mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ars Ludendi II |
13 |
- |
9 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Colorado 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
ULMtimate |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Unwucht Erlangen |
3 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Wurfkultur |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Disconnection II |
- |
Seichtwasserschnorchler |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Colorado 2 |
- |
ULMtimate |
4 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
10 |
|
|
15:40 |
Kenttä 2 |
Wurfkultur |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
9 |
|
|
17:20 |
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Disconnection II |
12 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Kenttä 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
ULMtimate |
7 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Colorado 2 |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
ULMtimate |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Disconnection II |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Seichtwasserschnorchler |
10 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Ars Ludendi II |
- |
Colorado 2 |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
ULMtimate |
- |
Unwucht Erlangen |
12 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Disconnection II |
- |
Wurfkultur |
15 |
- |
7 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:30 |
Kenttä 1 |
Disconnection II |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
15 |
|
|
09:30 |
Kenttä 2 |
Ars Ludendi II |
- |
ULMtimate |
5 |
- |
15 |
|
|
11:10 |
Kenttä 1 |
Wurfkultur |
- |
Seichtwasserschnorchler |
11 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Kenttä 2 |
Colorado 2 |
- |
Unwucht Erlangen |
12 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Disconnection II |
6 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Kenttä 2 |
ULMtimate |
- |
Wer(f)wölfe |
15 |
- |
5 |
|
|
14:30 |
Kenttä 1 |
Colorado 2 |
- |
Wurfkultur |
13 |
- |
14 |
|
|
14:30 |
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
14 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd PreSemi |
17:00 |
Kenttä 1 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Colorado 2 |
12 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Kenttä 2 |
Wurfkultur |
- |
Wer(f)wölfe |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Top 4 |
10:40 |
Kenttä 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Kenttä 2 |
ULMtimate |
- |
Seichtwasserschnorchler |
15 |
- |
11 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Top 4 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
Wurfkultur |
- |
ULMtimate |
11 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Kenttä 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Seichtwasserschnorchler |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Bottom 4 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Wer(f)wölfe |
12 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Kenttä 2 |
Disconnection II |
- |
Colorado 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Bottom 4 Finals |
12:20 |
Kenttä 1 |
Disconnection II |
- |
Wer(f)wölfe |
10 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Kenttä 2 |
Colorado 2 |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
8 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 8.6.2024 10:05