Open 1 Damen 1 Open 2 N Open 2 S Damen 2 N Damen 2 S Open 4 SW Without grouping Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 3 NW Damen 3 N Damen 3 S Open 4 NW Open 4 NO junioren mixed1 mixed2 mixed3 mixed4 All groupings
Mixed 3. Liga SO Pool A |
08:45 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Seichtwasserschnorchler |
12 |
- |
7 |
|
|
10:05 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
5 |
- |
13 |
|
|
11:25 |
Field 1 |
ABflug |
- |
Friss die Frisbee |
5 |
- |
13 |
|
|
12:45 |
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ratisbona Eagles |
9 |
- |
7 |
|
|
14:05 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
ABflug |
12 |
- |
10 |
|
|
15:25 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Ratisbona Eagles |
13 |
- |
6 |
|
|
16:05 |
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
9 |
- |
11 |
|
|
17:25 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Friss die Frisbee |
5 |
- |
11 |
|
|
18:45 |
Field 1 |
ABflug |
- |
Seichtwasserschnorchler |
5 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool B |
09:25 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
IsarRunners |
9 |
- |
7 |
|
|
10:45 |
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Paradisco |
6 |
- |
13 |
|
|
12:05 |
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Juniorwolves |
8 |
- |
9 |
|
|
13:25 |
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Tiefseetaucher |
3 |
- |
13 |
|
|
16:45 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
6 |
|
|
18:05 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Juniorwolves |
11 |
- |
13 |
|
|
19:25 |
Field 1 |
Tiefseetaucher |
- |
IsarRunners |
11 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Pool A |
10:00 |
Field 1 |
Cultimaters |
- |
Team Südsee |
9 |
- |
13 |
|
|
10:50 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Himmelstürmer |
10 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Cultimaters |
13 |
- |
12 |
|
|
14:10 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Team Südsee |
12 |
- |
15 |
|
|
16:40 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Cultimaters |
6 |
- |
14 |
|
|
17:30 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
TriSa |
15 |
- |
8 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Pool B |
11:40 |
Field 1 |
Hechte |
- |
PrinzHessinnen |
15 |
- |
9 |
|
|
12:30 |
Field 1 |
Friendly Fire |
- |
Hakuna Matata |
12 |
- |
14 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Friendly Fire |
- |
Hechte |
6 |
- |
15 |
|
|
15:50 |
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
PrinzHessinnen |
11 |
- |
8 |
|
|
18:20 |
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
Hechte |
13 |
- |
14 |
|
|
19:10 |
Field 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Friendly Fire |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Bonobos |
12 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
La Familglia |
8 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Äitschbees |
11 |
- |
13 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
La Familglia |
- |
Bonobos |
12 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
La Familglia |
- |
Äitschbees |
14 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Pool B |
10:40 |
Field 1 |
Fischkutter |
- |
Bonnsai |
12 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Torpedo Phoenix |
15 |
- |
11 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
8 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
6 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
12 |
- |
14 |
|
|
Sat 1.12.2018 Berlin
Mixed 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Parkscheibe |
13 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Griffin's Lehre |
7 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Goldfingers |
10 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Parkscheibe |
14 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Griffin's Lehre |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
Schleudertrauma |
14 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Pool B |
10:40 |
Field 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Hund Flach Werfen II |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
DiscUrs |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
DiscUrs |
- |
BRLO Ultmte |
11 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen II |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
BRLO Ultmte |
9 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool A |
09:25 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
ABflug |
11 |
- |
8 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Pool B |
08:45 |
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Paradisco |
11 |
- |
9 |
|
|
10:05 |
Field 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Tiefseetaucher |
2 |
- |
13 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 |
12:45 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
IsarRunners |
11 |
- |
10 |
|
|
13:25 |
Field 1 |
Juniorwolves |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 1-4 Finals |
15:25 |
Field 1 |
IsarRunners |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
9 |
- |
12 |
|
|
16:05 |
Field 1 |
Friss die Frisbee |
- |
Juniorwolves |
13 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 5-6 |
10:45 |
Field 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Tiefseetaucher |
7 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga SO Platz 7-10 |
11:25 |
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wer(f)wölfe |
9 |
- |
3 |
|
|
12:05 |
Field 1 |
ABflug |
- |
Paradisco |
6 |
- |
13 |
|
|
14:05 |
Field 1 |
ABflug |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
5 |
|
|
14:45 |
Field 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
13 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Hakuna Matata |
12 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Hechte |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Hakuna Matata |
- |
Hechte |
14 |
- |
12 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Team Südsee |
- |
Cultimaters |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga SW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Himmelstürmer |
- |
Friendly Fire |
12 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
TriSa |
- |
PrinzHessinnen |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
PrinzHessinnen |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
TriSa |
- |
Friendly Fire |
12 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Torpedo Phoenix |
9 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
Caracals |
- |
La Familglia |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Bonobos |
- |
Caracals |
15 |
- |
11 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Torpedo Phoenix |
- |
La Familglia |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Äitschbees |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Bonnsai |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Bonnsai |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
15 |
- |
14 |
|
|
Sun 2.12.2018 Berlin
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 |
10:40 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
13 |
- |
11 |
|
|
11:30 |
Field 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Griffin's Lehre |
11 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Field 1 |
Red Eagles |
- |
Griffin's Lehre |
8 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Field 1 |
Goldfingers |
- |
BRLO Ultmte |
10 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga NO RR 5-8 |
09:00 |
Field 1 |
Parkscheibe |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hund Flach Werfen II |
11 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Hund Flach Werfen II |
- |
Parkscheibe |
4 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Field 1 |
Schleudertrauma |
- |
DiscUrs |
15 |
- |
9 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 12.7.2024 11:38