mixed1
Sa 16.6.2018 Ladbergen
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Team Südsee | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Feld 2 | Zamperl | - | Tiefseetaucher | 13 | - | 14 | ||||
09:00 | Feld 3 | SugarMix | - | Ars Ludendi | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hamburg Sturmflut | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Zamperl | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Hamburg Sturmflut | - | Hässliche Erdferkel | 13 | - | 14 | ||||
12:20 | Feld 3 | Team Südsee | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 4 | Tiefseetaucher | - | SugarMix | 12 | - | 13 | ||||
15:40 | Feld 1 | Hässliche Erdferkel | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 7 | ||||
15:40 | Feld 2 | Zamperl | - | SugarMix | 15 | - | 9 | ||||
15:40 | Feld 3 | Team Südsee | - | Hamburg Sturmflut | 7 | - | 15 | ||||
15:40 | Feld 4 | Tiefseetaucher | - | Ars Ludendi | 13 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Colorado | - | Disc-O-Fever | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Feld 3 | Frühmix | - | Die 7 Todsünden | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Family Ultimate | - | Maultaschen | 12 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 1 | Die 7 Todsünden | - | Mainzelrenner | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 2 | Maultaschen | - | Colorado | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 3 | Disc-O-Fever | - | Family Ultimate | 13 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Frühmix | 12 | - | 11 | ||||
17:20 | Feld 1 | Colorado | - | Family Ultimate | 15 | - | 7 | ||||
17:20 | Feld 2 | Mainzelrenner | - | Frühmix | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Feld 3 | Disc-O-Fever | - | Maultaschen | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Feld 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Die 7 Todsünden | 12 | - | 13 |
So 17.6.2018 Ladbergen
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Zamperl | - | Hamburg Sturmflut | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Feld 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Tiefseetaucher | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | SugarMix | - | Team Südsee | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Feld 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Zamperl | 10 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 2 | SugarMix | - | Hässliche Erdferkel | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 3 | Hamburg Sturmflut | - | Tiefseetaucher | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 4 | Ars Ludendi | - | Team Südsee | 15 | - | 6 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Mainzelrenner | - | Maultaschen | 12 | - | 10 | ||||
09:00 | Feld 2 | Colorado | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 3 | ||||
09:00 | Feld 3 | Family Ultimate | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 10 | - | 11 | ||||
09:00 | Feld 4 | Frühmix | - | Disc-O-Fever | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 1 | Family Ultimate | - | Mainzelrenner | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 2 | Frühmix | - | Colorado | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 3 | Maultaschen | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 15 | - | 6 | ||||
12:20 | Feld 4 | Die 7 Todsünden | - | Disc-O-Fever | 13 | - | 14 |
Sa 1.9.2018 München
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Tiefseetaucher | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hamburg Sturmflut | - | SugarMix | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 3 | Team Südsee | - | Zamperl | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Feld 1 | SugarMix | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Zamperl | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 3 | Hamburg Sturmflut | - | Ars Ludendi | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Feld 4 | Tiefseetaucher | - | Team Südsee | 15 | - | 5 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado | 4 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Maultaschen | - | Frühmix | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Feld 3 | Disc-O-Fever | - | Mainzelrenner | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | Die 7 Todsünden | - | Family Ultimate | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Feld 1 | Frühmix | - | Family Ultimate | 11 | - | 13 | ||||
12:20 | Feld 2 | Colorado | - | Mainzelrenner | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Feld 3 | Maultaschen | - | Die 7 Todsünden | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Disc-O-Fever | 9 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Top 8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Feld 1 | Zamperl | - | Disc-O-Fever | 12 | - | 15 | ||||
18:10 | Feld 2 | Colorado | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Feld 3 | Hässliche Erdferkel | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 11 | ||||
18:10 | Feld 4 | Mainzelrenner | - | Ars Ludendi | 11 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 1 | SugarMix | - | Frühmix | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Feld 2 | Hamburg Sturmflut | - | Family Ultimate | 15 | - | 7 |
Mixed 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld 3 | Maultaschen | - | Team Südsee | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Feld 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 15 |
So 2.9.2018 München
Mixed 1. Liga Top 8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Feld 1 | Colorado | - | Disc-O-Fever | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 3 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Feld 4 | Die 7 Todsünden | - | Mainzelrenner | 15 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Top 8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Feld 2 | Hässliche Erdferkel | - | Disc-O-Fever | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Feld 3 | Die 7 Todsünden | - | Zamperl | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Feld 4 | Mainzelrenner | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 10 | ||||
15:30 | Feld 1 | Ars Ludendi | - | Colorado | 11 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 1 | Family Ultimate | - | SugarMix | 6 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 2 | Hamburg Sturmflut | - | Frühmix | 10 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Feld 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Maultaschen | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Feld 4 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | 15 | - | 10 |
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 1 | SugarMix | - | Maultaschen | 15 | - | 12 |
Mixed 1. Liga Relegationsspiele (Platz 11-14) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 2 | Frühmix | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Feld 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Hamburg Sturmflut | 11 | - | 15 |
Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Feld 4 | Family Ultimate | - | Team Südsee | 15 | - | 9 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 21:24