La 26.5.2018 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
EUCQ Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | BORA | - | Bad Skid | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | GeRey | - | 7 Schwaben | 6 | - | 15 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | GeRey | 15 | - | 7 | ||||
13:30 | Kenttä 4 | 7 Schwaben | - | BORA | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 4 | Bad Skid | - | 7 Schwaben | 15 | - | 11 | ||||
18:00 | Kenttä 3 | BORA | - | GeRey | 14 | - | 15 |
EUCQ Open Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä 4 | Feldrenner | - | Hardfisch | 3 | - | 15 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Frank N. | - | Heidees | 15 | - | 13 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Feldrenner | 15 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | Frank N. | 7 | - | 15 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Hardfisch | 15 | - | 13 | ||||
18:00 | Kenttä 2 | Frank N. | - | Feldrenner | 15 | - | 3 |
EUCQ Open Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Wall City | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | M. U. C. | - | Ost'n Powers | 15 | - | 4 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | M. U. C. | 12 | - | 14 | ||||
12:00 | Kenttä 4 | Ost'n Powers | - | Wall City | 6 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 3 | M. U. C. | - | Wall City | 14 | - | 9 | ||||
15:00 | Kenttä 4 | Frizzly Bears | - | Ost'n Powers | 15 | - | 9 |
EUCQ Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frühmix | 15 | - | 3 | ||||
10:30 | Kenttä 2 | Frau Rauscher & The Bembelboyz | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 9 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboyz | - | Hässliche Erdferkel | 7 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Die 7 Todsünden | - | Frühmix | 7 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Frühmix | - | Frau Rauscher & The Bembelboyz | 10 | - | 15 |
EUCQ Mixed Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä 3 | Colorado | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 6 | ||||
13:30 | Kenttä 3 | Maultaschen | - | Colorado | 6 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen | 9 | - | 14 |
Su 27.5.2018 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
EUCQ Open Top 1-3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | M. U. C. | - | Bad Skid | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Frank N. | - | M. U. C. | 12 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Frank N. | 15 | - | 11 |
EUCQ Open Upper | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 2 | Wall City | - | 7 Schwaben | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Heidees | - | Wall City | 14 | - | 10 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | 7 Schwaben | - | Heidees | 15 | - | 10 |
EUCQ Open Spiel um Platz 6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 | Kenttä 1 | Wall City | - | Hardfisch | 1 | - | 0 |
EUCQ Open Lower | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | GeRey | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 3 | Hardfisch | - | Frizzly Bears | 12 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 3 | GeRey | - | Hardfisch | 10 | - | 15 |
EUCQ Open Bottom 10-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 4 | Ost'n Powers | - | BORA | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 4 | Feldrenner | - | Ost'n Powers | 15 | - | 11 | ||||
14:30 | Kenttä 4 | BORA | - | Feldrenner | 15 | - | 13 |
EUCQ Mixed Top 1-3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 3 | Colorado | - | Frau Rauscher & The Bembelboyz | 13 | - | 8 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Colorado | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 11 |
EUCQ Mixed Bottom 4-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 7 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frühmix | 11 | - | 10 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Maultaschen | 9 | - | 14 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Die 7 Todsünden | 10 | - | 15 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 24.6.2024 07:49