dmi17
Mixed 4. Liga NW Pool A |
08:00 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Frisbielefeld |
11 |
- |
6 |
|
|
09:10 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Die 7 Todsünden |
4 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Fischkutter 2 |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
6 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Göttinger 7 |
3 |
- |
11 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Fischkutter 2 |
11 |
- |
5 |
|
|
13:50 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Göttinger 7 |
9 |
- |
9 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Die 7 Todsünden |
6 |
- |
11 |
|
|
16:10 |
Feld 1 |
Fischkutter 2 |
- |
Frisbielefeld |
6 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
11 |
- |
6 |
|
|
18:30 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Fischkutter 2 |
11 |
- |
5 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Pool B |
08:35 |
Feld 1 |
CSI: Kamen |
- |
Hamburg Alsters |
11 |
- |
9 |
|
|
09:45 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee 2 |
- |
Cologne Kolibris |
10 |
- |
9 |
|
|
10:55 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Mixed Generations |
- |
CSI: Kamen |
11 |
- |
7 |
|
|
12:05 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
DU bist Frisbee 2 |
11 |
- |
6 |
|
|
13:15 |
Feld 1 |
Cologne Kolibris |
- |
Frizzly Bears Mixed Generations |
9 |
- |
11 |
|
|
14:25 |
Feld 1 |
CSI: Kamen |
- |
DU bist Frisbee 2 |
5 |
- |
11 |
|
|
15:35 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Cologne Kolibris |
11 |
- |
8 |
|
|
16:45 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee 2 |
- |
Frizzly Bears Mixed Generations |
8 |
- |
11 |
|
|
17:55 |
Feld 1 |
Cologne Kolibris |
- |
CSI: Kamen |
10 |
- |
10 |
|
|
19:05 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Mixed Generations |
- |
Hamburg Alsters |
11 |
- |
8 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Pre-Semi |
09:00 |
Feld 1 |
Hamburg Alsters |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
6 |
- |
10 |
|
|
09:40 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
DU bist Frisbee 2 |
11 |
- |
7 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 |
11:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Äitschbees Hermannsburg |
13 |
- |
3 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frizzly Bears Mixed Generations |
- |
Göttinger 7 |
12 |
- |
13 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Finale 1-4 Finals |
15:00 |
Feld 1 |
Äitschbees Hermannsburg |
- |
Frizzly Bears Mixed Generations |
8 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Göttinger 7 |
13 |
- |
9 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Platz 5-6 |
14:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee 2 |
- |
Hamburg Alsters |
5 |
- |
12 |
|
|
Mixed 4. Liga NW Platz 7-10 |
10:20 |
Feld 1 |
Frisbielefeld |
- |
Cologne Kolibris |
9 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
Fischkutter 2 |
- |
CSI: Kamen |
12 |
- |
11 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Fischkutter 2 |
- |
Cologne Kolibris |
13 |
- |
4 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
CSI: Kamen |
- |
Frisbielefeld |
6 |
- |
12 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.6.2024 07:52