Beach Beach Mixed U20 U14 U17 damen1 damen2n damen2s open1 open2n open2s open3nw open3no open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3nw mixed3no mixed3sw mixed3so mixed4nw mixed4no masters grandmasters Pokal Open Pokal Damen Quali SW Quali NW Quali NO Quali SO Alle Gruppierungen
Mixed 3. Liga SW Pool A |
10:00 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Friendly Fire |
15 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Hechte |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
9 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Flying Igels |
8 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Friendly Fire |
13 |
- |
14 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
11 |
|
|
18:40 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
6 |
- |
14 |
|
|
18:40 |
Feld 2 |
Friendly Fire |
- |
Flying Igels |
10 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Friendly Fire |
13 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Ars Ludendi |
3 |
- |
13 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Feldmädchen |
6 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Friendly Fire |
- |
Hechte |
7 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Flying Igels |
13 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Himmelstürmer |
6 |
- |
12 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Runde 2 |
09:00 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Himmelstürmer |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Feldmädchen |
- |
Hechte |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Friendly Fire |
15 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
13 |
|
|
13:20 |
Feld 1 |
Friendly Fire |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
15 |
|
|
14:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Himmelstürmer |
15 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Flying Igels |
- |
Friendly Fire |
15 |
- |
8 |
|
|
17:40 |
Feld 1 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
5 |
- |
15 |
|
|
17:40 |
Feld 2 |
Himmelstürmer |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga SW Runde 2 |
09:00 |
Feld 1 |
Friendly Fire |
- |
Himmelstürmer |
14 |
- |
13 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Flying Igels |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Himmelstürmer |
- |
Hechte |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Friendly Fire |
13 |
- |
9 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.6.2024 16:06