junioren Damen 1 Open 1 Damen 2 S Damen 2 N Open 2 S Open 2N Damen 3 S Damen 3 NO Damen 3 NW Open 3 SO Open 3 SW Open 3 NO Open 3 NW Open 4 SW Open 4 NO Open 4 NW mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 mixed5 All groupings
Mixed 2. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Colorado |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
NextGen Nürnberg |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Colorado |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
NextGen Nürnberg |
15 |
- |
13 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Colorado |
- |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Paradisco Team 1 |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Heidees |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Maultaschen |
6 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Paradisco Team 1 |
13 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Maultaschen |
14 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Paradisco Team 1 |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
11 |
- |
15 |
|
|
Sat 2.12.2017 Lübeck
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Disckick |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
11 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Drehst'n Deckel |
14 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
LBV Phönix - Baltimate |
- |
Disckick |
15 |
- |
7 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Torpedo Phoenix |
13 |
- |
12 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
15 |
- |
7 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
9 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
12 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
13 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Family Ultimate |
15 |
- |
13 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
- |
Hallunken |
7 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Maultaschen |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Heidees |
- |
Colorado |
11 |
- |
14 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Maultaschen |
- |
Colorado |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Paradisco Team 1 |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
NextGen Nürnberg |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam e.V. |
- |
Paradisco Team 1 |
12 |
- |
13 |
|
|
Sun 3.12.2017 Lübeck
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hallunken |
14 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Hallunken |
- |
LBV Phönix - Baltimate |
15 |
- |
3 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Disckick |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
9 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Disckick |
9 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
DJK Grün-Weiß Marathon MonsterMix |
10 |
- |
11 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 8.6.2024 07:09