masters
La 27.4.2019 Duisburg
Open Masters Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Family Ultimate | 15 | - | 12 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Sugar Daddies | 15 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Goldfingers | 5 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | Sugar Daddies | 11 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Heidees | 15 | - | 10 |
Su 28.4.2019 Duisburg
Open Masters Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Sugar Daddies | - | Goldfingers | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 14 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Sugar Daddies | - | Family Ultimate | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | 12 | - | 15 |
Open Masters Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Heidees | 15 | - | 11 |
grandmasters
La 18.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Open Grandmasters Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Wolpertinger GM | 7 | - | 15 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Feldrentner | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 10 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Wegwerfgesellschaft | - | Wolpertinger GM | 6 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | NextGen Nürnberg | - | TeKielas | 15 | - | 7 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Wegwerfgesellschaft | - | Feldrentner | 10 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Wolpertinger GM | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 14 |
Quali SW
La 18.5.2019 MTV Karlsruhe
U20 Quali SW Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Lions | - | ToGetHer | 12 | - | 4 | ||||
11:35 | Kenttä 2 | ToGetHer | - | Lions | 3 | - | 7 |
U17 Quali SW Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Lions | - | Piratos | 10 | - | 2 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Bad Raps | - | Kirchheim Ultimate Juniors | 7 | - | 3 | ||||
09:30 | Kenttä 1 | Eintracht Frankfurt | - | Disconnection Kirchzarten | 9 | - | 3 | ||||
10:35 | Kenttä 2 | Piratos | - | Kirchheim Ultimate Juniors | 6 | - | 4 | ||||
11:05 | Kenttä 1 | Disconnection Kirchzarten | - | Bad Raps | 0 | - | 12 | ||||
11:05 | Kenttä 2 | Eintracht Frankfurt | - | Lions | 2 | - | 12 | ||||
12:25 | Kenttä 1 | Piratos | - | Bad Raps | 4 | - | 8 | ||||
12:55 | Kenttä 1 | Lions | - | Disconnection Kirchzarten | 12 | - | 1 | ||||
12:55 | Kenttä 2 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Eintracht Frankfurt | 7 | - | 4 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Disconnection Kirchzarten | - | Piratos | 3 | - | 6 | ||||
14:15 | Kenttä 2 | Bad Raps | - | Eintracht Frankfurt | 10 | - | 1 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Lions | 2 | - | 12 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Eintracht Frankfurt | - | Piratos | 2 | - | 9 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Lions | - | Bad Raps | 9 | - | 5 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Disconnection Kirchzarten | 8 | - | 5 |
U14 Quali SW Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä U14 | Heppie Frisbeez | - | Piratos | 11 | - | 1 | ||||
10:00 | Kenttä U14 | Piratos | - | Bad Raps | 1 | - | 8 | ||||
11:00 | Kenttä U14 | Bad Raps | - | Heppie Frisbeez | 1 | - | 10 |
Quali NO
La 18.5.2019 Leipzig
U20 Quali NO Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante | 9 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Disckick | 9 | - | 8 |
U17 Quali NO Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante II | 8 | - | 3 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Drehst'n Deckel | 11 | - | 3 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | Pizza Volante II | - | Drehst'n Deckel | 9 | - | 10 | ||||
12:15 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Disckick | 6 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | 5 | - | 10 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Pizza Volante II | - | Pizza Volante | 2 | - | 10 |
U17 Quali NO Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante | 9 | - | 6 |
U17 Quali NO Finale 3-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante II | 10 | - | 5 |
U14 Quali NO Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä U14 | Endzonis | - | Pizza Volante | 1 | - | 12 | ||||
10:30 | Kenttä U14 | Disckick | - | Disckick II | 8 | - | 4 | ||||
11:30 | Kenttä U14 | Endzonis | - | Pizza Volante II | 4 | - | 5 | ||||
12:00 | Kenttä U14 | Disckick II | - | Pizza Volante | 3 | - | 8 | ||||
13:00 | Kenttä U14 | Pizza Volante II | - | Disckick | 1 | - | 12 | ||||
13:30 | Kenttä U14 | Disckick II | - | Endzonis | 8 | - | 1 | ||||
14:30 | Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Pizza Volante II | 8 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä U14 | Disckick | - | Endzonis | 8 | - | 3 | ||||
16:00 | Kenttä U14 | Pizza Volante II | - | Disckick II | 5 | - | 8 | ||||
16:30 | Kenttä U14 | Pizza Volante | - | Disckick | 4 | - | 6 |
grandmasters
Su 19.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Open Grandmasters Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | NextGen Nürnberg | - | Wegwerfgesellschaft | 15 | - | 10 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Feldrentner | - | TeKielas | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Wegwerfgesellschaft | 15 | - | 14 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Wolpertinger GM | - | Feldrentner | 7 | - | 15 |
Open Grandmasters Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Feldrentner | - | Wolpertinger GM | 15 | - | 7 |
Pokal Damen
La 25.5.2019 Heidelberg
DFV-Pokal Damen Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frankas | - | JinX | 0 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Frankas | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | JinX | - | Mainzelmädchen | 7 | - | 15 |
DFV-Pokal Damen Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Heidelbärchen | - | Black Foxx | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Woodchicas | - | Heidelbärchen | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Black Foxx | - | Woodchicas | 10 | - | 15 |
DFV-Pokal Damen Zwischenrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | JinX | - | Black Foxx | 15 | - | 6 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Heidelbärchen | - | Frankas | 15 | - | 2 |
Pokal Open
La 25.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
DFV-Pokal Open Vorrunde 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | M.U.C. | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | FrankN | - | 7 Schwaben | 15 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | 2MUCL | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Hucks Ultimate Berlin | - | Kiel2 | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Wall City | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Hardfisch | - | Disckick | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Ars Ludendi | - | Funatics | 15 | - | 8 |
DFV-Pokal Open Vorrunde 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | M.U.C. | - | FrankN | 15 | - | 10 | Spiel 12 | |||
12:20 | Kenttä 2 | 7 Schwaben | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 5 | Spiel 13 | |||
12:20 | Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 13 | Spiel 15 | |||
12:20 | Kenttä 4 | 2MUCL | - | Kiel2 | 12 | - | 15 | Spiel 18 | |||
14:00 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Heidees | 15 | - | 8 | Spiel 11 | |||
14:00 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Ars Ludendi | 15 | - | 10 | Spiel 14 | |||
14:00 | Kenttä 3 | Hardfisch | - | Wall City | 15 | - | 14 | Spiel 16 | |||
14:00 | Kenttä 4 | Disckick | - | Funatics | 15 | - | 9 | Spiel 17 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 4 | ||||
16:10 | Kenttä 2 | M.U.C. | - | Hardfisch | 15 | - | 14 | ||||
16:10 | Kenttä 3 | Heidees | - | 7 Schwaben | 9 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 4 | FrankN | - | Family Ultimate | 13 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Funatics | 15 | - | 14 | ||||
17:50 | Kenttä 2 | Wall City | - | 2MUCL | 15 | - | 7 | ||||
17:50 | Kenttä 3 | Hucks Ultimate Berlin | - | Disckick | 10 | - | 15 | ||||
17:50 | Kenttä 4 | Ars Ludendi | - | Kiel2 | 15 | - | 8 |
Pokal Damen
Su 26.5.2019 Heidelberg
DFV-Pokal Damen Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Heidelbärchen | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Woodchicas | - | JinX | 15 | - | 9 |
DFV-Pokal Damen Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä 2 | Heidelbärchen | - | JinX | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | 15 | - | 13 |
DFV-Pokal Damen Spiel um Platz 5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | Frankas | 13 | - | 12 |
Pokal Open
Su 26.5.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Family Ultimate | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | M.U.C. | - | 7 Schwaben | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | FrankN | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Hardfisch | - | Heidees | 14 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | 7 Schwaben | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | FrankN | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | 8 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | 15 | - | 8 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Wall City | - | Disckick | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Funatics | - | Kiel2 | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | 2MUCL | - | Hucks Ultimate Berlin | 8 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Wall City | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Disckick | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Kiel2 | - | Hucks Ultimate Berlin | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Funatics | - | 2MUCL | 10 | - | 15 |
Quali NW
Su 16.6.2019 Hermannsburg
U20 Quali NW Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | UFO | 4 | - | 8 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Seans's Sheep | 6 | - | 5 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | FischbeesNEXT | - | Äitschbees | 0 | - | 8 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | UFO | - | TV Südkamen | 5 | - | 6 | ||||
10:20 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Cologne Colibris | 6 | - | 4 | ||||
10:20 | Kenttä 3 | FischbeesNEXT | - | Seans's Sheep | 2 | - | 9 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | TV Südkamen | 8 | - | 5 | ||||
11:40 | Kenttä 2 | UFO | - | Nullacht! Ultimate | 7 | - | 6 | ||||
11:40 | Kenttä 3 | FischbeesNEXT | - | Cologne Colibris | 2 | - | 6 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Seans's Sheep | 5 | - | 7 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Äitschbees | - | UFO | 7 | - | 4 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Nullacht! Ultimate | - | FischbeesNEXT | 11 | - | 0 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | 6 | - | 5 | ||||
14:20 | Kenttä 2 | UFO | - | FischbeesNEXT | 8 | - | 1 | ||||
14:20 | Kenttä 3 | Seans's Sheep | - | Äitschbees | 3 | - | 7 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Nullacht! Ultimate | 3 | - | 7 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | 5 | - | 7 | ||||
15:40 | Kenttä 3 | Seans's Sheep | - | UFO | 5 | - | 7 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Nullacht! Ultimate | 7 | - | 0 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Seans's Sheep | - | Cologne Colibris | 5 | - | 7 | ||||
17:00 | Kenttä 3 | TV Südkamen | - | FischbeesNEXT | 7 | - | 1 |
U17 Quali NW Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | UFO | - | TV Südkamen | 8 | - | 4 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | Äitschbees | - | Seans's Sheep | 10 | - | 5 | ||||
09:30 | Kenttä 3 | Cologne Colibris | - | TV Verl | 8 | - | 2 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Seans's Sheep | 10 | - | 2 | ||||
10:50 | Kenttä 2 | TV Verl | - | Äitschbees | 3 | - | 9 | ||||
10:50 | Kenttä 3 | Cologne Colibris | - | UFO | 4 | - | 9 | ||||
12:10 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Äitschbees | 8 | - | 4 | ||||
12:10 | Kenttä 2 | UFO | - | TV Verl | 7 | - | 3 | ||||
12:10 | Kenttä 3 | Seans's Sheep | - | Cologne Colibris | 3 | - | 11 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | TV Verl | - | TV Südkamen | 1 | - | 10 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Äitschbees | - | Cologne Colibris | 7 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 3 | Seans's Sheep | - | UFO | 4 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | 4 | - | 8 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | UFO | - | Äitschbees | 7 | - | 3 | ||||
14:50 | Kenttä 3 | Seans's Sheep | - | TV Verl | 7 | - | 6 |
U14 Quali NW Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 4 | TV Verl | - | Äitschbees I | 3 | - | 10 | ||||
10:30 | Kenttä 4 | Cologne Colibris | - | Äitschbees II | 6 | - | 7 | ||||
11:20 | Kenttä 4 | TV Verl | - | Seans's Sheep | 8 | - | 4 | ||||
11:50 | Kenttä 4 | Äitschbees II | - | Äitschbees I | 2 | - | 11 | ||||
12:40 | Kenttä 4 | Seans's Sheep | - | Cologne Colibris | 12 | - | 2 | ||||
13:10 | Kenttä 4 | Äitschbees II | - | TV Verl | 4 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Äitschbees I | - | Seans's Sheep | 11 | - | 3 | ||||
14:30 | Kenttä 4 | Cologne Colibris | - | TV Verl | 6 | - | 7 | ||||
15:20 | Kenttä 4 | Seans's Sheep | - | Äitschbees II | 10 | - | 2 | ||||
15:50 | Kenttä 4 | Äitschbees I | - | Cologne Colibris | 9 | - | 1 |
mixed1
La 22.6.2019 ESV München
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Colorado | - | Sturmflut | 15 | - | 8 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Disc-o-Fever | - | Sugar Mix | 5 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Die 7 Todsünden | - | ULMtimates | 15 | - | 10 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Tiefseetaucher | - | Disckick | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Disckick | - | Colorado | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Sturmflut | - | Tiefseetaucher | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Sugar Mix | - | Die 7 Todsünden | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Colorado | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Disc-o-Fever | - | Die 7 Todsünden | 8 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 3 | Sturmflut | - | Disckick | 15 | - | 6 | ||||
15:40 | Kenttä 4 | Sugar Mix | - | ULMtimates | 15 | - | 12 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Zamperl | - | Deine Mudder | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Mainzelrenner | - | Disconnection | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Deine Mudder | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Disconnection | - | Ars Ludendi | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Mainzelrenner | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Maultaschen | - | Zamperl | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Mainzelrenner | 14 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Zamperl | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Kenttä 3 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Disconnection | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 4 | Maultaschen | - | Deine Mudder | 15 | - | 11 |
mixed2n
La 22.6.2019 Münster
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Bonobos | 6 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Tekielas | - | Frizzly Bears | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Nullacht! Ultimate Münster | 11 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Endzonis | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Frühmix | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Bonobos | - | Tekielas | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 0 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Family Ultimate | 15 | - | 10 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Tekielas | 7 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Bonobos | - | Frizzly Bears | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Endzonis | 15 | - | 0 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Family Ultimate | 15 | - | 11 |
mixed2s
La 22.6.2019 ESV München
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Paradisco Jena | 15 | - | 10 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Next Generation | - | Colorados | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Monaco Mix | - | Wurfkultur Bamberg | 15 | - | 3 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Heidees | - | Frisbee Fieber | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Colorados | - | Team Südsee | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Paradisco Jena | - | Next Generation | 12 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber | - | Monaco Mix | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Wurfkultur Bamberg | - | Heidees | 11 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Next Generation | 10 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Paradisco Jena | - | Colorados | 14 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Wurfkultur Bamberg | - | Frisbee Fieber | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Monaco Mix | - | Heidees | 15 | - | 9 |
mixed3no
La 22.6.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Hallunken | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Saxy Divers | - | BRLO Ultmte Berlin | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Red Eagles | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | BRLO Ultmte Berlin | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Saxy Divers | 5 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Hund Flach Werfen | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Hallunken | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 6 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | BRLO Ultmte Berlin | 8 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Saxy Divers | 7 | - | 15 |
mixed3nw
La 22.6.2019 Bonn
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 10 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Hamburg Alsters | - | Göttinger 7 | 5 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Endzonengammler Essen | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Bonnsai | - | Fischkutter | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Funatics | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | DU bist Frisbee | - | Hamburg Alsters | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Hamburg Sturmflut 2 | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Endzonengammler Essen | - | Bonnsai | 9 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Funatics | - | Hamburg Alsters | 15 | - | 10 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | 7 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Endzonengammler Essen | - | Fischkutter | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Bonnsai | 15 | - | 11 |
mixed3sw
La 22.6.2019 Stuttgart
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Friendly Fire | 15 | - | 10 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Flying Igels | - | Hechte | 15 | - | 10 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Himmelstürmer | 15 | - | 9 | ||||
12:40 | Kenttä 2 | Hechte | - | Feldmädchen | 9 | - | 15 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | 8 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Friendly Fire | 13 | - | 14 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Himmelstürmer | 15 | - | 11 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Hechte | - | Ars Ludendi | 6 | - | 14 | ||||
18:40 | Kenttä 2 | Friendly Fire | - | Flying Igels | 10 | - | 15 |
mixed4no
La 22.6.2019 Berlin
Mixed 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Parkscheibe | 0 | - | 15 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | DiscUrs | - | RotoR Ultimate Berlin | 8 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | DiscUrs | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Stoneheads | - | Schleudertrauma | 0 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | 9 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | DiscUrs | - | Stoneheads | 15 | - | 0 |
mixed3so
La 22.6.2019 Erlangen
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Ultimate am See | - | Seichtwasserschnorchler | 0 | - | 15 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Ratisbona Eagles | - | MINT | 4 | - | 12 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Ratisbona Eagles | 5 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Ultimate am See | - | Unwucht | 0 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | MINT | - | Unwucht | 15 | - | 7 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Ratisbona Eagles | - | Ultimate am See | 15 | - | 0 |
mixed1
Su 23.6.2019 ESV München
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Disckick | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Colorado | - | ULMtimates | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Tiefseetaucher | - | Sugar Mix | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Die 7 Todsünden | - | Sturmflut | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Die 7 Todsünden | - | Colorado | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Disckick | - | Sugar Mix | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | ULMtimates | - | Sturmflut | 12 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Disconnection | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder | 15 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Zamperl | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Zamperl | - | Ars Ludendi | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Disconnection | - | Maultaschen | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Deine Mudder | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 15 | - | 10 |
mixed2n
Su 23.6.2019 Münster
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | 15 | - | 4 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Tekielas | - | Nullacht! Ultimate Münster | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Bonobos | 13 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Frühmix | - | Endzonis | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Tekielas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate Münster | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Frühmix | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Endzonis | - | Bonobos | 0 | - | 15 |
mixed2s
Su 23.6.2019 ESV München
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Monaco Mix | - | Colorados | 15 | - | 6 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Next Generation | - | Wurfkultur Bamberg | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Heidees | - | Paradisco Jena | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Team Südsee | - | Frisbee Fieber | 14 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Next Generation | - | Monaco Mix | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Colorados | - | Wurfkultur Bamberg | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Team Südsee | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Frisbee Fieber | - | Paradisco Jena | 15 | - | 12 |
mixed3no
Su 23.6.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Hallunken | 13 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Red Eagles | - | BRLO Ultmte Berlin | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Griffin's Lehre | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Red Eagles | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | BRLO Ultmte Berlin | - | Hallunken | 15 | - | 7 |
mixed3nw
Su 23.6.2019 Bonn
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Göttinger 7 | 12 | - | 14 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Hamburg Alsters | - | Endzonengammler Essen | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Funatics | - | Fischkutter | 14 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hamburg Alsters | - | Hamburg Sturmflut 2 | 9 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Göttinger 7 | - | Endzonengammler Essen | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Funatics | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Fischkutter | - | DU bist Frisbee | 9 | - | 15 |
mixed3sw
Su 23.6.2019 Stuttgart
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Friendly Fire | 13 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi | 3 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Feldmädchen | 6 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Friendly Fire | - | Hechte | 7 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Flying Igels | 13 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Hechte | - | Himmelstürmer | 6 | - | 12 |
mixed3so
Su 23.6.2019 Erlangen
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Unwucht | - | Seichtwasserschnorchler | 9 | - | 14 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | MINT | - | Ultimate am See | 15 | - | 0 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | MINT | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Unwucht | - | Ratisbona Eagles | 2 | - | 15 |
mixed4no
Su 23.6.2019 Berlin
Mixed 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Parkscheibe | 9 | - | 13 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | RotoR Ultimate Berlin | - | Stoneheads | 15 | - | 0 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | RotoR Ultimate Berlin | 7 | - | 13 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | DiscUrs | 15 | - | 7 |
Quali SO
Su 30.6.2019 Augsburg
U20 Quali SO Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä 1 | Münchner Kindl U17 | - | Isarrunners | 2 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Isarrunners | - | Münchner Kindl U20 | 13 | - | 5 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Münchner Kindl U20 | - | Münchner Kindl U17 | 9 | - | 5 |
U14 Quali SO Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Ultimate am See | - | Juniorwolves/Lufos | 2 | - | 12 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Juniorwolves/Lufos | - | MuH - Mir uss Haldawang | 13 | - | 1 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Ultimate am See | 7 | - | 1 |
Masters
La 13.7.2019 Berlin
Mixed Masters Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Goldfingers | 6 | - | 15 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | TiB Mixed Masters | - | Old Main Line | 15 | - | 7 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Old Main Line | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | TiB Mixed Masters | 15 | - | 5 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Old Main Line | - | Goldfingers | 15 | - | 12 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Torpedo Phoenix | - | TiB Mixed Masters | 10 | - | 15 |
Su 14.7.2019 Berlin
Mixed Masters Playoffs | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 3 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | TiB Mixed Masters | - | Old Main Line | 15 | - | 12 |
Mixed Masters Playoffs Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 2 | Torpedo Phoenix | - | Old Main Line | 3 | - | 15 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | TiB Mixed Masters | 15 | - | 12 |
open3nw
La 27.7.2019 Bochum
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Bonnsai | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Bonobos | 1 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai | 1 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | DU bist Frisbee | 13 | - | 14 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Frisbielefeld | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Bonobos | 15 | - | 13 |
damen1
La 27.7.2019 Gießen
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | MarGie | 15 | - | 3 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Heidelbärchen | - | JinX | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Frankas | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Seagulls | - | Black Foxx | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | JinX | - | Mainzelmädchen | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | MarGie | - | Heidelbärchen | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | Woodchicas | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Frankas | - | Seagulls | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Heidelbärchen | 15 | - | 9 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | MarGie | - | JinX | 7 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Frankas | - | Black Foxx | 14 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Woodchicas | - | Seagulls | 15 | - | 10 |
damen2n
La 27.7.2019 Magdeburg
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | U de Cologne | 12 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Gulls2Sea | 0 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Saxy Berries | - | Goldfingers PotsDamen | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Bonobos | - | M-Pfau | 13 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 0 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | DAX | - | U de Cologne | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Saxy Berries | 11 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | M-Pfau | - | Goldfingers PotsDamen | 15 | - | 2 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | DAX | 13 | - | 8 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | U de Cologne | - | Gulls2Sea | 15 | - | 6 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Saxy Berries | 0 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Goldfingers PotsDamen | - | Bonobos | 3 | - | 15 |
damen2s
La 27.7.2019 Bad Rappenau
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Chicyrria | - | Paradisca Jena | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | GoHo Girls | - | Mainz Ludendi | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Bad Chicks | - | Frau Rauscher | 0 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mainz Ludendi | - | Bad Chicks | 0 | - | 0 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Frau Rauscher | - | Chicyrria | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | GoHo Girls | - | Paradisca Jena | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Chicyrria | - | Mainz Ludendi | 15 | - | 0 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | GoHo Girls | 10 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Paradisca Jena | - | Bad Chicks | 15 | - | 0 |
open1
La 27.7.2019 Darmstadt
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | 7Schwaben | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | M.U.C. | - | GeRey | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Wall City | - | Ars Ludendi | 15 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Hardfisch | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | 7Schwaben | - | Funatics | 15 | - | 5 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | M.U.C. | 14 | - | 15 | ||||
13:45 | Kenttä 2 | GeRey | - | Wall City | 14 | - | 15 | ||||
15:25 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | 7Schwaben | 10 | - | 15 | ||||
15:25 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | Funatics | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | M.U.C. | - | Wall City | 13 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | GeRey | - | Ars Ludendi | 13 | - | 15 |
La 27.7.2019 Gemmrigheim
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Kiel2 | - | Frank N. | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | BORA | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frank N. | - | Frizzly Bears | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Heidees | - | Kiel2 | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Bad Skid | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | BORA | - | Hässliche Erdferkel | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Frank N. | - | Heidees | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Kiel2 | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | BORA | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 10 |
open2n
La 27.7.2019 Bremen
Open 2. Liga Nord Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | Caracals | 8 | - | 14 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Disckick | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | TeKielas | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Hard2Fisch | 14 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Disckick | - | Frühsport 0,2 | 6 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Caracals | - | Drehst'n Deckel | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Hard2Fisch | - | Deine Mudder Bremen | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | TeKielas | - | Goldfingers | 8 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | Drehst'n Deckel | 3 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Caracals | - | Disckick | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Hard2Fisch | 6 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Deine Mudder Bremen | - | Goldfingers | 12 | - | 11 |
open2s
La 27.7.2019 Bad Rappenau
Open 2. Liga Süd Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | 2MUCL | 15 | - | 4 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Wolpertinger | - | 7Schwaben II | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Force Middle | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Bad Raps | - | THW | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | 7Schwaben II | - | Gummibärchen | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | 2MUCL | - | Wolpertinger | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | THW | - | Feldrenner | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Force Middle | - | Bad Raps | 9 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Wolpertinger | 15 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | 2MUCL | - | 7Schwaben II | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Force Middle | - | THW | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Feldrenner | - | Bad Raps | 6 | - | 15 |
open3no
La 27.7.2019 Magdeburg
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | MULe | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | EazyEastKoast | 14 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | Mitteldeutscher Rundflug | 0 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | EazyEastKoast | - | Schleudertrauma | 15 | - | 0 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Mitteldeutscher Rundflug | - | DJ Dahlem | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | MULe | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | EazyEastKoast | 11 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Mitteldeutscher Rundflug | - | Mad Squid | 9 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | MULe | - | Schleudertrauma | 15 | - | 0 |
open3s
La 27.7.2019 Würzburg
Open 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | FrankPauli | - | Spice Boyz | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | Wer(f)wölfle | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Paradisco | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfle | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 13 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Paradisco | - | FrankPauli | 15 | - | 5 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | Spice Boyz | 15 | - | 3 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | FrankPauli | - | Wer(f)wölfle | 12 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Sturm und Drang | 15 | - | 13 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Spice Boyz | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 7 | - | 15 |
open3nw
Su 28.7.2019 Bochum
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | DU bist Frisbee | 8 | - | 15 | ||||
09:40 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 3 | ||||
11:20 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Frisbielefeld | 15 | - | 3 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 4 |
Open 3. Liga NW Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 |
damen1
Su 28.7.2019 Gießen
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | JinX | 11 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Heidelbärchen | - | Frankas | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Seagulls | - | MarGie | 13 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Mainzelmädchen | - | Black Foxx | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Heidelbärchen | - | Woodchicas | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | JinX | - | Frankas | 15 | - | 3 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Seagulls | - | Mainzelmädchen | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Black Foxx | - | MarGie | 14 | - | 8 |
damen2n
Su 28.7.2019 Magdeburg
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 11 | - | 14 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Goldfingers PotsDamen | - | U de Cologne | 1 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | M-Pfau | - | Nullacht! Ultimate | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Gulls2Sea | - | DAX | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Bonobos | 11 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers PotsDamen | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Saxy Berries | - | Gulls2Sea | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | M-Pfau | - | DAX | 15 | - | 5 |
damen2s
Su 28.7.2019 Bad Rappenau
Damen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Mainz Ludendi | - | Paradisca Jena | 0 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Chicyrria | - | GoHo Girls | 10 | - | 14 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Chicyrria | 0 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Paradisca Jena | - | Frau Rauscher | 5 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | GoHo Girls | - | Bad Chicks | 15 | - | 0 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Frau Rauscher | - | Mainz Ludendi | 15 | - | 0 |
open1
Su 28.7.2019 Darmstadt
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Ars Ludendi | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Wall City | - | Hardfisch | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | M.U.C. | - | Funatics | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | 7Schwaben | - | GeRey | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Wall City | - | Family Ultimate | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Hardfisch | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | M.U.C. | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Funatics | - | GeRey | 10 | - | 15 |
Su 28.7.2019 Gemmrigheim
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frank N. | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Kiel2 | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Heidees | - | BORA | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frank N. | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | Frizzly Bears | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Bad Skid | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Kiel2 | - | BORA | 8 | - | 15 |
open2n
Su 28.7.2019 Bremen
Open 2. Liga Nord Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Disckick | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | TeKielas | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Caracals | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Frühsport 0,2 | - | Hard2Fisch | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder Bremen | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Disckick | - | TeKielas | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Hard2Fisch | - | Caracals | 15 | - | 12 |
open2s
Su 28.7.2019 Bad Rappenau
Open 2. Liga Süd Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | 7Schwaben II | 15 | - | 10 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Wolpertinger | - | Force Middle | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | 2MUCL | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | THW | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Wolpertinger | - | Feldrenner | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | 7Schwaben II | - | Force Middle | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Gummibärchen | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | THW | - | 2MUCL | 13 | - | 11 |
open3no
Su 28.7.2019 Magdeburg
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | EazyEastKoast | - | MULe | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | DJ Dahlem | - | Mad Squid | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | 0 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | MULe | - | Mitteldeutscher Rundflug | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | Schleudertrauma | 15 | - | 0 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Mitteldeutscher Rundflug | - | EazyEastKoast | 9 | - | 15 |
open3s
Su 28.7.2019 Würzburg
Open 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfle | - | Spice Boyz | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | FrankPauli | - | Sturm und Drang | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | FrankPauli | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Spice Boyz | - | Paradisco | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Paradisco | - | Wer(f)wölfle | 15 | - | 5 |
mixed1
La 31.8.2019 Frankfurt am Main
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Sugar Mix | - | Colorado | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Disckick | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Sturmflut | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | ULMtimates | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Colorado | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Disckick | - | ULMtimates | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Sugar Mix | - | Sturmflut | 15 | - | 10 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Ars Ludendi | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Disconnection | - | Zamperl | 15 | - | 6 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Hässliche Erdferkel | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Deine Mudder | - | Mainzelrenner | 8 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Mainzelrenner | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Disconnection | - | Deine Mudder | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Maultaschen | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 11 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | Kenttä 1 | Colorado | - | Disconnection | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Die 7 Todsünden | 13 | - | 9 | ||||
17:50 | Kenttä 3 | Sugar Mix | - | Mainzelrenner | 12 | - | 15 | ||||
17:50 | Kenttä 4 | Hässliche Erdferkel | - | Sturmflut | 15 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | 12 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 2 | ULMtimates | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 15 | - | 12 |
Mixed 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Kenttä 3 | Deine Mudder | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 14 | ||||
16:10 | Kenttä 4 | Maultaschen | - | Disckick | 11 | - | 15 |
mixed2n
La 31.8.2019 Aachen
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Tekielas | 0 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Family Ultimate | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Frühmix | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Endzonis | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Tekielas | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Bonobos | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Frühmix | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 12 | - | 15 |
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Bonobos | 15 | - | 6 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Tekielas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 12 | - | 15 |
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Endzonis | 15 | - | 0 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Frühmix | 13 | - | 15 |
mixed2s
La 31.8.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber | - | Next Generation | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Colorados | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | Monaco Mix | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Wurfkultur Bamberg | - | Team Südsee | 13 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Colorados | - | Frisbee Fieber | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Heidees | - | Next Generation | 12 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Wurfkultur Bamberg | - | Paradisco Jena | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Team Südsee | - | Monaco Mix | 7 | - | 15 |
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Kenttä 1 | Monaco Mix | - | Frisbee Fieber | 15 | - | 13 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Next Generation | - | Team Südsee | 15 | - | 14 |
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | Colorados | 15 | - | 6 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Wurfkultur Bamberg | - | Heidees | 15 | - | 13 |
mixed3no
La 31.8.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | BRLO Ultmte Berlin | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Griffin's Lehre | - | Saxy Divers | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Red Eagles | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | BRLO Ultmte Berlin | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Hund Flach Werfen | 14 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Hallunken | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Red Eagles | - | Drehst'n Deckel | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Griffin's Lehre | 10 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Red Eagles | - | Goldfingers | 12 | - | 10 |
mixed3nw
La 31.8.2019 Hamburg
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Hamburg Alsters | 14 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Göttinger 7 | - | Bonnsai | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Hamburg Sturmflut 2 | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Endzonengammler Essen | - | Funatics | 12 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Fischkutter | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Bonnsai | - | Hamburg Alsters | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Endzonengammler Essen | - | DU bist Frisbee | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Funatics | - | Hamburg Sturmflut 2 | 5 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | Endzonengammler Essen | - | Hamburg Alsters | 8 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | DU bist Frisbee | - | Fischkutter | 15 | - | 10 |
mixed3so
La 31.8.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 3. Liga SO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ultimate am See | - | MINT | 0 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Unwucht | - | Ratisbona Eagles | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ultimate am See | - | Seichtwasserschnorchler | 0 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | MINT | - | Unwucht | 15 | - | 5 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Seichtwasserschnorchler | 15 | - | 5 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Unwucht | - | Ultimate am See | 15 | - | 0 |
mixed3sw
La 31.8.2019 Darmstadt
Mixed 3. Liga SW Runde 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Himmelstürmer | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Feldmädchen | - | Hechte | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Friendly Fire | 15 | - | 10 | ||||
11:40 | Kenttä 2 | Hechte | - | Flying Igels | 9 | - | 13 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Feldmädchen | 9 | - | 15 | ||||
14:20 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Himmelstürmer | 15 | - | 11 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Friendly Fire | 15 | - | 8 | ||||
17:40 | Kenttä 1 | Hechte | - | Ars Ludendi | 5 | - | 15 | ||||
17:40 | Kenttä 2 | Himmelstürmer | - | Feldmädchen | 15 | - | 10 |
mixed4no
La 31.8.2019 Berlin
Mixed 4. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Stoneheads | 15 | - | 0 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | RotoR Ultimate Berlin | - | DiscUrs | 13 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | DiscUrs | - | Schleudertrauma | 12 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Parkscheibe | - | Stoneheads | 15 | - | 0 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Parkscheibe | 7 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Stoneheads | - | DiscUrs | 0 | - | 15 |
mixed4nw
La 31.8.2019 Hamburg
Mixed 4. Liga NW Round-Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Farmers Lüneburg | 11 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Nullacht! Ultimate Münster II | 15 | - | 5 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Farmers Lüneburg | - | Torpedo Phoenix | 4 | - | 15 |
mixed1
Su 1.9.2019 Frankfurt am Main
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Colorado | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Sugar Mix | - | Sturmflut | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Die 7 Todsünden | - | Disconnection | 8 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Sugar Mix | - | Disconnection | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Sturmflut | - | Die 7 Todsünden | 9 | - | 14 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Colorado | 14 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | ULMtimates | - | Zamperl | 9 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Disckick | - | Deine Mudder | 10 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Maultaschen | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 6 |
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Disckick | 14 | - | 12 |
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 2 | Maultaschen | - | ULMtimates | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Zamperl | - | Deine Mudder | 7 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 4 | Tiefseetaucher | - | Disc-o-Fever | 14 | - | 15 |
mixed2n
Su 1.9.2019 Aachen
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Nullacht! Ultimate Münster | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Bonobos | - | Tekielas | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Tekielas | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Bonobos | 15 | - | 5 |
Mixed 2. Liga Nord Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Frizzly Bears | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Endzonis | - | Family Ultimate | 0 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Family Ultimate | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Frühmix | - | Endzonis | 15 | - | 0 |
mixed2s
Su 1.9.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Monaco Mix | 7 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Frisbee Fieber | - | Next Generation | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Monaco Mix | - | Next Generation | 12 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Team Südsee | - | Frisbee Fieber | 10 | - | 12 |
Mixed 2. Liga Süd Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Paradisco Jena | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Colorados | - | Wurfkultur Bamberg | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | Wurfkultur Bamberg | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Heidees | - | Colorados | 11 | - | 15 |
mixed3no
Su 1.9.2019 Berlin
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | BRLO Ultmte Berlin | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Hallunken | 11 | - | 13 |
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | BRLO Ultmte Berlin | - | Hallunken | 15 | - | 2 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divers | 15 | - | 13 |
Mixed 3. Liga NO Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Griffin's Lehre | - | Red Eagles | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Griffin's Lehre | 9 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Red Eagles | 15 | - | 10 |
mixed3nw
Su 1.9.2019 Hamburg
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Funatics | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Hamburg Sturmflut 2 | - | Bonnsai | 10 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Bonnsai | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Funatics | - | Hamburg Sturmflut 2 | 12 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW Round Robin 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Endzonengammler Essen | 3 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Hamburg Alsters | - | DU bist Frisbee | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Hamburg Alsters | 11 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Endzonengammler Essen | - | DU bist Frisbee | 13 | - | 15 |
mixed3so
Su 1.9.2019 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 3. Liga SO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | MINT | 7 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Ultimate am See | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Unwucht | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | MINT | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 13 |
mixed3sw
Su 1.9.2019 Darmstadt
Mixed 3. Liga SW Runde 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Himmelstürmer | 14 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Flying Igels | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Flying Igels | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Himmelstürmer | - | Hechte | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Feldmädchen | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Hechte | - | Friendly Fire | 13 | - | 9 |
mixed4no
Su 1.9.2019 Berlin
Mixed 4. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Schleudertrauma | 14 | - | 13 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Stoneheads | - | RotoR Ultimate Berlin | 0 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | RotoR Ultimate Berlin | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | DiscUrs | - | Parkscheibe | 7 | - | 15 |
mixed4nw
Su 1.9.2019 Hamburg
Mixed 4. Liga NW Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Torpedo Phoenix | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Farmers Lüneburg | - | Nullacht! Ultimate Münster II | 15 | - | 8 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Farmers Lüneburg | 15 | - | 5 |
open1
La 7.9.2019 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Heidees | 14 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Kiel2 | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Bad Skid | 2 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | BORA | - | Frank N. | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | Kiel2 | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Frank N. | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | BORA | 14 | - | 15 |
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Ars Ludendi | - | 7Schwaben | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Funatics | - | Wall City | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Hardfisch | - | M.U.C. | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | GeRey | - | Family Ultimate | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | 7Schwaben | - | Wall City | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Ars Ludendi | - | Funatics | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | M.U.C. | - | Family Ultimate | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Hardfisch | - | GeRey | 15 | - | 8 |
Open 1. Liga Top 8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Kenttä 1 | Heidees | - | M.U.C. | 11 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Wall City | - | BORA | 15 | - | 14 | ||||
18:10 | Kenttä 3 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | 15 | - | 8 | ||||
18:10 | Kenttä 4 | 7Schwaben | - | Frizzly Bears | 15 | - | 9 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Funatics | 15 | - | 12 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | GeRey | 9 | - | 15 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 3 | Hardfisch | - | Kiel2 | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 4 | Family Ultimate | - | Frank N. | 8 | - | 15 |
damen1
La 7.9.2019 Eppelheim
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 5 | Black Foxx | - | Heidelbärchen | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 6 | JinX | - | Seagulls | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 5 | MarGie | - | Woodchicas | 2 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 6 | Frankas | - | Mainzelmädchen | 3 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 5 | JinX | - | Black Foxx | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 6 | Seagulls | - | Heidelbärchen | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 5 | Frankas | - | MarGie | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 6 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | 15 | - | 12 |
Damen 1. Liga Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 5 | Seagulls | - | MarGie | 14 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 6 | Black Foxx | - | Frankas | 10 | - | 15 |
damen2n
La 7.9.2019 Berlin
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Gulls2Sea | - | M-Pfau | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | DAX | - | Nullacht! Ultimate | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Saxy Berries | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Gulls2Sea | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Goldfingers PotsDamen | - | Nullacht! Ultimate | 15 | - | 0 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Saxy Berries | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | M-Pfau | 7 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Bonobos | 0 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Gulls2Sea | - | Goldfingers PotsDamen | 15 | - | 5 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | M-Pfau | - | U de Cologne | 15 | - | 4 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | DAX | - | Saxy Berries | 9 | - | 14 |
damen2s
La 7.9.2019 Ditzingen
Damen 2. Liga Süd Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Chicyrria | 13 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | GoHo Girls | - | Mainz Ludendi | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Bad Chicks | - | Paradisca Jena | 0 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mainz Ludendi | - | Bad Chicks | 0 | - | 0 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Paradisca Jena | - | Frau Rauscher | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | GoHo Girls | - | Chicyrria | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Mainz Ludendi | 15 | - | 0 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Paradisca Jena | - | GoHo Girls | 0 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Chicyrria | - | Bad Chicks | 15 | - | 0 |
open2n
La 7.9.2019 Köln
Open 2. Liga Nord Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 7 | Hard2Fisch | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 8 | Disckick | - | Goldfingers | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 7 | Caracals | - | Deine Mudder Bremen | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 8 | TeKielas | - | Frühsport 0,2 | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 7 | Disckick | - | Hard2Fisch | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 8 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 7 | TeKielas | - | Caracals | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 8 | Frühsport 0,2 | - | Deine Mudder Bremen | 7 | - | 15 |
Open 2. Liga Nord Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Kenttä 7 | Deine Mudder Bremen | - | Hard2Fisch | 15 | - | 7 | ||||
18:10 | Kenttä 8 | Goldfingers | - | Drehst'n Deckel | 15 | - | 14 |
Open 2. Liga Nord Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 7 | Caracals | - | Disckick | 12 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 8 | Frühsport 0,2 | - | TeKielas | 15 | - | 8 |
open2s
La 7.9.2019 Ulm
Open 2. Liga Süd Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 7 | THW | - | Wolpertinger | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 8 | 7Schwaben II | - | Bad Raps | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 7 | 2MUCL | - | Feldrenner | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 8 | Force Middle | - | Gummibärchen | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 7 | 7Schwaben II | - | THW | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 8 | Bad Raps | - | Wolpertinger | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 7 | Force Middle | - | 2MUCL | 12 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 8 | Gummibärchen | - | Feldrenner | 15 | - | 7 |
Open 2. Liga Süd Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Kenttä 7 | Bad Raps | - | Force Middle | 15 | - | 13 | ||||
18:10 | Kenttä 8 | Gummibärchen | - | Wolpertinger | 15 | - | 8 |
Open 2. Liga Süd Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 7 | THW | - | 7Schwaben II | 15 | - | 5 | ||||
16:30 | Kenttä 8 | Feldrenner | - | 2MUCL | 14 | - | 15 |
open3no
La 7.9.2019 Berlin
Open 3. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Schleudertrauma | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | Mitteldeutscher Rundflug | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | EazyEastKoast | - | MULe | 15 | - | 10 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mitteldeutscher Rundflug | - | EazyEastKoast | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | MULe | - | DJ Dahlem | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | Schleudertrauma | 15 | - | 0 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Mitteldeutscher Rundflug | 8 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | MULe | - | Mad Squid | 3 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | EazyEastKoast | 0 | - | 15 |
open3s
La 7.9.2019 Frankfurt am Main
Open 3. Liga Süd Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Spice Boyz | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Paradisco | - | FrankPauli | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Sturm und Drang | - | Wer(f)wölfle | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | FrankPauli | - | Sturm und Drang | 5 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Wer(f)wölfle | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Spice Boyz | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | FrankPauli | 15 | - | 11 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfle | - | Paradisco | 15 | - | 13 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Spice Boyz | - | Sturm und Drang | 5 | - | 15 |
damen1
Su 8.9.2019 Eppelheim
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Kenttä 5 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | 15 | - | 14 | ||||
10:10 | Kenttä 6 | Heidelbärchen | - | JinX | 15 | - | 10 |
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Kenttä 5 | Mainzelmädchen | - | Heidelbärchen | 15 | - | 12 | ||||
13:30 | Kenttä 6 | Woodchicas | - | JinX | 13 | - | 15 |
Damen 1. Liga Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 5 | Frankas | - | Seagulls | 8 | - | 9 | ||||
08:30 | Kenttä 6 | MarGie | - | Black Foxx | 6 | - | 11 | ||||
11:50 | Kenttä 5 | Frankas | - | MarGie | 15 | - | 13 | ||||
11:50 | Kenttä 6 | Seagulls | - | Black Foxx | 15 | - | 5 |
open1
Su 8.9.2019 Aachen
Open 1. Liga Top 8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Wall City | - | M.U.C. | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Bad Skid | - | 7Schwaben | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | BORA | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Ars Ludendi | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Top 8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 2 | 7Schwaben | - | Wall City | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Ars Ludendi | - | Heidees | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Frizzly Bears | - | BORA | 15 | - | 7 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | 15 | - | 8 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | GeRey | - | Hässliche Erdferkel | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | Funatics | 12 | - | 14 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Frank N. | - | Hardfisch | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Family Ultimate | - | Kiel2 | 14 | - | 15 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hardfisch | 12 | - | 15 |
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 2 | GeRey | - | Kiel2 | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Frank N. | - | Funatics | 15 | - | 3 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 4 | Hucks Ultimate Berlin | - | Family Ultimate | 15 | - | 0 |
damen2n
Su 8.9.2019 Berlin
Damen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Goldfingers PotsDamen | - | DAX | 5 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Saxy Berries | - | M-Pfau | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Gulls2Sea | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | U de Cologne | - | Nullacht! Ultimate | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | DAX | - | Bonobos | 2 | - | 15 |
Damen 2. Liga Nord Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 | Kenttä 1 | M-Pfau | - | U de Cologne | 15 | - | 8 |
damen2s
Su 8.9.2019 Ditzingen
Damen 2. Liga Süd Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Mainz Ludendi | - | Chicyrria | 0 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frau Rauscher | - | GoHo Girls | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Frau Rauscher | 0 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Chicyrria | - | Paradisca Jena | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | GoHo Girls | - | Bad Chicks | 15 | - | 0 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Paradisca Jena | - | Mainz Ludendi | 15 | - | 0 |
open2n
Su 8.9.2019 Köln
Open 2. Liga Nord Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 7 | Drehst'n Deckel | - | Deine Mudder Bremen | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 8 | Hard2Fisch | - | Goldfingers | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 7 | Deine Mudder Bremen | - | Goldfingers | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 8 | Drehst'n Deckel | - | Hard2Fisch | 11 | - | 13 |
Open 2. Liga Nord Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 7 | TeKielas | - | Caracals | 3 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 8 | Disckick | - | Frühsport 0,2 | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 7 | Caracals | - | Frühsport 0,2 | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 8 | TeKielas | - | Disckick | 15 | - | 12 |
open2s
Su 8.9.2019 Ulm
Open 2. Liga Süd Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 7 | Wolpertinger | - | Bad Raps | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 8 | Force Middle | - | Gummibärchen | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 7 | Bad Raps | - | Gummibärchen | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 8 | Wolpertinger | - | Force Middle | 15 | - | 14 |
Open 2. Liga Süd Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 7 | 2MUCL | - | THW | 11 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 8 | 7Schwaben II | - | Feldrenner | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 7 | THW | - | Feldrenner | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 8 | 2MUCL | - | 7Schwaben II | 15 | - | 5 |
open3no
Su 8.9.2019 Berlin
Open 3. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Mitteldeutscher Rundflug | - | Schleudertrauma | 15 | - | 0 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | DJ Dahlem | - | Mad Squid | 2 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | EazyEastKoast | - | DJ Dahlem | 15 | - | 6 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Schleudertrauma | - | MULe | 0 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | EazyEastKoast | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | MULe | - | Mitteldeutscher Rundflug | 15 | - | 10 |
open3s
Su 8.9.2019 Frankfurt am Main
Open 3. Liga Süd Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | FrankPauli | - | Spice Boyz | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Schwabing Frisbee Buam e.V. | - | Paradisco | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Sturm und Drang | - | Schwabing Frisbee Buam e.V. | 15 | - | 0 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Spice Boyz | - | Wer(f)wölfle | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Sturm und Drang | 11 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Wer(f)wölfle | - | FrankPauli | 13 | - | 9 |
U14
La 14.9.2019 Kamen
U17 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Münchner Kindl | 12 | - | 0 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Münchner Kindl | - | Piratos | 5 | - | 10 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Piratos | - | UFO | 5 | - | 13 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Piratos | 11 | - | 3 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Piratos | - | Pizza Volante | 4 | - | 11 |
U17 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | Kenttä 1 | Disckick | - | Äitschbees | 8 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Cologne Colibris | 10 | - | 11 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Lions | 10 | - | 11 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Cologne Colibris | 5 | - | 13 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Kirchheim Ultimate Juniors | 11 | - | 6 |
U14 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Heppie Frisbeez | 3 | - | 7 | ||||
10:30 | Kenttä 2 | Juniorwolves | - | Disckick | 6 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Heppie Frisbeez | - | MuH - Mir uss Haldawang | 11 | - | 2 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Disckick | - | Seans's Sheep | 6 | - | 7 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Seans's Sheep | 10 | - | 1 | ||||
15:30 | Kenttä 2 | TV Verl | - | Heppie Frisbeez | 0 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Seans's Sheep | - | MuH - Mir uss Haldawang | 7 | - | 5 | ||||
17:30 | Kenttä 2 | Heppie Frisbeez | - | Disckick | 7 | - | 3 |
U17
La 14.9.2019 Kamen
U17 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | UFO | - | Pizza Volante | 10 | - | 7 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | 9 | - | 7 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Münchner Kindl | 10 | - | 2 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Münchner Kindl | - | UFO | 2 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | UFO | - | TV Südkamen | 12 | - | 1 |
U17 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | Kenttä 1 | Lions | - | Kirchheim Ultimate Juniors | 11 | - | 6 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Disckick | 5 | - | 12 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Äitschbees | 3 | - | 11 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Lions | 9 | - | 11 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Lions | - | Disckick | 10 | - | 8 |
U14 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Äitschbees | 0 | - | 10 | ||||
10:30 | Kenttä 2 | Seans's Sheep | - | TV Verl | 4 | - | 5 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Äitschbees | - | Pizza Volante | 10 | - | 3 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | TV Verl | - | Juniorwolves | 1 | - | 9 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Juniorwolves | 2 | - | 8 | ||||
15:30 | Kenttä 2 | Disckick | - | Äitschbees | 2 | - | 8 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | 7 | - | 9 | ||||
17:30 | Kenttä 2 | Äitschbees | - | TV Verl | 9 | - | 3 |
U20
La 14.9.2019 Kamen
U20 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Seans's Sheep | 10 | - | 6 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | Lions | - | Nullacht! Ultimate Münster | 11 | - | 9 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Seans's Sheep | - | UFO | 8 | - | 7 | ||||
11:15 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Äitschbees | 5 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | UFO | - | Lions | 6 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Seans's Sheep | 9 | - | 8 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | UFO | 9 | - | 8 | ||||
14:45 | Kenttä 2 | Seans's Sheep | - | Lions | 8 | - | 12 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | UFO | - | Nullacht! Ultimate Münster | 5 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Lions | - | Äitschbees | 11 | - | 6 |
U20 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | TV Südkamen | 9 | - | 5 | ||||
10:15 | Kenttä 2 | Disckick | - | Cologne Colibris | 10 | - | 9 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Pizza Volante | 8 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | IsarRunners | 4 | - | 12 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Disckick | 4 | - | 13 | ||||
13:45 | Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | 9 | - | 10 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Pizza Volante | 13 | - | 5 | ||||
15:30 | Kenttä 2 | TV Südkamen | - | Disckick | 6 | - | 13 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | 10 | - | 9 | ||||
17:15 | Kenttä 2 | Disckick | - | IsarRunners | 12 | - | 11 |
U14
Su 15.9.2019 Kamen
U17 Crossover | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | 5 | - | 6 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | Disckick | - | Münchner Kindl | 13 | - | 3 |
U17 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | Kenttä 1 | UFO | - | TV Südkamen | 12 | - | 6 |
U17 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Lions | 9 | - | 5 |
U17 Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Disckick | 5 | - | 6 |
U17 Finale 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Kenttä 1 | Kirchheim Ultimate Juniors | - | Cologne Colibris | 3 | - | 8 |
U14 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | MuH - Mir uss Haldawang | - | Disckick | 3 | - | 8 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Juniorwolves | - | Äitschbees | 1 | - | 10 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | TV Verl | - | MuH - Mir uss Haldawang | 7 | - | 5 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Äitschbees | - | Seans's Sheep | 8 | - | 1 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | MuH - Mir uss Haldawang | 9 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Seans's Sheep | - | Juniorwolves | 3 | - | 11 |
U17
Su 15.9.2019 Kamen
U17 Crossover | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Äitschbees | 10 | - | 8 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | Piratos | - | Kirchheim Ultimate Juniors | 3 | - | 10 |
U17 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | Kenttä 1 | Lions | - | Pizza Volante | 7 | - | 8 |
U17 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Kenttä 1 | UFO | - | Pizza Volante | 11 | - | 2 |
U17 Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Kirchheim Ultimate Juniors | 9 | - | 7 |
U17 Finale 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Disckick | 5 | - | 9 |
U17 Finale 9-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Piratos | - | Münchner Kindl | 6 | - | 5 |
U14 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | TV Verl | 8 | - | 4 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Seans's Sheep | - | Heppie Frisbeez | 0 | - | 9 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Disckick | - | Pizza Volante | 2 | - | 8 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Heppie Frisbeez | - | Juniorwolves | 9 | - | 3 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | TV Verl | - | Disckick | 4 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Heppie Frisbeez | - | Äitschbees | 3 | - | 8 |
U20
Su 15.9.2019 Kamen
U20 Crossover | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | TV Südkamen | 8 | - | 5 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | IsarRunners | - | Nullacht! Ultimate Münster | 12 | - | 6 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | Seans's Sheep | - | Cologne Colibris | 13 | - | 4 | ||||
09:45 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | UFO | 3 | - | 10 |
U20 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | Kenttä 1 | Disckick | - | Äitschbees | 8 | - | 6 | ||||
11:45 | Kenttä 2 | Lions | - | IsarRunners | 9 | - | 7 |
U20 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 2 | IsarRunners | - | Äitschbees | 8 | - | 7 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Lions | - | Disckick | 9 | - | 10 |
U20 Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Seans's Sheep | 10 | - | 6 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | UFO | 10 | - | 11 |
U20 Finale 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:15 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | UFO | 8 | - | 10 | ||||
13:15 | Kenttä 2 | Seans's Sheep | - | Nullacht! Ultimate Münster | 9 | - | 8 |
U20 Finale 9-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Pizza Volante | 10 | - | 8 |
Beach
La 12.10.2019 Berlin
Open Beach Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 2 | Cultimaters | - | Hardfisch | 6 | - | 11 | ||||
10:30 | Kenttä 2 | Berliner Plauze | - | Disckick | 4 | - | 13 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Disckick | - | Hardfisch | 9 | - | 4 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Berliner Plauze | - | Cultimaters | 7 | - | 9 | ||||
15:30 | Kenttä 2 | Disckick | - | Cultimaters | 13 | - | 5 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Hardfisch | - | Berliner Plauze | 13 | - | 7 |
Open Beach Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | 9 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Drehst'n Deckel | 5 | - | 11 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 7 | - | 8 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | 6 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 6 | ||||
17:30 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Ars Ludendi | 13 | - | 6 |
Damen Beach Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 5 | - | 2 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | jinX | 3 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | jinX | - | Goldfingers PotsDamen | 13 | - | 2 |
Damen Beach Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Kenttä 1 | Goldfingers PotsDamen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 5 | - | 9 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | jinX | 6 | - | 10 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | jinX | - | Goldfingers PotsDamen | 13 | - | 8 |
Beach Mixed
La 12.10.2019 Greifswald
Mixed 1. Liga Beach Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 7 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | DARKROOM Foodplay | - | Mainzelrenner | 13 | - | 6 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | DARKROOM Foodplay | - | Red Eagles | 13 | - | 2 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 9 | - | 7 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Red Eagles | 13 | - | 4 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | DARKROOM Foodplay | 3 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Beach Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 3 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis | 12 | - | 10 | ||||
11:00 | Kenttä 4 | Frizzly Bears | - | Griffins Lehre | 13 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Griffins Lehre | - | Endzonis | 7 | - | 13 | ||||
17:00 | Kenttä 3 | Griffins Lehre | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 12 | ||||
17:00 | Kenttä 4 | Endzonis | - | Frizzly Bears | 1 | - | 13 |
Mixed 2. Liga Beach Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 3 | Sturmflut Hamburg | - | Torpedo Phoenix | 13 | - | 7 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | Rotor Ultimate Berlin | - | Göttinger 7 | 9 | - | 11 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Rotor Ultimate Berlin | - | Sturmflut Hamburg | 6 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phoenix | 13 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä 3 | Göttinger 7 | - | Sturmflut Hamburg | 13 | - | 8 | ||||
15:00 | Kenttä 4 | Torpedo Phoenix | - | Rotor Ultimate Berlin | 12 | - | 6 |
Mixed 2. Liga Beach Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Drehst'n Deckel | 10 | - | 9 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Monaco | - | Saxy Divers | 12 | - | 8 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Monaco | - | Hallunken | 5 | - | 12 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 7 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Hallunken | 12 | - | 13 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Monaco | 8 | - | 10 |
Mixed 3. Liga Beach Round Robin | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 3 | HS-Ultimate | - | Nullacht! Ultimate Münster | 7 | - | 10 | ||||
12:00 | Kenttä 4 | Bonnsai | - | Parkscheibe | 5 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | HS-Ultimate | 13 | - | 3 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Bonnsai | 8 | - | 11 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Bonnsai | - | HS-Ultimate | 10 | - | 9 | ||||
16:00 | Kenttä 4 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Parkscheibe | 5 | - | 10 |
Su 13.10.2019 Greifswald
Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 3 | DARKROOM Foodplay | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 6 | ||||
11:00 | Kenttä 4 | Frizzly Bears | - | Mainzelrenner | 12 | - | 5 |
Mixed 1. Liga Beach Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä 1 | DARKROOM Foodplay | - | Frizzly Bears | 12 | - | 10 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Hund Flach Werfen | - | Mainzelrenner | 8 | - | 9 |
Mixed 1. Liga Beach Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 3 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Griffins Lehre | 12 | - | 3 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | Endzonis | - | Red Eagles | 13 | - | 6 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Endzonis | 10 | - | 9 | ||||
12:00 | Kenttä 4 | Red Eagles | - | Griffins Lehre | 7 | - | 12 |
Mixed 2. Liga Beach Round Robin 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Monaco | 13 | - | 4 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Hallunken | - | Sturmflut Hamburg | 7 | - | 12 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Göttinger 7 | - | Hallunken | 10 | - | 12 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Sturmflut Hamburg | - | Monaco | 10 | - | 9 |
Mixed 2. Liga Beach Round Robin 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 4 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Saxy Divers | - | Rotor Ultimate Berlin | 12 | - | 6 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Saxy Divers | 8 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Rotor Ultimate Berlin | - | Drehst'n Deckel | 8 | - | 9 |
Mixed 3. Liga Beach Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Parkscheibe | - | HS-Ultimate | 12 | - | 5 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Bonnsai | - | Nullacht! Ultimate Münster | 10 | - | 11 |
Mixed 3. Liga Beach Finale Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Nullacht! Ultimate Münster | 13 | - | 8 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | HS-Ultimate | - | Bonnsai | 9 | - | 11 |
Beach
Su 13.10.2019 Berlin
Open Beach Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 5 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Hardfisch | 9 | - | 11 |
Open Beach Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hardfisch | 12 | - | 10 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Goldfingers | 9 | - | 11 |
Open Beach RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Ars Ludendi | 11 | - | 13 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Berliner Plauze | 13 | - | 10 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 7 | - | 9 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Berliner Plauze | - | Ars Ludendi | 9 | - | 7 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 18.6.2024 06:17