open1
La 11.6.2022 Münster
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Ars Ludendi | 9 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | BORA | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Goldfingers | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | 7 Schwaben | - | Gummibärchen | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Hardfisch | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | BORA | - | Bonnsai | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Bad Skid | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | 7 Schwaben | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | BORA | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | Bonnsai | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | 7 Schwaben | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Gummibärchen | 15 | - | 2 |
La 11.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | THW | - | M.U.C. | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frank N. | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Wall City | - | Lahntalknaben | 15 | - | 3 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Heidees | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | M.U.C. | - | Frank N. | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | THW | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Wall City | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Lahntalknaben | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Frank N. | - | THW | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Wall City | - | Heidees | 15 | - | 10 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Lahntalknaben | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 12 |
Su 12.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 3 | Wall City | - | THW | 15 | - | 5 | ||||
08:30 | Kenttä 4 | Frizzly Bears | - | Lahntalknaben | 15 | - | 9 | ||||
10:10 | Kenttä 3 | M.U.C. | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 13 | ||||
10:10 | Kenttä 4 | Heidees | - | Frank N. | 15 | - | 11 |
Su 12.6.2022 Münster
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Gummibärchen | 15 | - | 6 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | 7 Schwaben | - | Hardfisch | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Bonnsai | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | BORA | - | Goldfingers | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | Hardfisch | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | BORA | - | Bad Skid | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Bonnsai | - | Goldfingers | 9 | - | 15 |
Su 12.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Wall City | 5 | - | 15 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | THW | - | Lahntalknaben | 14 | - | 15 | ||||
14:40 | Kenttä 1 | Heidees | - | M.U.C. | 15 | - | 13 | ||||
14:40 | Kenttä 2 | Deine Mudder Bremen | - | Frank N. | 9 | - | 15 |
La 10.9.2022 Neuss
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | BORA | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Bonnsai | - | 7 Schwaben | 12 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hardfisch | - | Bad Skid | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Ars Ludendi | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | BORA | - | 7 Schwaben | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Gummibärchen | - | Bonnsai | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | Goldfingers | 15 | - | 13 |
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Deine Mudder Bremen | - | Frizzly Bears | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | THW | - | Heidees | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Frank N. | - | Wall City | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Lahntalknaben | - | M.U.C. | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Deine Mudder Bremen | - | THW | 11 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Wall City | - | M.U.C. | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Frank N. | - | Lahntalknaben | 15 | - | 9 |
Open 1. Liga Top 8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | M.U.C. | 7 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Wall City | - | BORA | 15 | - | 7 | ||||
18:10 | Kenttä 3 | Bad Skid | - | Frizzly Bears | 15 | - | 9 | ||||
18:10 | Kenttä 4 | Heidees | - | Hardfisch | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Bonnsai | - | Lahntalknaben | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 3 | Frank N. | - | Gummibärchen | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 4 | THW | - | Goldfingers | 12 | - | 15 |
Su 11.9.2022 Neuss
Open 1. Liga Top 8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Wall City | - | M.U.C. | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Bad Skid | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | BORA | - | 7 Schwaben | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Top 8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 2 | Bad Skid | - | M.U.C. | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Frizzly Bears | - | 7 Schwaben | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Hardfisch | - | BORA | 11 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Wall City | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Lahntalknaben | - | Ars Ludendi | 11 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Bonnsai | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Goldfingers | - | Frank N. | 10 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | THW | - | Gummibärchen | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Frank N. | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 2 | Lahntalknaben | - | Gummibärchen | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Goldfingers | - | Bonnsai | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 4 | Deine Mudder Bremen | - | THW | 15 | - | 8 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.6.2024 16:17