open1
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Field 1 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Field 2 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Field 3 |
Wall City |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Field 4 |
Gummibärchen |
- |
BORA |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Feldrenner |
- |
M.U.C. |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 2 |
BORA |
- |
Bad Skid |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 3 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Field 4 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 1 |
Bad Skid |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Field 2 |
M.U.C. |
- |
Wall City |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Field 3 |
Frank N. |
- |
BORA |
13 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Field 4 |
Frizzly Bears |
- |
Feldrenner |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
10:40 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
Frühsport 02 |
14 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Field 2 |
Heidees |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Field 3 |
Hardfisch |
- |
DMB Open |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Field 4 |
7Schwaben |
- |
GeRey |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
DMB Open |
- |
Heidees |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 2 |
GeRey |
- |
Family Ultimate |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 3 |
Frühsport 02 |
- |
7Schwaben |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
12 |
|
|
17:20 |
Field 2 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Field 3 |
Frühsport 02 |
- |
GeRey |
12 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Field 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
DMB Open |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde A |
10:40 |
Field 4 |
M.U.C. |
- |
BORA |
15 |
- |
7 |
|
|
10:40 |
Field 6 |
Bad Skid |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Field 7 |
Gummibärchen |
- |
Frizzly Bears |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Field 8 |
Wall City |
- |
Frank N. |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 4 |
Gummibärchen |
- |
M.U.C. |
11 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 6 |
Wall City |
- |
Bad Skid |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 7 |
BORA |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Field 8 |
Feldrenner |
- |
Frank N. |
6 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Field 4 |
Heidees |
- |
GeRey |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Field 6 |
Family Ultimate |
- |
DMB Open |
14 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Field 7 |
7Schwaben |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Field 8 |
Hardfisch |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Field 4 |
7Schwaben |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 6 |
Hardfisch |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Field 7 |
GeRey |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 8 |
DMB Open |
- |
Frühsport 02 |
6 |
- |
15 |
|
|
Sat 8.9.2018 Kiel
Open 1. Liga Vorrunde A |
10:10 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bad Skid |
7 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Field 2 |
BORA |
- |
Wall City |
9 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Field 3 |
Frank N. |
- |
M.U.C. |
9 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Field 4 |
Feldrenner |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Field 1 |
Wall City |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
13:30 |
Field 2 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
12 |
|
|
13:30 |
Field 3 |
BORA |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
5 |
|
|
13:30 |
Field 4 |
Frizzly Bears |
- |
Frank N. |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
08:30 |
Field 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Family Ultimate |
10 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Field 2 |
GeRey |
- |
Hardfisch |
10 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Field 3 |
Frühsport 02 |
- |
Heidees |
3 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Field 4 |
DMB Open |
- |
7Schwaben |
10 |
- |
14 |
|
|
11:50 |
Field 1 |
Hardfisch |
- |
7Schwaben |
12 |
- |
14 |
|
|
11:50 |
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Heidees |
15 |
- |
11 |
|
|
11:50 |
Field 3 |
GeRey |
- |
DMB Open |
10 |
- |
8 |
|
|
11:50 |
Field 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
6 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 |
17:50 |
Field 1 |
M.U.C. |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
8 |
|
|
17:50 |
Field 2 |
Family Ultimate |
- |
Wall City |
15 |
- |
14 |
|
|
17:50 |
Field 3 |
Bad Skid |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Field 4 |
Heidees |
- |
Frank N. |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
16:10 |
Field 1 |
BORA |
- |
DMB Open |
15 |
- |
9 |
|
|
16:10 |
Field 2 |
Frizzly Bears |
- |
GeRey |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
16:10 |
Field 3 |
Hardfisch |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
5 |
|
|
16:10 |
Field 4 |
Frühsport 02 |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 9.9.2018 Kiel
Open 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:10 |
Field 1 |
Family Ultimate |
- |
M.U.C. |
12 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Field 2 |
Bad Skid |
- |
Frank N. |
15 |
- |
6 |
|
|
10:10 |
Field 3 |
Wall City |
- |
7Schwaben |
11 |
- |
15 |
|
|
10:10 |
Field 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 Finals |
13:30 |
Field 2 |
Frank N. |
- |
Family Ultimate |
11 |
- |
15 |
|
|
13:30 |
Field 3 |
Heidees |
- |
7Schwaben |
15 |
- |
13 |
|
|
13:30 |
Field 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Wall City |
8 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
08:30 |
Field 1 |
GeRey |
- |
BORA |
15 |
- |
14 |
|
|
08:30 |
Field 2 |
Frizzly Bears |
- |
DMB Open |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
08:30 |
Field 3 |
Feldrenner |
- |
Hardfisch |
9 |
- |
15 |
|
|
08:30 |
Field 4 |
Frühsport 02 |
- |
Gummibärchen |
10 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 |
11:50 |
Field 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) |
11:50 |
Field 2 |
GeRey |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
10 |
|
|
11:50 |
Field 3 |
Frühsport 02 |
- |
BORA |
5 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 |
11:50 |
Field 4 |
DMB Open |
- |
Feldrenner |
15 |
- |
12 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 24.6.2024 06:31