Sa 4.3.2023 Frankfurt am Main
U20 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 1 | TV Südkamen | - | Sean's Sheep | 10 | - | 12 | ||||
13:10 | Feld 1 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | 8 | - | 12 | ||||
13:50 | Feld 1 | Äitschbees | - | TV Südkamen | 7 | - | 13 | ||||
14:30 | Feld 1 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | 9 | - | 12 | ||||
15:10 | Feld 1 | Pizza Volante | - | Äitschbees | 13 | - | 9 | ||||
15:50 | Feld 1 | TV Südkamen | - | Juniorwolves | 12 | - | 10 | ||||
16:30 | Feld 1 | Äitschbees | - | Sean's Sheep | 8 | - | 13 | ||||
17:10 | Feld 1 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | 7 | - | 9 | ||||
17:50 | Feld 1 | Juniorwolves | - | Äitschbees | 13 | - | 10 | ||||
18:30 | Feld 1 | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | 10 | - | 7 |
U20 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Feld 2 | IsarRunners | - | Münchner Kindl | 13 | - | 4 | ||||
13:10 | Feld 2 | Colorado | - | UFO | 13 | - | 6 | ||||
13:50 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | IsarRunners | 1 | - | 13 | ||||
14:30 | Feld 2 | Münchner Kindl | - | Colorado | 3 | - | 13 | ||||
15:10 | Feld 2 | UFO | - | Cologne Colibris | 11 | - | 10 | ||||
15:50 | Feld 2 | IsarRunners | - | Colorado | 9 | - | 11 | ||||
16:30 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Münchner Kindl | 12 | - | 10 | ||||
17:10 | Feld 2 | UFO | - | IsarRunners | 5 | - | 11 | ||||
17:50 | Feld 2 | Colorado | - | Cologne Colibris | 13 | - | 4 | ||||
18:30 | Feld 2 | Münchner Kindl | - | UFO | 10 | - | 13 |
So 5.3.2023 Frankfurt am Main
U20 Zwischenrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 2 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | 11 | - | 10 | ||||
09:30 | Feld 2 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | 12 | - | 13 |
So 5.3.2023 Frankfurt am Main
U20 Zwischenrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 | Feld 1 | TV Südkamen | - | UFO | 7 | - | 4 | ||||
10:20 | Feld 1 | IsarRunners | - | Pizza Volante | 11 | - | 12 |
U20 Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | Feld 1 | Colorado | - | TV Südkamen | 11 | - | 12 | ||||
11:50 | Feld 1 | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | 9 | - | 10 |
U20 Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 | Feld 1 | Sean's Sheep | - | Colorado | 5 | - | 13 | ||||
14:50 | Feld 1 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | 12 | - | 10 |
U20 Spiel um Platz 5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | Feld 1 | UFO | - | IsarRunners | 9 | - | 8 |
U20 Spiel um Platz 7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | Feld 1 | Juniorwolves | - | Äitschbees | 13 | - | 6 |
U20 Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | Feld 1 | Münchner Kindl | - | Cologne Colibris | 5 | - | 13 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.6.2024 10:38