Beach Junioren damen1 damen2n open3n damen2s open1 open2n open2s open3s mixed1 mixed2n mixed2s mixed3s mixed3nw mixed3no mixed4nw mixed4no eucq GGM grandmasters masters mixed masters Alle Gruppierungen
Open 3. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Volksgarten Wildgänse |
- |
Hard2fisch |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Die 7 Todsünden |
14 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Schleudertrauma |
- |
Air DJs |
0 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Volksgarten Wildgänse |
- |
Disckick |
2 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Bonnsai |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Drehst'n Deckel |
0 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Air DJs |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
3 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Bonobos |
15 |
- |
5 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Hard2fisch |
13 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Volksgarten Wildgänse |
- |
Drehst'n Deckel |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
Open 3. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Schleudertrauma |
- |
Disckick |
0 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Air DJs |
- |
Volksgarten Wildgänse |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Hard2fisch |
- |
Bonobos |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Hard2fisch |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Air DJs |
- |
Bonobos |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 8.9.2018 Kiel
Open 3. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 11 |
Schleudertrauma |
- |
Hard2fisch |
0 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 12 |
Die 7 Todsünden |
- |
Volksgarten Wildgänse |
15 |
- |
2 |
|
|
10:40 |
Feld 11 |
Bonnsai |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 12 |
Disckick |
- |
Air DJs |
15 |
- |
4 |
|
|
12:20 |
Feld 11 |
Hard2fisch |
- |
Air DJs |
13 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 12 |
Bonobos |
- |
Volksgarten Wildgänse |
15 |
- |
0 |
|
|
14:00 |
Feld 11 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
5 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 11 |
Volksgarten Wildgänse |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
15:40 |
Feld 12 |
Hard2fisch |
- |
Die 7 Todsünden |
15 |
- |
4 |
|
|
17:20 |
Feld 11 |
Air DJs |
- |
Bonnsai |
8 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 12 |
Bonobos |
- |
Drehst'n Deckel |
15 |
- |
9 |
|
|
So 9.9.2018 Kiel
Damen 2. Liga Nord Playoffs 5-7 |
13:30 |
Feld 11 |
Saxy Berries |
- |
DAX |
9 |
- |
11 |
|
|
Open 3. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 11 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonobos |
13 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 12 |
Drehst'n Deckel |
- |
Air DJs |
15 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Feld 11 |
Hard2fisch |
- |
Disckick |
9 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 12 |
Bonnsai |
- |
Volksgarten Wildgänse |
15 |
- |
2 |
|
|
15:10 |
Feld 12 |
Bonobos |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
0 |
|
|
Open 3. Liga Nord Platz 2-3 |
13:30 |
Feld 12 |
Hard2fisch |
- |
Bonnsai |
14 |
- |
11 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 25.5.2024 15:53