La 1.7.2017 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | 15 | - | 6 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Wer(f)wölfe | - | Ars Ludendi II | 13 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Colorado 2 | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | ULMtimate | - | Disconnection II | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Unwucht Erlangen | 3 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Wer(f)wölfe | 11 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Disconnection II | - | Seichtwasserschnorchler | 10 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Colorado 2 | - | ULMtimate | 4 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Wer(f)wölfe | 11 | - | 10 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Disconnection II | 12 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Seichtwasserschnorchler | - | ULMtimate | 7 | - | 15 |
Su 2.7.2017 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 4 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Wer(f)wölfe | - | Colorado 2 | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | ULMtimate | - | Wurfkultur | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Disconnection II | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Seichtwasserschnorchler | 10 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Ars Ludendi II | - | Colorado 2 | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | ULMtimate | - | Unwucht Erlangen | 12 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Disconnection II | - | Wurfkultur | 15 | - | 7 |
La 26.8.2017 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Disconnection II | - | Wer(f)wölfe | 13 | - | 15 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | Ars Ludendi II | - | ULMtimate | 5 | - | 15 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Seichtwasserschnorchler | 11 | - | 13 | ||||
11:10 | Kenttä 2 | Colorado 2 | - | Unwucht Erlangen | 12 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Disconnection II | 6 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 2 | ULMtimate | - | Wer(f)wölfe | 15 | - | 5 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Wurfkultur | 13 | - | 14 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Seichtwasserschnorchler | 15 | - | 14 |
Mixed 3. Liga Süd PreSemi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Colorado 2 | 12 | - | 10 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Wurfkultur | - | Wer(f)wölfe | 15 | - | 10 |
Su 27.8.2017 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 3. Liga Süd Top 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Wurfkultur | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | ULMtimate | - | Seichtwasserschnorchler | 15 | - | 11 |
Mixed 3. Liga Süd Top 4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Wurfkultur | - | ULMtimate | 11 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Seichtwasserschnorchler | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga Süd Bottom 4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Wer(f)wölfe | 12 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Disconnection II | - | Colorado 2 | 8 | - | 15 |
Mixed 3. Liga Süd Bottom 4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Disconnection II | - | Wer(f)wölfe | 10 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Colorado 2 | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 8 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 27.6.2024 17:47