Sa 16.6.2018 PSV-Stadion Neue Welt, Magdeb.
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Endzonis | - | Goldfingers | 14 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld 2 | Griffins Lehre | - | Hallunken | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Feld 1 | Parkscheibe | - | Hund Flach Werfen | 14 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 2 | Saxy Divers | - | RotoR Ultimate Berlin | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 1 | Hallunken | - | Endzonis | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Goldfingers | - | Griffins Lehre | 15 | - | 14 | ||||
14:00 | Feld 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Parkscheibe | 10 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divers | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 1 | Endzonis | - | Griffins Lehre | 8 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 2 | Goldfingers | - | Hallunken | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | RotoR Ultimate Berlin | 13 | - | 15 | ||||
17:20 | Feld 2 | Parkscheibe | - | Saxy Divers | 8 | - | 15 |
So 17.6.2018 PSV-Stadion Neue Welt, Magdeb.
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Parkscheibe | - | Hallunken | 12 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 2 | Griffins Lehre | - | Hund Flach Werfen | 10 | - | 12 | ||||
10:40 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Goldfingers | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Feld 2 | Endzonis | - | RotoR Ultimate Berlin | 3 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Griffins Lehre | - | Parkscheibe | 11 | - | 12 | ||||
12:20 | Feld 2 | Hallunken | - | Hund Flach Werfen | 11 | - | 8 | ||||
14:00 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Endzonis | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 2 | RotoR Ultimate Berlin | - | Goldfingers | 11 | - | 15 |
Sa 1.9.2018 Halle
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Griffins Lehre | 10 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 2 | Hallunken | - | Saxy Divers | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 1 | Goldfingers | - | Parkscheibe | 14 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 1 | Hallunken | - | RotoR Ultimate Berlin | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Feld 2 | Saxy Divers | - | Griffins Lehre | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Feld 1 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Feld 2 | Endzonis | - | Parkscheibe | 15 | - | 2 |
Mixed 3. Liga NO PreSemi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 1 | Parkscheibe | - | Endzonis | 7 | - | 15 | ||||
16:30 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Griffins Lehre | 15 | - | 5 |
So 2.9.2018 Halle
Mixed 3. Liga NO Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Hund Flach Werfen | 10 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 2 | Goldfingers | - | Endzonis | 10 | - | 12 |
Mixed 3. Liga NO Top 4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 1 | Saxy Divers | - | Endzonis | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Hund Flach Werfen | - | Goldfingers | 15 | - | 13 |
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | RotoR Ultimate Berlin | - | Griffins Lehre | 12 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 2 | Hallunken | - | Parkscheibe | 15 | - | 10 |
Mixed 3. Liga NO Bottom 4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | Parkscheibe | - | RotoR Ultimate Berlin | 15 | - | 3 | ||||
12:20 | Feld 2 | Hallunken | - | Griffins Lehre | 14 | - | 13 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 17.6.2024 07:22