17:15 |
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
Juniorwolves |
11 |
- |
7 |
|
|
17:15 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Celtics |
9 |
- |
10 |
|
|
U17 Pool A |
09:30 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Colibris |
11 |
- |
8 |
|
|
09:30 |
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
Bad Raps I |
10 |
- |
3 |
|
|
11:15 |
Feld 3 |
Colibris |
- |
Disckick |
7 |
- |
9 |
|
|
11:15 |
Feld 4 |
Bad Raps I |
- |
UFO |
4 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Heppie Frisbeez |
6 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Feld 4 |
Bad Raps I |
- |
Colibris |
9 |
- |
10 |
|
|
14:45 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Disckick |
13 |
- |
7 |
|
|
14:45 |
Feld 4 |
Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
4 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Bad Raps I |
11 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
12 |
- |
6 |
|
|
U17 Pool B |
10:15 |
Feld 3 |
Lions |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
1 |
|
|
10:15 |
Feld 4 |
Pizza Volante I |
- |
Pizza Volante II |
13 |
- |
3 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
Münchner Kindl |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Feld 4 |
Pizza Volante II |
- |
Lions |
4 |
- |
11 |
|
|
13:45 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante I |
9 |
- |
10 |
|
|
13:45 |
Feld 4 |
Pizza Volante II |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Feld 3 |
Lions |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
5 |
|
|
15:30 |
Feld 4 |
Münchner Kindl |
- |
Pizza Volante I |
3 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Pizza Volante II |
9 |
- |
7 |
|
|
17:15 |
Feld 4 |
Pizza Volante I |
- |
Lions |
10 |
- |
6 |
|
|
U14 Round Robin |
09:30 |
Feld U14_1 |
Juniorwolves |
- |
Äitschbees |
1 |
- |
13 |
|
|
09:30 |
Feld U14_2 |
Münchner Kindl |
- |
Heppie Frisbeez |
3 |
- |
11 |
|
|
10:30 |
Feld U14_2 |
Piratos |
- |
Pizza Volante I |
9 |
- |
2 |
|
|
10:30 |
Feld U14_1 |
Disckick I |
- |
Colibris |
1 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld U14_1 |
Äitschbees |
- |
Münchner Kindl |
10 |
- |
1 |
|
|
11:30 |
Feld U14_2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Juniorwolves |
13 |
- |
0 |
|
|
12:30 |
Feld U14_2 |
Pizza Volante I |
- |
Disckick I |
7 |
- |
2 |
|
|
12:30 |
Feld U14_1 |
Colibris |
- |
Piratos |
4 |
- |
7 |
|
|
14:30 |
Feld U14_1 |
Juniorwolves |
- |
Piratos |
3 |
- |
12 |
|
|
14:30 |
Feld U14_2 |
Münchner Kindl |
- |
Disckick I |
4 |
- |
6 |
|
|
15:30 |
Feld U14_1 |
Pizza Volante I |
- |
Äitschbees |
3 |
- |
9 |
|
|
15:30 |
Feld U14_2 |
Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
3 |
- |
10 |
|
|
16:30 |
Feld U14_1 |
Piratos |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
2 |
|
|
16:30 |
Feld U14_2 |
Disckick I |
- |
Juniorwolves |
7 |
- |
5 |
|
|
17:30 |
Feld U14_1 |
Äitschbees |
- |
Colibris |
9 |
- |
3 |
|
|
17:30 |
Feld U14_2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Pizza Volante I |
7 |
- |
3 |
|
|
U20 Crossover |
09:00 |
Feld 1 |
Bad Raps |
- |
IsarRunners |
8 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
6 |
- |
10 |
|
|
09:45 |
Feld 1 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Discolibris |
9 |
- |
8 |
|
|
09:45 |
Feld 2 |
Juniorwolves |
- |
TV Südkamen |
9 |
- |
7 |
|
|
U20 Playoff 1-4 |
11:45 |
Feld 1 |
Celtics |
- |
Bad Raps |
5 |
- |
9 |
|
|
11:45 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Disckick |
9 |
- |
10 |
|
|
U20 Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Lions |
- |
Celtics |
5 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Bad Raps |
7 |
- |
11 |
|
|
U20 Playoff 5-8 |
11:00 |
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
Nullacht! Ultimate |
7 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Äitschbees |
- |
Juniorwolves |
6 |
- |
7 |
|
|
U20 Playoff 5-8 Finals |
13:15 |
Feld 1 |
IsarRunners |
- |
Juniorwolves |
6 |
- |
4 |
|
|
13:15 |
Feld 2 |
Nullacht! Ultimate |
- |
Äitschbees |
6 |
- |
8 |
|
|
U20 Playoff 9-10 |
12:30 |
Feld 1 |
Discolibris |
- |
TV Südkamen |
9 |
- |
7 |
|
|
U17 Crossover |
09:00 |
Feld 3 |
UFO |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Lions |
- |
Disckick |
10 |
- |
3 |
|
|
09:45 |
Feld 3 |
Colibris |
- |
Münchner Kindl |
13 |
- |
4 |
|
|
09:45 |
Feld 4 |
Pizza Volante II |
- |
Bad Raps I |
4 |
- |
6 |
|
|
U17 Playoffs 1-4 |
11:45 |
Feld 3 |
Pizza Volante I |
- |
UFO |
9 |
- |
11 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
Lions |
6 |
- |
4 |
|
|
U17 Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 4 |
Lions |
- |
Pizza Volante I |
12 |
- |
9 |
|
|
14:30 |
Feld 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
UFO |
11 |
- |
5 |
|
|
U17 Playoffs 5-8 |
11:00 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Colibris |
13 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Bad Raps I |
11 |
- |
4 |
|
|
U17 Playoffs 5-8 Finals |
13:15 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
11 |
- |
5 |
|
|
13:15 |
Feld 4 |
Colibris |
- |
Bad Raps I |
9 |
- |
10 |
|
|
U17 Playoffs 9-10 |
12:30 |
Feld 3 |
Münchner Kindl |
- |
Pizza Volante II |
5 |
- |
10 |
|
|
U14 Round Robin |
09:00 |
Feld U14_1 |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante I |
5 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld U14_2 |
Münchner Kindl |
- |
Colibris |
4 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Feld U14_1 |
Piratos |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Feld U14_2 |
Disckick I |
- |
Heppie Frisbeez |
2 |
- |
10 |
|
|
11:00 |
Feld U14_2 |
Pizza Volante I |
- |
Münchner Kindl |
8 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Feld U14_1 |
Colibris |
- |
Juniorwolves |
9 |
- |
5 |
|
|
12:00 |
Feld U14_1 |
Äitschbees |
- |
Disckick I |
8 |
- |
4 |
|
|
12:00 |
Feld U14_2 |
Heppie Frisbeez |
- |
Piratos |
7 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Feld U14_1 |
Pizza Volante I |
- |
Colibris |
7 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Feld U14_2 |
Juniorwolves |
- |
Münchner Kindl |
9 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld U14_1 |
Äitschbees |
- |
Heppie Frisbeez |
5 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld U14_2 |
Piratos |
- |
Disckick I |
6 |
- |
4 |
|
|
Beach
Beach Mixed 1. Liga Pool A |
10:50 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
11 |
- |
0 |
|
|
10:50 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Mainzelrenner |
3 |
- |
13 |
|
|
14:30 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
5 |
- |
9 |
|
|
16:20 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
11 |
- |
6 |
|
|
16:20 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
6 |
- |
7 |
|
|
Beach Mixed 1. Liga Pool B |
11:45 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Griffins Lehre |
6 |
- |
7 |
|
|
11:45 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
TeKielas |
3 |
- |
11 |
|
|
15:25 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Endzonis |
7 |
- |
13 |
|
|
15:25 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
4 |
|
|
17:15 |
Feld 1 |
Endzonis |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
2 |
|
|
17:15 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Griffins Lehre |
8 |
- |
13 |
|
|
Beach Mixed 2. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 3 |
DARKROOM TiB 1848 |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
13 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Torpedo Phoenix |
- |
Frizzly Bears |
3 |
- |
12 |
|
|
10:50 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
Saxy Divers |
8 |
- |
4 |
|
|
10:50 |
Feld 4 |
Torpedo Phoenix |
- |
DARKROOM TiB 1848 |
2 |
- |
13 |
|
|
12:40 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
13 |
- |
3 |
|
|
12:40 |
Feld 4 |
Saxy Divers |
- |
Torpedo Phoenix |
8 |
- |
6 |
|
|
14:30 |
Feld 3 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Torpedo Phoenix |
6 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Feld 4 |
Saxy Divers |
- |
DARKROOM TiB 1848 |
5 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Feld 3 |
Rotor Ultimate Berlin |
- |
Saxy Divers |
3 |
- |
13 |
|
|
17:15 |
Feld 4 |
DARKROOM TiB 1848 |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
11 |
|
|
Beach Mixed 2. Liga Pool B |
09:55 |
Feld 3 |
Funatics |
- |
Farmers Lüneburg |
9 |
- |
3 |
|
|
09:55 |
Feld 4 |
Göttinger 7 |
- |
Drehst'n Deckel |
8 |
- |
6 |
|
|
11:45 |
Feld 3 |
Drehst'n Deckel |
- |
Funatics |
4 |
- |
6 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Farmers Lüneburg |
- |
Göttinger 7 |
2 |
- |
9 |
|
|
13:35 |
Feld 3 |
Funatics |
- |
Göttinger 7 |
3 |
- |
9 |
|
|
13:35 |
Feld 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
Farmers Lüneburg |
11 |
- |
5 |
|
|
Beach Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
3 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frühsport 0,2 |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
11 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hässliche Erdferkel |
9 |
- |
4 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Frühsport 0,2 |
3 |
- |
12 |
|
|
15:25 |
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühsport 0,2 |
8 |
- |
10 |
|
|
15:25 |
Feld 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
7 |
|
|
Beach Open 1. Liga Pool B |
09:55 |
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Berliner Plauze |
12 |
- |
9 |
|
|
09:55 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
8 |
|
|
13:35 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
8 |
- |
6 |
|
|
13:35 |
Feld 2 |
Berliner Plauze |
- |
Disckick |
7 |
- |
13 |
|
|
16:20 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Disckick |
4 |
- |
13 |
|
|
16:20 |
Feld 4 |
Goldfingers |
- |
Berliner Plauze |
13 |
- |
4 |
|
|
Beach Mixed 1. Liga Top 4 |
10:50 |
Feld 1 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
11 |
- |
9 |
|
|
10:50 |
Feld 2 |
Griffins Lehre |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
9 |
- |
6 |
|
|
Beach Mixed 1. Liga Top 4 Finals |
13:35 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
8 |
- |
4 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Griffins Lehre |
12 |
- |
6 |
|
|
Beach Mixed 1. Liga RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Red Eagles |
7 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
TeKielas |
9 |
- |
12 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
6 |
- |
4 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
7 |
- |
6 |
|
|
Beach Mixed 2. Liga RR 1-5 |
09:00 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
Göttinger 7 |
13 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Funatics |
- |
Saxy Divers |
7 |
- |
12 |
|
|
10:50 |
Feld 3 |
Funatics |
- |
DARKROOM TiB 1848 |
3 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Feld 4 |
Göttinger 7 |
- |
Saxy Divers |
8 |
- |
7 |
|
|
13:35 |
Feld 3 |
DARKROOM TiB 1848 |
- |
Göttinger 7 |
9 |
- |
6 |
|
|
13:35 |
Feld 4 |
Funatics |
- |
Frizzly Bears |
4 |
- |
13 |
|
|
Beach Mixed 2. Liga RR 6-9 |
09:55 |
Feld 3 |
Torpedo Phoenix |
- |
Drehst'n Deckel |
4 |
- |
12 |
|
|
09:55 |
Feld 4 |
Farmers Lüneburg |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
13 |
- |
6 |
|
|
12:40 |
Feld 3 |
Farmers Lüneburg |
- |
Torpedo Phoenix |
4 |
- |
9 |
|
|
12:40 |
Feld 4 |
Drehst'n Deckel |
- |
Rotor Ultimate Berlin |
9 |
- |
6 |
|
|
Beach Open 1. Liga Top 4 |
11:45 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
7 |
|
|
11:45 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Frühsport 0,2 |
13 |
- |
2 |
|
|
Beach Open 1. Liga Top 4 Finals |
13:35 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Frühsport 0,2 |
11 |
- |
8 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
10 |
- |
13 |
|
|
Beach Open 1. Liga RR 5-8 |
09:55 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Berliner Plauze |
13 |
- |
8 |
|
|
09:55 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
5 |
- |
13 |
|
|
11:45 |
Feld 3 |
Hardfisch |
- |
Hässliche Erdferkel |
8 |
- |
6 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Berliner Plauze |
7 |
- |
12 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.6.2024 09:41