mixed3s
La 16.6.2018 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Schwabing Frisbee Buam | - | Ars Ludendi II | 14 | - | 10 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Friendly Fire Mixed | 15 | - | 3 | ||||
10:35 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | MINT | 6 | - | 15 | ||||
10:35 | Kenttä 2 | Klosterwiesel | - | Feldmädchen | 12 | - | 14 | ||||
12:10 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Colorado 2 | 7 | - | 15 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Friendly Fire Mixed | 15 | - | 7 | ||||
13:45 | Kenttä 2 | Flying Igels | - | Unwucht Erlangen | 5 | - | 15 | ||||
13:45 | Kenttä 3 | Schwabing Frisbee Buam | - | MINT | 14 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Klosterwiesel | - | Frisbee Fieber Gießen | 13 | - | 14 | ||||
15:20 | Kenttä 2 | Feldmädchen | - | Colorado 2 | 5 | - | 15 | ||||
16:55 | Kenttä 1 | MINT | - | Unwucht Erlangen | 12 | - | 15 | ||||
16:55 | Kenttä 2 | Friendly Fire Mixed | - | Schwabing Frisbee Buam | 7 | - | 15 | ||||
16:55 | Kenttä 3 | Flying Igels | - | Ars Ludendi II | 8 | - | 15 | ||||
18:30 | Kenttä 1 | Klosterwiesel | - | Colorado 2 | 8 | - | 15 | ||||
18:30 | Kenttä 2 | Frisbee Fieber Gießen | - | Feldmädchen | 15 | - | 4 |
Su 17.6.2018 DJK BFC Concordia, Ziegelstein
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Unwucht Erlangen | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Klosterwiesel | - | Friendly Fire Mixed | 15 | - | 8 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Feldmädchen | - | Schwabing Frisbee Buam | 12 | - | 14 | ||||
10:35 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Flying Igels | 15 | - | 3 | ||||
10:35 | Kenttä 2 | MINT | - | Frisbee Fieber Gießen | 15 | - | 6 | ||||
12:10 | Kenttä 1 | Friendly Fire Mixed | - | Feldmädchen | 13 | - | 15 | ||||
12:10 | Kenttä 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 14 | ||||
12:10 | Kenttä 3 | Ars Ludendi II | - | Klosterwiesel | 14 | - | 9 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Frisbee Fieber Gießen | 9 | - | 15 | ||||
13:45 | Kenttä 2 | Colorado 2 | - | MINT | 15 | - | 9 |
La 1.9.2018 Erlangen
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Schwabing Frisbee Buam | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Feldmädchen | - | Flying Igels | 9 | - | 11 | ||||
10:35 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Friendly Fire Mixed | 15 | - | 5 | ||||
10:35 | Kenttä 2 | MINT | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 7 | ||||
12:10 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Klosterwiesel | 14 | - | 10 | ||||
12:10 | Kenttä 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Flying Igels | 13 | - | 14 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Friendly Fire Mixed | - | Colorado 2 | 2 | - | 15 | ||||
13:45 | Kenttä 2 | Ars Ludendi II | - | Frisbee Fieber Gießen | 7 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Feldmädchen | 9 | - | 11 | ||||
15:20 | Kenttä 2 | MINT | - | Klosterwiesel | 15 | - | 5 | ||||
16:55 | Kenttä 1 | Friendly Fire Mixed | - | Flying Igels | 10 | - | 15 | ||||
16:55 | Kenttä 2 | Colorado 2 | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 8 | ||||
18:30 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Frisbee Fieber Gießen | 5 | - | 15 | ||||
18:30 | Kenttä 2 | Feldmädchen | - | MINT | 3 | - | 15 |
Su 2.9.2018 Erlangen
Mixed 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | MINT | - | Friendly Fire Mixed | 15 | - | 4 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Schwabing Frisbee Buam | - | Klosterwiesel | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Feldmädchen | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Colorado 2 | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Schwabing Frisbee Buam | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Flying Igels | - | Klosterwiesel | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga Süd Finale 2-3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | Kenttä 1 | MINT | - | Frisbee Fieber Gießen | 10 | - | 15 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 8.6.2024 10:09