Mixed 1
Sa 27.11.2021 Berlin
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Mainzelrenner | 13 | - | 8 | ||||
09:45 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Disconnection | 13 | - | 9 | ||||
10:30 | Feld 1 | high enerGI Gießen | - | Maultaschen Tübingen | 13 | - | 11 | ||||
11:15 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | 13 | - | 10 | ||||
12:00 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 9 | ||||
12:45 | Feld 1 | Disconnection | - | high enerGI Gießen | 13 | - | 6 | ||||
13:30 | Feld 1 | Maultaschen Tübingen | - | Ars Ludendi | 13 | - | 7 | ||||
14:15 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Hund Flach Werfen | 4 | - | 13 | ||||
15:00 | Feld 1 | high enerGI Gießen | - | Hässliche Erdferkel | 6 | - | 13 | ||||
15:45 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Disconnection | 4 | - | 13 | ||||
16:30 | Feld 1 | Maultaschen Tübingen | - | Mainzelrenner | 12 | - | 11 | ||||
17:15 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | high enerGI Gießen | 12 | - | 10 | ||||
18:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Hässliche Erdferkel | 5 | - | 13 | ||||
18:45 | Feld 1 | Disconnection | - | Maultaschen Tübingen | 13 | - | 10 |
Mixed 3 SW
Sa 27.11.2021 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Flying Igels | - | Hakuna Matata | 6 | - | 12 | ||||
11:40 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Colorado Wave | 13 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 1 | Flying Igels | - | Colorado Wave | 10 | - | 15 | ||||
14:10 | Feld 1 | Maultaschen 2 | - | Feldmädchen | 14 | - | 13 | ||||
15:00 | Feld 1 | Colorado Wave | - | Hakuna Matata | 15 | - | 8 | ||||
15:50 | Feld 1 | Maultaschen 2 | - | Flying Igels | 11 | - | 12 |
Mixed 4 NW
Sa 27.11.2021 Dortmund
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Bonobos | - | TV Südkamen | 13 | - | 14 | ||||
09:50 | Feld 1 | Ultimate Lions | - | Torpedo Phoenix II | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Windhosen Wilhelmshaven | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | Feld 1 | TV Südkamen | - | Ultimate Lions | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Feld 1 | Bonobos | - | Windhosen Wilhelmshaven | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Feld 1 | Torpedo Phoenix II | - | Nullacht! Ultimate II | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | TV Südkamen | 5 | - | 15 | ||||
14:50 | Feld 1 | Torpedo Phoenix II | - | Bonobos | 3 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Ultimate Lions | - | Nullacht! Ultimate II | 15 | - | 11 |
Mixed 3 NW
Sa 27.11.2021 Dortmund
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Torpedo Phoenix | - | Caracals | 13 | - | 12 | ||||
10:50 | Feld 1 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 11 | - | 10 | ||||
11:40 | Feld 1 | Bonnsai | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 13 | ||||
12:30 | Feld 1 | Caracals | - | Äitschbees | 15 | - | 14 | ||||
13:20 | Feld 1 | Torpedo Phoenix | - | Deine Mudder Bremen | 12 | - | 14 | ||||
14:10 | Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Bonnsai | 6 | - | 15 | ||||
15:00 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Caracals | 15 | - | 12 | ||||
15:50 | Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 14 | ||||
16:40 | Feld 1 | Äitschbees | - | Bonnsai | 12 | - | 15 |
Mixed 4 SW
Sa 27.11.2021 Stuttgart
Mixed 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Rheinos | - | Maultaschen III | 15 | - | 11 | ||||
10:50 | Feld 1 | Flying Igels II | - | Hässliche Erderkel 2 | 13 | - | 15 | ||||
11:40 | Feld 1 | Rheinos | - | enerGI 2 | 15 | - | 10 | ||||
12:30 | Feld 1 | Maultaschen III | - | Flying Igels II | 9 | - | 13 | ||||
13:20 | Feld 1 | Hässliche Erderkel 2 | - | enerGI 2 | 5 | - | 15 | ||||
14:10 | Feld 1 | Flying Igels II | - | Rheinos | 11 | - | 15 | ||||
15:00 | Feld 1 | Maultaschen III | - | Hässliche Erderkel 2 | 11 | - | 13 | ||||
15:50 | Feld 1 | enerGI 2 | - | Flying Igels II | 15 | - | 5 | ||||
16:40 | Feld 1 | Hässliche Erderkel 2 | - | Rheinos | 10 | - | 15 | ||||
17:30 | Feld 1 | enerGI 2 | - | Maultaschen III | 15 | - | 7 |
Mixed 2 S
Sa 27.11.2021 Frankfurt am Main
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Feld 1 | Colorado Storm | - | Frau Rauscher & the Bembelboys | 15 | - | 12 | ||||
11:50 | Feld 1 | Heidees | - | Cultimaters | 15 | - | 13 | ||||
13:20 | Feld 1 | Heidees | - | Colorado Storm | 12 | - | 15 | ||||
14:10 | Feld 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Cultimaters | 14 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Frau Rauscher & the Bembelboys | - | Heidees | 13 | - | 12 | ||||
16:30 | Feld 1 | Cultimaters | - | Colorado Storm | 9 | - | 15 |
Mixed 1
So 28.11.2021 Berlin
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | high enerGI Gießen | 13 | - | 11 | ||||
10:45 | Feld 1 | Maultaschen Tübingen | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 13 | ||||
11:30 | Feld 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 9 | ||||
12:15 | Feld 1 | high enerGI Gießen | - | Mainzelrenner | 13 | - | 10 | ||||
13:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Ars Ludendi | 13 | - | 11 | ||||
13:45 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Maultaschen Tübingen | 13 | - | 5 | ||||
14:30 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Disconnection | 8 | - | 13 |
Mixed 3 NW
So 28.11.2021 Dortmund
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Deine Mudder Bremen | 0 | - | 15 | ||||
10:50 | Feld 1 | Bonnsai | - | Torpedo Phoenix | 12 | - | 11 | ||||
11:40 | Feld 1 | Caracals | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 15 | - | 0 | ||||
12:30 | Feld 1 | Deine Mudder Bremen | - | Äitschbees | 15 | - | 11 | ||||
13:20 | Feld 1 | Bonnsai | - | Caracals | 10 | - | 14 | ||||
14:10 | Feld 1 | Torpedo Phoenix | - | Äitschbees | 15 | - | 8 |
Mixed 3 SW
So 28.11.2021 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Maultaschen 2 | - | Colorado Wave | 9 | - | 12 | ||||
10:50 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Flying Igels | 15 | - | 10 | ||||
11:40 | Feld 1 | Hakuna Matata | - | Maultaschen 2 | 13 | - | 12 | ||||
13:20 | Feld 1 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | 10 | - | 13 |
Mixed 4 NW
So 28.11.2021 Dortmund
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Torpedo Phoenix II | - | Windhosen Wilhelmshaven | 15 | - | 6 | ||||
10:50 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | Bonobos | 8 | - | 15 | ||||
11:40 | Feld 1 | TV Südkamen | - | Torpedo Phoenix II | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Feld 1 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Ultimate Lions | 6 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 1 | Nullacht! Ultimate II | - | TV Südkamen | 12 | - | 13 | ||||
14:10 | Feld 1 | Bonobos | - | Ultimate Lions | 12 | - | 10 |
Mixed 5 SW
So 28.11.2021 Mainz
Mixed 5. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Feld 1 | Colorado Fire | - | Fainzelrädchen | 14 | - | 10 | ||||
10:50 | Feld 1 | SugarMix | - | TV Bad Rappenau | 15 | - | 13 | ||||
12:30 | Feld 1 | Fainzelrädchen | - | SugarMix | 5 | - | 15 | ||||
13:20 | Feld 1 | TV Bad Rappenau | - | Colorado Fire | 15 | - | 11 | ||||
15:00 | Feld 1 | SugarMix | - | Colorado Fire | 15 | - | 9 | ||||
15:50 | Feld 1 | Fainzelrädchen | - | TV Bad Rappenau | 11 | - | 15 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 23:47