Damen 1
La 27.1.2018 Leipzig
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Saxy Divas | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 14 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | MarGie | - | Undercover | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Frankas | - | Paradiscas | 13 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mainzelmädchen | 5 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Ars Ludendi | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | MarGie | 6 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Undercover | - | Frankas | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Undercover | - | Paradiscas | 15 | - | 8 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | MarGie | - | Frankas | 15 | - | 9 |
Su 28.1.2018 Leipzig
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | MarGie | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Paradiscas | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Frankas | - | Saxy Divas | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | MarGie | 2 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Undercover | 10 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frankas | - | Mainzelmädchen | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | Saxy Divas | 6 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Undercover | 11 | - | 15 |
La 10.2.2018 Jena
Damen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | Ars Ludendi | 10 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frankas | 11 | - | 10 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | MarGie | 7 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Undercover | - | Mainzelmädchen | 13 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Paradiscas | 15 | - | 4 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Frankas | - | Ars Ludendi | 11 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Undercover | - | Saxy Divas | 10 | - | 9 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | MarGie | 11 | - | 14 |
Damen 1. Liga PreSemi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Kenttä 1 | Undercover | - | Saxy Divas | 13 | - | 8 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Ars Ludendi | 15 | - | 12 |
Su 11.2.2018 Jena
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | MarGie | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Undercover | 9 | - | 11 |
Damen 1. Liga Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Mainzelmädchen | 12 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | MarGie | - | Undercover | 13 | - | 9 |
Damen 1. Liga Playoffs 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Frankas | 11 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Paradiscas | 15 | - | 3 |
Damen 1. Liga Playoffs 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Frankas | - | Paradiscas | 9 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Saxy Divas | 15 | - | 11 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 10.6.2024 13:54