2015 Masters DM
La 25.4.2015 Wuppertal
Masters Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Sturm & Drang, Frankfurt | - | DOM | 5 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Sturm & Drang, Frankfurt | - | Saxy Divers, Leipzig | 15 | - | 14 | ||||
14:15 | Kenttä 2 | Caracals, Wuppertal | - | Goldfingers, Potsdam | 11 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Caracals, Wuppertal | - | DOM | 3 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Goldfingers, Potsdam | - | Saxy Divers, Leipzig | 15 | - | 14 |
Su 26.4.2015 Wuppertal
Masters Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | Kenttä 1 | DOM | - | Goldfingers, Potsdam | 15 | - | 6 |
Masters Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Caracals, Wuppertal | - | Saxy Divers, Leipzig | 15 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | DOM | - | Goldfingers, Potsdam | 15 | - | 6 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Sturm & Drang, Frankfurt | - | Goldfingers, Potsdam | 15 | - | 14 | ||||
11:15 | Kenttä 2 | Saxy Divers, Leipzig | - | DOM | 6 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Sturm & Drang, Frankfurt | - | Caracals, Wuppertal | 9 | - | 15 |
2015 Damen A-Reli
La 27.6.2015
Damen A-Reli Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Kenttä 1 | U de Cologne, Köln | - | Mainzelmädchen, Mainz | 7 | - | 6 | ||||
08:00 | Kenttä 2 | Saxy Berries, Halle/Leipzig | - | Heidschnucken, Raum Niedersachsen | 4 | - | 8 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Saxy Berries, Halle/Leipzig | - | Mainzelmädchen, Mainz | 2 | - | 11 | ||||
10:30 | Kenttä 2 | U de Cologne, Köln | - | Heidschnucken, Raum Niedersachsen | 8 | - | 6 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | U de Cologne, Köln | - | Saxy Berries, Halle/Leipzig | 8 | - | 5 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Mainzelmädchen, Mainz | - | Heidschnucken, Raum Niedersachsen | 11 | - | 6 |
Damen A-Reli Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Kenttä 1 | Woodchicas, Sauerlach | - | MarGie, Marburg/Gießen | 11 | - | 5 | ||||
09:40 | Kenttä 2 | JinX, Berlin | - | MissConnection, Freiburg | 7 | - | 6 | ||||
12:10 | Kenttä 1 | JinX, Berlin | - | MarGie, Marburg/Gießen | 4 | - | 8 | ||||
12:10 | Kenttä 2 | Woodchicas, Sauerlach | - | MissConnection, Freiburg | 11 | - | 6 | ||||
14:40 | Kenttä 1 | Woodchicas, Sauerlach | - | JinX, Berlin | 8 | - | 7 | ||||
14:40 | Kenttä 2 | MissConnection, Freiburg | - | MarGie, Marburg/Gießen | 4 | - | 11 |
Damen A-Reli Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:50 | Kenttä 1 | Heidees, Heidelberg | - | Frizzly Bears, Aachen | 5 | - | 10 | ||||
11:20 | Kenttä 1 | Heidees, Heidelberg | - | Frankas, Raum Franken | 5 | - | 4 | ||||
13:50 | Kenttä 2 | Frankas, Raum Franken | - | Frizzly Bears, Aachen | 8 | - | 6 |
Damen A-Reli Pool V | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | Kenttä 2 | U de Cologne, Köln | - | Frizzly Bears, Aachen | 6 | - | 9 | ||||
17:10 | Kenttä 2 | U de Cologne, Köln | - | MarGie, Marburg/Gießen | 11 | - | 7 |
Damen A-Reli Pool W | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 | Kenttä 2 | Woodchicas, Sauerlach | - | Mainzelmädchen, Mainz | 7 | - | 9 | ||||
18:00 | Kenttä 2 | Mainzelmädchen, Mainz | - | Frankas, Raum Franken | 11 | - | 8 |
Damen A-Reli Pool X | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | Kenttä 1 | Heidschnucken, Raum Niedersachsen | - | JinX, Berlin | 9 | - | 7 |
Damen A-Reli Pool Y | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 | Kenttä 1 | MissConnection, Freiburg | - | Heidees, Heidelberg | 5 | - | 9 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Saxy Berries, Halle/Leipzig | - | Heidees, Heidelberg | 5 | - | 11 |
Su 28.6.2015
Damen A-Reli Pool V | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | MarGie, Marburg/Gießen | - | Frizzly Bears, Aachen | 5 | - | 10 |
Damen A-Reli Pool W | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Woodchicas, Sauerlach | - | Frankas, Raum Franken | 11 | - | 5 |
Damen A-Reli Pool Y | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Kenttä 1 | MissConnection, Freiburg | - | Saxy Berries, Halle/Leipzig | 10 | - | 2 |
Damen A-Reli Plätze 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears, Aachen | - | Woodchicas, Sauerlach | 5 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | U de Cologne, Köln | - | Mainzelmädchen, Mainz | 2 | - | 9 |
Damen A-Reli Plätze 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 2 | Frizzly Bears, Aachen | - | U de Cologne, Köln | 7 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Woodchicas, Sauerlach | - | Mainzelmädchen, Mainz | 3 | - | 7 |
Damen A-Reli Plätze 5-6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | MarGie, Marburg/Gießen | - | Frankas, Raum Franken | 8 | - | 10 |
Damen A-Reli Plätze 7-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä 1 | Heidschnucken, Raum Niedersachsen | - | MissConnection, Freiburg | 11 | - | 3 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | JinX, Berlin | - | Heidees, Heidelberg | 7 | - | 5 |
Damen A-Reli Plätze 7-10 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | Kenttä 1 | Heidschnucken, Raum Niedersachsen | - | JinX, Berlin | 5 | - | 10 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | MissConnection, Freiburg | - | Heidees, Heidelberg | 0 | - | 9 |
2015 Mixed DM 1. Liga
La 4.7.2015
Mixed DM 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Zamperl, Unterföhring | - | Hässliche Erdferkel, Marburg | 11 | - | 10 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | JinxCity, Berlin | - | Layabout, Ditzingen | 7 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Zamperl, Unterföhring | - | Layabout, Ditzingen | 8 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | JinxCity, Berlin | - | Hässliche Erdferkel, Marburg | 11 | - | 12 | ||||
14:40 | Kenttä 1 | Zamperl, Unterföhring | - | JinxCity, Berlin | 12 | - | 5 | ||||
14:40 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel, Marburg | - | Layabout, Ditzingen | 12 | - | 11 |
Mixed DM 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 3 | Mainzelrenner, Mainz | - | Frühmix, Köln | 9 | - | 4 | ||||
11:10 | Kenttä 4 | Monaco Mixed, München | - | Huck Jemischtet, Berlin | 8 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 3 | Mainzelrenner, Mainz | - | Monaco Mixed, München | 10 | - | 4 | ||||
13:30 | Kenttä 4 | Huck Jemischtet, Berlin | - | Frühmix, Köln | 6 | - | 11 | ||||
15:50 | Kenttä 3 | Mainzelrenner, Mainz | - | Huck Jemischtet, Berlin | 11 | - | 6 | ||||
15:50 | Kenttä 4 | Monaco Mixed, München | - | Frühmix, Köln | 6 | - | 8 |
Mixed DM 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt | - | Fischbees, Hamburg | 11 | - | 7 | ||||
11:10 | Kenttä 2 | Disc-O-Fever | - | Unwucht, Erlangen | 13 | - | 4 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt | - | Unwucht, Erlangen | 9 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Disc-O-Fever | - | Fischbees, Hamburg | 13 | - | 5 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt | - | Disc-O-Fever | 8 | - | 11 | ||||
15:50 | Kenttä 2 | Fischbees, Hamburg | - | Unwucht, Erlangen | 13 | - | 5 |
Mixed DM 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 3 | Tiefseetaucher, München | - | Frisbee Family, Düsseldorf | 7 | - | 9 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | DisConnection, Freiburg | - | Drehst'n Deckel, Dresden | 9 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Tiefseetaucher, München | - | Drehst'n Deckel, Dresden | 7 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | DisConnection, Freiburg | - | Frisbee Family, Düsseldorf | 9 | - | 10 | ||||
14:40 | Kenttä 3 | Tiefseetaucher, München | - | DisConnection, Freiburg | 4 | - | 9 | ||||
14:40 | Kenttä 4 | Frisbee Family, Düsseldorf | - | Drehst'n Deckel, Dresden | 7 | - | 9 |
Mixed DM 1. Liga PreQuarters | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel, Marburg | - | Drehst'n Deckel, Dresden | 10 | - | 8 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Frisbee Family, Düsseldorf | - | Layabout, Ditzingen | 10 | - | 9 | ||||
18:00 | Kenttä 3 | Frühmix, Köln | - | Fischbees, Hamburg | 8 | - | 6 | ||||
18:00 | Kenttä 4 | Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt | - | Huck Jemischtet, Berlin | 13 | - | 8 |
2015 Mixed DM 2. Liga
Mixed DM 2. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Funatics, Hannover | - | Paradisco, Jena | 6 | - | 7 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Goldfingers, Potsdam | - | SugarMix,Stuttgart | 10 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Funatics, Hannover | - | SugarMix,Stuttgart | 8 | - | 3 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Goldfingers, Potsdam | - | Paradisco, Jena | 9 | - | 7 | ||||
14:40 | Kenttä 1 | Funatics, Hannover | - | Goldfingers, Potsdam | 10 | - | 11 | ||||
14:40 | Kenttä 2 | Paradisco, Jena | - | SugarMix,Stuttgart | 9 | - | 4 |
Mixed DM 2. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 3 | Indiscutabel, Münster | - | Team Südsee, Konstanz | 12 | - | 6 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | Deine Mudder | - | TeKielas, Kiel | 11 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Indiscutabel, Münster | - | TeKielas, Kiel | 13 | - | 6 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Deine Mudder | - | Team Südsee, Konstanz | 5 | - | 10 | ||||
14:40 | Kenttä 3 | Indiscutabel, Münster | - | Deine Mudder | 11 | - | 4 | ||||
14:40 | Kenttä 4 | Team Südsee, Konstanz | - | TeKielas, Kiel | 13 | - | 2 |
Mixed DM 2. Liga Pool G | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 1 | Colorado, Karlsruhe | - | Parkscheibe, Berlin | 12 | - | 8 | ||||
11:10 | Kenttä 2 | RotPot, Braunschweig | - | Saxy Divers, Leipzig | 5 | - | 10 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Colorado, Karlsruhe | - | Saxy Divers, Leipzig | 8 | - | 10 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | RotPot, Braunschweig | - | Parkscheibe, Berlin | 8 | - | 11 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Colorado, Karlsruhe | - | RotPot, Braunschweig | 12 | - | 7 | ||||
15:50 | Kenttä 2 | Parkscheibe, Berlin | - | Saxy Divers, Leipzig | 10 | - | 11 |
Mixed DM 2. Liga Pool H | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 3 | Die 7 Todsünden, Paderborn | - | Schleudertrauma, Magdeburg | 12 | - | 4 | ||||
11:10 | Kenttä 4 | Ars Ludendi, Darmstadt | - | Wer(f)wölfe, Augsburg | 13 | - | 2 | ||||
13:30 | Kenttä 3 | Die 7 Todsünden, Paderborn | - | Wer(f)wölfe, Augsburg | 13 | - | 3 | ||||
13:30 | Kenttä 4 | Ars Ludendi, Darmstadt | - | Schleudertrauma, Magdeburg | 10 | - | 5 | ||||
15:50 | Kenttä 3 | Die 7 Todsünden, Paderborn | - | Ars Ludendi, Darmstadt | 12 | - | 8 | ||||
15:50 | Kenttä 4 | Schleudertrauma, Magdeburg | - | Wer(f)wölfe, Augsburg | 8 | - | 9 |
Mixed DM 2. Liga PreQuarters | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Kenttä 1 | Paradisco, Jena | - | Deine Mudder | 8 | - | 6 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Team Südsee, Konstanz | - | Funatics, Hannover | 10 | - | 9 | ||||
18:00 | Kenttä 3 | Colorado, Karlsruhe | - | Wer(f)wölfe, Augsburg | 13 | - | 4 | ||||
18:00 | Kenttä 4 | Ars Ludendi, Darmstadt | - | Parkscheibe, Berlin | 10 | - | 7 |
2015 Mixed DM 1. Liga
Su 5.7.2015
Mixed DM 1. Liga Quarterfinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | JinxCity, Berlin | - | Huck Jemischtet, Berlin | 8 | - | 10 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Monaco Mixed, München | - | Layabout, Ditzingen | 9 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Unwucht, Erlangen | - | Drehst'n Deckel, Dresden | 9 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Tiefseetaucher, München | - | Fischbees, Hamburg | 11 | - | 5 | ||||
10:00 | Kenttä 1 | Zamperl, Unterföhring | - | Frühmix, Köln | 13 | - | 4 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Mainzelrenner, Mainz | - | Hässliche Erdferkel, Marburg | 8 | - | 7 | ||||
10:00 | Kenttä 3 | Disc-O-Fever | - | Frisbee Family, Düsseldorf | 12 | - | 9 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | DisConnection, Freiburg | - | Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt | 9 | - | 10 |
Mixed DM 1. Liga Plätze 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Zamperl, Unterföhring | - | Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt | 9 | - | 4 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Mainzelrenner, Mainz | - | Disc-O-Fever | 12 | - | 11 |
Mixed DM 1. Liga Plätze 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboyz, Frankfurt | - | Disc-O-Fever | 8 | - | 10 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Zamperl, Unterföhring | - | Mainzelrenner, Mainz | 8 | - | 5 |
Mixed DM 1. Liga Plätze 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 3 | Frühmix, Köln | - | DisConnection, Freiburg | 6 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä 4 | Hässliche Erdferkel, Marburg | - | Frisbee Family, Düsseldorf | 9 | - | 5 |
Mixed DM 1. Liga Plätze 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 3 | DisConnection, Freiburg | - | Hässliche Erdferkel, Marburg | 11 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Frühmix, Köln | - | Frisbee Family, Düsseldorf | 7 | - | 10 |
Mixed DM 1. Liga Plätze 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Layabout, Ditzingen | - | Tiefseetaucher, München | 12 | - | 11 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Huck Jemischtet, Berlin | - | Drehst'n Deckel, Dresden | 9 | - | 7 |
Mixed DM 1. Liga Plätze 9-12 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä 1 | Layabout, Ditzingen | - | Huck Jemischtet, Berlin | 6 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Tiefseetaucher, München | - | Drehst'n Deckel, Dresden | 8 | - | 9 |
Mixed DM 1. Liga Plätze 13-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 3 | JinxCity, Berlin | - | Fischbees, Hamburg | 11 | - | 8 | ||||
11:00 | Kenttä 4 | Monaco Mixed, München | - | Unwucht, Erlangen | 6 | - | 4 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | JinxCity, Berlin | - | Monaco Mixed, München | 7 | - | 4 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Unwucht, Erlangen | - | Fischbees, Hamburg | 8 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä 3 | JinxCity, Berlin | - | Unwucht, Erlangen | 9 | - | 6 | ||||
15:00 | Kenttä 4 | Monaco Mixed, München | - | Fischbees, Hamburg | 6 | - | 9 |
2015 Mixed DM 2. Liga
Mixed DM 2. Liga Plätze 17-24 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Goldfingers, Potsdam | - | Colorado, Karlsruhe | 11 | - | 13 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Indiscutabel, Münster | - | Ars Ludendi, Darmstadt | 8 | - | 7 | ||||
10:00 | Kenttä 3 | Saxy Divers, Leipzig | - | Paradisco, Jena | 9 | - | 4 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | Die 7 Todsünden, Paderborn | - | Team Südsee, Konstanz | 9 | - | 8 |
Mixed DM 2. Liga Plätze 17-24 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Colorado, Karlsruhe | - | Indiscutabel, Münster | 11 | - | 10 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Saxy Divers, Leipzig | - | Die 7 Todsünden, Paderborn | 4 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | Goldfingers, Potsdam | - | Ars Ludendi, Darmstadt | 4 | - | 9 | ||||
12:00 | Kenttä 4 | Paradisco, Jena | - | Team Südsee, Konstanz | 8 | - | 10 |
Mixed DM 2. Liga Plätze 17-24 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Colorado, Karlsruhe | - | Die 7 Todsünden, Paderborn | 8 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Indiscutabel, Münster | - | Saxy Divers, Leipzig | 9 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Ars Ludendi, Darmstadt | - | Team Südsee, Konstanz | 6 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Goldfingers, Potsdam | - | Paradisco, Jena | 10 | - | 7 |
Mixed DM 2. Liga Plätze 25-32 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | SugarMix,Stuttgart | - | Wer(f)wölfe, Augsburg | 9 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | TeKielas, Kiel | - | Parkscheibe, Berlin | 7 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | RotPot, Braunschweig | - | Deine Mudder | 9 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Schleudertrauma, Magdeburg | - | Funatics, Hannover | 7 | - | 13 |
Mixed DM 2. Liga Plätze 25-32 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 4 | RotPot, Braunschweig | - | Schleudertrauma, Magdeburg | 8 | - | 10 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | SugarMix,Stuttgart | - | Parkscheibe, Berlin | 5 | - | 9 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Deine Mudder | - | Funatics, Hannover | 6 | - | 8 | ||||
11:00 | Kenttä 3 | Wer(f)wölfe, Augsburg | - | TeKielas, Kiel | 7 | - | 11 |
Mixed DM 2. Liga Plätze 25-32 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä 1 | Parkscheibe, Berlin | - | Funatics, Hannover | 7 | - | 11 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | SugarMix,Stuttgart | - | Deine Mudder | 3 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | TeKielas, Kiel | - | Schleudertrauma, Magdeburg | 8 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Wer(f)wölfe, Augsburg | - | RotPot, Braunschweig | 10 | - | 9 |
Outdoor DM 2015
Pe 18.9.2015
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Wall City | - | Gummibärchen | 15 | - | 8 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Frank N | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Bad Skid | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 2 | M.U.C. | - | Heidees | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Hardfisch | 15 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Bad Raps | 13 | - | 10 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 7 | 7 Schwaben | - | Wall City | 9 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 8 | M.U.C. | - | Frank N | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 7 | Hardfisch | - | Bad Skid | 6 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 8 | Bad Raps | - | Heidees | 11 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 7 | Gummibärchen | - | 7 Schwaben | 12 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 8 | Frizzly Bears | - | M.U.C. | 15 | - | 14 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 7 | Wall City 2 | - | Goldfingers | 13 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 8 | Hässliche Erdferkel | - | Deine Mudder | 15 | - | 6 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 7 | Feldrenner | - | Die Huck-Fressen | 8 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 8 | Wolpertinger | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 11 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 7 | Goldfingers | - | Frühsport | 12 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 8 | Deine Mudder | - | Sturm und Drang | 15 | - | 7 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Wolpertinger | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 5 | Feldrenner | - | Wall City 2 | 10 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | Drehst'n Deckel | 5 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 5 | Frühsport | - | Die Huck-Fressen | 8 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 3 | Deine Mudder | - | Wolpertinger | 15 | - | 13 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 5 | Goldfingers | - | Feldrenner | 15 | - | 12 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 9 | UFO | - | Zechenkumpel | 15 | - | 9 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 10 | Ars Ludendi | - | ResteBande | 15 | - | 9 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 9 | Funatics | - | TeKielas | 9 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 10 | Frank P | - | Force Middle | 6 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 9 | Zechenkumpel | - | Paradisco | 15 | - | 8 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 10 | ResteBande | - | Frisbee Family | 3 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 2 | Funatics | - | UFO | 11 | - | 14 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 6 | Frank P | - | Ars Ludendi | 7 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 2 | Paradisco | - | TeKielas | 6 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 6 | Frisbee Family | - | Force Middle | 15 | - | 11 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 2 | Zechenkumpel | - | Funatics | 15 | - | 13 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 6 | ResteBande | - | Frank P | 12 | - | 15 |
Damen 1. Liga Pool G | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 5 | Mainzelmädchen | - | Frankas | 15 | - | 11 | ||||
10:45 | Kenttä 6 | U de Cologne | - | Heidschnucken | 14 | - | 12 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | U de Cologne | - | Frankas | 13 | - | 10 | ||||
16:00 | Kenttä 10 | Mainzelmädchen | - | Heidschnucken | 15 | - | 6 |
Damen 1. Liga Pool H | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 3 | Woodchicas | - | MarGie | 15 | - | 2 | ||||
12:30 | Kenttä 5 | Frizzly Bears | - | JinX | 15 | - | 8 | ||||
16:00 | Kenttä 9 | Frizzly Bears | - | MarGie | 15 | - | 8 | ||||
17:45 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | JinX | 15 | - | 13 |
Damen 2. Liga Pool I | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Heidees | - | Frau Rauscher | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 5 | GoHo Girls | - | Chicyrria | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | Kenttä 6 | GoHo Girls | - | Frau Rauscher | 14 | - | 12 | ||||
14:15 | Kenttä 3 | Heidees | - | Chicyrria | 15 | - | 8 | ||||
17:45 | Kenttä 9 | Frau Rauscher | - | Chicyrria | 15 | - | 9 | ||||
17:45 | Kenttä 10 | Heidees | - | GoHo Girls | 11 | - | 15 |
Damen 2. Liga Pool J | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 6 | MissConnection | - | Paradisca | 15 | - | 5 | ||||
10:45 | Kenttä 3 | Saxy Berries | - | Die Huck-Beauties | 15 | - | 4 | ||||
14:15 | Kenttä 9 | MissConnection | - | Die Huck-Beauties | 15 | - | 4 | ||||
14:15 | Kenttä 10 | Saxy Berries | - | Paradisca | 15 | - | 0 |
La 19.9.2015
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 7 | Frizzly Bears | - | Heidees | 9 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 8 | Gummibärchen | - | Bad Skid | 9 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 9 | Bad Raps | - | Frank N | 5 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 10 | Hardfisch | - | Wall City | 12 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | M.U.C. | 3 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 2 | Bad Skid | - | Wall City | 13 | - | 10 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 3 | Heidees | - | Frank N | 11 | - | 13 |
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 5 | Hardfisch | - | 7 Schwaben | 13 | - | 10 |
Open 1. Liga PreSemis | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 2 | Heidees | - | Wall City | 10 | - | 13 | ||||
17:45 | Kenttä 3 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | 11 | - | 13 |
Open 1. Liga Bracket 7-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Bad Raps | 6 | - | 13 | ||||
17:45 | Kenttä 5 | M.U.C. | - | Gummibärchen | 13 | - | 10 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 5 | Frühsport | - | Wall City 2 | 13 | - | 10 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Die Huck-Fressen | 8 | - | 13 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 2 | Sturm und Drang | - | Hässliche Erdferkel | 5 | - | 13 | ||||
10:45 | Kenttä 5 | Deine Mudder | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 10 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 5 | Frühsport | - | Feldrenner | 13 | - | 12 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 6 | Sturm und Drang | - | Wolpertinger | 6 | - | 13 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 7 | Die Huck-Fressen | - | Wall City 2 | 13 | - | 11 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 10 | Drehst'n Deckel | - | Hässliche Erdferkel | 5 | - | 13 |
Open 2. Liga PreSemis | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 7 | Wall City 2 | - | Sturm und Drang | 13 | - | 6 | ||||
17:45 | Kenttä 10 | Feldrenner | - | Drehst'n Deckel | 9 | - | 13 |
Open 2. Liga Bracket 11-14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 6 | Frühsport | - | Hässliche Erdferkel | ? | - | ? | ||||
17:45 | Kenttä 9 | Die Huck-Fressen | - | Deine Mudder | ? | - | ? |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 7 | Frisbee Family | - | Ars Ludendi | 14 | - | 13 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 8 | Paradisco | - | UFO | 8 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 9 | ResteBande | - | Force Middle | 4 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 10 | Zechenkumpel | - | TeKielas | 9 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 7 | Frisbee Family | - | Frank P | 11 | - | 8 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 8 | Paradisco | - | Funatics | 12 | - | 10 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 9 | Force Middle | - | Ars Ludendi | 13 | - | 10 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 10 | TeKielas | - | UFO | 7 | - | 12 |
Open 3. Liga PreSemis | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 2 | Force Middle | - | Zechenkumpel | 13 | - | 9 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | TeKielas | - | Ars Ludendi | 12 | - | 10 |
Open 3. Liga Bracket 27-30 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 1 | Frank P | - | Funatics | ? | - | ? | ||||
16:00 | Kenttä 5 | Paradisco | - | ResteBande | ? | - | ? |
Damen 1. Liga Pool G | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 | Kenttä 1 | Frankas | - | Heidschnucken | 10 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Mainzelmädchen | - | U de Cologne | 13 | - | 5 |
Damen 1. Liga Pool H | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 3 | MarGie | - | JinX | 13 | - | 9 | ||||
10:45 | Kenttä 6 | Woodchicas | - | Frizzly Bears | 13 | - | 11 |
Damen 1. Liga Bracket 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 8 | Mainzelmädchen | - | JinX | 12 | - | 5 | ||||
14:15 | Kenttä 9 | U de Cologne | - | MarGie | 13 | - | 3 | ||||
16:00 | Kenttä 8 | Heidschnucken | - | Frizzly Bears | 7 | - | 13 | ||||
16:00 | Kenttä 9 | Frankas | - | Woodchicas | 4 | - | 13 |
Damen 2. Liga Pool J | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Paradisca | - | Die Huck-Beauties | 13 | - | 6 | ||||
09:00 | Kenttä 6 | MissConnection | - | Saxy Berries | 9 | - | 13 |
Damen 2. Liga Bracket 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Chicyrria | - | Saxy Berries | 3 | - | 13 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Frau Rauscher | - | MissConnection | 11 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 3 | Heidees | - | Paradisca | 13 | - | 7 | ||||
12:30 | Kenttä 6 | GoHo Girls | - | Die Huck-Beauties | 13 | - | 2 |
Damen 2. Liga Bracket 9-16 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 6 | GoHo Girls | - | MissConnection | 11 | - | 10 | ||||
16:00 | Kenttä 7 | Heidees | - | Saxy Berries | 4 | - | 13 | ||||
16:00 | Kenttä 10 | Die Huck-Beauties | - | Frau Rauscher | ? | - | ? | ||||
17:45 | Kenttä 8 | Paradisca | - | Chicyrria | ? | - | ? |
Su 20.9.2015
Open 1. Liga Bracket 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Frank N | - | Frizzly Bears | 10 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Bad Skid | - | Wall City | 11 | - | 10 |
Open 1. Liga Bracket 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 3 | Wall City | - | Frank N | ? | - | ? | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 8 |
Open 1. Liga Bracket 5-6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | Heidees | ? | - | ? |
Open 1. Liga Bracket 7-10 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | M.U.C. | ? | - | ? | ||||
10:45 | Kenttä 2 | 7 Schwaben | - | Gummibärchen | ? | - | ? |
Open 2. Liga Bracket 11-14 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 3 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? | ||||
10:45 | Kenttä 5 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? |
Open 2. Liga Bracket 15-18 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 10 | ||||
09:00 | Kenttä 5 | Wolpertinger | - | Wall City 2 | 15 | - | 8 |
Open 2. Liga Bracket 15-18 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 5 | Goldfingers | - | Wolpertinger | ? | - | ? | ||||
12:30 | Kenttä 6 | Drehst'n Deckel | - | Wall City 2 | ? | - | ? |
Open 2. Liga Bracket 19-20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 7 | Sturm und Drang | - | Feldrenner | ? | - | ? |
Open 3. Liga Bracket 21-24 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 6 | UFO | - | TeKielas | ? | - | ? | ||||
10:45 | Kenttä 7 | Frisbee Family | - | Force Middle | ? | - | ? |
Open 3. Liga Bracket 21-24 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? | ||||
14:15 | Kenttä 5 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? |
Open 3. Liga Bracket 25-26 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 6 | Ars Ludendi | - | Zechenkumpel | ? | - | ? |
Open 3. Liga Bracket 27-30 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 8 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? | ||||
14:15 | Kenttä 2 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? |
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 6 | Mainzelmädchen | - | Frizzly Bears | 11 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 7 | U de Cologne | - | Woodchicas | 5 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 8 | JinX | - | Heidschnucken | ? | - | ? | ||||
09:00 | Kenttä 9 | MarGie | - | Frankas | ? | - | ? |
Damen 1. Liga Bracket 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | U de Cologne | ? | - | ? | ||||
12:30 | Kenttä 9 | SF Winner 3 | - | SF Winner 4 | ? | - | ? | ||||
12:30 | Kenttä 10 | SF Loser 3 | - | SF Loser 4 | ? | - | ? | ||||
14:15 | Kenttä 3 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | 11 | - | 15 |
Damen 2. Liga Bracket 9-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 10 | GoHo Girls | - | Saxy Berries | ? | - | ? | ||||
10:45 | Kenttä 8 | MissConnection | - | Heidees | ? | - | ? | ||||
10:45 | Kenttä 9 | SF Winner 3 | - | SF Winner 4 | ? | - | ? | ||||
10:45 | Kenttä 10 | SF Loser 3 | - | SF Loser 4 | ? | - | ? |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 23.7.2024 00:08