Sat 2.12.2017 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga Südwest Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field 1 | ULMtimate | - | Himmelstürmer | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | TriSa | - | Team Südsee | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | TriSa | - | ULMtimate | 9 | - | 15 | ||||
15:20 | Field 1 | Team Südsee | - | Himmelstürmer | 15 | - | 11 | ||||
17:00 | Field 1 | Team Südsee | - | ULMtimate | 10 | - | 15 | ||||
18:20 | Field 1 | Himmelstürmer | - | TriSa | 15 | - | 9 |
Sat 2.12.2017 Bochum
Mixed 3. Liga Nordwest Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Caracals | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Field 1 | Bonnsai | - | Funatics | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Field 1 | Bonnsai | - | Die 7 Todsünden | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Funatics | - | Caracals | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Field 1 | Funatics | - | Die 7 Todsünden | 7 | - | 15 | ||||
16:30 | Field 1 | Caracals | - | Bonnsai | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga Nordwest Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Frühmix 2 | - | Bonobos | 11 | - | 12 | ||||
11:30 | Field 1 | Deine Mudder Bremen | - | Fischkutter | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Field 1 | Deine Mudder Bremen | - | Frühmix 2 | 11 | - | 10 | ||||
14:50 | Field 1 | Fischkutter | - | Bonobos | 6 | - | 15 | ||||
17:20 | Field 1 | Fischkutter | - | Frühmix 2 | 15 | - | 13 | ||||
18:10 | Field 1 | Bonobos | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 13 |
Sat 2.12.2017 Berlin
Mixed 3. Liga Nordost Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Hund Flach Werfen 2 | - | Saxy Divers | 5 | - | 15 | ||||
09:50 | Field 1 | DiscUrs | - | DJ Dahlem | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | DiscUrs | - | Hund Flach Werfen 2 | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | DJ Dahlem | - | Saxy Divers | 3 | - | 15 | ||||
15:40 | Field 1 | DJ Dahlem | - | Hund Flach Werfen 2 | 10 | - | 15 | ||||
16:30 | Field 1 | Saxy Divers | - | DiscUrs | 15 | - | 5 |
Mixed 3. Liga Nordost Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Griffins Lehre | - | Parkscheibe | 11 | - | 10 | ||||
11:30 | Field 1 | Schleudertrauma | - | Red Eagles | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 1 | Schleudertrauma | - | Griffins Lehre | 10 | - | 13 | ||||
14:50 | Field 1 | Red Eagles | - | Parkscheibe | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Field 1 | Red Eagles | - | Griffins Lehre | 9 | - | 10 | ||||
18:10 | Field 1 | Parkscheibe | - | Schleudertrauma | 13 | - | 9 |
Sat 2.12.2017 Haibach
Mixed 3. Liga Südost Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | ABflug | - | Wer(f)wölfe / Juniors | 3 | - | 13 | ||||
10:20 | Field 1 | Friss-die-Frisbee | - | Unwucht Erlangen | 13 | - | 6 | ||||
11:40 | Field 1 | ABflug | - | UltimateAmSee&Soul | 3 | - | 13 | ||||
13:00 | Field 1 | Wer(f)wölfe / Juniors | - | Friss-die-Frisbee | 13 | - | 12 | ||||
14:20 | Field 1 | Unwucht Erlangen | - | UltimateAmSee&Soul | 9 | - | 11 | ||||
15:40 | Field 1 | Friss-die-Frisbee | - | ABflug | 13 | - | 2 | ||||
17:00 | Field 1 | UltimateAmSee&Soul | - | Wer(f)wölfe / Juniors | 11 | - | 10 | ||||
17:40 | Field 1 | Unwucht Erlangen | - | ABflug | 13 | - | 8 | ||||
18:20 | Field 1 | UltimateAmSee&Soul | - | Friss-die-Frisbee | 12 | - | 13 | ||||
19:00 | Field 1 | Wer(f)wölfe / Juniors | - | Unwucht Erlangen | 13 | - | 7 |
Mixed 3. Liga Südost Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Field 1 | Wer(f)wölfe | - | Ratisbona Eagles | 4 | - | 13 | ||||
11:00 | Field 1 | Paradisco Team 2 | - | Tiefseetaucher | 5 | - | 13 | ||||
12:20 | Field 1 | Paradisco Team 2 | - | Wer(f)wölfe | 2 | - | 13 | ||||
13:40 | Field 1 | Tiefseetaucher | - | Ratisbona Eagles | 8 | - | 10 | ||||
15:00 | Field 1 | Wer(f)wölfe | - | Tiefseetaucher | 11 | - | 9 | ||||
16:20 | Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Paradisco Team 2 | 13 | - | 4 |
Sat 2.12.2017 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga Südwest Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Field 2 | PrinzHessinnen 3 | - | Hakuna Matata | 9 | - | 13 | ||||
12:20 | Field 2 | Friendly Fire Mixed | - | Hechte | 13 | - | 12 | ||||
14:00 | Field 2 | Friendly Fire Mixed | - | PrinzHessinnen 3 | 7 | - | 15 | ||||
15:20 | Field 2 | Hechte | - | Hakuna Matata | 10 | - | 15 | ||||
17:00 | Field 2 | Hechte | - | PrinzHessinnen 3 | 12 | - | 9 | ||||
18:20 | Field 2 | Hakuna Matata | - | Friendly Fire Mixed | 15 | - | 4 |
Sun 3.12.2017 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga Südwest Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Field 1 | ULMtimate | - | PrinzHessinnen 3 | 15 | - | 7 | ||||
10:50 | Field 1 | Hakuna Matata | - | Himmelstürmer | 10 | - | 13 |
Mixed 3. Liga Südwest Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Field 1 | PrinzHessinnen 3 | - | Hakuna Matata | 9 | - | 11 | ||||
13:50 | Field 1 | ULMtimate | - | Himmelstürmer | 14 | - | 12 |
Sun 3.12.2017 Bochum
Mixed 3. Liga Nordwest Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Field 1 | Bonobos | - | Bonnsai | 12 | - | 15 |
Mixed 3. Liga Nordwest Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Field 1 | Deine Mudder Bremen | - | Bonobos | 11 | - | 13 | ||||
14:50 | Field 1 | Die 7 Todsünden | - | Bonnsai | 15 | - | 8 |
Mixed 3. Liga Nordwest RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Caracals | - | Frühmix 2 | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | Field 1 | Funatics | - | Fischkutter | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | Fischkutter | - | Caracals | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Field 1 | Funatics | - | Frühmix 2 | 15 | - | 8 |
Sun 3.12.2017 Berlin
Mixed 3. Liga Nordost Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Saxy Divers | - | Red Eagles | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Field 1 | Griffins Lehre | - | Hund Flach Werfen 2 | 15 | - | 9 |
Mixed 3. Liga Nordost Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Field 1 | Red Eagles | - | Hund Flach Werfen 2 | 15 | - | 12 | ||||
14:50 | Field 1 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | 15 | - | 7 |
Mixed 3. Liga Nordost RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | DJ Dahlem | - | Schleudertrauma | 12 | - | 15 | ||||
09:50 | Field 1 | DiscUrs | - | Parkscheibe | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | Parkscheibe | - | DJ Dahlem | 8 | - | 13 | ||||
13:10 | Field 1 | DiscUrs | - | Schleudertrauma | 14 | - | 15 |
Sun 3.12.2017 Haibach
Mixed 3. Liga Südost RR 1-5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Wer(f)wölfe | - | Wer(f)wölfe / Juniors | 7 | - | 12 | ||||
10:20 | Field 1 | Wer(f)wölfe / Juniors | - | Ratisbona Eagles | 13 | - | 9 | ||||
11:40 | Field 1 | Wer(f)wölfe | - | Friss-die-Frisbee | 8 | - | 10 | ||||
13:00 | Field 1 | Ratisbona Eagles | - | UltimateAmSee&Soul | 3 | - | 13 | ||||
14:20 | Field 1 | Wer(f)wölfe | - | UltimateAmSee&Soul | 9 | - | 11 | ||||
15:00 | Field 1 | Friss-die-Frisbee | - | Ratisbona Eagles | 10 | - | 6 |
Mixed 3. Liga Südost RR 6-9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Field 1 | Unwucht Erlangen | - | Tiefseetaucher | 13 | - | 7 | ||||
11:00 | Field 1 | Paradisco Team 2 | - | ABflug | 4 | - | 12 | ||||
12:20 | Field 1 | Tiefseetaucher | - | ABflug | 12 | - | 10 | ||||
13:40 | Field 1 | Paradisco Team 2 | - | Unwucht Erlangen | 7 | - | 13 |
Sun 3.12.2017 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga Südwest RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Field 2 | Team Südsee | - | Friendly Fire Mixed | 15 | - | 2 | ||||
10:50 | Field 2 | TriSa | - | Hechte | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | Field 2 | Hechte | - | Team Südsee | 15 | - | 4 | ||||
13:50 | Field 2 | TriSa | - | Friendly Fire Mixed | 14 | - | 13 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 15.6.2024 23:49