Open Masters
La 23.4.2016 ESV München
Open Masters Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Saxy Divers | 12 | - | 13 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | RUMMs | - | Wolpertingers | 7 | - | 13 | ||||
10:00 | Kenttä 3 | Goldfingers | - | DOM | 4 | - | 13 | ||||
11:45 | Kenttä 1 | Caracals | - | 7Schwaben | 13 | - | 12 | ||||
11:45 | Kenttä 2 | Wolpertingers | - | Saxy Divers | 13 | - | 9 | ||||
11:45 | Kenttä 3 | DOM | - | RUMMs | 13 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Caracals | - | Goldfingers | 4 | - | 13 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Wolpertingers | - | 7Schwaben | 13 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 3 | Saxy Divers | - | DOM | 9 | - | 13 | ||||
15:15 | Kenttä 1 | RUMMs | - | Caracals | 13 | - | 12 | ||||
15:15 | Kenttä 2 | 7Schwaben | - | Goldfingers | 13 | - | 6 | ||||
15:15 | Kenttä 3 | DOM | - | Wolpertingers | 12 | - | 13 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Caracals | 13 | - | 5 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | RUMMs | 13 | - | 8 |
Su 24.4.2016 ESV München
Open Masters Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä 1 | DOM | - | Caracals | 13 | - | 6 | ||||
10:30 | Kenttä 2 | Wolpertingers | - | Goldfingers | 13 | - | 12 | ||||
10:30 | Kenttä 3 | Saxy Divers | - | RUMMs | 10 | - | 9 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | DOM | 11 | - | 13 | ||||
12:15 | Kenttä 2 | Caracals | - | Wolpertingers | 10 | - | 13 | ||||
12:15 | Kenttä 3 | Goldfingers | - | Saxy Divers | 13 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | RUMMs | - | 7Schwaben | 7 | - | 8 |
Open Masters Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | Kenttä 1 | Wolpertingers | - | DOM | 9 | - | 12 | Finale |
Mixed Quali
La 28.5.2016 Düsseldorf
Mixed Quali NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Family Ultimate Mixed | - | TeKielas | 10 | - | 8 | ||||
08:30 | Kenttä 2 | RotPot | - | Cologne Colibris | 11 | - | 4 | ||||
10:10 | Kenttä 3 | TeKielas | - | RotPot | 11 | - | 4 | ||||
11:00 | Kenttä 3 | Family Ultimate Mixed | - | Cologne Colibris | 8 | - | 2 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | RotPot | - | Family Ultimate Mixed | 3 | - | 11 | ||||
12:40 | Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | TeKielas | 2 | - | 11 |
Mixed Quali NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Kenttä 1 | Frühmix 1 | - | Deine Mudder Bremen | 9 | - | 8 | ||||
10:10 | Kenttä 2 | Fischkutter | - | Sean's Sheep | 5 | - | 9 | ||||
11:50 | Kenttä 3 | Deine Mudder Bremen | - | Fischkutter | 9 | - | 7 | ||||
12:40 | Kenttä 3 | Frühmix 1 | - | Sean's Sheep | 7 | - | 8 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Frühmix 1 | 2 | - | 7 | ||||
14:20 | Kenttä 2 | Sean's Sheep | - | Deine Mudder Bremen | 5 | - | 7 |
Mixed Quali NW Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä 1 | Fischbees MxD | - | Funatics | 11 | - | 1 | ||||
09:20 | Kenttä 2 | Bonnsai | - | Frühmix 2 | 11 | - | 6 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Funatics | - | Bonnsai | 5 | - | 11 | ||||
11:50 | Kenttä 2 | Fischbees MxD | - | Frühmix 2 | 11 | - | 1 | ||||
13:30 | Kenttä 3 | Bonnsai | - | Fischbees MxD | 4 | - | 7 | ||||
14:20 | Kenttä 3 | Frühmix 2 | - | Funatics | 11 | - | 7 |
Mixed Quali NW Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 3 | Die 7 Todsünden | - | InDISCutabel | 1 | - | 11 | ||||
09:20 | Kenttä 3 | Torpedo Phönix | - | Bonobos | 5 | - | 8 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | InDISCutabel | - | Torpedo Phönix | 11 | - | 1 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Die 7 Todsünden | - | Bonobos | 7 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Die 7 Todsünden | 4 | - | 11 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Bonobos | - | InDISCutabel | 6 | - | 8 |
Mixed Quali NW Playoff 1-7a | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | Kenttä 1 | Family Ultimate Mixed | - | InDISCutabel | 9 | - | 8 |
Mixed Quali NW Playoff 1-7 b | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 2 | Deine Mudder Bremen | - | Fischbees MxD | 6 | - | 8 |
Mixed Quali NW Playoff 2-12 d | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 3 | Frühmix 1 | - | Bonnsai | 11 | - | 6 |
Mixed Quali NW Playoff 2-12 e | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | Kenttä 2 | TeKielas | - | Bonobos | 7 | - | 8 |
Mixed Quali NW Playoff 4-14 j | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | Kenttä 3 | RotPot | - | Die 7 Todsünden | 5 | - | 8 |
Mixed Quali NW Playoff 4-14 k | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:50 | Kenttä 1 | Sean's Sheep | - | Frühmix 2 | 11 | - | 5 |
Mixed Quali NW Playoff 8-16 t | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:50 | Kenttä 2 | Fischkutter | - | Funatics | 5 | - | 6 |
Mixed Quali NW Playoff 8-16 u | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Torpedo Phönix | 6 | - | 10 |
La 28.5.2016 TV Eppelheim bei Heidelberg
Mixed Quali SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Kenttä 1 | Heidees Mixed | - | Hechte | 12 | - | 11 | ||||
08:45 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen | 11 | - | 7 | ||||
08:45 | Kenttä 3 | SugarMix | - | Ars Ludendi | 13 | - | 5 | ||||
10:33 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | SugarMix | 6 | - | 12 | ||||
10:33 | Kenttä 2 | Hechte | - | Hässliche Erdferkel | 3 | - | 13 | ||||
10:33 | Kenttä 3 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | 11 | - | 5 | ||||
12:25 | Kenttä 2 | Hechte | - | Ars Ludendi | 3 | - | 13 | ||||
12:27 | Kenttä 3 | Heidees Mixed | - | Mainzelrenner | 6 | - | 13 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Heidees Mixed | 13 | - | 7 | ||||
14:15 | Kenttä 3 | Maultaschen | - | Mainzelrenner | 5 | - | 8 | ||||
14:15 | Kenttä 4 | Hässliche Erdferkel | - | SugarMix | 9 | - | 8 | ||||
16:03 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Heidees Mixed | 11 | - | 5 | ||||
16:03 | Kenttä 3 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | 7 | - | 12 | ||||
16:03 | Kenttä 4 | SugarMix | - | Hechte | 13 | - | 3 | ||||
18:13 | Kenttä 2 | Hechte | - | Maultaschen | 1 | - | 13 |
Mixed Quali SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:39 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | TriSa | 7 | - | 12 | ||||
09:39 | Kenttä 2 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel II | 13 | - | 4 | ||||
09:39 | Kenttä 3 | Colorado | - | Team Südsee | 12 | - | 5 | ||||
11:27 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel II | - | Colorado | 3 | - | 13 | ||||
11:27 | Kenttä 2 | TriSa | - | Disconnection | 8 | - | 13 | ||||
11:27 | Kenttä 3 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | 12 | - | 6 | ||||
13:19 | Kenttä 2 | TriSa | - | Team Südsee | 7 | - | 13 | ||||
13:21 | Kenttä 3 | Feldmädchen | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 2 | - | 13 | ||||
15:09 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Feldmädchen | 13 | - | 1 | ||||
15:09 | Kenttä 3 | Hässliche Erdferkel II | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 4 | - | 13 | ||||
15:09 | Kenttä 4 | Disconnection | - | Colorado | 13 | - | 10 | ||||
16:57 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Disconnection | 10 | - | 6 | ||||
16:57 | Kenttä 3 | Hässliche Erdferkel II | - | Feldmädchen | 5 | - | 9 | ||||
16:57 | Kenttä 4 | Colorado | - | TriSa | 9 | - | 4 | ||||
18:31 | Kenttä 4 | TriSa | - | Hässliche Erdferkel II | 9 | - | 8 |
La 28.5.2016 1. FC Lokomotive Leipzig e.V
Mixed Quali NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Huck Jemischtet | - | Saxy Divers | 9 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Disckick | - | Hallunken | 11 | - | 7 | ||||
10:48 | Kenttä 1 | Huck Jemischtet | - | Hallunken | 13 | - | 1 | ||||
10:48 | Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 5 | ||||
12:36 | Kenttä 1 | Disckick | - | Huck Jemischtet | 6 | - | 11 | ||||
12:36 | Kenttä 2 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | 12 | - | 7 | ||||
14:24 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Saxy Divers | 6 | - | 8 | ||||
14:24 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Disckick | 13 | - | 4 | ||||
16:12 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Disckick | 5 | - | 6 | ||||
16:12 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Huck Jemischtet | 2 | - | 11 |
Mixed Quali NO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:54 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Drehst'n Deckel | 4 | - | 11 | ||||
09:54 | Kenttä 2 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | 13 | - | 6 | ||||
09:54 | Kenttä 3 | Endzonis | - | DiscUrs | 10 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 3 | Red Eagles | - | Endzonis | 8 | - | 10 | ||||
11:42 | Kenttä 1 | Griffins Lehre | - | Drehst'n Deckel | 5 | - | 12 | ||||
11:42 | Kenttä 2 | DiscUrs | - | Parkscheibe | 5 | - | 10 | ||||
13:06 | Kenttä 3 | Griffins Lehre | - | Endzonis | 7 | - | 10 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Parkscheibe | 12 | - | 4 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Red Eagles | - | DiscUrs | 8 | - | 6 | ||||
14:42 | Kenttä 3 | Griffins Lehre | - | Red Eagles | 6 | - | 13 | ||||
15:18 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | DiscUrs | 9 | - | 5 | ||||
15:18 | Kenttä 2 | Endzonis | - | Parkscheibe | 5 | - | 13 | ||||
16:18 | Kenttä 3 | DiscUrs | - | Griffins Lehre | 12 | - | 3 | ||||
17:06 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Endzonis | 12 | - | 3 | ||||
17:06 | Kenttä 2 | Parkscheibe | - | Red Eagles | 7 | - | 9 |
La 28.5.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed Quali SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Tiefseetaucher | 11 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Paradisco Jena | - | Frisbee Buam | 13 | - | 3 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Frisbee Buam | 13 | - | 6 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Tiefseetaucher | - | Seichtwasserschnorchler | 13 | - | 2 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | Zamperl | 10 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Frisbee Buam | - | Seichtwasserschnorchler | 11 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Frisbee Buam | - | Tiefseetaucher | 5 | - | 13 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco Jena | 3 | - | 13 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Paradisco Jena | 11 | - | 10 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Seichtwasserschnorchler | - | Zamperl | 1 | - | 13 |
Mixed Quali SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Monaco Mix | - | Disc-o-Fever | 13 | - | 8 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Ultimate Regensburg | 7 | - | 10 | ||||
10:00 | Kenttä 3 | NextGen Nürnberg | - | Wer(f)wölfe | 11 | - | 10 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Ultimate Regensburg | - | Disc-o-Fever | 8 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Wer(f)wölfe | - | Unwucht Erlangen | 8 | - | 11 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | Monaco Mix | - | NextGen Nürnberg | 13 | - | 3 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Unwucht Erlangen | 13 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Monaco Mix | - | Wer(f)wölfe | 13 | - | 5 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Ultimate Regensburg | - | NextGen Nürnberg | 9 | - | 11 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Wer(f)wölfe | 10 | - | 2 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | NextGen Nürnberg | - | Unwucht Erlangen | 6 | - | 8 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Ultimate Regensburg | - | Monaco Mix | 6 | - | 13 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | NextGen Nürnberg | 9 | - | 11 | ||||
18:00 | Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Monaco Mix | 6 | - | 11 | ||||
18:00 | Kenttä 3 | Wer(f)wölfe | - | Ultimate Regensburg | 7 | - | 9 |
Su 29.5.2016 1. FC Lokomotive Leipzig e.V
Mixed Quali NO Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Red Eagles | 9 | - | 8 | ||||
08:30 | Kenttä 2 | Endzonis | - | Hallunken | 6 | - | 11 | ||||
08:30 | Kenttä 3 | Hund Flach Werfen | - | DiscUrs | 11 | - | 4 | ||||
10:14 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Endzonis | 6 | - | 7 | ||||
10:14 | Kenttä 2 | Red Eagles | - | Hallunken | 8 | - | 10 | ||||
10:14 | Kenttä 3 | Hund Flach Werfen | - | Griffins Lehre | 11 | - | 2 | ||||
11:58 | Kenttä 1 | DiscUrs | - | Saxy Divers | 5 | - | 11 | ||||
11:58 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Red Eagles | 8 | - | 5 | ||||
11:58 | Kenttä 3 | Hallunken | - | Griffins Lehre | 11 | - | 4 | ||||
13:32 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | 11 | - | 7 | ||||
13:32 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis | 6 | - | 9 | ||||
13:32 | Kenttä 3 | DiscUrs | - | Hallunken | 5 | - | 11 |
Mixed Quali NO Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä 1 | Huck Jemischtet | - | Drehst'n Deckel | 7 | - | 11 | ||||
09:20 | Kenttä 2 | Disckick | - | Parkscheibe | 11 | - | 10 |
Mixed Quali NO Finale Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | 12 | - | 4 | ||||
11:04 | Kenttä 2 | Huck Jemischtet | - | Parkscheibe | 8 | - | 3 |
Mixed Quali NO Platz 3/5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | Kenttä 1 | Huck Jemischtet | - | Hallunken | 13 | - | 0 |
Su 29.5.2016 Düsseldorf
Mixed Quali NW Finale 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Family Ultimate Mixed | - | Fischbees MxD | 8 | - | 3 |
Mixed Quali NW Playoff f | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 2 | Frühmix 1 | - | InDISCutabel | 8 | - | 7 |
Mixed Quali NW Playoff g | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 3 | Bonobos | - | Deine Mudder Bremen | 8 | - | 5 |
Mixed Quali NW Playoff h | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Kenttä 3 | Frühmix 1 | - | Bonobos | 10 | - | 2 |
Mixed Quali NW Playoff l | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai | 9 | - | 4 |
Mixed Quali NW Playoff m | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä 2 | Sean's Sheep | - | TeKielas | 5 | - | 8 |
Mixed Quali NW Playoff n | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Deine Mudder Bremen | 6 | - | 5 |
Mixed Quali NW Playoff o | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 2 | TeKielas | - | InDISCutabel | 5 | - | 9 |
Mixed Quali NW Playoff p | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | InDISCutabel | 6 | - | 5 |
Mixed Quali NW Playoff r | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | Kenttä 2 | Deine Mudder Bremen | - | TeKielas | 8 | - | 7 |
Mixed Quali NW Playoff v | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä 3 | Funatics | - | RotPot | 5 | - | 8 |
Mixed Quali NW Playoff w | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Frühmix 2 | 8 | - | 7 |
Mixed Quali NW Playoff x | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 3 | RotPot | - | Sean's Sheep | 2 | - | 5 |
Mixed Quali NW Playoff y | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Bonnsai | 2 | - | 7 |
Mixed Quali NW Playoff z | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | Kenttä 3 | Bonnsai | - | Sean's Sheep | 3 | - | 10 |
Mixed Quali NW Platz 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Kenttä 3 | Fischbees MxD | - | Frühmix 1 | 7 | - | 6 |
Mixed Quali NW Platz 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Bonobos | 3 | - | 4 |
Mixed Quali NW Platz 6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | Kenttä 3 | Deine Mudder Bremen | - | InDISCutabel | 6 | - | 4 |
Mixed Quali NW Platz 8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | Kenttä 2 | Sean's Sheep | - | TeKielas | 8 | - | 10 |
Mixed Quali NW Platz 11 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Kenttä 1 | RotPot | - | Torpedo Phönix | 6 | - | 3 |
Mixed Quali NW Platz 13 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Kenttä 2 | Funatics | - | Frühmix 2 | 6 | - | 5 |
Mixed Quali NW Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | Fischkutter | 4 | - | 7 |
Su 29.5.2016 TV Eppelheim bei Heidelberg
Mixed Quali SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:24 | Kenttä 1 | SugarMix | - | Mainzelrenner | 7 | - | 8 | ||||
09:24 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees Mixed | 10 | - | 7 | ||||
09:24 | Kenttä 3 | Ars Ludendi | - | Maultaschen | 9 | - | 3 | ||||
11:12 | Kenttä 1 | Heidees Mixed | - | SugarMix | 7 | - | 11 | ||||
11:12 | Kenttä 2 | Mainzelrenner | - | Hechte | 13 | - | 2 | ||||
11:12 | Kenttä 3 | Ars Ludendi | - | Hässliche Erdferkel | 7 | - | 10 |
Mixed Quali SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Colorado | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 10 | - | 5 | ||||
08:30 | Kenttä 2 | Disconnection | - | Feldmädchen | 9 | - | 6 | ||||
08:30 | Kenttä 3 | Team Südsee | - | Hässliche Erdferkel II | 13 | - | 4 | ||||
10:18 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Colorado | 0 | - | 13 | ||||
10:18 | Kenttä 2 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | TriSa | 13 | - | 4 | ||||
10:18 | Kenttä 3 | Team Südsee | - | Disconnection | 9 | - | 5 |
Mixed Quali SW Playoff 1-4 a | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Colorado | 9 | - | 11 |
Mixed Quali SW Playoff 9-14 d | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | TriSa | 10 | - | 2 |
Mixed Quali SW Playoff 9-14 f | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 2 | Heidees Mixed | - | Feldmädchen | 13 | - | 7 |
Mixed Quali SW Playoff g | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | Kenttä 2 | TriSa | - | Heidees Mixed | 6 | - | 9 |
Mixed Quali SW Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | Kenttä 3 | SugarMix | - | Disconnection | 11 | - | 5 | ||||
13:06 | Kenttä 4 | Ars Ludendi | - | Team Südsee | 5 | - | 6 | ||||
14:54 | Kenttä 3 | Team Südsee | - | SugarMix | 11 | - | 10 |
Su 29.5.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed Quali SO Playoff 1-5 a | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | NextGen Nürnberg | 11 | - | 2 |
Mixed Quali SO Playoff 1-5 b | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä 2 | Monaco Mix | - | Zamperl | 7 | - | 11 |
Mixed Quali SO Playoff 1-5 d | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 2 | NextGen Nürnberg | - | Monaco Mix | 2 | - | 13 |
Mixed Quali SO Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | Disc-o-Fever | 9 | - | 8 | ||||
08:30 | Kenttä 2 | Ultimate Regensburg | - | Frisbee Buam | 7 | - | 6 | ||||
08:30 | Kenttä 3 | Seichtwasserschnorchler | - | Unwucht Erlangen | 4 | - | 11 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Ultimate Regensburg | - | Paradisco Jena | 6 | - | 10 | ||||
10:20 | Kenttä 2 | Frisbee Buam | - | Disc-o-Fever | 4 | - | 10 | ||||
10:20 | Kenttä 3 | Wer(f)wölfe | - | Seichtwasserschnorchler | 6 | - | 7 | ||||
12:10 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | Unwucht Erlangen | 11 | - | 6 | ||||
12:10 | Kenttä 2 | Disc-o-Fever | - | Seichtwasserschnorchler | 7 | - | 5 | ||||
12:10 | Kenttä 3 | Wer(f)wölfe | - | Frisbee Buam | 8 | - | 9 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Paradisco Jena | 2 | - | 7 | ||||
13:40 | Kenttä 2 | Ultimate Regensburg | - | Seichtwasserschnorchler | 7 | - | 8 | ||||
13:40 | Kenttä 3 | Frisbee Buam | - | Unwucht Erlangen | 8 | - | 7 |
Mixed Quali SO Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | 7 | - | 10 |
Mixed Quali SO Spiel um Platz 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | Paradisco Jena | 6 | - | 11 |
2. Liga Mixed
La 2.7.2016 Kiel / Friedrichsort
Mixed DM 2. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Die 7 Todsünden | 8 | - | 9 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | TeKielas | - | Disconnection | 6 | - | 12 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | TeKielas | 11 | - | 9 | ||||
11:50 | Kenttä 2 | Disconnection | - | Saxy Divers | 10 | - | 7 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Disconnection | 4 | - | 13 | ||||
14:10 | Kenttä 2 | Saxy Divers | - | TeKielas | 7 | - | 10 |
Mixed DM 2. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 3 | Deine Mudder Bremen | - | Parkscheibe | 9 | - | 11 | ||||
09:30 | Kenttä 4 | Ultimate Regensburg | - | Ars Ludendi | 10 | - | 9 | ||||
11:50 | Kenttä 3 | Parkscheibe | - | Ultimate Regensburg | 7 | - | 8 | ||||
11:50 | Kenttä 4 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder Bremen | 9 | - | 10 | ||||
14:10 | Kenttä 3 | Parkscheibe | - | Ars Ludendi | 8 | - | 11 | ||||
14:10 | Kenttä 4 | Deine Mudder Bremen | - | Ultimate Regensburg | 10 | - | 8 |
Mixed DM 2. Liga Pool G | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | InDISCutabel MonsterMix | - | NextGen Nürnberg | 11 | - | 6 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Heidees Mixed | - | Hallunken | 13 | - | 6 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | Heidees Mixed | 6 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Hallunken | - | InDISCutabel MonsterMix | 3 | - | 13 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | Hallunken | 12 | - | 9 | ||||
15:20 | Kenttä 2 | InDISCutabel MonsterMix | - | Heidees Mixed | 13 | - | 7 |
Mixed DM 2. Liga Pool H | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 3 | Maultaschen | - | Bonobos | 9 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Endzonis | - | Disc-O-Fever | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Bonobos | - | Endzonis | 13 | - | 4 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Disc-O-Fever | - | Maultaschen | 13 | - | 8 | ||||
15:20 | Kenttä 3 | Bonobos | - | Disc-O-Fever | 8 | - | 9 | ||||
15:20 | Kenttä 4 | Maultaschen | - | Endzonis | 8 | - | 4 |
Mixed DM 2. Liga Pre-Quarters | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Ars Ludendi | 10 | - | 6 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Ultimate Regensburg | - | TeKielas | 13 | - | 8 | ||||
17:40 | Kenttä 3 | Heidees Mixed | - | Maultaschen | 7 | - | 10 | ||||
17:40 | Kenttä 4 | Bonobos | - | NextGen Nürnberg | 10 | - | 11 |
1. Liga Mixed
La 2.7.2016 TSG Heidelberg
Mixed DM 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Zamperl | 10 | - | 12 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Paradisco Jena | - | Mainzelrenner | 6 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Paradisco Jena | 9 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Mainzelrenner | - | Team Südsee | 13 | - | 9 | ||||
14:40 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Mainzelrenner | 9 | - | 10 | ||||
14:40 | Kenttä 2 | Team Südsee | - | Paradisco Jena | 9 | - | 13 |
Mixed DM 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 3 | Colorado | - | Sugar Mix | 8 | - | 13 | ||||
11:10 | Kenttä 4 | Fischbees | - | DiscKick | 7 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 3 | Colorado | - | Fischbees | 10 | - | 11 | ||||
13:30 | Kenttä 4 | DiscKick | - | Sugar Mix | 4 | - | 13 | ||||
15:50 | Kenttä 3 | DiscKick | - | Colorado | 7 | - | 13 | ||||
15:50 | Kenttä 4 | Sugar Mix | - | Fischbees | 13 | - | 3 |
Mixed DM 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 1 | Monaco Mix | - | Hässliche Erdferkel | 7 | - | 13 | ||||
11:10 | Kenttä 2 | Huck Jemischtet | - | Frisbee Family | 8 | - | 13 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Huck Jemischtet | 13 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Frisbee Family | - | Monaco Mix | 13 | - | 10 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frisbee Family | 13 | - | 9 | ||||
15:50 | Kenttä 2 | Monaco Mix | - | Huck Jemischtet | 9 | - | 7 |
Mixed DM 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 3 | Drehst'n Deckel | - | Tiefseetaucher | 9 | - | 12 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | FrühMix | - | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | 7 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Tiefseetaucher | - | FrühMix | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | - | Drehst'n Deckel | 11 | - | 9 | ||||
14:40 | Kenttä 3 | Tiefseetaucher | - | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | 9 | - | 13 | ||||
14:40 | Kenttä 4 | Drehst'n Deckel | - | FrühMix | 13 | - | 9 |
Mixed DM 1. Liga Pre-Quarter | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 10 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Tiefseetaucher | - | Paradisco Jena | 10 | - | 12 | ||||
17:00 | Kenttä 3 | Colorado | - | Monaco Mix | 13 | - | 6 | ||||
17:00 | Kenttä 4 | Frisbee Family | - | Fischbees | 11 | - | 7 |
Su 3.7.2016 TSG Heidelberg
Mixed DM 1. Liga Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Colorado | 12 | - | 10 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Sugar Mix | - | Zamperl | 13 | - | 8 | ||||
10:00 | Kenttä 3 | Hässliche Erdferkel | - | Paradisco Jena | 13 | - | 8 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | - | Frisbee Family | 11 | - | 10 |
Mixed DM 1. Liga Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | 11 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Sugar Mix | - | Hässliche Erdferkel | 10 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | Colorado | - | Frisbee Family | 13 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 4 | Zamperl | - | Paradisco Jena | 13 | - | 8 |
Mixed DM 1. Liga Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & Die Bembelboyz | - | Sugar Mix | 12 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Colorado | - | Zamperl | 9 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Frisbee Family | - | Paradisco Jena | 13 | - | 8 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | 10 | - | 8 |
Mixed DM 1. Liga VF 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Fischbees | 8 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | DiscKick | - | Tiefseetaucher | 4 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Huck Jemischtet | - | Drehst'n Deckel | 9 | - | 8 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | FrühMix | - | Monaco Mix | 5 | - | 13 |
Mixed DM 1. Liga Finale 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Monaco Mix | 12 | - | 8 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Team Südsee | - | Huck Jemischtet | 8 | - | 12 |
Mixed DM 1. Liga Finale 9-12 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Huck Jemischtet | 12 | - | 11 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Monaco Mix | - | Team Südsee | 9 | - | 8 |
Mixed DM 1. Liga RR 13-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 3 | Fischbees | - | FrühMix | 9 | - | 10 | ||||
11:00 | Kenttä 4 | DiscKick | - | Drehst'n Deckel | 7 | - | 8 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | DiscKick | - | Fischbees | 9 | - | 11 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Drehst'n Deckel | - | FrühMix | 9 | - | 10 | ||||
15:00 | Kenttä 3 | Fischbees | - | Drehst'n Deckel | 8 | - | 10 | ||||
15:00 | Kenttä 4 | FrühMix | - | DiscKick | 13 | - | 6 |
2. Liga Mixed
Su 3.7.2016 Kiel / Friedrichsort
Mixed DM 2. Liga Finale 17-24 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Maultaschen | 10 | - | 4 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Deine Mudder Bremen | - | NextGen Nürnberg | 10 | - | 5 | ||||
10:00 | Kenttä 3 | InDISCutabel MonsterMix | - | Die 7 Todsünden | 9 | - | 11 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | Disc-O-Fever | - | Ultimate Regensburg | 9 | - | 5 |
Mixed DM 2. Liga Finale 17-24 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Deine Mudder Bremen | 5 | - | 6 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Die 7 Todsünden | - | Disc-O-Fever | 6 | - | 11 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | Maultaschen | - | NextGen Nürnberg | 11 | - | 4 | ||||
12:00 | Kenttä 4 | InDISCutabel MonsterMix | - | Ultimate Regensburg | 13 | - | 3 |
Mixed DM 2. Liga Finale 17-24 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Disc-O-Fever | 7 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Disconnection | - | Die 7 Todsünden | 13 | - | 2 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Maultaschen | - | InDISCutabel MonsterMix | 7 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | NextGen Nürnberg | - | Ultimate Regensburg | 9 | - | 8 |
Mixed DM 2. Liga Finale 25-32 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Heidees Mixed | 10 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Parkscheibe | - | Bonobos | 6 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Hallunken | - | Ars Ludendi | 3 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Endzonis | - | TeKielas | 8 | - | 13 |
Mixed DM 2. Liga Finale 25-32 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Heidees Mixed | - | Bonobos | 11 | - | 8 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | TeKielas | 13 | - | 8 | ||||
11:00 | Kenttä 3 | Saxy Divers | - | Parkscheibe | 6 | - | 7 | ||||
11:00 | Kenttä 4 | Hallunken | - | Endzonis | 3 | - | 12 |
Mixed DM 2. Liga Finale 25-32 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä 1 | Heidees Mixed | - | Ars Ludendi | 7 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Bonobos | - | TeKielas | 13 | - | 6 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Parkscheibe | - | Endzonis | 10 | - | 12 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Saxy Divers | - | Hallunken | 10 | - | 8 |
A-Relegation
La 9.7.2016 München
Open A-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Bad Skid | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Goldfingers | - | M. U. C. | 6 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Hässliche Erdferkel | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | Bad Skid | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 3 | Goldfingers | - | Frank N. | 1 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 4 | Hässliche Erdferkel | - | M. U. C. | 12 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Bad Skid | 8 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Frühsport 0,2 | - | Gummibärchen | 11 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 3 | Goldfingers | - | Hässliche Erdferkel | 7 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 4 | M. U. C. | - | Frank N. | 15 | - | 13 |
Open A-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | ||||
10:45 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hardfisch | 13 | - | 10 | ||||
10:45 | Kenttä 3 | Wolpertinger | - | Bad Raps | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Kenttä 4 | Deine Mudder Bremen | - | Wall City | 4 | - | 15 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | 9 | - | 14 | ||||
14:45 | Kenttä 2 | 7Schwaben | - | Hardfisch | 15 | - | 10 | ||||
14:45 | Kenttä 3 | Wolpertinger | - | Wall City | 8 | - | 15 | ||||
14:45 | Kenttä 4 | Deine Mudder Bremen | - | Bad Raps | 6 | - | 15 | ||||
18:15 | Kenttä 1 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | 14 | - | 15 | ||||
18:15 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | 7Schwaben | 7 | - | 15 | ||||
18:15 | Kenttä 3 | Wolpertinger | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 12 | ||||
18:15 | Kenttä 4 | Bad Raps | - | Wall City | 9 | - | 15 |
Open Quali
La 9.7.2016 Düsseldorf
Open Quali Nord Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | Frizzly Bears II | 13 | - | 2 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Disckick | - | Ultimate Münster | 1 | - | 13 | ||||
09:55 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Zechenkumpel | 8 | - | 10 | ||||
09:55 | Kenttä 2 | Family Ultimate #2 | - | Hund Flach Werfen | 5 | - | 12 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Funatics | 1 | - | 13 | ||||
10:50 | Kenttä 2 | Ultimate Münster | - | Frizzly Bears II | 13 | - | 3 | ||||
11:45 | Kenttä 1 | Family Ultimate #2 | - | Red Eagles | 9 | - | 10 | ||||
11:45 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Zechenkumpel | 10 | - | 8 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Funatics | - | Ultimate Münster | 12 | - | 6 | ||||
12:40 | Kenttä 2 | Frizzly Bears II | - | Disckick | 4 | - | 9 | ||||
13:35 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 13 | ||||
13:35 | Kenttä 2 | Zechenkumpel | - | Family Ultimate #2 | 10 | - | 6 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Funatics | 5 | - | 13 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | Zechenkumpel | - | Frizzly Bears II | 13 | - | 2 | ||||
15:55 | Kenttä 1 | Family Ultimate #2 | - | Disckick | 13 | - | 3 | ||||
15:55 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Ultimate Münster | 13 | - | 4 |
Frauen Quali
La 9.7.2016 PSV-Stadion Neue Welt, Magdeb.
Frauen Quali Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Seagulls | - | Family Ultimate | 13 | - | 3 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | LayDs | - | Frau Rauscher | 2 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Undercover | - | Paradisca Jena | 6 | - | 9 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 2 | - | 13 | ||||
11:50 | Kenttä 2 | LayDs | - | Seagulls | 3 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Undercover | 7 | - | 10 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Paradisca Jena | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 10 | - | 7 | ||||
14:10 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | LayDs | 10 | - | 5 | ||||
15:20 | Kenttä 2 | Undercover | - | Seagulls | 8 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Paradisca Jena | - | Family Ultimate | 13 | - | 2 | ||||
17:40 | Kenttä 1 | Undercover | - | LayDs | 13 | - | 2 |
Open Quali
La 9.7.2016 Freising
Open Quali Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Paradisco Jena | 10 | - | 8 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | FrankP | - | 7Schwaben 2 | 7 | - | 9 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | GeRey | - | 2MUCL | 11 | - | 4 | ||||
10:30 | Kenttä 2 | Wer(f)wölfe | - | Schwabing Frisbee Buam e. V. | 6 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | FrankP | - | Ars Ludendi | 7 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | 7Schwaben 2 | - | Paradisco Jena | 13 | - | 2 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | GeRey | 9 | - | 10 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Schwabing Frisbee Buam e. V. | - | 2MUCL | 10 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | 7Schwaben 2 | 10 | - | 7 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Paradisco Jena | - | FrankP | 4 | - | 10 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | GeRey | - | Schwabing Frisbee Buam e. V. | 9 | - | 10 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | 2MUCL | - | Wer(f)wölfe | 8 | - | 11 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | GeRey | - | Ars Ludendi | 12 | - | 6 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | 2MUCL | - | Paradisco Jena | 6 | - | 11 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | FrankP | 10 | - | 12 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Schwabing Frisbee Buam e. V. | - | 7Schwaben 2 | 12 | - | 7 |
Frauen Quali
Su 10.7.2016 PSV-Stadion Neue Welt, Magdeb.
Frauen Quali Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Seagulls | - | Frau Rauscher | 10 | - | 4 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | LayDs | - | Paradisca Jena | 5 | - | 13 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Undercover | 7 | - | 8 | ||||
11:20 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Family Ultimate | 6 | - | 2 | ||||
11:20 | Kenttä 2 | Seagulls | - | Paradisca Jena | 7 | - | 9 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | LayDs | 13 | - | 3 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Undercover | 5 | - | 10 | ||||
13:40 | Kenttä 2 | Paradisca Jena | - | Frau Rauscher | 13 | - | 3 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Seagulls | 9 | - | 5 |
Open Quali
Su 10.7.2016 Düsseldorf
Open Quali Nord Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | Hund Flach Werfen | 10 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frizzly Bears II | - | Family Ultimate #2 | 1 | - | 13 | ||||
09:55 | Kenttä 1 | Disckick | - | Zechenkumpel | 2 | - | 13 | ||||
09:55 | Kenttä 2 | Ultimate Münster | - | Red Eagles | 5 | - | 10 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Family Ultimate #2 | - | Funatics | 8 | - | 10 | ||||
10:50 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Frizzly Bears II | 13 | - | 4 | ||||
11:45 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Disckick | 13 | - | 2 | ||||
11:45 | Kenttä 2 | Zechenkumpel | - | Ultimate Münster | 13 | - | 11 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | Zechenkumpel | 13 | - | 1 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Frizzly Bears II | - | Red Eagles | 4 | - | 13 | ||||
13:55 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hund Flach Werfen | 2 | - | 13 | ||||
13:55 | Kenttä 2 | Ultimate Münster | - | Family Ultimate #2 | 7 | - | 11 |
Open Quali
Su 10.7.2016 Freising
Open Quali Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Schwabing Frisbee Buam e. V. | 9 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Paradisco Jena | - | Wer(f)wölfe | 5 | - | 11 | ||||
10:00 | Kenttä 1 | FrankP | - | 2MUCL | 12 | - | 10 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | 7Schwaben 2 | - | GeRey | 10 | - | 7 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Ars Ludendi | 8 | - | 9 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Schwabing Frisbee Buam e. V. | - | Paradisco Jena | 10 | - | 8 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | GeRey | - | FrankP | 13 | - | 2 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | 2MUCL | - | 7Schwaben 2 | 4 | - | 13 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | 2MUCL | 13 | - | 4 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Paradisco Jena | - | GeRey | 8 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | FrankP | - | Schwabing Frisbee Buam e. V. | 12 | - | 8 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | 7Schwaben 2 | - | Wer(f)wölfe | 13 | - | 6 |
A-Relegation
Su 10.7.2016 München
Open A-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Goldfingers | 15 | - | 5 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | M. U. C. | - | Gummibärchen | 13 | - | 15 | ||||
09:30 | Kenttä 3 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 14 | ||||
09:30 | Kenttä 4 | Frank N. | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | M. U. C. | 15 | - | 6 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | Goldfingers | 15 | - | 7 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Frank N. | - | Heidees | 15 | - | 11 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Hässliche Erdferkel | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 |
Open A-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Wolpertinger | 15 | - | 5 | ||||
11:15 | Kenttä 2 | Bad Raps | - | 7Schwaben | 8 | - | 15 | ||||
11:15 | Kenttä 3 | Hardfisch | - | Deine Mudder Bremen | 14 | - | 15 | ||||
11:15 | Kenttä 4 | Wall City | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 9 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Bad Raps | 15 | - | 5 | ||||
14:45 | Kenttä 2 | 7Schwaben | - | Wolpertinger | 15 | - | 9 | ||||
14:45 | Kenttä 3 | Wall City | - | Hardfisch | 15 | - | 3 | ||||
14:45 | Kenttä 4 | Deine Mudder Bremen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 11 | - | 15 |
La 23.7.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Open A-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frank N. | - | Gummibärchen | 15 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Heidees | - | Goldfingers | 15 | - | 5 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | M. U. C. | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Heidees | - | M. U. C. | 6 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 3 | Gummibärchen | - | Hässliche Erdferkel | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 4 | Frühsport 0,2 | - | Goldfingers | 15 | - | 4 |
Open A-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 4 | ||||
10:45 | Kenttä 2 | Wall City | - | 7Schwaben | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Kenttä 3 | Hardfisch | - | Wolpertinger | 15 | - | 8 | ||||
10:45 | Kenttä 4 | Bad Raps | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 12 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Wall City | 13 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | Bad Raps | 15 | - | 10 | ||||
14:15 | Kenttä 3 | 7Schwaben | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 8 | ||||
14:15 | Kenttä 4 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Wolpertinger | 13 | - | 15 |
Open A-Relegation Pool Oben | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | M. U. C. | 15 | - | 12 | ||||
18:45 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Wall City | 15 | - | 13 | ||||
18:45 | Kenttä 3 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 |
Open A-Relegation Pool Mitte | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Kenttä 1 | Hardfisch | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | Wolpertinger | 15 | - | 14 | ||||
17:00 | Kenttä 3 | Frank N. | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 8 |
Open A-Relegation Pool Unten | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Kenttä 4 | Frühsport 0,2 | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 6 | ||||
18:45 | Kenttä 4 | Goldfingers | - | Bad Raps | 10 | - | 15 |
Open B-Reli
La 23.7.2016 Sportforum Kiel
Open B-Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | TeKielas | 6 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Sturm und Drang | - | GeRey | 9 | - | 12 | ||||
11:20 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Sturm und Drang | 13 | - | 3 | ||||
11:20 | Kenttä 3 | GeRey | - | UFO | 5 | - | 11 | ||||
13:40 | Kenttä 2 | GeRey | - | Drehst'n Deckel | 7 | - | 13 | ||||
13:40 | Kenttä 3 | Sturm und Drang | - | UFO | 5 | - | 13 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | UFO | - | TeKielas | 10 | - | 9 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Drehst'n Deckel | - | Sturm und Drang | 13 | - | 2 | ||||
18:20 | Kenttä 1 | UFO | - | Drehst'n Deckel | 9 | - | 13 | ||||
18:20 | Kenttä 2 | TeKielas | - | GeRey | 13 | - | 8 |
Open B-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Kenttä 1 | Wall City II | - | Force Middle | 9 | - | 8 | ||||
10:10 | Kenttä 2 | Feldrenner | - | Funatics | 13 | - | 8 | ||||
10:10 | Kenttä 3 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Hund Flach Werfen | 11 | - | 10 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Force Middle | - | Feldrenner | 6 | - | 10 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Wall City II | - | Hund Flach Werfen | 4 | - | 10 | ||||
12:30 | Kenttä 3 | Funatics | - | Family Ultimate #1 Optimus | 7 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Force Middle | 12 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Funatics | - | Wall City II | 9 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 3 | Feldrenner | - | Family Ultimate #1 Optimus | 6 | - | 9 | ||||
17:10 | Kenttä 1 | Funatics | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 12 | ||||
17:10 | Kenttä 2 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Force Middle | 11 | - | 6 | ||||
17:10 | Kenttä 3 | Wall City II | - | Feldrenner | 8 | - | 9 |
Reli Damen
La 23.7.2016 Sportgemeinschaft1874 Hannover
Frauen Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Heidschnucken | 12 | - | 4 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | GoHo Girls | 12 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Frankas | - | Heidelbärchen | 10 | - | 6 | ||||
11:20 | Kenttä 1 | Heidschnucken | - | Frizzly Bears Aachen Damen | 7 | - | 12 | ||||
11:20 | Kenttä 2 | Woodchicas | - | Heidelbärchen | 12 | - | 5 | ||||
11:20 | Kenttä 3 | GoHo Girls | - | Frankas | 8 | - | 11 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Heidelbärchen | - | Heidschnucken | 8 | - | 11 | ||||
13:40 | Kenttä 2 | GoHo Girls | - | Woodchicas | 6 | - | 13 | ||||
13:40 | Kenttä 3 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | Frankas | 11 | - | 10 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Heidelbärchen | - | Frizzly Bears Aachen Damen | 8 | - | 10 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Frankas | - | Woodchicas | 10 | - | 6 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Heidschnucken | - | GoHo Girls | 10 | - | 13 |
Frauen Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Margie | 12 | - | 7 | ||||
10:10 | Kenttä 2 | U de Cologne | - | Saxy Berries | 8 | - | 9 | ||||
10:10 | Kenttä 3 | jinX | - | MissConnection | 10 | - | 5 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Margie | - | U de Cologne | 10 | - | 8 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Mainzelmädchen | - | MissConnection | 13 | - | 5 | ||||
12:30 | Kenttä 3 | Saxy Berries | - | jinX | 6 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | MissConnection | - | Margie | 6 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Saxy Berries | - | Mainzelmädchen | 13 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 3 | U de Cologne | - | jinX | 6 | - | 9 | ||||
17:10 | Kenttä 1 | MissConnection | - | U de Cologne | 12 | - | 6 | ||||
17:10 | Kenttä 2 | jinX | - | Mainzelmädchen | 4 | - | 13 | ||||
17:10 | Kenttä 3 | Margie | - | Saxy Berries | 10 | - | 6 |
Open B-Reli
Su 24.7.2016 Sportforum Kiel
Open B-Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Feldrenner | 9 | - | 11 | ||||
08:30 | Kenttä 2 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Wall City II | 7 | - | 8 | ||||
08:30 | Kenttä 3 | Force Middle | - | Funatics | 8 | - | 6 |
Open B-Relegation Spiel um Platz 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä 2 | TeKielas | - | Family Ultimate #1 Optimus | 7 | - | 10 |
Open B-Relegation HF b | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Feldrenner | 9 | - | 8 |
Open B-Relegation Spiel um Platz 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | TeKielas | 6 | - | 13 |
Open B-Relegation VF d/e | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä 1 | UFO | - | Wall City II | 12 | - | 9 | ||||
10:30 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | GeRey | 11 | - | 6 |
Open B-Relegation HF f | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | UFO | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 10 |
Open B-Relegation Spiel um Platz 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Hund Flach Werfen | 5 | - | 13 |
Open B-Relegation Spiel um Platz 7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 2 | Wall City II | - | GeRey | 9 | - | 10 |
Open B-Relegation RR 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä 3 | Force Middle | - | Funatics | 9 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | Sturm und Drang | - | Force Middle | 5 | - | 11 | ||||
13:30 | Kenttä 3 | Funatics | - | Sturm und Drang | 11 | - | 1 |
Reli Damen
Su 24.7.2016 Sportgemeinschaft1874 Hannover
Frauen Relegation Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | GoHo Girls | - | Heidelbärchen | 10 | - | 8 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | Frankas | - | Heidschnucken | 13 | - | 9 | ||||
09:30 | Kenttä 3 | Woodchicas | - | Frizzly Bears Aachen Damen | 8 | - | 7 |
Frauen Relegation Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Saxy Berries | - | MissConnection | 6 | - | 11 | ||||
08:30 | Kenttä 2 | jinX | - | Margie | 6 | - | 8 | ||||
08:30 | Kenttä 3 | Mainzelmädchen | - | U de Cologne | 11 | - | 8 |
Frauen Relegation Oben | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Frankas | - | jinX | 13 | - | 4 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Woodchicas | - | Mainzelmädchen | 6 | - | 8 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | Margie | - | Frizzly Bears Aachen Damen | 5 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Margie | 11 | - | 3 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | jinX | 13 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Frankas | - | Mainzelmädchen | 9 | - | 12 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | jinX | 13 | - | 7 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Mainzelmädchen | - | Frizzly Bears Aachen Damen | 9 | - | 12 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Margie | - | Frankas | 6 | - | 11 |
Frauen Relegation Unten | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | GoHo Girls | - | U de Cologne | 11 | - | 5 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Heidelbärchen | - | MissConnection | 9 | - | 6 | ||||
11:00 | Kenttä 3 | Saxy Berries | - | Heidschnucken | 11 | - | 10 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Heidelbärchen | - | Saxy Berries | 4 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Heidschnucken | - | U de Cologne | 7 | - | 6 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | GoHo Girls | - | MissConnection | 7 | - | 6 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Heidelbärchen | - | U de Cologne | 9 | - | 6 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | MissConnection | - | Heidschnucken | 6 | - | 11 | ||||
15:00 | Kenttä 3 | Saxy Berries | - | GoHo Girls | 8 | - | 12 |
A-Relegation
Su 24.7.2016 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Open A-Relegation Pool Oben | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | 9 | - | 15 | ||||
11:15 | Kenttä 2 | 7Schwaben | - | Bad Skid | 8 | - | 15 | ||||
11:15 | Kenttä 3 | Wall City | - | M. U. C. | 14 | - | 15 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Wall City | 15 | - | 13 | ||||
14:45 | Kenttä 2 | M. U. C. | - | Frizzly Bears | 15 | - | 10 | ||||
14:45 | Kenttä 3 | Hässliche Erdferkel | - | 7Schwaben | 13 | - | 11 |
Open A-Relegation Pool Mitte | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 15 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | Frank N. | 15 | - | 12 | ||||
09:30 | Kenttä 3 | Wolpertinger | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Frank N. | - | Wolpertinger | 15 | - | 5 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Heidees | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 5 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Gummibärchen | - | Hardfisch | 12 | - | 15 |
Open A-Relegation Pool Unten | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Kenttä 4 | Bad Raps | - | Frühsport 0,2 | 8 | - | 15 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Goldfingers | - | Deine Mudder Bremen | 14 | - | 15 |
ODM
Pe 2.9.2016 Dresden, Sportpark Ostra
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Wall City | - | Hardfisch | 14 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Heidees | 15 | - | 11 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Hardfisch | - | 7 Schwaben | 10 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 7 | Heidees | - | Wall City | 11 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 7 | 7 Schwaben | - | Bad Skid | 7 | - | 15 | ||||
17:45 | Kenttä 7 | Heidees | - | Hardfisch | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 8 | ||||
10:45 | Kenttä 2 | M.U.C. | - | Frank N. | 12 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | 6 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 8 | Frank N. | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 13 | ||||
16:00 | Kenttä 8 | Frizzly Bears | - | M.U.C. | 15 | - | 14 | ||||
17:45 | Kenttä 8 | Frank N. | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 13 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 7 | Gummibärchen | - | TeKielas | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Kenttä 7 | Bad Raps | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 7 | Deine Mudder Bremen | - | Gummibärchen | 14 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 4 | TeKielas | - | Bad Raps | 15 | - | 13 | ||||
16:00 | Kenttä 6 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder Bremen | 13 | - | 15 | ||||
17:45 | Kenttä 6 | Gummibärchen | - | Bad Raps | 15 | - | 12 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 8 | Wolpertinger | - | Family Ultimate #1 Optimus | 6 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 8 | Frühsport 0,2 | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Kenttä 8 | Goldfingers | - | Wolpertinger | 11 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Frühsport 0,2 | 12 | - | 11 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | 15 | - | 12 | ||||
17:45 | Kenttä 3 | Wolpertinger | - | Frühsport 0,2 | 12 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 9 | Wall City II | - | 7Schwaben 2 | 14 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 9 | Feldrenner | - | Zechenkumpels | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | Kenttä 9 | 7Schwaben 2 | - | Force Middle | 12 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 2 | Zechenkumpels | - | Wall City II | 11 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Force Middle | - | Feldrenner | 13 | - | 15 | ||||
17:45 | Kenttä 2 | Zechenkumpels | - | 7Schwaben 2 | 9 | - | 15 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 10 | GeRey | - | Ars Ludendi | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Kenttä 10 | UFO | - | Sturm und Drang | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 10 | Ars Ludendi | - | Funatics | 14 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 3 | Sturm und Drang | - | GeRey | 5 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 4 | Funatics | - | UFO | 15 | - | 14 | ||||
17:45 | Kenttä 4 | Sturm und Drang | - | Ars Ludendi | 6 | - | 15 |
Damen 1. Liga Pool G | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 4 | Saxy Berries | - | Woodchicas | 8 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 5 | MarGie | - | Frizzly Bears Aachen Damen | 15 | - | 12 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Woodchicas | - | MarGie | 15 | - | 7 | ||||
16:00 | Kenttä 10 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | Saxy Berries | 12 | - | 15 |
Damen 1. Liga Pool H | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 3 | JinX | - | Mainzelmädchen | 6 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 6 | GoHo Girls | - | Frankas | 6 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 9 | Frankas | - | JinX | 15 | - | 12 | ||||
17:45 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | GoHo Girls | 15 | - | 8 |
Damen 2. Liga Pool I | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Paradisca Jena | - | Heidschnucken | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 5 | Frau Rauscher | - | U de Cologne | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 4 | U de Cologne | - | Paradisca Jena | 15 | - | 2 | ||||
12:30 | Kenttä 5 | Heidschnucken | - | Frau Rauscher | 15 | - | 8 | ||||
16:00 | Kenttä 5 | Paradisca Jena | - | Frau Rauscher | 15 | - | 4 | ||||
17:45 | Kenttä 10 | Heidschnucken | - | U de Cologne | 5 | - | 15 |
Damen 2. Liga Pool J | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 4 | Seagulls | - | Heidelbärchen | 15 | - | 8 | ||||
10:45 | Kenttä 3 | Undercover | - | MissConnection | 15 | - | 7 | ||||
14:15 | Kenttä 9 | Heidelbärchen | - | Undercover | 8 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 10 | MissConnection | - | Seagulls | 6 | - | 15 | ||||
17:45 | Kenttä 5 | Heidelbärchen | - | MissConnection | 15 | - | 8 | ||||
17:45 | Kenttä 9 | Seagulls | - | Undercover | 15 | - | 8 |
La 3.9.2016 Dresden, Sportpark Ostra
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 8 | Hardfisch | - | Bad Skid | 4 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 10 | Wall City | - | 7 Schwaben | 15 | - | 14 | ||||
14:15 | Kenttä 2 | Bad Skid | - | Wall City | 15 | - | 11 | ||||
14:15 | Kenttä 8 | 7 Schwaben | - | Heidees | 12 | - | 15 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 5 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | M.U.C. | 11 | - | 13 | ||||
10:45 | Kenttä 9 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | 7 | - | 15 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Frank N. | 11 | - | 13 | ||||
14:15 | Kenttä 3 | M.U.C. | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Pre-Semi 1-6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Heidees | 15 | - | 9 | ||||
17:45 | Kenttä 3 | Wall City | - | M.U.C. | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Finale 7-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 10 | ||||
17:45 | Kenttä 5 | Hässliche Erdferkel | - | Hardfisch | 9 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 6 | Deine Mudder Bremen | - | TeKielas | 15 | - | 12 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Gummibärchen | 12 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 4 | Bad Raps | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 11 | ||||
14:15 | Kenttä 7 | TeKielas | - | Drehst'n Deckel | 14 | - | 15 |
Open 2. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Family Ultimate #1 Optimus | 9 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 6 | Hund Flach Werfen | - | Wolpertinger | 15 | - | 13 | ||||
14:15 | Kenttä 4 | Frühsport 0,2 | - | Goldfingers | 15 | - | 5 | ||||
14:15 | Kenttä 10 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Hund Flach Werfen | 14 | - | 12 |
Open 2. Liga Pre-Semi 15-20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 7 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | 15 | - | 8 | ||||
17:45 | Kenttä 10 | Wolpertinger | - | TeKielas | 15 | - | 13 |
Open 2. Liga Finale 11-14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | Kenttä 4 | Family Ultimate #1 Optimus | - | Bad Raps | 15 | - | 14 | ||||
17:45 | Kenttä 9 | Gummibärchen | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 9 |
Open 3. Liga Pool E | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 8 | Wall City II | - | Force Middle | 11 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 10 | 7Schwaben 2 | - | Feldrenner | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 8 | Force Middle | - | Zechenkumpels | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Kenttä 10 | Feldrenner | - | Wall City II | 15 | - | 7 |
Open 3. Liga Pool F | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 5 | GeRey | - | Funatics | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 9 | Ars Ludendi | - | UFO | 8 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 5 | Funatics | - | Sturm und Drang | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | Kenttä 9 | UFO | - | GeRey | 15 | - | 13 |
Open 3. Liga Pre-Semi 21-26 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 2 | UFO | - | 7Schwaben 2 | 15 | - | 10 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Force Middle | - | Funatics | 9 | - | 15 |
Open 3. Liga Final 27-30 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Zechenkumpels | 15 | - | 8 | ||||
16:00 | Kenttä 7 | Wall City II | - | Sturm und Drang | 14 | - | 15 |
Damen 1. Liga Pool G | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | MarGie | - | Saxy Berries | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frizzly Bears Aachen Damen | - | Woodchicas | 7 | - | 15 |
Damen 1. Liga Pool H | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | JinX | - | GoHo Girls | 15 | - | 14 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Mainzelmädchen | - | Frankas | 15 | - | 12 |
Damen 1. Liga Finale 1-8 X-Over | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | GoHo Girls | 15 | - | 2 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Saxy Berries | - | JinX | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | Kenttä 3 | Frankas | - | MarGie | 15 | - | 6 | ||||
12:30 | Kenttä 7 | Mainzelmädchen | - | Frizzly Bears Aachen Damen | 14 | - | 13 |
Damen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | Kenttä 8 | GoHo Girls | - | MarGie | 8 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 9 | JinX | - | Frizzly Bears Aachen Damen | 13 | - | 15 |
Damen 2. Liga Finale 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 7 | Seagulls | - | Frau Rauscher | 15 | - | 4 | ||||
10:45 | Kenttä 3 | Undercover | - | Paradisca Jena | 10 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 4 | U de Cologne | - | MissConnection | 12 | - | 4 | ||||
10:45 | Kenttä 7 | Heidschnucken | - | Heidelbärchen | 15 | - | 9 |
Damen 2. Liga Finale 9-16 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | Kenttä 9 | Heidschnucken | - | Seagulls | 11 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 4 | U de Cologne | - | Paradisca Jena | 15 | - | 8 | ||||
16:00 | Kenttä 10 | MissConnection | - | Undercover | 5 | - | 15 | ||||
17:45 | Kenttä 8 | Heidelbärchen | - | Frau Rauscher | 15 | - | 12 |
Su 4.9.2016 Dresden, Sportpark Ostra
Open 1. Liga Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | M.U.C. | - | Frank N. | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | Bad Skid | 6 | - | 15 |
Open 1. Liga Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 2 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | 15 | - | 12 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Frank N. | - | Bad Skid | 9 | - | 15 |
Open 1. Liga Finale 5-6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 7 | Wall City | - | Heidees | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Finale 7-10 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | 10 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hässliche Erdferkel | 12 | - | 15 |
Open 2. Liga Finale 11-14 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 3 | Gummibärchen | - | Family Ultimate #1 Optimus | 15 | - | 13 | ||||
10:45 | Kenttä 10 | Frühsport 0,2 | - | Bad Raps | 15 | - | 12 |
Open 2. Liga Finale 15-18 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Wolpertinger | 11 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 5 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 12 |
Open 2. Liga Finale 15-18 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 4 | Deine Mudder Bremen | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Kenttä 6 | Wolpertinger | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 8 |
Open 2. Liga Finale 19-20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 7 | Goldfingers | - | TeKielas | 6 | - | 15 |
Open 3. Liga Finale 21-24 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 4 | Feldrenner | - | UFO | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 9 | GeRey | - | Funatics | 15 | - | 12 |
Open 3. Liga Finale 21-24 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 3 | UFO | - | GeRey | 15 | - | 9 | ||||
12:30 | Kenttä 8 | Feldrenner | - | Funatics | 13 | - | 15 |
Open 3. Liga Finale 25-26 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 4 | Force Middle | - | 7Schwaben 2 | 15 | - | 8 |
Open 3. Liga Final 27-30 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Kenttä 5 | Sturm und Drang | - | Ars Ludendi | 6 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 5 | Wall City II | - | Zechenkumpels | 15 | - | 11 |
Damen 1. Liga Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 7 | Saxy Berries | - | Mainzelmädchen | 11 | - | 10 | ||||
09:00 | Kenttä 8 | Woodchicas | - | Frankas | 15 | - | 12 |
Damen 1. Liga Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Frankas | - | Mainzelmädchen | 11 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 9 | MarGie | - | Frizzly Bears Aachen Damen | 12 | - | 14 | ||||
12:30 | Kenttä 10 | GoHo Girls | - | JinX | 14 | - | 12 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Saxy Berries | 15 | - | 8 |
Damen 2. Liga Finale 9-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 10 | U de Cologne | - | Seagulls | 10 | - | 15 | ||||
10:45 | Kenttä 6 | MissConnection | - | Frau Rauscher | 10 | - | 11 | ||||
10:45 | Kenttä 8 | Paradisca Jena | - | Heidschnucken | 9 | - | 10 | ||||
10:45 | Kenttä 9 | Undercover | - | Heidelbärchen | 11 | - | 15 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.6.2024 15:32