Beach Junioren damen1 damen2n open3n damen2s open1 open2n open2s open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3s mixed3nw mixed3no mixed4nw mixed4no eucq GGM grandmasters masters mixed masters Alle Gruppierungen
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
TeKielas |
5 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Ost'n Powers |
- |
Caracals |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
4 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Funatics |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Caracals |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Ost'n Powers |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Funatics |
15 |
- |
2 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
TeKielas |
- |
Caracals |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Ost'n Powers |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
TeKielas |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Ost'n Powers |
- |
Goldfingers |
13 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Caracals |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
2 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
TeKielas |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ost'n Powers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
6 |
- |
15 |
|
|
Sa 8.9.2018 Kiel
Open 2. Liga Nord Vorrunde A |
08:30 |
Feld 7 |
Caracals |
- |
Funatics |
12 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 8 |
Red Eagles |
- |
Ost'n Powers |
5 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 7 |
Goldfingers |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Feld 8 |
TeKielas |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
7 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Feld 7 |
Red Eagles |
- |
Caracals |
8 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Feld 8 |
Ost'n Powers |
- |
Funatics |
8 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 7 |
TeKielas |
- |
Goldfingers |
7 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 8 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
9 |
|
|
Open 2. Liga Nord Top 4 |
17:50 |
Feld 7 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
4 |
|
|
17:50 |
Feld 8 |
Funatics |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
16:10 |
Feld 7 |
TeKielas |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
10 |
|
|
16:10 |
Feld 8 |
Caracals |
- |
Red Eagles |
15 |
- |
11 |
|
|
So 9.9.2018 Kiel
Open 2. Liga Nord Top 4 |
10:10 |
Feld 7 |
Goldfingers |
- |
Hucks Ultimate Club Berlin |
5 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Feld 8 |
Ost'n Powers |
- |
Funatics |
4 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Feld 7 |
Hucks Ultimate Club Berlin |
- |
Funatics |
15 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Feld 8 |
Goldfingers |
- |
Ost'n Powers |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 2. Liga Nord Bottom 4 |
08:30 |
Feld 7 |
Red Eagles |
- |
TeKielas |
9 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Feld 8 |
Hund Flach Werfen |
- |
Caracals |
8 |
- |
15 |
|
|
11:50 |
Feld 7 |
TeKielas |
- |
Caracals |
15 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Feld 8 |
Red Eagles |
- |
Hund Flach Werfen |
8 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.5.2024 16:34